Перейти к содержанию

Подскажите как вернуть девушку?


Рекомендуемые сообщения

Я сильно поссорился со своей девушкой и в ссоре очень сильно оскорбил её, после чего она приняла решение расстаться со мной. Причём девушка меня любила, хоть и говорила обратное, но я видел как она просто сходила с ума. Я пытался вернуть её, но натыкадся всякий раз на стену тотального игнора. По истечению двух месяцев мы стали общаться в сети и по телефону, но она мне заявила, что мы лишь друзья и не более и когда сказала, мне, что бы я не пытался её вернуть то я ответил, что мне нравится другая, а с тобой мы лишь друзья. После этих слов она вспылила, начала кричать, зачем ты мне это сказал, что тебе другая нравиться и в конечном итоге мы совсем прекратили общаться. Все это время я пристально наблюдал за ней видел как она идёт с работы одна, часто задерживается на работе и мне кажется, что у неё так никто и не появился. Недавно случайно столкнулся с ней в автобусе и обратил внимание как она смотрела на меня и улыбалась. Я решил что видимо чувства у неё все же ещё остались и все происходящее это просто холодная женская месть. Я решил прекратить звонки и писать в соц сетях так как она меня просто блокирует. Я хочу встретиться с ней после работы неожиданно подойти к ней и просто сказать привет, как твои дела и проводить её до дома если она позволит, а если нет то проявлю настойчивость. Но я хочу это сделать как-то более оригинально, что если я подойду к ней на улице и скажу просто девушка, а можно с вами познакомиться? Как бы девушке отреагировали на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дима, Вы здоровый человек?

Это называется - преследование.

. Что я могу поделать, если люблю эту девушку и не могу забыть её. Я не хочу все бросить, я хочу вернуть её. Не важно как это называется! Проще всего опустить руки и сказать ну нет так нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я просто хочу быть с ней и для этого иду на все!

так нельзя, это же живой человек, у него своё мнение может быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я просто хочу быть с ней и для этого иду на все!

а зачем оскорбляли и говорили, что не любите? что за любовь такая странная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нельзя, это же живой человек, у него своё мнение может быть

. Ну забить на все и уйти так поступают слабые люди, а женщину надо добиваться и показывать ей, то, что в ней действительно нуждаются. Не важно, что говорит женщина, её слова парой вообще не отражают её чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну забить на все и уйти так поступают слабые люди, а женщину надо добиваться и показывать ей, то, что в ней действительно нуждаются. Не важно, что говорит женщина, её слова парой вообще не отражают её чувства.

главное чтобы это не переходило в неадекватное поведение, верно?

Заработай денег и купи ей кольцо золотое дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то если будешь на улице за ней следить, подстерегать и навязываться, может как раз счесть тебя слабым и неадекватным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы это не переходило в неадекватное поведение, верно?

Заработай денег и купи ей кольцо золотое дорогое

. Я хочу подарит ей фотосессию, а, что касается неадекватности. Я просто хочу подойти к ней и в шутку предложить познакомиться, спросить почему одна и проводить если она не взорвётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я просто приревновал её и вспылил!

как у Вас все просто... а ей вот обидно и может мысли, что оскорбил один раз, будут и еще оскорбления и такие вот вспыливания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то если будешь на улице за ней следить, подстерегать и навязываться, может как раз счесть тебя слабым и неадекватным

Да я не стерео её на улице а если и подстерегал то она этого не замечала я все предусмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не важно, что говорит женщина, её слова парой вообще не отражают её чувства.

Дима, то что говорите Вы, отражает.... мммм...ну, хотя бы Ваши намерения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у Вас все просто... а ей вот обидно и может мысли, что оскорбил один раз, будут и еще оскорбления и такие вот вспыливания!

. Если девушка нужна мужчине, он должен ей показать это, а то, что вы говорите про слабость и неадекватность это все женские мысли, но в глубине души каждая женщина хотела бы чтобы за ней побегали.

Дима, то что говорите Вы, отражает.... мммм...ну, хотя бы Ваши намерения?

Хочу жениться на ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если девушка нужна мужчине, он должен ей показать это, а то, что вы говорите про слабость и неадекватность это все женские мысли, но в глубине души каждая женщина хотела бы чтобы за ней побегали.

ну было бы странно, если я, будучи женщиной, писала бы мужские мысли, правда ведь? В глубине души каждая женщина хочет рядом с собой мужчину видеть, а не, чтобы бегали за ней. А вот что входит в понятие Мужчины, это уже для каждой женщины индивидуально: кому-то нравятся, когда за ними бегают, кому-то когда бьют и далее по списку. А то, что мужчина должен показать женщине, что она ему нужна - правда, но не путем оскорблений и разговоров про других женщин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жениться на ней!

Дим, а вдруг она не хочет, чтобы Вы на ней женились, что тогда?

И вообще, что бы Вас убедило, что девочка не хочет с Вами "жениться"? Слово "нет", я так понимаю, не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что я могу поделать, если люблю эту девушку и не могу забыть её. Я не хочу все бросить, я хочу вернуть её. Не важно как это называется! Проще всего опустить руки и сказать ну нет так нет.

А она не хочет возвращаться. И неважно, почему.

Вообще такие люди, как вы, с позицией "я так хочу, а все остальное неважно", приносят очень много зла в мир. Возможно, ваша бывшая девушка это поняла, потому и решила держаться подальше - что вы не думаете ни о чем, кроме своих сиюминутных хотелок. Захотел - оскорбил и разорвал отношения. Затотел - требует вернуть все, как было.

Помню, был дикий случай лет 5 назад. Там такой же персонаж хотел вернуть бывшую жену - которую бил и унижал в браке, а потом спохватился и , типа, прости меня немедленно. Отказов не понимал. Обманом проник в ее дом, при помощи приятеля из полиции, вырвал из ее рук ребенка и раскроил ему голову об асфальт - типо отомстил, чтоб подумала о своем поведении. На суде говорил, что убивать ребенка не хотел, только бывшую напугать и наказать, чтоб перестала дурить и вернулась...

Еще помню, как один недоносок решил "вернуть" свою бывшую.девушку - она увидела, как он в компании клеит левых телочек и решила, что им далее не по пути. Пиком ухаживания он полагал изнасилование - но здоровья не рассчитал, девочка отбилась. Не успокоился, продолжил преследование. Тогда девочка пожаловалась хорошему человеку - и тот поступил элементарно, повредив персонажу позвоночник. Теперь он интересуется не девочками, а новыми памперсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а вдруг она не хочет, чтобы Вы на ней женились, что тогда?

И вообще, что бы Вас убедило, что девочка не хочет с Вами "жениться"? Слово "нет", я так понимаю, не считается?

. Мы уже ссорились, но тогда через два с половиной месяца я её вернул на тот момент мы только познакомились. А потом сильная страсть,ревность и с моей и с её стороны и опять ссора.

А она не хочет возвращаться. И неважно, почему.

Вообще такие люди, как вы, с позицией "я так хочу, а все остальное неважно", приносят очень много зла в мир. Возможно, ваша бывшая девушка это поняла, потому и решила держаться подальше - что вы не думаете ни о чем, кроме своих сиюминутных хотелок. Захотел - оскорбил и разорвал отношения. Затотел - требует вернуть все, как было.

Помню, был дикий случай лет 5 назад. Там такой же персонаж хотел вернуть бывшую жену - которую бил и унижал в браке, а потом спохватился и , типа, прости меня немедленно. Отказов не понимал. Обманом проник в ее дом, при помощи приятеля из полиции, вырвал из ее рук ребенка и раскроил ему голову об асфальт - типо отомстил, чтоб подумала о своем поведении. На суде говорил, что убивать ребенка не хотел, только бывшую напугать и наказать, чтоб перестала дурить и вернулась...

Еще помню, как один недоносок решил "вернуть" свою бывшую.девушку - она увидела, как он в компании клеит левых телочек и решила, что им далее не по пути. Пиком ухаживания он полагал изнасилование - но здоровья не рассчитал, девочка отбилась. Не успокоился, продолжил преследование. Тогда девочка пожаловалась хорошему человеку - и тот поступил элементарно, повредив персонажу позвоночник. Теперь он интересуется не девочками, а новыми памперсами...

Что вы чушь пишите, я вижу как она улыбается когда случайно сталкиваемся на улице или общественном транспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы чушь пишите, я вижу как она улыбается когда случайно сталкиваемся на улице или общественном транспорте.

А что, она должна ходить по улицам со скорбным ликом, страдая над руинами люппфи? Или орать на вас матом, едва завидя до боли знакомый силуэт?

Это, автор, обычная вежливость.

К вам она не возвращается - значит, не хочет отношений с вами. Имеет право.

 

А вы, перед тем, как разбрасываться словами :) типа "чушь", потрудитесь проверять орфографию. А то оно как-то жалко смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...