Перейти к содержанию

Сдать ли мужа? Может уроком будет, что врать плохо.


svobodnaya

Рекомендуемые сообщения

Я свободная девушка, периодически цепляю мужиков на СЗ, чисто для секса. Ну и сразу предупреждаю, что женатые меня не интересуют. Вот такие у меня убеждения.

Летом была встреча с одним. Классическая ситуация, уверял, что свободен. Встретились.  Ну секс как таковой и не получился, тк у него не встал.  Максимум, что было - это то что он потыкал в меня вялым членом. А потом смылся под дурацким предлогом. Правда писал еще, что хочет встретиться, но времени нет. В общем, я восприняла его как труса. Но неприятный осадок остался...

Если откровенно, то тогда я подозревала про жену,  но не была до конца уверена.

И вот сейчас так получилось, что общаюсь с ним анонимно. Случайно получилось. Он не подозревает кто я, но я прекрасно знаю кто он. Скопился нехилый компромат. А в голове появилась мысль..А может жене отослать?  Т.к. сейчас у меня и контакт его жены появился. С одной стороны я понимаю, что там семья, что она счастлива в неведении. А с другой: какого фига со мной так было поступать? Может уроком будет, что врать плохо.  Мстительная я, что уж поделаешь.

Вразумите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С одной стороны я понимаю, что там семья, что она счастлива в неведении.

 

Вы уверены, что она счастлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сдала. У меня тоже принцип не встречаться с женатыми, и если человек не уважает мой выбор и пытается враньем затащить меня в постель - пусть ему будет урок. Врать, что не женат, когда знаешь, что женщина неприемлет связи с женатыми - это грубое нарушение границ и моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свободная девушка -> А с другой: какого фига со мной так было поступать? 

Логика борщ.

Может его самого лучше этим припугнуть? Если есть у них дети, то не думаю что оно этого стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины по-разному относятся к изменам мужа.

Одной нужно знать правду, другая предпочитает закрывать глаза на очевидные факты.

 

Для кого-то такая информация будет точкой отсчета, руководством к действию, для другой женщины это будет лишь мелкая месть шлюшки-неудачницы. И еще один повод укрепиться во мнении, что она (жена) лучше, чище, прекраснее и достойнее всяких там...

 

А вам-то самой это зачем?

 

Мне кажется, вам о себе надо думать, о своей жизни, о своем счастье, а не о том, как разрушить чью-то семью. Пусть они там сами разбираются. У них своя "кухня". Черт его знает, может их все устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика борщ.

Может его самого лучше этим припугнуть? Если есть у них дети, то не думаю что оно этого стоит. 

Нормальная логика.  Меня тошнит от женатиков.  А теперь у  меня получается моральный раздрай. Неприятно мне, что хоть и не осознанно, но принципы свои нарушила

Вы предлагаете ему написать, типа не прекратишь свои похождения жене напишу? Ну а толку? Ну затаится на месяц -другой. а потом опять девчонок обманывать..

Дети есть. Сын. Его тоже жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная логика. Меня тошнит от женатиков. А теперь у меня получается моральный раздрай. Неприятно мне, что хоть и не осознанно, но принципы свои нарушила

Вы предлагаете ему написать, типа не прекратишь свои похождения жене напишу? Ну а толку? Ну затаится на месяц -другой. а потом опять девчонок обманывать..

Дети есть. Сын. Его тоже жалко

Я вас очень хорошо понимаю. У меня была подобная история, только там сама жена на меня вышла. Так я и узнала о ее существовании. Противно было ужасно - вроде принципы не нарушила, а в говно окунули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины по-разному относятся к изменам мужа.

Одной нужно знать правду, другая предпочитает закрывать глаза на очевидные факты.

 

Для кого-то такая информация будет точкой отсчета, руководством к действию, для другой женщины это будет лишь мелкая месть шлюшки-неудачницы. И еще один повод укрепиться во мнении, что она (жена) лучше, чище, прекраснее и достойнее всяких там...

 

А вам-то самой это зачем?

 

Мне кажется, вам о себе надо думать, о своей жизни, о своем счастье, а не о том, как разрушить чью-то семью. Пусть они там сами разбираются. У них своя "кухня". Черт его знает, может их все устраивает?

Мне не понравилось, что меня обманули. Хочется ему неприятно сделать в ответ.

Но не хочется обижать его жену и сына

Знаю, что по-детски. Но вот такие у меня желания. Поэтому  и написала здесь, чтобы разубедили, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не лезла! Все равно когда-нибудь спалится, оставила бы на его совести.а ему лично бы высказала лучше что о нем думаю и пригрозила бы рассказать жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас очень хорошо понимаю. У меня была подобная история, только там сама жена на меня вышла. Так я и узнала о ее существовании. Противно было ужасно - вроде принципы не нарушила, а в говно окунули

Вот и мне противно. И я считаю, что нарушила свои принципы. И было бы из-за кого.. У меня сейчас моральный раздрай, а у него все в шоколаде. Нечестно

Я бы не лезла! Все равно когда-нибудь спалится, оставила бы на его совести.а ему лично бы высказала лучше что о нем думаю и пригрозила бы рассказать жене.

Да ему пофиг, что я о нем думаю. Только энергию свою потрачу на негодование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он поймает своё, не беспокойтесь. Герой получит свою награду.

к сожалению, я не верю в справедливость Вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу и пофигу. А вам на его жену по идее д.б.пофигу. или это женская солидарность?)) пускай косячит дальше. Разберутся сами. Может его жена не против, а может они свингеры какие. В каждой избушке свои игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы поступайте так как вам лучше будет. Я б вот сдала и не дрогнула. А если вас будет потом совесть мучить, то лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу и пофигу. А вам на его жену по идее д.б.пофигу. или это женская солидарность?)) пускай косячит дальше. Разберутся сами. Может его жена не против, а может они свингеры какие. В каждой избушке свои игрушки.

мне не пофигу на людей, которых я огорчаю. я стараюсь этого не делать. Поэтому на его жену мне и не пофигу.

он скрывается от жены. Сейчас, общаясь со мной он в подробностях описывает как он секретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не пофигу на людей, которых я огорчаю. я стараюсь этого не делать. Поэтому на его жену мне и не пофигу.

он скрывается от жены. Сейчас, общаясь со мной он в подробностях описывает как он секретится

ну и представьте как вы её, возможно, "порадуете"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мерзкий типчик.

Возможно, ваша информация для жены будет поводом задуматься, на кого она тратит свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала брать на себя ответственность за разрушение семьи

Я дядечке мозги помыла бы.

Попугала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...