Перейти к содержанию

Постоянные неудачи на любовном фронте.


ScyWocker

Рекомендуемые сообщения

У меня складывается ощущение, будто бы я снова стал девственником каким то.  Все меня воспринимают просто как друга, а те, кто казалось бы сами ко мне идут - не интересуют (их к слову не много). С тех пор, как я расстался с девушкой прошло 1.5 года и я так и не полюбил никого полноценной любовью. Постоянно какая то она не разделенная либо с моей стороны, либо с ее.  Секса у меня уже больше года как нет. Что тут делать я уже и не знаю. Мне кажется, что появись у меня девушка - я стану самодостаточным, счастливым и с удовольствием буду достиать своих целей, а пока ее нет, ее поиск - стал главной целью, которая никак не может увенчаться успехом вот уже 1.5.


Что можете посоветовать в такой ситуации?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно посоветовать?))) Только cобраться с силами и искать, через немогу. Да тяжело, да не просто. Cпасение утопающих, дело рук самих утопающих.

 

 

У меня складывается ощущение, будто бы я снова стал девственником каким то. 

 

 

Я девственник всю свою жизнь. Мне 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно никого искать. Живи полной жизнью.  После настоящей любви всегда появляется опустошение и искать новую любовь в это время бесполезно. Пройдет время и все образуеться само собой.


Ну что тут можно посоветовать?))) Только cобраться с силами и искать, через немогу. Да тяжело, да не просто. Cпасение утопающих, дело рук самих утопающих.

 

 

 

 

Я девственник всю свою жизнь. Мне 24

Поэтому и девственник что через немогу ищешь. нужно пустить на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Мне кажется, что появись у меня девушка - я стану самодостаточным, счастливым и с удовольствием буду достигать своих целей

 

Это тебе кажется. Одно с другим никак не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно никого искать. Живи полной жизнью.  После настоящей любви всегда появляется опустошение и искать новую любовь в это время бесполезно. Пройдет время и все образуеться само собой.

 

 

Может в случаи автора темы вы правы.. На счет меня:

Ага я тоже никого не искал, в том и дело, что спохватился поздно. Бросил все на волю судьбы. В итоге мне уже 24 девственник. Была интернет влюбленность и девушки по переписке, жили в других странах это максимум что было, пару раз за ручку подержался и пару поцелуйчиков в щеку Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в случаи автора темы вы правы.. На счет меня:

Ага я тоже никого не искал, в том и дело, что спохватился поздно. Бросил все на волю судьбы. В итоге мне уже 24 девственник. Была интернет влюбленность и девушки по переписке, жили в других странах это максимум что было, пару раз за ручку подержался и пару поцелуйчиков в щеку Все.

А в чем проблема перестать быть девствеником  комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема перестать быть девствеником  комплексы?

 Возможно. 

У меня есть два друга со школы дружим, они тоже девственники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно. 

У меня есть два друга со школы дружим, они тоже девственники. 

Все временно dr Mike, кто то раньше кто то позже все там побываете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это следствие, а не причина...

Дело в том, что я постоянно прыгаю с одной цели на другую и ничего не могу с этим поделать( Захочу учиться - учусь неделю и забиваю - грусть и пофигизм возвращаются. Захочу качаться - хватает на месяц и забиваю - снова бессмысленное существование.

Мне уже кажется, что это зависит вовсе не от моей головы, а какие то нарушения в гормонах или где то там еще, я все же не медик.

Мне врач советует посетить психотерапевта, а что в итоге будет? Подсадят на антидепресанты или что-то подобное?

Я уже что-то начинаю понимать в этой жизни, 20 лет все же не прошли даром. И слова: "Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас" чисто про меня. Не знаю почему так выходит, но те, кто сами тянутся ко мне - мне становятся не интересны буквально через неделю. (это я уже кажется говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УМне кажется, что появись у меня девушка - я стану самодостаточным, счастливым и с удовольствием буду достиать своих целей

 

 

Вам кажется.

На самом деле сначала нужно стать сильным, самодостаточным и научиться достигать своих целей, а потом уже и девушки появятся.

 

Девушкам нужны сильные и не нужны слабаки, которые хотят "подняться" и поправить свою самооценку за их счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кажется.

На самом деле сначала нужно стать сильным, самодостаточным и научиться достигать своих целей, а потом уже и девушки появятся.

 

Девушкам нужны сильные и не нужны слабаки, которые хотят "подняться" и поправить свою самооценку за их счет.

Подняться за их счет? А они все богини что ли, чтоб они все были с крутыми, богатыми мужиками? Я если каким то образом стану тем, кем хочу не имея при это спутницу жизни - 90% тех дам, которые мне сейчас интересны - будут уже не при делах. Как в одном известном меме:

Д: У тебя какая машина?

П: У меня ее пока нет.

Д: Пиши, когда у тебя будет BMW X6

П: Когда у меня будет BMW X6 - такая шкура как ты мне уже будет не нужна.

 

Да и при чем тут поднятие самооценки за счет других? Желание любви разве как то взаимосвязано с повышение самооценки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня складывается ощущение, будто бы я снова стал девственником каким то.  Все меня воспринимают просто как друга, а те, кто казалось бы сами ко мне идут - не интересуют (их к слову не много). С тех пор, как я расстался с девушкой прошло 1.5 года и я так и не полюбил никого полноценной любовью. Постоянно какая то она не разделенная либо с моей стороны, либо с ее.  Секса у меня уже больше года как нет. Что тут делать я уже и не знаю. Мне кажется, что появись у меня девушка - я стану самодостаточным, счастливым и с удовольствием буду достиать своих целей, а пока ее нет, ее поиск - стал главной целью, которая никак не может увенчаться успехом вот уже 1.5.

Что можете посоветовать в такой ситуации?

 

Есть такое понятие, как целибат, независимо от религии...Почитайте и подумайте...Ттут только Ваше внутреннее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как целибат, независимо от религии...Почитайте и подумайте...Ттут только Ваше внутреннее....

Я сатанист. Для меня все эти отказы во имя Господа ради спасения моей "души" - выглядит как полный бред. Я не хочу задеть ваши религиозные чувства, ибо каждый выбирает по себе. В моем понятие жизнь и потворство своим желанием - величайший дар и милость, а смерть - величайшая не милость. Я банально не вижу смысла отказываться от любви. В чем смысл???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сатанист. Для меня все эти отказы во имя Господа ради спасения моей "души" - выглядит как полный бред. Я не хочу задеть ваши религиозные чувства, ибо каждый выбирает по себе. В моем понятие жизнь и потворство своим желанием - величайший дар и милость, а смерть - величайшая не милость. Я банально не вижу смысла отказываться от любви. В чем смысл???

Причем тут сатанист или еще что то...Я вам не предлагала не "Господа ради спасения моей "души" -" ...я сама Язычник и Веретник....Вот статанистотне очень понимаю...Но у Всех свой выбор...

.  Секса у меня уже больше года как нет. Что тут делать я уже и не знаю. Мне кажется, что появись у меня девушка - я стану самодостаточным, счастливым и с удовольствием буду достиать своих целей, а пока ее нет, ее поиск - стал главной целью, которая никак не может увенчаться успехом вот уже 1.5.

Что можете посоветовать в такой ситуации?

 

А что советуют сатанисты Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанизм никоем образом не регламентирует отношения между людьми. Тут каждый волен заниматься тем, чем хочет. Если человеку хорошо и без секса - нет проблем. Если он хочет иметь много партнеров - тоже все хорошо. Это его выбор и это никем не порицается.

Но моя вера никак не связана с моей проблемой.

Я прекрасно понимаю, что все мои проблемы идут вовсе не из-за внешности. Девушкам конечно гораздо приятнее видеть рядом с собой смазливого накаченного парня, но самое главное это личность, характер, а у меня проблемы именно с этим.

Я просто не знаю, что я делаю не так при общение и почему я становлюсь для всех другом. Я не понимаю, почему мне хватает мотивации в других целях только на неделю, а потом я все бросаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатанизм никоем образом не регламентирует отношения между людьми. Тут каждый волен заниматься тем, чем хочет. Если человеку хорошо и без секса - нет проблем. Если он хочет иметь много партнеров - тоже все хорошо. Это его выбор и это никем не порицается.

Но моя вера никак не связана с моей проблемой.

Я прекрасно понимаю, что все мои проблемы идут вовсе не из-за внешности. Девушкам конечно гораздо приятнее видеть рядом с собой смазливого накаченного парня, но самое главное это личность, характер, а у меня проблемы именно с этим.

Я просто не знаю, что я делаю не так при общение и почему я становлюсь для всех другом. Я не понимаю, почему мне хватает мотивации в других целях только на неделю, а потом я все бросаю. 

Сами себе противоречите...Так чего ж Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе противоречите...Так чего ж Вы хотите?

где же я сам себе противоречу? Я хочу понять, что я делаю не так, что бы начать это исправлять, а так же понять, в моих ли это силах и стоит ли обращать к профессионалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...