Перейти к содержанию

Растолкуйте сон, пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

мне приснилось то, что я в спортзале занималась. потом я решила перейти на другой тренажер, где требуется меньше нагрузи, чтобы немного отдохнуть. перейдя на другой тренажер я встретила знакомого мы стали с ним разговаривать и в какой-то момент он стал на меня наезжать и кричать то, что я не занимаюсь а филоню, то что без нагрузки я занимаюсь в расслабон и я не добьюсь эффекта

 

И ещё один сон.

мне приснилось, то что я гуляла с кем-то в компании, веселилась. потом внезапно я оказалась в каком-то знакомом месте, но я его не помню. и ко мне подошел мой знакомый, насколько я знаю в реальности я ему нравилась, сейчас не знаю. мы с ним разговаривали а потом он исчез и я нашла написанные слова на листке бумаги "украла, наколдовала и быть тебе одной". я от этих слов испугалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко занимаюсь и то в домашних условиях...

Значит в чем то другом боитесь не преуспеть.сны это же наше подсознание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом сне, веорятно, ваше подсознание хочет сказать вам о том, что вам необходимо снизить нагрузку в той деятельности, которой вы сейчас занимаетесь.
Но ваш "внутренний критик" не согласен и ругает вас за это. Вроде как, расслабляться и брать на себя меньше - это плохо, стыдно, слабо.
Это как-то перекликается с вашей реальностью?.. 
Бывает, что вы продолжаете требовать от себя результатов и действий, даже если устали?
 

 

И ещё один сон.

мне приснилось, то что я гуляла с кем-то в компании, веселилась. потом внезапно я оказалась в каком-то знакомом месте, но я его не помню. и ко мне подошел мой знакомый, насколько я знаю в реальности я ему нравилась, сейчас не знаю. мы с ним разговаривали а потом он исчез и я нашла написанные слова на листке бумаги "украла, наколдовала и быть тебе одной". я от этих слов испугалась.

 

Что эти слова значат для вас? Чего вы испугались, когда прочли их?..
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает я требую от себя больше и даже когда нет сил, я все ровно себя заставляю.

Я испугалась, что я останусь одна, в полном одиночестве. Без друзей, любимых мне людей и человека который мне очень дорог.

А значат я не знаю что они для меня, но внутри я чувствую что я одинока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывает я требую от себя больше и даже когда нет сил, я все ровно себя заставляю.

 

Ну вот вам и ответ..

Видимо, пришла пора задуматься над этим, раз оно вылазит даже во сне..

внутри я чувствую что я одинока.

 

И сейчас тоже?.. Я имею в виду, в реальности, которая вас окружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя никому не нужной. И постоянно начинаю плакать. И хочется что-нибудь сделать необдуманное, плохое, ужасное с собой. Негативные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя никому не нужной. И постоянно начинаю плакать. И хочется что-нибудь сделать необдуманное, плохое, ужасное с собой. Негативные мысли.

 

К психологу или психотерапевту пробовали обращаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь их, так же как и врачей в белых халатах.

 

Но они не врачи.. Уколы вам делать не станут )
Вместо этого у вас будет возможность поговорить о своих страхах, боли, поплакать, получить поддержку, понять природу ваших негативных мыслей, научиться заботиться о себе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая заместо психолога. От настоящих друзей всегда можно получить поддержку, с ними можно и поговорить и поплакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая заместо психолога. От настоящих друзей всегда можно получить поддержку, с ними можно и поговорить и поплакать.

И остаться в той же ситуации...

А специалист поможет разобраться в себе, убрать ненужные страхи, причины переживаний...

Или, может быть, Вам нужны Ваши проблемы как повод пообщаться с друзьями, поплакать, пожалеть себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем остаюсь в ситуации. Мне помогают советы. Она заменяет психолога. Она сама по себе в психологии заинтересована.

Я себя не жалею, меня жалеют те, кто слухами и непонятными ситуациями обо мне наслыхан. Хотя слухи все полная ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем остаюсь в ситуации. Мне помогают советы. Она заменяет психолога. Она сама по себе в психологии заинтересована.

Я себя не жалею, меня жалеют те, кто слухами и непонятными ситуациями обо мне наслыхан. Хотя слухи все полная ложь.

Хорошо, что советы помогают.
Просто с психологом Вы сможете, образно говоря, подняться на гору и оттуда посмотреть на 
окрестности (свою жизнь), выбрать наилучший дальнейший путь, а заодно избавиться от 
ненужного груза (страхов и переживаний), который затрудняет движение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Редко занимаюсь и то в домашних условиях...

 Топайте в специальное заведение ) 

Первая часть  может быть классическим детским сновидением - чего хочу , то и вижу во сне . Гипотеза... 

И не филоньте ) 

про колдовство ничего не скажу, инф. недостаточно и от  переписки на эту тему  не будет большого толка 

 

У меня знакомая заместо психолога. От настоящих друзей всегда можно получить поддержку, с ними можно и поговорить и поплакать.

Да , если они умеют слушать и не склонны трепаться -  поддержка возможна.

Просто поддержка. 

По реальному   запросу настоящие друзья работать не должны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...