Перейти к содержанию

Улыбка не сходит с лица.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Тут такое дело, то что улыбка с моего лица редко сходит) Частенько мне делают замечание, то что я улыбаюсь или улыбаюсь не в нужное время, например, если темы какие-то серьёзные. Хотя порой и бывает такое, что я и вовсе без эмоций и т.д. Вот хочу узнать, почему улыбка с лица не сходит? Мне говорили. что это невроз, но мне мало в это верится. В Америке вон каждый улыбается, мне даже препод говорил, что в США все улыбаются и т.д, а в России одни угрюмые, но когда я сидел с улыбкой на его паре он сделал мне замечание!!! Wtf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преподаватели думают, что если ты улыбаешься или смеешься, то это над ними... немножко они этого боятся

Это уменьшает их уверенность.

Не у всех, но бывает такое.

 

Тебе то не пофигу?

Когда человек идет по улице и улыбается, это радость для окружающих... я так думаю...

Я правда мало вижу, но сам улыбаюсь часто, от того что внутри такое состояние.

Надеюсь людям это нравится

Тем более что я жто скромно делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Тут такое дело, то что улыбка с моего лица редко сходит) Частенько мне делают замечание, то что я улыбаюсь или улыбаюсь не в нужное время, например, если темы какие-то серьёзные. Хотя порой и бывает такое, что я и вовсе без эмоций и т.д. Вот хочу узнать, почему улыбка с лица не сходит? Мне говорили. что это невроз, но мне мало в это верится.

 

 

Скорее всего действительно что-то невротического характера. Мне тоже иногда делали замечание врачи - "Я что-то смешное сказала?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты чо улыбаешься?

- это не улыбка, а гримасса ужаса

Моя цитата.

Я улыбаюсь почти всегда, просто жить нравиться, почему бы ине улыбаться.

Вас почему это беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбки тоже разные бывают.

 

Вообще люди отвыкли видеть улыбки и радость у окружающих. Поэтому так реагируют.

 

Для многих жизнь это боль, борьба и страдание. Надо сжать зубы, сделать страшное или серьёзное лицо и бороться, драться за свой кусок пирога.

 

Видя улыбающегося человека, происходит разрыв шаблона. И вместо того что бы задуматься о своём поведении, начинается давление и травля того кто отличается от них.

 

Я тоже много и часто улыбаюсь. И глазами и губами и всем лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняйте словами, почему улыбаетесь. Люди, которым это не свойственно (более негативные), видят в этом нехороший подтекст - издеваетесь, не воспринимаете их серьезно. Если Вы дадите им понять, что настроены благожелательно, это не будет вызывать у них негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...