Перейти к содержанию

Любовник и постоянство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хочется узнать мнение не заинтересованных людей, по такой теме.

Могут ли отношения с любовником быть постоянными, например даже всю жизнь?

У женщины семья, отношения хорошие но без секса.

У мужчины пока семьи нету, но понятно он ее захочет через время.

Бывает ли так что любовная связь сохраняется, и люди остаются вместе как любовники не смотря на социальные статусы?


Никто не отвечает, ну ладно. Отвечая сама на свой вопрос, все зависит от людей, их желаний и стремлений, можно оставаться вместе любовниками, если есть такое желание. Или разойтись и сойтись с кем-то другим, если есть желание к этому. 

Пожалуй глупо загадывать наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предположим, у кого-то это бывает. А у кого-то не получается.

И дальше - что?.. )

Как вы планируете поступить со знанием об опыте посторонних людей? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предположим, у кого-то это бывает. А у кого-то не получается.
И дальше - что?.. )
Как вы планируете поступить со знанием об опыте посторонних людей? )

 

По размыслить над ним планирую, над этим опытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размыслить над ним планирую, над этим опытом)

 

Над чужим?..
И вас не смутит, что это не вы, а совершенно посторонние люди, у которых с вами возможно вообще нет ничего общего?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

 

Хочется узнать мнение не заинтересованных людей, по такой теме.

Могут ли отношения с любовником быть постоянными, например даже всю жизнь?

У женщины семья, отношения хорошие но без секса.

У мужчины пока семьи нету, но понятно он ее захочет через время.

Бывает ли так что любовная связь сохраняется, и люди остаются вместе как любовники не смотря на социальные статусы?

Опыта нет. Предложение было. Меня не устроил такой формат отношений.

А, да, и семьи у меня на тот период уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Над чужим?..
И вас не смутит, что это не вы, а совершенно посторонние люди, у которых с вами возможно вообще нет ничего общего?..

 

Мудрый учится на чужих ошибках, почему бы не попробовать)

Конечно я понимаю что это другие люди, но все равно это интересно, знать как бывает у них.

Опыта нет. Предложение было. Меня не устроил такой формат отношений.

А, да, и семьи у меня на тот период уже не было.

Вы отказались и тема исчерпана.

Уже не было, значит он больше может и не захотеть, то у кого еще не было наверняка захочет)

Но вообще, наверно я слишком далеко заглядываю, пожалуй надо относится к этому философски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый учится на чужих ошибках, почему бы не попробовать)

Конечно я понимаю что это другие люди, но все равно это интересно, знать как бывает у них.

 

У меня есть один знакомый (сейчас ему уже очень много лет), который всю свою сознательную жизнь жил на два фронта.
Дома жена и ребёнок, а за его пределами другая жизнь с другой женщиной.
Не знаю, был ли он счастлив.. Может, и был. Но рассказывал, что всю жизнь приходилось быть Штирлицем.
И двойная жизнь очень выматывает. Но это случай мужчины.
Мне кажется, женщине в подобной ситуации будет гораздно сложнее.
Потому что у неё ещё ребёнок и мне кажется, женщине сложнее быть Штирлицем, в принципе.. В силу её эмоциональности..
Возможно, я ошибаюсь, и есть те, для которых это вполне по плечу..
А вообще, мне думается, что это очень тяжёлая жизнь. Потому что она похожа на одну большую пропасть вранья, в которую падаешь, падаешь..
А она всё глубже и глубже.. И не заканчивается.
Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтобы провести её во вранье.. В первую очередь себе. 
И получается, если я не могу позволить себе объединить необходимое мне "в одном флаконе", а вместо этого пытаюсь всю жизнь удержать баланс на двух стульях, значит, дело во мне.. И в моей неспособности быть счастливой с одним человеком..
Это грустно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утопия... год, два, три, пять

когда нибудь это все равно выйдет наружу.

узнает его жена или ваш муж.

и тогда связь придется прекратить какой бы она хорошей не была...

ну или бросать семьи и сходиться если невмоготу друг без друга...

только вот незадача ... в повседневном быту люди другие...

он начнет носки разбрасывать и шкафчики не закрывать, вы не боясь потерять

будете ему при каждом пмс или всплеске гормонов мозг выносить...

и все пойдет по кругу. новая любовница , новый любовник.

У меня есть один знакомый (сейчас ему уже очень много лет), который всю свою сознательную жизнь жил на два фронта.

Дома жена и ребёнок, а за его пределами другая жизнь с другой женщиной.

Не знаю, был ли он счастлив.. Может, и был. Но рассказывал, что всю жизнь приходилось быть Штирлицем.

И двойная жизнь очень выматывает. Но это случай мужчины.

Мне кажется, женщине в подобной ситуации будет гораздно сложнее.

Потому что у неё ещё ребёнок и мне кажется, женщине сложнее быть Штирлицем, в принципе.. В силу её эмоциональности..

Возможно, я ошибаюсь, и есть те, для которых это вполне по плечу..

А вообще, мне думается, что это очень тяжёлая жизнь. Потому что она похожа на одну большую пропасть вранья, в которую падаешь, падаешь..

А она всё глубже и глубже.. И не заканчивается.

Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтобы провести её во вранье.. В первую очередь себе. 

И получается, если я не могу позволить себе объединить необходимое мне "в одном флаконе", а вместо этого пытаюсь всю жизнь удержать баланс на двух стульях, значит, дело во мне.. И в моей неспособности быть счастливой с одним человеком..

Это грустно..

Штирлиц то он может и Шрирлиц и не попался ни разу... только женщины в отличии от большинства мужчин сердцем чуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть один знакомый (сейчас ему уже очень много лет), который всю свою сознательную жизнь жил на два фронта.
Дома жена и ребёнок, а за его пределами другая жизнь с другой женщиной.
Не знаю, был ли он счастлив.. Может, и был. Но рассказывал, что всю жизнь приходилось быть Штирлицем.
И двойная жизнь очень выматывает. Но это случай мужчины.
Мне кажется, женщине в подобной ситуации будет гораздно сложнее.
Потому что у неё ещё ребёнок и мне кажется, женщине сложнее быть Штирлицем, в принципе.. В силу её эмоциональности..
Возможно, я ошибаюсь, и есть те, для которых это вполне по плечу..
А вообще, мне думается, что это очень тяжёлая жизнь. Потому что она похожа на одну большую пропасть вранья, в которую падаешь, падаешь..
А она всё глубже и глубже.. И не заканчивается.
Мне кажется, жизнь слишком коротка, чтобы провести её во вранье.. В первую очередь себе. 
И получается, если я не могу позволить себе объединить необходимое мне "в одном флаконе", а вместо этого пытаюсь всю жизнь удержать баланс на двух стульях, значит, дело во мне.. И в моей неспособности быть счастливой с одним человеком..
Это грустно..

 

Врать, это заниматься саморазрушением. Но если предположить, что женщине не приходится врать, потому что есть договоренности с мужем, тогда ситуация другая.

Конечно, если мужчина захочет женится, то ему придется врать своей невесте, а потом жене, и это проблема. Наверно, действительно, лучше расстаться будет в таком случае, когда он захочет семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц то он может и Шрирлиц и не попался ни разу... только женщины в отличии от большинства мужчин сердцем чуют.

 

Чуют, конечно.. И нередко закрывают глаза..
Думаю, там женщина тоже не дура была. Просто видимо предпочитала ничего "не замечать"..

Врать, это заниматься саморазрушением. Но если предположить, что женщине не приходится врать, потому что есть договоренности с мужем, тогда ситуация другая.

Конечно, если мужчина захочет женится, то ему придется врать своей невесте, а потом жене, и это проблема. Наверно, действительно, лучше расстаться будет в таком случае, когда он захочет семью. 

 

Если договорённость и если обоих это устраивает, тогда другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать, это заниматься саморазрушением. Но если предположить, что женщине не приходится врать, потому что есть договоренности с мужем, тогда ситуация другая.

Конечно, если мужчина захочет женится, то ему придется врать своей невесте, а потом жене, и это проблема. Наверно, действительно, лучше расстаться будет в таком случае, когда он захочет семью.

 

это называется открытый брак.

но поверьте старому вампиру....

если обычный секс своего супруга с другим партнером

как мужчины так и женщины переживут легко, то когда в дело вступают чувства....

исключение лишь бисексуальные семьи где оба супруга одновременно любят одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый учится на чужих ошибках, почему бы не попробовать)

Конечно я понимаю что это другие люди, но все равно это интересно, знать как бывает у них.

 

Но вообще, наверно я слишком далеко заглядываю, пожалуй надо относится к этому философски.

Мудрый действительно учится на чужих ошибках, но не данной ситуации. Здесь все очень индивидуально

У моей мамы (сейчас 68 лет ей) очень долго был любовник. Познакомились на работе (госструктура) ей 35, ему 30, оба в браке. Вот так и встречались (мама при этом еще дважды умудрилась быть замужем), потом стал ее начальником, финансово хорошо помогал, в 60 лет он умер. Такая вот жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется открытый брак.

но поверьте старому вампиру....

если обычный секс своего супруга с другим партнером

как мужчины так и женщины переживут легко, то когда в дело вступают чувства....

исключение лишь бисексуальные семьи где оба супруга одновременно любят одного человека.

Любить можно по разному, думаю главное чтобы никто из учасников этой ситуации не чувствовал себя обиженным. 

Если муж чувствует уважение, хорошее отношение к себе, внимание и заботу, ему нет причин для недовольства. 

Так же и любовник когда у него есть хороший секс, эмоциональная близость, и хорошее отношение к нему ему нет причин быть недовольным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый действительно учится на чужих ошибках, но не данной ситуации. Здесь все очень индивидуально

У моей мамы (сейчас 68 лет ей) очень долго был любовник. Познакомились на работе (госструктура) ей 35, ему 30, оба в браке. Вот так и встречались (мама при этом еще дважды умудрилась быть замужем), потом стал ее начальником, финансово хорошо помогал, в 60 лет он умер. Такая вот жизнь

Спасибо интересный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить можно по разному, думаю главное чтобы никто из учасников этой ситуации не чувствовал себя обиженным. 

Если муж чувствует уважение, хорошее отношение к себе, внимание и заботу, ему нет причин для недовольства. 

Так же и любовник когда у него есть хороший секс, эмоциональная близость, и хорошее отношение к нему ему нет причин быть недовольным.

 

вы это из собственного опыта говорите? или мысли вслух??

я говорю исходя из своего опыта и опыта других пар.

Муж может такое позволить если он в глубине души огромный альтруист ... ну или куколд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье и все с ним связанное, прямо или косвенно, в конечном счете упирается в разницу интеллектов.

 

То есть?.. Не уловила связи с разницей интеллектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это из собственного опыта говорите? или мысли вслух??

я говорю исходя из своего опыта и опыта других пар.

Муж может такое позволить если он в глубине души огромный альтруист ... ну или куколд

Я думаю причин может быть много, когда через много лет брака, отношения между супругами становятся родственными, партнерскими, но продолжают оставаться искренними, они желают счастья друг другу, и позволяют некоторыу свободу . И это я думаю лучше и честнее, чем мучить друг друга чувствами собственичеста, но при этом не давать любви.

Вы уважаемый Влад, говорите только из своего опыта и представлений, а бывает по разному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю причин может быть много, когда через много лет брака, отношения между супругами становятся родственными, партнерскими, но продолжают оставаться искренними, они желают счастья друг другу, и позволяют некоторыу свободу . И это я думаю лучше и честнее, чем мучить друг друга чувствами собственичеста, но при этом не давать любви.

Асилла )) мы с женой в следующем году празднуем 20 летний юбилей...

я на ее глазах столько женщин перетрахал что казалось-бы куда уж более открытые отношения.

но тут девочка появилась ... без секса просто общение, с ней легко и приятно и до постели не дойдет .

таких истерик жена мне еще не устраивала))

а ты говоришь много лет брака.

да это возможно при условии что и у второго супруга есть такая же отдушина на стороне...

только вопрос разрешишь-ли ты ему такое-же.. все люди по природе своей готтентоты.

то бишь мне можно а ему нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врать, это заниматься саморазрушением. Но если предположить, что женщине не приходится врать, потому что есть договоренности с мужем, тогда ситуация другая.

Конечно, если мужчина захочет женится, то ему придется врать своей невесте, а потом жене, и это проблема. Наверно, действительно, лучше расстаться будет в таком случае, когда он захочет семью.

Берите такого, который жениться не захочет))

Из серии маменькин сынок - избалованный холостяк, который живет с мамой)

Тогда все вполне реально. Он получит то, что ему не хватает от женщины - секс, а вы получите стабильного любовника.

Даже если сходит в брак - быстренько вернется, потому как не его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите такого, который жениться не захочет))Из серии маменькин сынок - избалованный холостяк, который живет с мамой)Тогда все вполне реально. Он получит то, что ему не хватает от женщины - секс, а вы получите стабильного любовника.Даже если сходит в брак - быстренько вернется, потому как не его)

Зверчик привет )))

Неуладочка одна : маменьких сынков в любовники не берут как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...