Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Похоже у меня нетрадиционная ориентация.

секс возбуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 05 December 2016 - 14:53

Здравствуйте. Моя проблема в ледущем. До 25 лет я встречался с девушками и занимался сексом с ними, все было всегда хорошо. Но однажды произошёл секс с парнем. Позже я пытался забыть этот неприятный инцидент, но увы я стал замечать за собой, что женщины меня перестали интересовать как женщины, чаще только дружеские отношения, а вот картинки с геями меня заводят и одна только мысль о худощавом стройном парне меня возбуждает. Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально.

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 05 December 2016 - 16:20

• 0

#2 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11252

Отправлено 05 December 2016 - 15:00

*
Популярное сообщение!

Как правило, избавиться от гомосексуальной зависимости помогают:

- обливания холодной водой

- регулярные физические нагрузки

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

- женитьба на строгой добродетельной женщине - дочери криминального авторитета.

• 9

Все мы чего то там.

#3 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 15:03

- категорический отказ от посещения всех общественных мест с мужскими раздевалками, как то бассейн, баня, спортивный зал

. Очень смешно!
  • 0

#4 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 15:04

. Очень смешно!

А что плохого в том, чтобы быть геем?

• 0

Все мы чего то там.

#5 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 15:13

А что плохого в том, чтобы быть геем?

. Но дело в том, что я им не был!
  • 0

#6 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • Cообщений: 13157

Отправлено 05 December 2016 - 15:13

А разве такое возможно??

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#7 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 15:14

Мы все не были теми, кем стали.

• 2

Все мы чего то там.

#8 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 15:14

А разве такое возможно??

. Я где то читал, что гомосексцализм бывает и приобретенный.
  • 0

#9 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 15:16

Нет, это больше про иммунодефицит тема.

• 1

Все мы чего то там.

#10 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • Cообщений: 13157

Отправлено 05 December 2016 - 15:21

Не бывает. Разве только вы изначально были бисексуалом. И это второе сейчас возобладало над первым.

• 1

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#11 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1699

Отправлено 05 December 2016 - 15:43

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

Что конкретно( физические особенности и как личности) вас по-настоящему могут привлечь в женщине ?

• 1

#12 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 15:46

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

. Дело в том, что все произошло по пьяному делу и тот парень гей. Но я испытал очень сильные эмоции от этого контакта и физическое удовлетворения, до этого опыта анального секса у меня не было. Потом на утро когда протрезвел мне стало противно. С девушкой начал встречаться чисто дружеский, скажу честно меня привлекла её яркая внешность но интереса к ней как к женщине не было абсолютно никакого, возможно ещё и по той причине, что она не славянских кровей и это меня несколько отталкивало, но вцелом она мне нравилась.
  • 0

#13 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 15:49

Знаете, фарш нельзя прокрутить назад.

Если после девушек вам начали нравиться худощавые парни, а на девушек уже не стоит, то поздно пить боржом.

Вы, батенька, ушли на голубую сторону.

Другое дело, что вы не можете это принять.

• 0

Все мы чего то там.

#14 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 15:58

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов. Особенно касается детского периода. Наиболее яркие впечатления,полученные в этом возрасте ( от дошкольного...) фиксируются в подсознании. И в определённый период происходит вроде бы необъяснимое резкое переключение на представителя определённого пола. Почему это случилось с вами можно выявить с помощью методов психоанализа личности,психотерапевтических методик." Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально." Остальные девушки до отношений с последней подругой достаточно привлекали ? С парнем вы испытали более сильные эмоции ? Если сравнивать.Как человек он лучше вас понимал ? Или всего лишь случайный эпизод,о котором сожалеете ? Что вас заставило вступить в отношения с непривлекательной для вас девушкой ? Привлекают ли сексуально другие женщины сейчас ? Чисто физически.

Что конкретно( физические особенности и как личности) вас по-настоящему могут привлечь в женщине ?

. Я в качестве сексуальных партнёршей предпочитаю женщин постарше, с формами и блондинок, физический они меня привлекают, а чисто человеческие качества - это прежде всего хорошее взаимопонимание, люблю умных и образованных женщин...

Знаете, фарш нельзя прокрутить назад.
Если после девушек вам начали нравиться худощавые парни, а на девушек уже не стоит, то поздно пить боржом.
Вы, батенька, ушли на голубую сторону.
Другое дело, что вы не можете это принять.

. Тут несколько иная причина. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, у меня весел живот, грудь обвисла, лицо было как шар, начал лысеть, в общем я не мог познакомиться с девушкой ни говоря уже о том, чтобы подойти к ней на улице, я даже в интернете избегал знакомств с девушками. Многие женщины мне открыто говорили, что я жирдяй, урод и все такое прочее. В итоге заняться спортом я решился лишь только в прошлом году и то из-за девушки с которой расстался, похудел на 20 кг, сменил гардероб, начал следить за своей внешностью, всегда подстрижен оккцратно, побрит, джинсы заменил на строгие брюке а объёмные широкие кофты на элегантные мужские сорочки.
  • 0

#15 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 16:06

. Я в качестве сексуальных партнёршей предпочитаю женщин постарше, с формами и блондинок, физический они меня привлекают, а чисто человеческие качества - это прежде всего хорошее взаимопонимание, люблю умных и образованных женщин...
. Тут несколько иная причина. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, у меня весел живот, грудь обвисла, лицо было как шар, начал лысеть, в общем я не мог познакомиться с девушкой ни говоря уже о том, чтобы подойти к ней на улице, я даже в интернете избегал знакомств с девушками. Многие женщины мне открыто говорили, что я жирдяй, урод и все такое прочее. В итоге заняться спортом я решился лишь только в прошлом году и то из-за девушки с которой расстался, похудел на 20 кг, сменил гардероб, начал следить за своей внешностью, всегда подстрижен оккцратно, побрит, джинсы заменил на строгие брюке а объёмные широкие кофты на элегантные мужские сорочки.

Простите, не улавливаю связи между вашей внешкой и сменой ориентации.

• 1

Все мы чего то там.

#16 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 16:10

Простите, не улавливаю связи между вашей внешкой и сменой ориентации.

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.

Сообщение отредактировал Dima83: 05 December 2016 - 16:11

• 0

#17 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 16:16

. Тогда я и решил попробовать с парнями, но в России боялся искать партнёра так как мог бы нарваться на гопников от знакомых слышал о Таиланде как о месте где процветает свободная любовь.

Гетеросексуал не будет пробовать с парнями, даже будь у него проблемы с весом, с кожей и с потенцией одновременно.

Просто не сможет.

• 1

Все мы чего то там.

#18 Dima83

Dima83

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 December 2016 - 16:18

Гетеросексуал не будет пробовать с парнями, даже будь у него проблемы с весом, с кожей и с потенцией одновременно.
Просто не сможет.

. Но у меня до этого было только с девушками, но отношений не было, был только секс. То есть они были но краткосрочные.
  • 0

#19 Валерка

Валерка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 05 December 2016 - 16:33

Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. 

Во-первых, что фиксируем в сознании, то и развивается. Во-вторых, в финал жизни выходят лишь с созидающими поступками, где цель создавать блага. А по-вашему, может получиться: "как построить дом избавлением от безделья и чего бы то ни было ещё?" Достигая же, мы склонны достигать и дальше. Я ещё об этом. 

В-третьих, противореча первым), будем честны, любой секс - извращает жизнь. Он бесплоден для неё. А порождает пресыщенность, неприязнь, изнашиваемость, скандалы в семье и т.п., а так же энергетическую выжатость и душевную опустошённость у потомков, как оборотную сторону потребления удовольствий. Отсюда инфантильность, иногда грубость и потребительские отношения у подрастающего поколения. 

Вопрос скорее, как переориентировать энергию либидо в созидающее русло?! Или, скажем так, что такое создавать, чтобы столь милые юноши для меня сейчас, будучи уже в моём и постарше возрасте, могли поступать так же уже к другим и т.д. Хорошо ещё их представить в преклонном возрасте. Что потом?! А то ведь может получиться как с портретом Дориана Грея... Переписать бы его, кстати.

люблю умных и образованных женщин...

Я тоже. Ещё заботливых, внимательных, ласковых, домохозяюшек  :)

• 0

#20 Catherine123

Catherine123

Флудмастер

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3506

Отправлено 05 December 2016 - 17:04

. Дело в том, что после 25 лет я начал быстро набирать в весе и таким образом к 32 годам я весил 108 кг, 

А что же тогда произошло?

• 0
Екатерина Михайлова
Психолог очно в Санкт-Петербурге и по скайпу
Skype Sofochka2561
e-mail emikheeva@yandex.ru
http://vk.com/id135593157
тел. +79516599764

#21 Dante

Dante

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 948

Отправлено 05 December 2016 - 17:50

Здравствуйте. Моя проблема в ледущем. До 25 лет я встречался с девушками и занимался сексом с ними, все было всегда хорошо. Но однажды произошёл секс с парнем. Позже я пытался забыть этот неприятный инцидент, но увы я стал замечать за собой, что женщины меня перестали интересовать как женщины, чаще только дружеские отношения, а вот картинки с геями меня заводят и одна только мысль о худощавом стройном парне меня возбуждает. Как избавиться от этого, ведь я был совершенно нормальным гетеросексуальным мужчиной. Последние отношения развалились так как подруга не привлекала меня сексуально.

То есть до 25 лет вы никогда не задумывались о парнях в эротическом контексте, а теперь именно эти фантазии вас и беспокоят?

Что особенного было в том сексе с парнем? Может быть вы на чём-то зациклились?

А вы в этом на 100% уверены? Иногда мы умеем обманывать себя лучше, чем других.

В вашей истории что-то нелогично. Если вы скинули вес и похудели, для чего было с парнем? Вы ведь сказали, что гетеросексуал. Но сознательно выбрали секс с человеком своего пола... Вам не кажется, что кто-то тут что-то не договаривает?

. Но у меня до этого было только с девушками, но отношений не было, был только секс. То есть они были но краткосрочные.

У многих геев с девушками был секс... Секс с девушкой не делает из вас гетеросексуала.

• 1

www.facebook.com/dante.inanis

#22 Dante

Dante

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 948

Отправлено 05 December 2016 - 18:13

Вы ещё забыли еженежельные церковные службы

• 2

www.facebook.com/dante.inanis

#23 Rene1

Rene1

Повелитель извилин

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 594

Отправлено 05 December 2016 - 18:36

Здесь случай приобретённых гомосексуальных наклонностей в результате развращения.

Ты из любопытства попробовал, и теперь у тебя потребность в таких извращённых контактах. Возможно секс с девушками тебя раньше не очень возбуждал, и ты решил что-то новое попробовать для усиления ослабленной чувственности.

Педерастия раньше такое называлось. Поэтому не случайно мужеложство было незаконным.

Не бывает. Разве только вы изначально были бисексуалом. И это второе сейчас возобладало над первым.

Ещё согласно сексологическим исследованиям Кинзи было выяснено, что половина мужчин имели опыт гомосексуальных контактов.

По своей природе человек существо бисесуальное.) Какая ориентация разовьётся в результате развития,зависит от многих факторов.

Врачи говорят, что эпидемиологически все люди гетеросексуальны. Остальное - это нарушения ориентации психосексуальной.

Бисексуальной нет. Есть только более, или менее выраженная гомосексуальная направленность. Термин "Бисексуал", также как и "ориентация" - это выдумки популярной сексологии.

Просто не сможет.

Могут быть перверсные тенденции, которые сочетаются с нормальной ориентацией.

Перверсии считаются истинными когда сексуальное влечение может быть удовлетворено только извращённым способом.

Сообщение отредактировал Rene1: 05 December 2016 - 18:21

• -3

#24 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы

Отправлено 05 December 2016 - 18:38

Почему извращенные, простите?

Это выдержки из изданий середины прошлого века, когда гомосексуализм электротоком лечили?

• 1

Все мы чего то там.

#25 Валерка

Валерка

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74

Отправлено 05 December 2016 - 18:43

Извращён (для жизни) сам секс. Как и подход через лечение. Во все времена.

Ну выяснили, что всё-таки по природе человека влечёт к своему полу. 

Как ему в этой ситуации наилучшим образом относиться к себе и другим так, чтобы со временем у него эти отношения трансформировались в более приемлемые для всех? Платонические, что ли. 

Сообщение отредактировал Валерка: 05 December 2016 - 18:46

• 0

Темы с аналогичными тегами: секс, возбуждение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: