Перейти к содержанию

А секс 2-3 раза в месяц с женой, это нормально?


Гость Andrej.com

Рекомендуемые сообщения

Женаты уже 18 лет. Мне 48, жене 41. Секс с женой 2-3 раза в месяц и строго по воскресеньям, это нормально? С оргазмом у жены проблем нет. "Ключик" к ней я нашёл практически сразу, как только наши отношения перешли в интимную фазу.. Мне тоже с ней хорошо. Но мало! Я уже и намекал и один раз даже сорвался на скандал. Она аргументирует тем что устаёт на работе. Она научный сотрудник.Может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше? Такой график в наших интимных отношениях меня уже даже не раздражает а бесит. Изменять жене не хочу и жить дальше так не могу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы так все 18 лет мучаетесь и всего один раз за все года скандалили? если так, Вас по-моему все устраивает на самом деле. так, заскучали чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже мододец что не изменяете,увожаю.Хотя два раза в месяц это мало,честно.Хотябы в выходные любите друг друга.Я тоже замужем 18 лет,и у нас нет измен в семье мы верны друг другу.И секс всегда есть.Муж говорит зачем идти налево если у менч все есть.Я рада что есть верность.Ии вы берегите верность если любите жену.Ненавижу мужиков которые изменяют своим женам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем возрасте ситуация чаще всего обратная - муж уже не хочет секса, а жене хочется почаще. Но и в том и в другом случае причина одна - партнер, который хочет больше секса, не умеет вызвать сексуальное желание у другого. Вы говорите, что подобрали ключик к ней  в самом начале. И вы полагаете, что он должен и сейчас работать? То, что возбуждало вчера не возбуждает сегодня. Вы на себе этого разве не чувствуете? А насчет оргазма у женщины... Для кого-то из женщин это возможно и существенно, поскольку он у них не так-то просто добывается. Но возьмите мужчин. Как они оценивают собственный оргазм? Это называется просто "кончил". Просто и буднично. Оргазм сам по себе не является для мужчины стимулом для секса. Есть много других возбуждающих факторов, которые побуждают мужчину к сексу. Ну, если только гормоны не побуждают стремиться просто к половому акту. Но когда гормоны поутихнут, тогда хочется каких-то "извращений" :naughty: Так что ищите новый ключик к жене и ищите причину в себе, почему ваши действия не вызывают у нее ответной реакции.                                                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты уже 18 лет. Мне 48, жене 41. Секс с женой 2-3 раза в месяц и строго по воскресеньям, это нормально? С оргазмом у жены проблем нет. "Ключик" к ней я нашёл практически сразу, как только наши отношения перешли в интимную фазу.. Мне тоже с ней хорошо. Но мало! Я уже и намекал и один раз даже сорвался на скандал. Она аргументирует тем что устаёт на работе. Она научный сотрудник.Может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше? Такой график в наших интимных отношениях меня уже даже не раздражает а бесит. Изменять жене не хочу и жить дальше так не могу. Что делать?

лукавит ваша жена..

любовь утекла.. вот и результат в числовом исчислении ..

женщинам нуждаются в эмоциях, при чом в чувственных..

секс это индикатор отношений.., воспроизведение внутреннего..

а, что делать?

 я не знаю..

 

.Ненавижу мужиков которые изменяют своим женам.

а женщин изменяющих мужьям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что жена возможно разочарована в супруге, тем более, если она научный сотрудник , ей бы о возвышенном поговорить, а тут муж, который в 2 раза меньше зарабатывает ( научные сотрудники и так немного получают) и все время секса требует до скандалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты уже 18 лет. Мне 48, жене 41. Секс с женой 2-3 раза в месяц и строго по воскресеньям, это нормально? С оргазмом у жены проблем нет. "Ключик" к ней я нашёл практически сразу, как только наши отношения перешли в интимную фазу.. Мне тоже с ней хорошо. Но мало! Я уже и намекал и один раз даже сорвался на скандал. Она аргументирует тем что устаёт на работе. Она научный сотрудник.Может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше? Такой график в наших интимных отношениях меня уже даже не раздражает а бесит. Изменять жене не хочу и жить дальше так не могу. Что делать?

Ну раз за 18 лет регулярного недобора от вас жене прилетел только один скандал - то для вас таки нормально. Что тут скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше?  

не знаю вашу жену, но для меня это стало причиной охлаждения к мужчине. Поначалу хотела его, а потом желание стало просыпаться только когда видела, что он работу хорошую пытается найти. Но ему сразу неинтересно становилось искать, и снова здорово - у него все мысли о сексе, а мне слинять бы. Хотя  с либидо нормально.

Если никак не можете доход свой поднять, попробуйте, может, найти себе дело интресное. Спортом займитесь. Тоько что-то, что вам точно будет  интересно. Это и у жены может влечение вызвать - посмотрит на вас с новой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукавит ваша жена..

любовь утекла.. вот и результат в числовом исчислении ..

женщинам нуждаются в эмоциях, при чом в чувственных..

секс это индикатор отношений.., воспроизведение внутреннего..

а, что делать?

 я не знаю..

 ?

Согласна полностью..

 

И, наверное, с этим уже ничего не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем возрасте ситуация чаще всего обратная - муж уже не хочет секса, а жене хочется почаще.

 

Это откуда вы взяли?)))

Полная чушь! Это не возраст для ослабления либидо у мужчин!

Женаты уже 18 лет. Мне 48, жене 41. Секс с женой 2-3 раза в месяц и строго по воскресеньям, это нормально? С оргазмом у жены проблем нет. "Ключик" к ней я нашёл практически сразу, как только наши отношения перешли в интимную фазу.. Мне тоже с ней хорошо. Но мало! Я уже и намекал и один раз даже сорвался на скандал. Она аргументирует тем что устаёт на работе. Она научный сотрудник.Может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше? Такой график в наших интимных отношениях меня уже даже не раздражает а бесит. Изменять жене не хочу и жить дальше так не могу. Что делать?

Скорее всего, у вас просто разный темперамент. Ей ненужно столько, сколько вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально?

Если вы спрашиваете о средне-статистической норме, типа происходит ли так же в других семьях - то да, такая тенденция имеется. Очень многие мужчины жалуются на то, что им не хватает секса в семье, что секс происходит в среднем раз в неделю. Плюс-минус один раз большой разницы не делает. Так что - да, это у вас вариант нормы, можно сказать.

У женщин желание секса завязано на романтике, поэтому в первые годы отношений секс хороший, потом романтика угасает и секс пропадает. Некоторые мужчины стараются поддерживать секс, добавляя больше романтики, массажик, цветочки, ласковые слова, туда-сюда. Или торгами с юмором, типа - ты хочешь, чтобы я починил кран, а ты мне что? Так получается чуть-чуть больше, но все равно мужей, как правило, не устраивает количество секса и отсутствие у жен самостоятельной заинтересованности в этом самом сексе. В таком мире мы живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты уже 18 лет. Мне 48, жене 41. Секс с женой 2-3 раза в месяц и строго по воскресеньям, это нормально? С оргазмом у жены проблем нет. "Ключик" к ней я нашёл практически сразу, как только наши отношения перешли в интимную фазу.. Мне тоже с ней хорошо. Но мало! Я уже и намекал и один раз даже сорвался на скандал. Она аргументирует тем что устаёт на работе. Она научный сотрудник.Может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше? Такой график в наших интимных отношениях меня уже даже не раздражает а бесит. Изменять жене не хочу и жить дальше так не могу. Что делать?

боже мой, мало да еще и по воскресеньям! чокнуться можно.. Скажите, что начали уже на других баб заглядываться может ее это растормошит??? Или у нее вся жись по графику бл"? не оч мне такие люди нравятся - сухие они, нудные и скучные как показывает практика...

А может она у вас хочет рефлекс как у собаки павлова выработать если конечно не уже??)) :ohyeah:

боже мой, мало да еще и по воскресеньям! чокнуться можно.. Скажите, что начали уже на других баб заглядываться может ее это растормошит??? Или у нее вся жись по графику бл"? не оч мне такие люди нравятся - сухие они, нудные и скучные как показывает практика...

 

Если вы спрашиваете о средне-статистической норме, типа происходит ли так же в других семьях - то да, такая тенденция имеется. Очень многие мужчины жалуются на то, что им не хватает секса в семье, что секс происходит в среднем раз в неделю. Плюс-минус один раз большой разницы не делает. Так что - да, это у вас вариант нормы, можно сказать.

У женщин желание секса завязано на романтике, поэтому в первые годы отношений секс хороший, потом романтика угасает и секс пропадает. Некоторые мужчины стараются поддерживать секс, добавляя больше романтики, массажик, цветочки, ласковые слова, туда-сюда. Или торгами с юмором, типа - ты хочешь, чтобы я починил кран, а ты мне что? Так получается чуть-чуть больше, но все равно мужей, как правило, не устраивает количество секса и отсутствие у жен самостоятельной заинтересованности в этом самом сексе. В таком мире мы живем.

странно.. я вроде женщина. у меня че так же должно быть? это нормально ?? :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:  непонятные вещи  пишите .. у всех индивидуально) Моя сексуальность всегда со мной. Чтоб я забыла смотреть в сторону своего мужчины? да лааадноооо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Моя сексуальность всегда со мной. Чтоб я забыла смотреть в сторону своего мужчины? да лааадноооо...

во сколько раз ваш мужчина зарабатывает меньше вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько раз ваш мужчина зарабатывает меньше вас?

я вас умоляю) В моем случае секс от денег не зависит,  я меньше зарабатываю, но меня деньги не парят.. и без денег секс отличный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте сравнивать себя с другими. Главное регулярность . У кого-то и раз в месяц, а то и год. Кто-то после парочки абортов совсем мужу не дает, а вас слава богу взаимно и с удовольствием.

 

Сходите лучше в спортзал, сбросьте лишнюю энергию, подкачайте тело, уберите живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае секс от денег не зависит,  я меньше зарабатываю 

Поэтому и не зависит.

 

Я сужу не только по себе, но и по другим своим знакомым, у которых парни домой копейки приносили, пока ты мозгом дымишься, креатифчик придумываешь, чтобы на работе оценили и премию дали. Мало женщин, которые смогут долго сохранять влечение к мужчине, будучи самой приносительницей мамонта. 

 меня деньги не парят.. и без денег секс отличный)

так видите, и автору без денег отлично . А жене его себя мужиком чувствовать днем. а наложницей ночью - не просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, тем более в вашем возрасте. Уже о душе задумываться пора.

скажете уж...

у меня приятель есть - ему 47, а он о спортбайке мечтает

впрочем, биография его довольно специфична, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты уже 18 лет. Мне 48, жене 41. Секс с женой 2-3 раза в месяц и строго по воскресеньям, это нормально? С оргазмом у жены проблем нет. "Ключик" к ней я нашёл практически сразу, как только наши отношения перешли в интимную фазу.. Мне тоже с ней хорошо. Но мало! Я уже и намекал и один раз даже сорвался на скандал. Она аргументирует тем что устаёт на работе. Она научный сотрудник.Может всё дело в том что она по социальному статусу стоит выше меня и зарабатывает в два раза больше? Такой график в наших интимных отношениях меня уже даже не раздражает а бесит. Изменять жене не хочу и жить дальше так не могу. Что делать?

да вы за 18 лет ей уже надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажете уж...

у меня приятель есть - ему 47, а он о спортбайке мечтает

впрочем, биография его довольно специфична, но тем не менее

 

Просто в таком возрасте обычно думают о проблемах детей, а не о сексе.

Если он есть, и хорошо. Нет – не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...