Перейти к содержанию

Жена стала холодна


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
С женой живем 2011 года, есть ребенок!
Два года назад она увлеклась парнем, но все разрешилось! В течении двух лет Я всячески уделял внимание, баловал, в июне этого года даже венчались! Но у меня иногда появлялись заскоки и я напоминал жене о ее увлечении!
1 ноября она оставила записку, что если не изменю свою позицию, мы разойдемся! Я выполнил ее просьбу и больше не вспоминаю об этом! Но она стала холодна ко мне, говорит, что хочет остаться одна, а на мои слова любви отвечает «я люблю себя» и «хорошо»! При этом она продолжает меня целовать, обнимать и секс регулярный и страстный! Помогите советом! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, зачем повенчались то? Странно. Ей не надо было соглашаться, а вам предлагать такое. После инцидента.

Предполагать можно всевозможные варианты.

А истинну причину е увлечений и холодности узнать так сразу не получится. Она б сказала, если бы не ее мотивы это скрывать. Так что, время, с его течением все встанет на свои места тем или иным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То увлечение заключалось только в переписке! Она раскаялась и Я ее простил! Венчались по большой Любви! Оба этого хотели!

Что касается новой ситуации- разве можно разлюбить за один день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ты ее таки достал.


То увлечение заключалось только в переписке! Она раскаялась и Я ее простил! Венчались по большой Любви! Оба этого хотели!
Что касается новой ситуации- разве можно разлюбить за один день?

Можно, если перед этим тебя два года прессовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ценят, что имели только когда теряют это. Теперь вы знаете этот закон, но жена пока еще не знает - пусть уходит.

Пожелает вернуться, встречайте с радостью... не пожелает вернуться - вы не готовы к отношениям с противоположным полом; продолжайте изучать свои реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу совета, а не осуждения! То, что Я сам виноват, понимаю!

Так сперва нужно понять что там у вас происходит на самом деле. А вы написали пять строк - и все, дайте таблетку для жены, шоб любила как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно происходит ваш заскок?

Что вы говорите? именно какими словами? что она отвечает? почему он происходит, в связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что простить простил, а обида еще гложет!

Просто нападала депрессия!

Два года?

Ну вот лежите такие в кровати.. и вдруг: а ты знаешь, я все еще в обиде! - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года?

Ну вот лежите такие в кровати.. и вдруг: а ты знаешь, я все еще в обиде! - так?

Когда те или иные вещи, места ит.д. напоминали об этом! Например дача, все было именно там! Едем туда, а меня начинает грузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда те или иные вещи, места ит.д. напоминали об этом! Например дача, все было именно там! Едем туда, а меня начинает грузить!

И? что вы говорите жене?

Что было там? переписка? на даче? почему именно там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне пока тяжело тут находиться!

А зачем вы это говорите? прошло два года, между прочим. Вам кажется, что жена недостаточно сильно покаялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили на даче, жена работала в ближайшем поселке, Я в городе! Приходилось по три дня отсутствовать дома! К жене на работе подкатил срочник и подсел на уши! Больше они не виделись, а только переписывались!

Я глупец, вот и говорил!((( теперь каюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили на даче, жена работала в ближайшем поселке, Я в городе! Приходилось по три дня отсутствовать дома! К жене на работе подкатил срочник и подсел на уши! Больше они не виделись, а только переписывались!

Я глупец, вот и говорил!((( теперь каюсь!

 

Но вы же, наверное, не раз и не два уже говорили ей, что больше не будете вспоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...