Перейти к содержанию

Динамо? Мой интерес иссякает...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые знатоки отношений и противоположного пола. Не думал, что когда-либо напишу что-либо подобное.

У меня есть на примете девушка. Мы с ней переписываемся уже 2 недели: мимими, поцелуйчики, я бы не отказалась от встречи.

Она говорит, что я ей нравлюсь. Сама дала номер телефона, но когда я ей звоню редко берет трубку, ссылается на занятость или что им не положено (работает в госструктуре). 

Потом сама пишет мол не было времени или еще какую-то отмазу, но всегда старается написать. Мой интерес иссякает, ибо как мне кажется, мне насилуют мозги.

Динамо? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть люди,которые начинали переписываться в то время,когда надо было с голубями письма привязывать,потом появилась почта,потом-интернет.И они др другу не изменяли,хотя и жили в разных странах, и у них появлялись общие дети-хотя они и не спали ни Разу,и вообще никогда не виделись,но любовь была такая,что не снилась.А вы про 2 недели) да-она динамо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть люди,которые начинали переписываться в то время,когда надо было с голубями письма привязывать,потом появилась почта,потом-интернет.И они др другу не изменяли,хотя и жили в разных странах, и у них появлялись общие дети-хотя они и не спали ни Разу,и вообще никогда не виделись,но любовь была такая,что не снилась.А вы про 2 недели) да-она динамо.)

так, динамо или не? просто зачем мне писать постоянно и всю эту хрень по виберу слать? спрашивать как у меня дела и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, динамо или не? просто зачем мне писать постоянно и всю эту хрень по виберу слать? спрашивать как у меня дела и все такое...

А Вы у нее спрашивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы у нее спрашивали ?

 

нет, я бы продемонстрировал свою слабость. а вы считаете стоит просто открыто спросить ее - хочет ли она встретиться и не создавать о своих вагиностраданиях темы на форумах по психологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я бы продемонстрировал свою слабость. а вы считаете стоит просто открыто спросить ее - хочет ли она встретиться и не создавать о своих вагиностраданиях темы на форумах по психологии?

Ну да, тем более,что тему о ее вагинострадании Вы уже создали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти переписки в инете - это игра. И вы должны относится к этому соответственно.

Можете называть это динамо или еще как. Но вы должны понять, что признания, комплименты, слова о желании с кем то занятся сексом, высказанные в инете, ничего не значат.

Вот если бы она вам при встрече все это сказала, а после начала бы прятаться, то это было бы печальнее. А так.... не берите в голову вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти переписки в инете - это игра. И вы должны относится к этому соответственно.

Можете называть это динамо или еще как. Но вы должны понять, что признания, комплименты, слова о желании с кем то занятся сексом, высказанные в инете, ничего не значат.

Вот если бы она вам при встрече все это сказала, а после начала бы прятаться, то это было бы печальнее. А так.... не берите в голову вообще.

 

спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Да, противоречивое поведение у девушки, как вы его описываете. 

Но отчего бы, правда, не задать прямой вопрос? По мне, тот, кто прямо спрашивает, не слабее, а наоборот, сильнее другого. 

Или ещё вариант - организовать свидание и написать прямо и уверенно - такого-то числа приглашаю тебя туда-то в такое-то время. Если ей интересно, то придёт, если не может в это время, то попытается как-то передоговориться. 

А если интереса не проявит, ну что уж тут поделаешь... Приходите на форум во второй раз, морально поддержим, как можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты и перенос ситуации(в скобках)

  1. Может она вас в режим ожидания ставит пока от вас не поступит что-то интересное.(Вроде как вас новое предложение о работе устраивает но зп малова-то)
  2. Может вы её не особо интересуете, но для поиграться подходите.(Предложение о работе стрёмное, но иногда от них поступают подработки которые вас устраивают)
  3. Может она вообще не хочет ничего серьёзного и такой игрой держит расстояние(Вы допустим фрилансер и хотите ракрутить работодателя на работки без трудоустройства)
  4. Может у неё есть какие-то отношения но и вас хочет зацепить, хотя бы ради внимания(Вас и так работа устраивает, но предложения новых вакансий вас греет, но принять вы не хотите)
  5. Может она ждёт какой-то инициативы от вас - сама может только играться и прятаться(Вас работа устраивает, но вы её боитесь, будете работать если работодатель поставит вас перед фактом  что вы уже трудоустроены)

 

 

Непонятно что за девушка, но что-то она мажется, но и при этом вас не отпускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в общем, хз, отбой или нет. я созвонился с ней - да, до сих пор хочет встретиться, но не может, так как конец года. аврал и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...