Перейти к содержанию

Влюбилась в женатого мужчину


Анна90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Летом познакомилась с парнем. Сначала были дружеские отношения, потом он мне начал нравиться еще больше и вскоре я в него влюбилась....изначально я не знала, что он женат и у него есть ребенок. Об этом мне рассказала наша общая знакомая. И если бы не испытывала бы к нему никаких чувств, то отпустила бы его спокойно. С женой он постоянно ругается...все его родственники не против были бы если бы он с женой развелся... из разговоров с ним понимаю, чточто он и сам не хочет с ней жить. Говорит, что хочет быть со мной, и жалеет, что раньше не встретились. Сколько раз с ним не пыталась поговорить он не дает четкого ответа по поводу наших отношений. Я хочу быть с ним, но не знаю что делать....посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Сколько раз с ним не пыталась поговорить он не дает четкого ответа по поводу наших отношений. Я хочу быть с ним, но не знаю что делать....посоветуйте пожалуйста! 

 

Консультирование не предполагает советов на тему "как воздействовать на другого человека, чтобы было так. как я хочу"

Какой совет был бы идеальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ознакомилась. Я просто не знаю что мне делать в этой ситуации... с одной стороны понимаю, что мне надо забыть его....а с другой - не могу этого сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз с ним не пыталась поговорить он не дает четкого ответа по поводу наших отношений

 

Это как? Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...