Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу выйти из депрессии, она постоянно дает о себе знать.

Спасение от депрессии нахожу в неотрывной работе.

Бывает прихожу с учебы и работаю до самого вечера/ночи, пока не начнет отрубать.

А затем заново, учеба работа и т.д. так каждый день кроме выходных.

А на выходных, если я ничем не занят нападает такая грусть, действительно появляется какая-то тошнота, все внутри сжимается.

На душе кошки скребутся, хочется разбежаться, выпрыгнуть в окно и разбиться в лепешку, как блин на асфальте.

Порой депрессия сильная и я не могу сконцентрироваться на работе, это одна из причин почему я написал.

Я ненавижу себя, за внешность и за характер. За характер потому, что не получается бить таким, каким я хочу.

Я не понимаю людей. О чем они говорят?

Я каждый день едя на учебу слышу: "Кого-то где-то повысили, теперь он получает больше нас...","Кто-то к начальству подлизывается",

"У кого-то муж ужасный или болеет или ребенок","Студенты вечно или спят или что-то учат", и т.д.

В чем смысл их жизни? Родиться, жениться, написать завещание, умереть?Я не хочу так.

Молодежь вся пошлая и выпендрежная, большое количество шкур и бездельников, не осталось ПРОСТЫХ людей.

С людьми плохо схожусь по причинам указанным выше, да и вообще не знаю как это делать.

Да и вообще по совокупности мох качеств я никому не подхожу. Работаю над собой, всегда, что-то меняю, но безуспешно.

Нет человека с которым можно поговорить по душам. Не хочу не кому навязываться.

Была девушка. Вот уже год прошел, не хочу никого видеть, и ее тоже.

Люди так безразличны друг к другу, я этого не понимаю.

Тот кому ты протянешь руку сегодня, не протянет тебе ее завтра - убедился не раз.

Когда ложусь в кровать выть хочется...Не потому что меня кто-то обидел, не потому, что я устал...Просто, не понимаю почему.

Постоянное ощущение того, что я бесконечно лечу в низ, куда-то в бездну, у которой все нет дна, которое меня б остановило.

Я как будто под колпаком, помогите его снять, если понимаете о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...