Перейти к содержанию

боюсь что не выдержу


Yana1891

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите пожалуйста. Перестали ладится отношения с мужем. Я выросла в хорошей семье,где никогда не то чтобы скандалов,бранного слова не было слышно. Муж же наоборот,его отец всегда унижал их с матерью. И теперь такое начинается в нашей семье. Вместе мы 4 года. Первые пару лет все было отлично. Он никогда не повышал на меня голос,не выражался при мне. И если я ему делала какое то замечание,он спокойно со мной соглашался,или спокойно объяснял в чем я не права. Теперь же все просто ужасно. Он может накричать на меня. Постоянно при мне материться,стоит мне сказать ему что мне это не нравиться,он тут же кричит и говорит зачем я его провоцируют на скандал. Сколько раз мы разговаривал часами на все эти темы. Эффект длиться не более 2 недель. А то и вовсе дня на 3 хватает. Он считает что я должна с ним во всем соглашаться,но я так не хочу. Я тоже человек и у меня есть свое мнение. Еще очень часто пытаюсь ему донести,что материться в присутствии своей женщины это унижение. И не воспитанным его называла,и делала уклон на то что он себя же в грязь окунает. Он как будто не слышит меня совсем. И постоянно кричит. Стоит только как то его зацепить.Хотя он может не материться,я это знаю. Я его люблю,во всех остальных отношениях он очень хороший человек. Хозяйственный домовитый. Детей у нас нет пока,и я боюсь с такими отношениями их заводить. Помогите,я не хочу чтобы из за его характера рухнула наша семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!\

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Скажите, пожалуйста, чем я могу вам помочь в вашей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ознакомились. Хочется услышать совета. Как достучаться до мужа. Как ему объяснить что то,как он со мной обращается,меня сильно ранит. Как ему доказать что он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не обладаю способностями дистанционного воздействия на того, кого нет здесь и у кого нет проблемы.  Он так считает.

Проблема - у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь,но я слегка не поняла вашего ответа. Я пишу о том,что хочу услышать совета от психолога,как быть в сложившейся ситуации. А вы мне про дистанционно управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой совет был бы идеальным?


Сколько раз мы разговаривал часами на все эти темы. Эффект длиться не более 2 недель. А то и вовсе дня на 3 хватает. Он считает что я должна с ним во всем соглашаться,но я так не хочу.

 

Он так считает. У него нет проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...