Перейти к содержанию

Развод. что теперь со всем этим делать?


Elektrik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.
Попробую коротко изложить суть проблемы, если получиться.
Мы с женой прожили 13 лет в официальном браке, жене 38 лет мне 34 у нас двое детей дочь 13 лет и сын 10 лет, свое жилье, была дача и две машины))) стандартный набор.
Я работаю на двух работах , она была по хозяйству, года два назад захотела работать ее попросили поработать в учебном заведении, зп. конечно смешная , но для саморазвития полнзно) я согласился, и тут началось: подружки не замужнии, друзья и различные проблемы друзей которым день и ночь куда то нужно стездить на машине жены, на все упреки и попытки подумать на тему того что такая работа нах. не нужна были только обиды и слезы, ну ладно продолжаем через год она увольняется по собственному желанию как она мне сказала что ее там обижают и придираются, через время мне приходит на соц. сети скрин ее переписки с учеником 9 класса там было все исекс и любовь И так далее и подпись приславшего что это лишь алая чвсть того что она творила(( , в разговоре с ней про эту переписку она поклялась что это все наговорили на нее из ревности девушка это девятиклассника подставила его и ее в следствии чего ее попросили уйти с работы, я поверил тем более что доказательств других не было, но червячок сомнений остался я положил отслеживающие устройство в автомобиль жены и отсмотрел куда она ездеет, к тому времени она уже работала в другом детском образавотельном учереждении, выяснилось что у нее есть любовник на 8 лет младше ее, ну конечно первая мысль послать все на х. но сдержался поговорил, предложил разойтись по хорошему , без скандалов и распила имущества , но нет она сказала что это все получилось случайно и жить с ним она не хочет и что я так легко ее отпускаю и не хочу бороться за свою семью итп, в следующие полгода я пытался бороться были и оленьи бои с ее хахалем и поездки развеется с семьёй на курорт и предстоящая покупка дома ( слава богу не получилось) и вот почуяв попой что меня опять нае. я отслеживаю ее авто и паралельно слушаю телефон ну и как вы догадались новый любовник примерно такого же возраста(((( блин ну я конечно начинаю потихоньку готовиться : отказываюсь от покупки недвижимости, прописываю детей на квартиру первожу их в школу поближе к квартре, делаю мелкий ремонт в квартире, ей пока не говорю что все знаю , настроение говно полное вотрой нож даже чуть больнее(((, жду день рождения дочки чтобы не портить ребенку праздник, после др состоялся разговор, яжелый такой разговор, она плакала, говорила чтоя ничего не сделал чтобы она не искала любовь на стороне и что яказзел что отказался от покупки дома что нужно было доя детей это сделать и что все это фигня и изза этого я готов 13 лет жизни слить в унитаз, вообщем вот такой я мудак))
На развод не подал из дома не ушел продолжал копаться у себя в мозгу, когда решился уотца случился инфаркт поэтому сообщить родителям о своём решении не получилось, два месяца по больницам и по краю, но ей сказал что уйду, потому что каждый имеет право на ошибку, но блин второй раз на те же грабли(((
Да я не упомянул что в свете этих событий познакомился с девушкой случайно, никогда так не делал а тут то ли алкоголь то ли настрой не знаю, девушке все рассказал и про жену и про предстоящий развод вообщем все, она все поняла и сказала что как определишься приезжай ко мне, жене тоже рассказал про девушку и тут началось люблюнимагу раньше не понимала а теперь вот, есть готовит с детьми постоянно, дома сидит ну вообщем мечта, а мне что теперь с эти всем делать не знаю.
Вот вроде и все)) спасибо тебе м кто смог прочитать, знаю что советовать тут бессмысленно, но наверное нужно было выговорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если все это правда, то жаль только детей. жена - хронический, нет, патологический инфантил.))) вы были первым старшеклассником младше её. потом разница только растет.

а вы поднахватались "инфекции" от жены. с легкостью вляпываетесь в компенсаторные отношения.

блин, не представляю, что будет с психикой детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десять лет была верной женой,и вдруг ее понесло..да с каким размахом..меянет любовников один за другим...что могло в ее голове щелкнуть, что так повлияло на ее поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать в Вашей ситуации я точно ничего не буду, даже рассуждать на тему не берусь, потому что в таких вопросах важна каждая мелочь, а мы и из главных факторов не всё знаем.

Про детей, согласна, ради детей я бы на многое пошла. Но хочу заметить, что когда мы с мужем расстались, сыну шёл четвёртый десяток и у него самого уже двое сыновей было, а переживал он очень, страдал и всё не мог уяснить как это всё так получилось.

Вообще-то я всегда за то, чтобы сохранять семью до последнего, пока есть хоть маленькая надежда на то, что отношения наладятся. Но решать, конечно, вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько уже длится весь этот ад в вашей семье?

Ровно год, и похоже продолжение следует

если все это правда, то жаль только детей. жена - хронический, нет, патологический инфантил.))) вы были первым старшеклассником младше её. потом разница только растет.

а вы поднахватались "инфекции" от жены. с легкостью вляпываетесь в компенсаторные отношения.

блин, не представляю, что будет с психикой детей....

Самое интересное детям она сама рассказала о первом своем похождении, дети ее конечно осудили но простили, про второй случай скорее асего догадываются наверное потому что мы пока не живем вместе с 25.11.16 но иногда приезжаю с детьми пообщаться да и помочь чем.

десять лет была верной женой,и вдруг ее понесло..да с каким размахом..меянет любовников один за другим...что могло в ее голове щелкнуть, что так повлияло на ее поведение?

Ну как она говорит не уделял внимания, много работал не чувствовала себя женщиной ну и так далее, да все как обычно сам виноват: слишком мгного свободного времени никаких забот ведь работать нужно доя души а не как я из за сраных денег)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год, и похоже продолжение следует

Самое интересное детям она сама рассказала о первом своем похождении, дети ее конечно осудили но простили, про второй случай скорее асего догадываются наверное потому что мы пока не живем вместе с 25.11.16 но иногда приезжаю с детьми пообщаться да и помочь чем.

Ну как она говорит не уделял внимания, много работал не чувствовала себя женщиной ну и так далее, да все как обычно сам виноват: слишком мгного свободного времени никаких забот ведь работать нужно доя души а не как я из за сраных денег)))

А как у вас с сексом? он вообще был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у вас с сексом? он вообще был?

Был ну наверное не так часто как должно быть, но в основном в перерывах между ее любовниками потому как во время наличия их были постоянные ссоры месячные да и как то выглядел секс как обязанность, да и в голове уже что то не то после первого раза((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ну наверное не так часто как должно быть, но в основном в перерывах между ее любовниками потому как во время наличия их были постоянные ссоры месячные да и как то выглядел секс как обязанность, да и в голове уже что то не то после первого раза((

Я не об этом периоде. Тут уже и так понятно.

До того, как это все началось, насколько был важен секс в ваших отношениях?

На развод не подал из дома не ушел 

 

мы пока не живем вместе с 25.11.16 

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом периоде. Тут уже и так понятно.

До того, как это все началось, насколько был важен секс в ваших отношениях?

Был и был важен в сексе вообще не было запретов и все было легко и здорово, да с годами он стал реже не спорю, но можно это было обсудить как то, я же не бегал на сторону когда мне чего то не хватало, хотя наверное надо было

Да к слову АБФ изучил но там как то все цинично и тоскливо(((

Очень многое там написано верно но вот не могу это принять наверное и правда сказочный долпаеп))

Последний довод жены был : что таког ну изменяла но ведь от этого никто не пострадал я же дома живу, а ты вот все рушишь и детей оставляешь без отца

Из дома ушел по обоюдному согласию чтобы побыть один, но каждый день она мне звонит зовет на ужин или сама пытается приехать, так что как то так криво ушел, ни родители ни дети не знают что я ушел просто думают что как всегда на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был и был важен в сексе вообще не было запретов и все было легко и здорово, да с годами он стал реже не спорю, но можно это было обсудить как то, я же не бегал на сторону когда мне чего то не хватало, хотя наверное надо было

Да к слову АБФ изучил но там как то все цинично и тоскливо(((

Очень многое там написано верно но вот не могу это принять наверное и правда сказочный долпаеп))

Последний довод жены был : что таког ну изменяла но ведь от этого никто не пострадал я же дома живу, а ты вот все рушишь и детей оставляешь без отца

Ну вот так бывает. Кто-то обсуждает, а кто-то просто увлекается флиртом на стороне, со всеми вытерающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы в голове... Представьте персонажа, с которым вы бы даже на таких условиях существовали и используйте...

Не пойму))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К жене не пойму и жаль ее и все же это родной человек, про любовь не уверен осталась какя то обида ведь я слишком много узнал и ее разговоров с любимым и переписки на сайте знакомств и все это в голове сидит крепко, к новой девушке какие то легкие нежные чусива но тоже не любовь наверное мне льстит что я кому то еще нужен,а то я на себе уже крест поставил( а тут вот так случилось, хотя на душе гадко ведь я сам так же поступаю, жена спокой но восприняла новость о ней сказала 1:1 в расчете))) может это сейчас так и обостряет ее любовь?

С девушкой с сентября общаемся она из другого города три раза встречались на нейтральной территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да развод наверное это единственный выход, но как всегда эта странная мысль, а вдруг все же поняла и измениться и тут же понимаешь что все это было в первом случае и слова благодарности что не ушел и секс и так называемый демо режим когда дом полная чаша только продлился он не долго буквально месяца четыре, она психологически сильнее и я это чувствую и иногда даже не могу найти что сказать на ее доводы ну например:

Тебе что плохо с нами ? Ну так живи с нами

Там у меня ничего таког просто обратили на меня внимание которого мне не хватало

Я все поняла вот увидишь все будет по другому

Многие это пережили и мы сможем

Хотя вчера когда подвозил ее и ее подругу которая пережила ЭТО и теперь ни ни мужу не изменяет , подруга стояла пьяненькая в закоулке с каким то мужиком ;)

а может, все же, просто родственник?

Возможно и так но почему то так жаль этого родственника отпускать , и постоянно пытаешься построить разговор и свои действия так чтобы не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что плохо с нами ? Ну так живи с нами

Там у меня ничего таког просто обратили на меня внимание которого мне не хватало

Я все поняла вот увидишь все будет по другому

да, все может быть по-другому. возможно, научит вас делить постель с её малолетними любовниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил уйти как лыцарь с одной зубной щеткой, все ей и детям, сказала что ей этого не нужно не в этом счастье, а меня качает и носит как тряпку на ветру

да, все может быть по-другому. возможно, научит вас делить постель с её малолетними любовниками.

Может и так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...