Перейти к содержанию

Почему мужчины изменяют?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума.
Пишу вам, потому что толком некому высказаться. И надеюсь на ваше участие.
Зовут меня Даша, мне 24, и этой весной мы с моим мужчиной планируем свадьбу. В общем-то всё неплохо, но есть одна тема, которая меня давно "не отпускает" и о которой мне не с кем поговорить - мама и подруга уже наслушались и ничего нового не говорят, мужчина обычно предлагает радикальные методы решения. Эта тема - измена моего бывшего. Она не даёт мне покоя, и я толком не могу понять, почему..
Начну историю с начала.
Нам было по 18, я училась на втором курсе университета, а юноша (назовём его, например, Витей) в 11 классе школы. Мы общались в одной весьма разношерсной компании, не так чтобы много, но чувствовалась некая "духовная близость" в особом, поэтическом смысле.. В новогодние каникулы мы пошли с ним на каток, я учила его кататься на коньках. Потом мы допоздна гуляли по городу, болтали и вообще отлично проводили время. Так, через пару недель таких гуляний, и завертелся наш роман. Я срывалась из дома затемно, чтобы вместо универа поехать к нему домой, где у него уже уехали на работу родители и мы могли спокойно прогуливать школу в теплой постели. Молодые сердца, начало отношений, восторг и феерия чувств.

Так, по крайней мере было у меня и длилось это до того момента, пока я не увидела его переписку с его матерью, где он говорил ей, что на самом деле, кажется, любит Машу. Я, конечно, была очень удивлена и постаралась это как-то себе объяснить, переварить, но не получилось и через время стала его об этом расспрашивать, а он вдохновенно стал мне рассказывать о том, что это одноклассница, которую он чуть ли не в 6 классе чмокнул в щечку, а потом у неё мама болела раком, а он столько сил ей отдал и какая она вся хорошая и интересная и разностороняя. А потом она его стригла в туалете, фотографировалась с ним в обнимку. Он поставил эту фотку на аватар вконтакте.. в общем, моё удивление (и это слабо сказано) неконтролируемо сжималось под разными прессами (жалости, самокритики, восторга от поэтичности и глубины его чувств не ко мне).
Ну и вот так это всё развивалось у Вити с Машей, пока я однажды не нашла другого трепетного юношу и поэта, который признался мне в любви и я решила оставить Витю. Но не тут то было, он забухал с друзьями на несколько дней, ото всюду пропал, мне звонили то его родственники и слезно просили его найти, то его друзья и жаловались, что он хотел прыгать из окна, то он сам что-то страдал в трубку. В итоге я приехала, вымолила его спуститься, мы долго рыдали и выясняли всё, я извинилась тысячу раз, поклялась, что с тем другим мальчиком у меня ничего не было (а с ним действительно ничего не было кроме поцелуя, для моралистов скажу, что было с другими. позже). В общем, мы типа снова сошлись.
Осенью Витя поступил в мой же универ. А универ, надо сказать, серьёзный. Кстати, стоит упомянуть, что его приняли в крутое театральное училище (не то в Гнесинку, не то в Щепку, я уже не вспомню), но он пошел в мой универ, потому что это практичнее и на этом настаивала семья. Ну или не знаю, почему. Правда.
Не буду размазывать кошу по тарелке, ибо написать можно ещё много-много текста, но весь он будет примерно такой:
Я чувствовала не то тягу к нему и его поэтике, не то ответственность за него и встречалась с ним, опекала, выслушивала его. Ну, в общем-то это были нормальные отношения, яркие и поэтические, он меня тоже выслушивал и оказывал поддержку. Но потом вдруг он начинал обольщать какую-нибудь девушку и я от него уходила. Он бросал учиться, уходил в лес или в запой, писал мне о суицидальных мыслях, пытался покончить с собой. Какое-то время мне казалось равным смерти бросить универ, я боялась, что он это сделает и была готова на многое, чтобы это не произошло. Его родственница однажды сказала мне "ты понимаешь, какая на тебе ответственность за него?".

Я возвращалась, вытирала сопли, заверяла, что ничего у меня ни с кем не было (хотя на тот момент уже было, и я люто ненавидела себя за неверность). Всегда, каждый раз всплывал этот вопрос, почему ты тогда меня предал с этой Машей? Почему так получилось и как так вообще могло получиться? В основном он до упора твердил, что это глупости и я цепляюсь к мелочам, ну а из адекватного "я был молод и глуп". Так продолжалось семь раз и финальный седьмой я ушла уже не к кому-то, а просто осознавая, что и его родители и мои воспринимают нас как жениха и невесту, но я не хочу на такой грязи строить семью. Я ненавидела себя за всё это, у меня дергался глаз и челюсть, я как в конвульсиях билась в истериках, проклиная себя.
Под конец всего Витя на всё это выдвинул два предположения - либо во мне бесы сидят и надо покаяться сходить в церковь, либо у меня с головой плохо и надо к психологу.
Я тогда записалась к психотерапевту и пришла всего на один сеанс (потом она меня перенаправила к спецу, но я к нему так и не попала) И как-то она отделила меня от него, как-то я осознала, что он большой мальчик и сам несет ответственность за себя... но про Машу я так и не поняла.
Всё рушилось и сыпалось, мир трескался под ногами и нужно было срочно эвакуироваться из нашего рукотворного ада. Мы встретились в Макдональдсе и я спокойно и доброжелательно сказала ему о том, как обстоят дела.. перечислила тех, с кем у меня таки было, сказала что не хочу вот на этом строить дальнейшую жизнь, что он сильный и что я искренне хочу, чтобы в его жизни всё было лучше, чтобы он больше не допускал такого.
Суммарно длились наши отношения три года и три года прошло с расставания. Он благополучно бросил универ, поработал дворником, сходил в армию, он сейчас жив - это всё, что я знаю. Но про Машу я так и не знаю до сих пор. Мне когда-то казалось, что пройдёт время, он осознает это, станет взрослым и расскажет мне честно и просто, в чём там было дело. Но стоит мне попытаться завести разговор (просто разговор, не о Маше) - он снова начинает нытьё и старые песни о главном.
Тут просто дело в том, что я не понимаю, как такое возможно. Я (как и любой человек) ставлю себя в такую же ситуацию, на место этого человека. И мне, чтобы такое сделать, надо бы просто не любить, ничего не чувствовать к человеку, с которым я. Может это только у меня был тот романтичный, ранний этап отношений? А он всё это просто изображал и симулировал?

 

Почему он предал? Что его на это сподвигло?
И почему я об этом так часто думаю?

P.S. Поясню, что я уже давно не испытываю к нему никаких романтических/любовных/страстных чувств и желаний. ничего из этого разряда. Последние полгода-год отношений мне даже секс был не очень приятен с ним.. Но я до сих пор его жалею, мне интересно, что с ним и я болезненно отношусь к тому, что все друзья советуют отдалиться и к тому, что ему видимо нужно, чтобы я исчезла. я всё ещё трепетно и с уважением отношусь к его творческим изысканиям, хотя они теперь совсем другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины изменяют?

Варианта два:

1. Он верный и хороший, но ему чего-то не хватает и ваши отношения лишь временное обстоятельство, то есть он не воспринимает их в серьез

2. Аналогия, он будет изменять всегда и всем. Почему? Потому что свинья всегда найдет грязную лужу, такова ее природа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила Саманта из сериала "Секс и город" на вопрос, почему мужчины изменяют: "Мужчины изменяют потому, почему собаки лижут себе яйца. Потому, что могут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди изменяющие партнера, идут на поводу у своих чувств похоти... до тех пор пока они не начинают овладевать этой похотью, их выбор в кого превратиться, скачет.

Похоть останавливается либо естественно, когда человек стареет, либо сознательно, когда он начинает управлять своими чувствами.

Роль женщины здесь ключевая, потому что женщина которая позволяет своему мужчине испытывать рядом с собой похоть, не может надеяться, что из его характера исчезнет похоть.

Иными словами, если с женой можно, то почему нельзя с другой женщиной - ведь характер прежний и реакции прежние.

 

В системе этого мира не преподается развитие, об этом не говорят в школах и не учат в высших учебных заведениях, хотя именно это определяет будет ли семья счастливой, или разбитой.

Получается, что лишь некоторые, которые сознательно интересуются высшим состоянием, соприкасаются с принципами свободы... в остальных случаях увы, человек всегда имеет то, что он сам выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, на поставленный в теме вопрос о том, почему мужчины изменяют, женщины имеют очень ёмкие и уничтожающие ответы.

а я вот ещё и первый пост прочитал.

посему пребываю, мягко говоря, в недоумении. в нём речь только о том, что автор неоднократно изменяла своему парню за то, что он в 6м классе поцеловал в щечку какую-то Машу и посмел на всю жизнь это запомнить :yikes::shok:

 

предполагаю, автора беспокоит, так сказать, измена душой. или ещё какая-то подобная хрень. Да, эти подонки-мужчины ещё и не на такое способны! по сравнению с ЭТИМ, измена телом - сущий пустяк. во всяком случае, когда женщина изменяет, а не наоборот, а автор? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю, на поставленный в теме вопрос о том, почему мужчины изменяют, женщины имеют очень ёмкие и уничтожающие ответы.

а я вот ещё и первый пост прочитал.

посему пребываю, мягко говоря, в недоумении. в нём речь только о том, что автор неоднократно изменяла своему парню за то, что он в 6м классе поцеловал в щечку какую-то Машу и посмел на всю жизнь это запомнить :yikes::shok:

 

предполагаю, автора беспокоит, так сказать, измена душой. или ещё какая-то подобная хрень. Да, эти подонки-мужчины ещё и не на такое способны! по сравнению с ЭТИМ, измена телом - сущий пустяк. во всяком случае, когда женщина изменяет, а не наоборот, а автор? :bigwink:

ну что вы, что вы...) мужчин я очень люблю. если уж речь идёт об измене телом, то бывшему я не изменяла "телом". Но я, будучи с ним, легко влюблялась в другого мужчину и уходила к нему. т.е. расставалась. но потом чудесным образом, через пару недель или через месяц вдруг шоры спадали с глаз и я понимала, что этот мужчина, к которому я ушла - вовсе не такой, каким казался на первый взгляд. от многих обстоятельств зависело, спали мы с ним или нет за эту пару недель. но вскоре я от него уходила, мучилась от того, что я такая вот гадина. параллельно Витя меня бомбардировал своими письмами или уже звонили мне общие друзья и сигнализировали, что он тут ушел в болоте топиться, я думала о том, какой он замечательный и хороший на самом-то деле и возвращалась, дабы "чинить" то, что я поломала. Собственно, когда я возвращалась, он спрашивал, было ли у меня с тем к кому уходила и я его заверяла, что не было. мне казалось, что ему так будет легче. Но разумеется в некоторых случаях я не врала о том, что ничего не было. Полный список с кем я спала я ему тоже предоставила, так что совесть моя перед ним чиста. :)

Собственно, считается ли это изменой? По большому счету нет, но отношения от этого лучше не стали. Всё равно такое меня не устраивает.

Речь не о том, что он в 6 классе девочку поцеловал, а о том, что во время самого начала, самой завязки отношений он вдруг стал за ней бегать, рассказывать всем (и мне, и ей) как он её любит. 

Понятное дело, что люди изменяют по разным причинам. Жена даёт/жена не даёт/потому что может/потому что устал от отношений.. но уж когда они только-только завязываются, устать не от чего, то почему вдруг он осознаёт, что любит другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что дома не дают того, что получаешь на стороне.

На стороне тебя хотят как мужика, а дома любят как друга.

Дамы, не выходите замуж за "хороший парень", если у вас от этого парня не зудит в промежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Даша, мне 24, и этой весной мы с моим мужчиной планируем свадьбу. В общем-то всё неплохо, 

Я тогда записалась к психотерапевту и пришла всего на один сеанс (потом она меня перенаправила к спецу, но я к нему так и не попала) 

Всетаки сходите к специалисту до того, как реально двигаться в сторону свадьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки сходите к специалисту до того, как реально двигаться в сторону свадьбы. 

Мне кажется, проблема слишком пустяковая.. что мне вообще этому специалисту говорить? 

Я когда и к психотерапевту пришла, мне было жаль её время такой ерундой занимать. Она серьёзными делами занимается, а я тут с какой-то глупостью..

 

 

Просто Машу он любил без ответа. А чувств и трахаться хотелось прям сейчас. И тут вы.

Ок, почему тогда столько страдал демонстративно, стихи писал, с жизнью кончал, клялся в любви, про Машу потом будто забыл.. к чему весь этот цирк был потом? Потрахался вдоволь и хорошо. Зачем такие спектакли устраивать и себе же самому жизнь так портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы, что вы...) мужчин я очень люблю. если уж речь идёт об измене телом, то бывшему я не изменяла "телом". Но я, будучи с ним, легко влюблялась в другого мужчину и уходила к нему. т.е. расставалась. но потом чудесным образом, через пару недель или через месяц вдруг шоры спадали с глаз и я понимала, что этот мужчина, к которому я ушла - вовсе не такой, каким казался на первый взгляд. от многих обстоятельств зависело, спали мы с ним или нет за эту пару недель. но вскоре я от него уходила, мучилась от того, что я такая вот гадина. параллельно Витя меня бомбардировал своими письмами или уже звонили мне общие друзья и сигнализировали, что он тут ушел в болоте топиться, я думала о том, какой он замечательный и хороший на самом-то деле и возвращалась, дабы "чинить" то, что я поломала. Собственно, когда я возвращалась, он спрашивал, было ли у меня с тем к кому уходила и я его заверяла, что не было. мне казалось, что ему так будет легче. Но разумеется в некоторых случаях я не врала о том, что ничего не было. Полный список с кем я спала я ему тоже предоставила, так что совесть моя перед ним чиста. :)

Собственно, считается ли это изменой? По большому счету нет, но отношения от этого лучше не стали. Всё равно такое меня не устраивает.

Речь не о том, что он в 6 классе девочку поцеловал, а о том, что во время самого начала, самой завязки отношений он вдруг стал за ней бегать, рассказывать всем (и мне, и ей) как он её любит. 

Понятное дело, что люди изменяют по разным причинам. Жена даёт/жена не даёт/потому что может/потому что устал от отношений.. но уж когда они только-только завязываются, устать не от чего, то почему вдруг он осознаёт, что любит другую?

тьфу.....

 

вот сюда скопирую часть поста из другой темы, здесь этот вопрос тоже в кассу:

 

что именно, с Вашей точки зрения, считается изменой:

 

например:

1 - поругались Вы с МЧ, психанули, ушли на кухню и тут же отсосали сантехнику, который как раз здесь чинит кран. потом осознали, утихли и минут через 20 пошли мириться. это измена? простить можно?

2 - поругались Вы с МЧ, психанули, ушли из квартиры на три часа и, тоскливо прогуливаясь в парке, перепихнулись в кустах скажем со своим старым приятелем, случайно встреченным.потом осознали, утихли и часа через 2 пошли мириться.  это измена? простить можно?

3 - поругались Вы с МЧ, психанули, ушли из квартиры на два дня с вещами, переспали скажем с бывшим. потом осознали, утихли и через 2 дня пошли мириться.  это измена? простить можно?

4 - та же картина, но из дома ушли на неделю?

5 - а на месяц?

 

где именно по Вашему тонкая грань между обычным бл...ством и "мы же расстались"?

 

а если конфликт не с МЧ, а с законным мужем? это что меняет?

 

просветите пжлст, я записываю

 

З.Ы. как коррелирует название темы с её содержанием, так и не осознал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно, с Вашей точки зрения, считается изменой:

 

например:

1 - поругались Вы с МЧ, психанули, ушли на кухню и тут же отсосали сантехнику, который как раз здесь чинит кран. потом осознали, утихли и минут через 20 пошли мириться. это измена? простить можно?

2 - поругались Вы с МЧ, психанули, ушли из квартиры на три часа и, тоскливо прогуливаясь в парке, перепихнулись в кустах скажем со своим старым приятелем, случайно встреченным.потом осознали, утихли и часа через 2 пошли мириться.  это измена? простить можно?

3 - поругались Вы с МЧ, психанули, ушли из квартиры на два дня с вещами, переспали скажем с бывшим. потом осознали, утихли и через 2 дня пошли мириться.  это измена? простить можно?

4 - та же картина, но из дома ушли на неделю?

5 - а на месяц?

тут всё зависит от того, о чём вы с МЧ договаривались. если и он и вы можете ему изменять и об этом оговорено - то, видимо, и измен у вас нет. я знала одну такую семью, которые прожили вместе N лет и налево ходили оба. считалось ли это для них изменами? не знаю.

тем ни менее я пока в таких отношениях не состояла. но и провозглашать моногамию стала не сразу.

*под "поругались" я понимаю что-то типа "ты хотел пойти на КиШ а я на Sex Pistols, но в итоге мы просто выясняли в ходе жаркого спора, какая музыка лучше и никуда не пошли"

** простить или не простить измену - это, конечно, личное дело каждого. лично я бы простить не смогла.

теперь ответ на вопрос.

1 - да, измена. нет, не прощать.

2 - да, измена. нет, не прощать.

3 - да, измена. нет, не прощать.

4 - да, измена. нет, не прощать.

5 - да, измена. нет, не прощать.

 

где именно по Вашему тонкая грань между обычным бл...ством и "мы же расстались"?

обнадеживаешь ты человека или нет, предаешь ли его доверие.

если ты сказала "мы не пара больше. мы окончили отношения. я нашла другого мужика" - то отношения закончились.

если ты сказала "милый, я переночую у мамы" и, улыбаясь, идёшь ночевать к любовнику - это измена.

 

а если конфликт не с МЧ, а с законным мужем? это что меняет?

ничего не меняет.

 

З.Ы. как коррелирует название темы с её содержанием, так и не осознал.

название для привлечения внимания такое. ну, тут названия тем разнообразны, как я смотрю.. есть "я запуталась" или подобные например..

В вашем случае измена если и была то судя по всему ответ прост, вас он не любил...

почему тогда угрожал самоубийством, бросал универ, уходил в запой и писал мне жалостливые письма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эврика.

 

ключевой фразой после ссоры должно быть примерно следующее: "я ухожу от тебя, негодяй! наши отношения закончены!!!" после этого можно спокойно повернуться спиной и действовать по любому из пяти выше описанных сценариев. потом, если вдруг потянет обратно, надо только сказать: "милый, с моих глаз упали шоры, я люблю только тебя, наши отношения возобновляются!" всё. индульгенция.

 

 

в общем понял, спасибо.

 

что же, очень удобно. партнер, который это спокойно воспримет - мечта манипулятора и энергетического вампира любого пола.

верно говорят: "уходя - уходи". всё остальное мишура и словоблудие для придания собственным неблаговидным поступкам приличного вида.

 

читал, у всяких сирийских бандитов есть отмазка, чтоб секс с плененной женщиной не считался изнасилованием и развратом, жениться на часок-другой. потом также разводиться, сказав "уходи, уходи, уходи". та же самая ситуация в сущности, но доведенная до полного абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эврика.

 

ключевой фразой после ссоры должно быть примерно следующее: "я ухожу от тебя, негодяй! наши отношения закончены!!!" после этого можно спокойно повернуться спиной и действовать по любому из пяти выше описанных сценариев. потом, если вдруг потянет обратно, надо только сказать: "милый, с моих глаз упали шоры, я люблю только тебя, наши отношения возобновляются!" всё. индульгенция.

 

 

в общем понял, спасибо.

 

что же, очень удобно. партнер, который это спокойно воспримет - мечта манипулятора и энергетического вампира любого пола.

верно говорят: "уходя - уходи". всё остальное мишура и словоблудие для придания собственным неблаговидным поступкам приличного вида.

 

читал, у всяких сирийских бандитов есть отмазка, чтоб секс с плененной женщиной не считался изнасилованием и развратом, жениться на часок-другой. потом также разводиться, сказав "уходи, уходи, уходи". та же самая ситуация в сущности, но доведенная до полного абсурда.

погодите, о каких ссорах вы говорите?

вообще даже в вашем вопросе про минет сантехнику была речь о какой-то ссоре. вы мне рассказываете о Вашей ситуации с Вашей женщиной? Мне, конечно, очень приятно, но какое это отношение имеет к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите, о каких ссорах вы говорите?

вообще даже в вашем вопросе про минет сантехнику была речь о какой-то ссоре. вы мне рассказываете о Вашей ситуации с Вашей женщиной? Мне, конечно, очень приятно, но какое это отношение имеет к теме?

target has been destroyed :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

target has been destroyed :victory:

ну а каков ваш вариант ответа? я просто блядь и манипулятор. ок. и дальше-то что? пока мы только начали встречаться, моя "истинная сущность" то ещё не раскрылась, чего он вдруг стал за Машей ухлестывать да в любви ей признаваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего. я например так и не понял, где он Вам изменил и зачем какую-то Машу из 6-го класса ему годами припоминать. А грязи, на которой, как Вы говорите, не хотите строить семью (и правильно), Вы сами в общем-то не меньше произвели.

 

Нам было по 18, я училась на втором курсе университета, а юноша в 11 классе школы.

 

это, кстати, как? Вы вундеркинд, а он второгодник?

тогда что ж Вы так много от него хотите - мы в ответе за тех, кого приручили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего. я например так и не понял, где он Вам изменил и зачем какую-то Машу из 6-го класса ему годами припоминать. А грязи, на которой, как Вы говорите, не хотите строить семью (и правильно), Вы сами в общем-то не меньше произвели.

 

Нам было по 18, я училась на втором курсе университета, а юноша в 11 классе школы.

 

это, кстати, как? Вы вундеркинд, а он второгодник?

Вы же говорили, что читали пост? Там черным по монитору рассказано, что он мне сам стал поминать эту Машу через месяц-полтора после того, как у нас всё закрутилось. Внезапно признался ей в любви и стал за реальной этой Машей (уже не в 6, а в 11 классе) мутить. Я молча офигевала и в итоге "всё пропало". Но почему эта Маша там у него возникла - не понимаю.

Собственно, я не отрицаю свою вину и, по сути, всю основную грязь произвела я. Это так. Но парадокс в том, что желание сбежать в другому мужику - это не моя природная черта. У меня не было такого в прошлых отношениях и у меня нет такого в нынешних отношениях.

 

ну да, по 18. Меня отдали в школу в 6 лет, я попала на программу начальных классов 1-3, училась 10 лет и с первого раза поступила в универ. А его отдали, видимо, в 7 и он учился в 4 классе в начальной школе.

 

тогда что ж Вы так много от него хотите - мы в ответе за тех, кого приручили)))))

ну, это target has been destroyed, не меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался Вам Ваш бывший - Вы же замуж собираетесь. Всё вспоминаете его, терзаетесь, а вдруг что-то там не так сделали и как бы с нынешним не промахнуться и нет ли у него тоже скелета какой-нибудь Маши в шкафу и если есть, то что с ним делать? А ничего. У Вас теперь своё прошлое, весьма богатое на события. Людей разумно принимать такими, какие они есть, они не меняются.

 

Забейте уже - прошлые события изменить невозможно, незачем нервы себе трепать пустыми воспоминаниями о подростковых гормональных всплесках и накручивать себя на ровном месте. В той же истории было наверняка и хорошего много, нельзя всю жизнь тащить с собой всякий негатив, как чемодан с ненужным барахлом, которое Вы еще и примерить на кого-то другого пытаетесь. выкиньте его в помойку или продайте на авито)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша так и не снизошла до него,а в юности так хочется любви. Переключился на вас

 

Я не вижу измены

Он четко сказал,что любит другую. Вам бы уйти - но нет,кишка тонка. Где измена то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уходят к другому мужчине или другой женщине, то это измена.

 

Вы были для него подружкой для секса, возможно и он себя считал другом для секса, отсюда и Маша к которой чувства, но потом появились какие то чувства и к вам, а может просто привычки и привязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...