Перейти к содержанию

Какая может быть причина у подобного поведения?


Рекомендуемые сообщения

В общем на против меня в соседней квартире живет пацан, мой одногодка. Я переехал сюда пол года назад. Сначала мы не особо общались, так Привет-Привет и разошлись. Пару раз выпивали в компании, со временем стали друг у друга деньги занимать. Около месяца назад занял у меня 100 рублей, сказал отдаст на следуйщий день. В итоге отдал через неделю, после этого пару раз пытался у меня 200 рублей занять, я не дал. Вы подумаете пожадничал? Нет, в тот момент у меня были проблемы с финансами, я ему это написал. Мы в интернете переписывались. Как я потом узнал, мы учимся в одном ВУЗе. Сейчас почти не здоровается. Недавно просил у него позвонить взять, сказал что нету на счету. Вчера сломалась у меня зарядка на телефоне, у нас одинаковые телефоны. В интернете спросил дома он, а он спросил:
- А что?
Я рассказал всю ситуацию, а он ответил
- Нету.
Хотя я знаю точно что он был дома, и зарядку раньше когда у него спрашивал, он давал. Хрен его поймешь, обиделся наверно. Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь сразу, а то подумаете как коментатор выше. Я интроверт с кучей комплексов, у которого никогда не было друзей настоящих. Вот и все вроде

Ну обиду затаил, что тут непонятного.

Согласен. Теперь двое обиду затаили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оговорюсь сразу, а то подумаете как коментатор выше. Я интроверт с кучей комплексов, у которого никогда не было друзей настоящих. Вот и все вроде

 

Согласен. Теперь двое обиду затаили(

Ну нехороший человек оказался, что ж теперь переживать то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен. Теперь двое обиду затаили(

Это так "по-мужски")))) Так что зря смеялись над моим вариантом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря смеялся. Я вывод сделал, а что нужно идти что то выяснять? Меня гордыня сразу задушит. Пусть бродит лесом)

Ну нехороший человек оказался, что ж теперь переживать то

переживать? Много чести понимаете ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...