Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Похоже у меня нетрадиционная ориентация.

секс возбуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Geo

Geo

я в скафандре

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4925

Отправлено 12 December 2016 - 15:12

Вот именно!

И тут можно заметить что и фобии, и в частности гомофобия также являются отклонением от нормы. Возможно даже большим чем сама нетрадиционная сексуальность. Гомосексуалы в подавляющем большинстве все-таки ведут себя скромно и стараются в обществе как-то натянуть маску гетеросексуального поведения, в отличии от фобий которые сидят в подсознании. Человек тут просто себя не контролирует. У него могут появиться нервные тики и даже копролалия. Гомофобов скорее даже меньше чем самих гомосексуалов, просто ввиду толерантности к ним общества они более выделяются. хотя даже по этому форуму я бы уже так не сказал. тут их уже щимят.))

Ув. ProblemSolver  личности типа Geo и им подобных меня не провоцируют. Они же всегда есть на любых форумах, и вместо вступления в  дискуссию или краткого ответа на вопрос ТС – как правило отвечают лозунгами или форматом «нет хлеба – ешьте пирожные» - с такой позицией умным людям всё ясно.  но им нельзя так просто закрывать рот. Это как минимум не демократично и неправильно с точки зрения статистики. они есть не только тут на форуме -но и в любом обществе. довольно продуктивно - просто не замечать их посты, но их нужно принимать к сведению. Человек зарегистрировался, тратит свое время на прочтение, и на написание - значит его эта тема интересует!  Возможно у него есть эта проблема в семье, на работе или даже глубоко внутри себя… Чем больше человек углубляется в «заводящие» его вопросы, пусть поначалу они для него и с негативной констатацией - тем больше он сможет в них разобраться.  К ним нужно относиться с пониманием как например к больным с синдромом Турретта.

Также как не существует жесткой градации гомо-гетеро так же её нет и в гомофобном-толерантном человеке т.е. в зависимости от обстоятельств уровень гомофобии у одного человека сильно разниться. Например если возможный гомосексуал какой-то Dima83 где-то в интернете– это одно, но если это будет его близкий человек -собственный ребенок или родитель – отношение его измениться. Что например способен сделать такой человек ради «нормализации» ориентации родственника – руку бы отдал?

Пункт №9 несостоятельные обвинения в гомофобии :ohyeah:

Ты-то что делаешь тут среди извращенцев?) несешь благо в массы?)) не надо. Массы не благодарны.

Мне кажется, такие как Г. просто едят своих гомосексуальных детей на халловин..

Профилактика эпидемии под названием педерастия! Также малая попытка предостеречь людей, особенно молодых, от опрометчивых решений и поступков, если какой-нибудь парень, после, допустим трагичного расставания с девушкой и ненавидя их в тот момент, прочитав ветку скажет в сердцах - "Я Не Стану Содомитом" ибо это ненормально для разумного человека, то зачту в свою копилку добрых дел ещё одно  :)

Сообщение отредактировал Geo: 12 December 2016 - 15:01

• 0
Пофигист ушастый!

#102 Rene1

Rene1

Повелитель извилин

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 624

Отправлено 12 December 2016 - 18:14

И тут можно заметить что и фобии, и в частности гомофобия также являются отклонением от нормы.

В психиатрии нет никаких гомофобий. Там это лишь внешнее проявление какого-то психического расстройства. Не обязательно проявление латентной гомосексуальности. Это всё выдумки провокаторов толерастов, что гомофобы скрытые гомосексуалы.

Возможно даже большим чем сама нетрадиционная сексуальность.

Также нет такой - "традиционной ориентации". Она вообще не на основе традиций формируется.

Профилактика эпидемии под названием педерастия!

Лучше сказать "Профилактика нарушений психосексуального развития у детей и подростков".

Сообщение отредактировал Rene1: 12 December 2016 - 18:14

• 0

#103 ProblemSolver

ProblemSolver

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 12 December 2016 - 20:16

Пункт №9 несостоятельные обвинения в гомофобии :ohyeah:

Профилактика эпидемии под названием педерастия! Также малая попытка предостеречь людей, особенно молодых, от опрометчивых решений и поступков, если какой-нибудь парень, после, допустим трагичного расставания с девушкой и ненавидя их в тот момент, прочитав ветку скажет в сердцах - "Я Не Стану Содомитом" ибо это ненормально для разумного человека, то зачту в свою копилку добрых дел ещё одно  :)

Если тебе это удастся, то хорошо. Но я думаю, что это не особо реальная ситуация. У меня был один знакомый, который ну очень пострадал от девушки. Она имела скверный характер, изменила ему, он это простил и возвращал её аж 5 раз, и в итоге неудачно. При этом он всё равно довольно гомофобен, что касается лично его. У него никогда не возникало желание перейти к своему полу. Да и собственно, в чем смысл? Если это делать просто ради секса, то я соглашусь с тобой, что это извращение и грязь, и никому такого не посоветую. Но если вмешиваются чувства к одному человеку, то тут уже ситуация совсем другая.

Смешно иногда слышать такую точку зрения: "Если не получится с девками, пойду к мужикам". Как-будто там он кому-то нужен как личность. Если мужик не нужен женщинам, то мужикам он не нужен вдвойне (если не брать в счет его задницу или х.).

В психиатрии нет никаких гомофобий. Там это лишь внешнее проявление какого-то психического расстройства. Не обязательно проявление латентной гомосексуальности. Это всё выдумки провокаторов толерастов, что гомофобы скрытые гомосексуалы.

Вообще, фобия - это клиническое проявление страха, если я ничего не путаю) Гомофобия - узкий термин, относящийся к видам ксенофобии. Вряд ли это болезнь, но то, что это проявление идиотизма, это точно. Дайте мне человека, и я скажу, что в нём не так, за что его можно бояться, обходить стороной, ржать над ним, и т. п. Провокаторами являются те, кто сталкивает разных людей друг с другом. А люди разные все. Я сомневаюсь, что совокупный вред от всех геев, связанный именно с ориентацией, настолько велик, чтобы считать его значительным. БОльшая часть геев в РФ незаметна. Я готов поспорить, что у каждого в окружении есть хотя бы один. Просто во время знакомства не принято говорить: "Я Влад Толстой, я е5усь со своей женой. - А я Миха, с тобой хочу перепиха". Ну, такое бывает редко.

• 0

#104 Undo

Undo

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 January 2017 - 22:21

не поверишь, такая же ситуация.....................

• 0

#105 Vizit

Vizit

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 31 January 2017 - 18:18

Так сперва секс с девушками нормальный был , потом с парнем попробовал бабы сразу фуууу.то есть геторо лечиться а гомосексуализм нет , не хрена себе зараза :D
Как говорил мой дед "клин клином вышибает"
Попробуй трахнуть корову или чтоб тебя конь поемел ориентация сменяться на зоофелию. Дальше если всё окей то оставайся таким а если нет то снова на баб. А что логично

Сообщение отредактировал Vizit: 31 January 2017 - 18:19

• 0

Темы с аналогичными тегами: секс, возбуждение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: