Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно потеряла девственность. И знаете чувствую себя неуютно. И подругу начала как то по другому воспринимать. Не знаю почему. Я до этого воспринимала Ее как то как половинку, а теперь думаю что это было не правильно. Т.е. Я поступила не правильно. И вообще все эти отношения возможно ошибка. Но и без неё как то не могу.... откуда такие ощущения не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к подруга такое отношение скорее всего потому что, она как бы нарушила ваше оооооооооооооочень личное пространство, а вы ещё не были к этому готовы, как выяснилось после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Недавно потеряла девственность. И знаете чувствую себя неуютно. И подругу начала как то по другому воспринимать. Не знаю почему. Я до этого воспринимала Ее как то как половинку, а теперь думаю что это было не правильно. Т.е. Я поступила не правильно. И вообще все эти отношения возможно ошибка. Но и без неё как то не могу.... откуда такие ощущения не знаю

 

Мне кажется у нас еще 15 лет назад научились восстанавливать девственность хирургическим путем. Разве это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте на секунду что вы 30 летняя девственница) ну что лучше ?

Что было,то прошло. Все мы совершаем ошибки. Жизнь продолжается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что дело не в факте потери девственности, а в том, что партнер не подходящий, любви как таковой нет и секс был никудышний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас еще 15 лет назад научились восстанавливать девственность хирургическим путем. Разве это проблема?

в голове ничего не зашьешь. это если только мужа обмануть годится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проходит, пройдёт и это. Вернётся прежнее состояние покоя. Главное - сделать дОлжные выводы, чтобы в дальнейшем не испытывать неприятных чувств. Свои поступки надо обдумывать, просчитывать возможные последствия. Теперь ты знаешь, какие чувства вызывают ошибочные, необдуманные действия. Это опыт. Оставь его при себе, а остальное отпусти, забудь.

Тот, кто умеет делать правильные выводы, с годами становится мудрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...