Перейти к содержанию

Зачем это нужно?


Disstyle

Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю, зачем вы здесь обсуждаете, обсасываете всю грязь. Для чего это нужно? Чтобы убедиться, что коугом одно гавно? Ладно я еще могу понять людей, которые сюда напишут, выльют всё накопившееся дерьмо, да забут потом. Но люди, которые здесь сидят, советует расходиться, сходиться, прощать, не прощать. Зачем вы это делаете? Каждая ситуация уникальна, все люди разные и установки, принципы, взгяды, отношения тоже разные. На этом форуме, вы своими сообщениями делаете только хуже!!! Он/она тебе изменила, всё бросай, он подонок/она сука, ах ну если есть дети попробуйте сохранить. Столько негатива, именно в комментариях. После этого форума просто становится грустно, будто бы все люди говно и все друг друга предают. Мир прекрасен, и люди уникальны и у каждого есть свои достоинства и недостатки! Зачем вообще зацикливаться на отношениях. Есть столько увлекательных занятий, столько неизученных вещей. Мир открыт для вас, берите и пользуйтесь им. Для людей, кто переживает депрессию, самый лучший вариант просто тихо пережить это, заняться чем нибудь, что вас заинтересует. Самый главный человек это ты сам, развивайте себя, читайте, учитесь, тренируйтесь и все будет хорошо. Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем вы здесь обсуждаете, обсасываете всю грязь. Для чего это нужно? Чтобы убедиться, что коугом одно гавно? Ладно я еще могу понять людей, которые сюда напишут, выльют всё накопившееся дерьмо, да забут потом. Но люди, которые здесь сидят, советует расходиться, сходиться, прощать, не прощать. Зачем вы это делаете? Каждая ситуация уникальна, все люди разные и установки, принципы, взгяды, отношения тоже разные. На этом форуме, вы своими сообщениями делаете только хуже!!! Он/она тебе изменила, всё бросай, он подонок/она сука, ах ну если есть дети попробуйте сохранить. Столько негатива, именно в комментариях. После этого форума просто становится грустно, будто бы все люди говно и все друг друга предают. Мир прекрасен, и люди уникальны и у каждого есть свои достоинства и недостатки! Зачем вообще зацикливаться на отношениях. Есть столько увлекательных занятий, столько неизученных вещей. Мир открыт для вас, берите и пользуйтесь им. Для людей, кто переживает депрессию, самый лучший вариант просто тихо пережить это, заняться чем нибудь, что вас заинтересует. Самый главный человек это ты сам, развивайте себя, читайте, учитесь, тренируйтесь и все будет хорошо. Всем добра)

ну вот вы же спросили о чем то, о чем то подумали, сделали выводы и спросили. Вот мы помогли вам о чем то подумать. Разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем вы здесь обсуждаете, обсасываете всю грязь. Для чего это нужно? Чтобы убедиться, что коугом одно гавно? Ладно я еще могу понять людей, которые сюда напишут, выльют всё накопившееся дерьмо, да забут потом. Но люди, которые здесь сидят, советует расходиться, сходиться, прощать, не прощать. Зачем вы это делаете? Каждая ситуация уникальна, все люди разные и установки, принципы, взгяды, отношения тоже разные. На этом форуме, вы своими сообщениями делаете только хуже!!! Он/она тебе изменила, всё бросай, он подонок/она сука, ах ну если есть дети попробуйте сохранить. Столько негатива, именно в комментариях. После этого форума просто становится грустно, будто бы все люди говно и все друг друга предают. Мир прекрасен, и люди уникальны и у каждого есть свои достоинства и недостатки! Зачем вообще зацикливаться на отношениях. Есть столько увлекательных занятий, столько неизученных вещей. Мир открыт для вас, берите и пользуйтесь им. Для людей, кто переживает депрессию, самый лучший вариант просто тихо пережить это, заняться чем нибудь, что вас заинтересует. Самый главный человек это ты сам, развивайте себя, читайте, учитесь, тренируйтесь и все будет хорошо. Всем добра)

Согласна,после этого форума мне стало только хуже,хотела дельного совета называется.......

Скоро пойду психологу и он мне поможет,а вообще людей слушать....только себе хуже делать,жила нормально нет надо было зайти сюда.Да,парень изменил,хотела склеить отношения ,все пишут бросай бросай,в реальной жизни все так быстро забывают и бросают человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,после этого форума мне стало только хуже,хотела дельного совета называется.......

Скоро пойду психологу и он мне поможет,а вообще людей слушать....только себе хуже делать,жила нормально нет надо было зайти сюда.Да,парень изменил,хотела склеить отношения ,все пишут бросай бросай,в реальной жизни все так быстро забывают и бросают человека?

Советы со стороны намного проще давать. Знаю по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тут готовят обратившихся со своей проблемой к худшим вариантам событий. Да, возможно это неприятно, непонятно и больно. И не верится, что все так плохо. Но, скажу я вам, в 90% случаев они оказываются правы. Вы поймёте это, но позже, что во многом это была жестокая правда. А вам хочется сладкой лжи.

Естественно, не все люди поступают как под копирку, и бывают исключения из правил. Но это скорее приятные исключения, чем правила.

Мне вот интересно больше, где эти постояльцы находят время сидеть на форуме и писать тут? Особенно мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, зачем вы здесь обсуждаете, обсасываете всю грязь. Для чего это нужно?

 Самый главный человек это ты сам, развивайте себя, читайте, учитесь, тренируйтесь и все будет хорошо. Всем добра)

Вы юны, в этом Ваш большой плюс. Хотите учиться? Да? Нет?

В менеджменте, а это огромный прикладной срез психологии, есть куча понятий "мозговой штурм" "дерево решений" "скелет". 

Так вот, разумный человек, который стремится разобраться в проблеме, но не видит, по разным причинам, достойного решения, может набросать проблемную ситуацию и выслушать множество разных взглядов. Его задача их рассмотреть, изучить и из множества выбрать то, которое натолкнет его на принятие своего, оригинального в чем-то решения.

Если человек ленив и глуп, он примет уже готовое решение, и, как большинство, сделает ошибку.

Поэтому есть куча поводов зачем здесь кто-то сидит, а главное, зачем кто-то сюда заходит и в поисках чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...