Перейти к содержанию

Как выбрать? будущее представляла, не помогает...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня довольно типичная ситуация. Мне 22. Есть парень, уже 2 года живём вместе. Познакомил нас наш общий друг, мой однокурсник, с которым когда-то у меня были отношения, но весьма непродолжительные. В течении наших отношений с парнем я несколько раз задавалась вопросам что бы было, если бы я начала встречаться с тем самым другом. И вот несколько недель назад этот друг решил вывалить на меня все чувства, которые копились у него 2 года, я призналась что тоже думала об этом и теперь он просит выбрать, так как больше так не может. Парень замечательный, ругались мы конечно часто и совершенно разное у нас отношение к материальным благам, что частенько являлось причиной ссор, но за два года мы научились с этим мириться. Делает для меня все, идёт на уступки, прощает мои капризы, извиняется даже когда не считает себя виноватым. И самое главное, он готов ради меня сменить место жительства.
С другом думаю совсем будет не так, он более властный и вряд ли позволит что б все происходило "по моему". Но с ним спокойнее и увереннее. Но он не переедет, так как тут у него семейный бизнес.
Я пыталась говорить что не уйду от парня, что это несправедливо по отношению к нему и меня все устраивает, но как только мы переставали общаться, я звонила и говорила что скучаю и не могу так.
Я прошу у вас совета. Как выбрать? Списки составляла, будущее представляла, не помогает ничего. А от этой ситуации чувствую себя просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация 1
Ты бросаешь своего небогатого парня,переезжаешь к своему парню при деньгах,у вас снова непродолжительные отношения,ты переезжаешь обратно и вспоминаешь про своего парня,он естественно принимает тебя обратно и у вас скучные отношения. Потом про тебя снова вспоминает тот чувак, ты опять ведешься и понеслась по новой.
Ситуация 2
Ты остаешься со своим размазней,который "извиняется даже когда не считает себя виноватым", тебе становится еще более скучно с ним жить (ведь тебя не устраивает, ты хочешь более брутального и уверенного) и вспоминаешь про паренька при деньгах. Далее наступает Ситуация 1.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что...так легко готова спрыгнуть?

молодец.....

 

как у вас молодых, ВСЕ ПРОСТО.

Захотела, с этим пошла...а захотела с тем.

 

а главное....какой расчет....

Ни слова о любви.

 

1 Делает для меня все, идёт на уступки, прощает мои капризы, извиняется даже когда не считает себя виноватым.

 

2 С другом думаю совсем будет не так, он более властный и вряд ли позволит что б все происходило "по моему". Но с ним спокойнее и увереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25hp, когда у нас были непродолжительные отношения, это я громко сказала, скорее просто какое-то баловство на уровне поцелуев. Сейчас же он предлагает с серьёзными намерениями начать отношения с созданием семьи в ближайшем будущем. И дело даже не в том, что он обо мне вспомнит и я бегу по его зову, а в том, что с самого начала отношений с парнем я не переставала думать, что бы у нас могло получиться с другим.

 

Гинеколог- стоматолог, если б я была готова так легко спрыгнуть, я б тут не просила совета) и чувства есть к обоим, но разные. К парню я испытываю очень нежные чувства.. и бросить его по тому что действительно вдруг объявился кто-то ещё, просто не могу, это не правильно. И мне тяжело это сделать именно из-за этого, а не из-за расчёта. Хотя любовь ли это я не знаю, да и есть ли она? Я понимаю, что над отношениями надо работать, ведь всегда может появиться кто-то лучше, богаче, красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...