Перейти к содержанию

Меня все считают тупым и безответственным......


Рекомендуемые сообщения

Меня все считают тупым и безответственным. Я виду не показываю, но мне обидно.....

Создавать образ умного я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать и брат - не считают. А остальные все считают. На работе точно.

Так я и задумался. Возможно они правы. И как жить с этим знанием. Ведь обидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз задумались, значит уже не тупой.

а вообще лучше не работать и вообще не общаться с людьми, которые Вас не уважают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на приём к психологу и пройдите тест на IQ. Результат принесите на работу.


Чтобы создать образ умного, достаточно вслух читать книгу на английском языке, развесить в кабинете таблицы со словами на английском, математические таблицы и диаграммы, а также схемы, графики хода производственного процесса. Освойте Excel и штампуйте эти графики сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз задумались, значит уже не тупой.

а вообще лучше не работать и вообще не общаться с людьми, которые Вас не уважают.

Это ничего не значит. Это просто очередная банальная фраза, которую все произносят.

Так меня на всех работах не уважают, везде считают тупым. Я 8 лет назад ущшел из коммерческих организаций в государственные. За 8 лет, сменил уже 4 государственные организации: в первой - 6 лет отработал, в двух по 1 году, и вот в этой уже 6-й месяц работаю.

Во всех государственных учреждениям меня считают тупым. Игнорируют меня, перепроверяют и т.д.

А в чем причина что они считают вас безответственным? факты можно изложить? 

Ну я как то не особо "важничаю", что ли.

Если есть возможность, что-либо не делать, то я не делаю. Например вот дают задание проверить какой нибудь строительный проект, а у меня всегда одна надпись на титульном листе: "Проверено! Замечаний нет!". Потом проверяют за мной и находят кучу замечаний. И так постоянно.

Или вот акты на скрытые работы. Я к ним просто отношусь: есть скрытые работы, я их освидетельствую. Но я там никогда не нахожу ошибок по тексту. Мне все равно, какой там в акте СНИП или ГОСТ прописан. Если работа нормально сделана, то я подписываю акт не заглядывая туда.

Ну или гнобят за то, что я с подрядчиками нормально разговариваю, не поучаю их, часто спрашиваю совета. А мне говорят: "Нельзя подрядчикам доверять!" Но я не умею работать с кем то не доверяя.

И все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на приём к психологу и пройдите тест на IQ. Результат принесите на работу.

Чтобы создать образ умного, достаточно вслух читать книгу на английском языке, развесить в кабинете таблицы со словами на английском, математические таблицы и диаграммы, а также схемы, графики хода производственного процесса. Освойте Excel и штампуйте эти графики сами.

Я не верю в такую "науку" как психология. Ну нет у меня веры. Да, знаю, что есть книги по ней, есть какая то систематизированная информация и все.

Тест IQ проходил. Там какую то фигню показывает.

 

Я не знаю английского, да и стыдно показухой заниматься.

Ты не тупой и не безответственный

Я бы тоже так хотел думать. Но чет реальность показывает другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда тупой и безответственный

А так бы я не хотел думать. Мне от таких мыслей плохо ста носится: я пить начинаю, чтобы забыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бы я не хотел думать. Мне от таких мыслей плохо ста носится: я пить начинаю, чтобы забыться.

 

Иван, у вас наблюдается халатное отношение к работе (это наверное лень), вы еще и пьёте (это распиз******о) к тому же постоянно жалеете себя (нытик в общем)...

 

В целом личность сомнительная, либо вы сейчас в депрессии, либо сами по себе такой. А в чем вопрос-то собственно? Что хотите узнать от форумчан? Тупой вы или нет или что вам делать с тем, что вы такой какой вы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на приём к психологу и пройдите тест на IQ. Результат принесите на работу.

Чтобы создать образ умного, достаточно вслух читать книгу на английском языке, развесить в кабинете таблицы со словами на английском, математические таблицы и диаграммы, а также схемы, графики хода производственного процесса. Освойте Excel и штампуйте эти графики сами.

Слушай, а если бы на работе сомневались в его ориентации, каждому раздать видео секса с женой и развесить картинки голых баб?  :ohyeah:

А так бы я не хотел думать. Мне от таких мыслей плохо ста носится: я пить начинаю, чтобы забыться.

поменяй работу, старайся быть ответственным и побольше молчать, будут думать что ты просто "себе на уме" - да и всё, чего мучиться, комплексовать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а если бы на работе сомневались в его ориентации, каждому раздать видео секса с женой и развесить картинки голых баб?  :ohyeah:

 

 нет ничего страшнее глупого человека, доказывающего что он умный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, у вас наблюдается халатное отношение к работе (это наверное лень), вы еще и пьёте (это распиз******о) к тому же постоянно жалеете себя (нытик в общем)...

 

В целом личность сомнительная, либо вы сейчас в депрессии, либо сами по себе такой. А в чем вопрос-то собственно? Что хотите узнать от форумчан? Тупой вы или нет или что вам делать с тем, что вы такой какой вы есть?

Хотел бы что нибудь услышать.

А мне кажется я ответственный и не ленивый. Пью  я потому что мне так легче жить: я забываюсь так.

Я нытик по натуре.

Хочу узнать как жить сомнительным людям, чтобы не было так тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы что нибудь услышать.

А мне кажется я ответственный и не ленивый. Пью  я потому что мне так легче жить: я забываюсь так.

Я нытик по натуре.

Хочу узнать как жить сомнительным людям, чтобы не было так тошно.

Сомнительным людям тошно всегда... ничего не поделаешь... 

 

А в чем ваша ответственность заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нет ничего страшнее глупого человека, доказывающего что он умный)))))

Так я то не пытаюсь ничего никому доказать. У меня на все один ответ на любые темы: "Я в этом не разбираюсь, опыта у меня в решении данных проблем нет. Прочитать могу, но в реальности я прочитанное не использовал, поэтому знаний настоящих у меня нет!".

На корпоративы заставляют идти, у меня тоже один ответ: "Человек я неинтересный, в жизни моей ничего не происходило никогда. Вам со мной будет скучно, поэтому я не пойду!".

Если в обязаловку заставляют идти, угрожая увольнением, то иду, отсиживаю положенное. Смотрю, что уже всем разрешили уйти и ухожу.

Я никому не навязываюсь. Наоборот всенгда соглашаюсь. Тат недавно в магазин зашел на обеде, купил джинсы. Случайно увидели коллеги, говорят "Дерьмо какое то безвкусное купил". Я согласился, сказал: "Случайно такое купил. Вот сейчас присмотрелся - и правда дерьмо!" Но на самом деле мне эти джинсы нравятся.

Сомнительным людям тошно всегда... ничего не поделаешь... 

 

А в чем ваша ответственность заключается?

Нк не знаю даже. Ну я кредитов не беру, все договора всегда закрываю, в сомнительные сделки не вхожу, в квартире у меня идеальный ремонт, везде идеальная чистота (когда жену привел домой первый раз, она не ожидала, что у мужика может быть стерильно), лишних вещей нет. Если что то обещаю, то всегда выполняю (даже если в материальном плане проигрываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я то не пытаюсь ничего никому доказать. У меня на все один ответ на любые темы: "Я в этом не разбираюсь, опыта у меня в решении данных проблем нет. Прочитать могу, но в реальности я прочитанное не использовал, поэтому знаний настоящих у меня нет!".

На корпоративы заставляют идти, у меня тоже один ответ: "Человек я неинтересный, в жизни моей ничего не происходило никогда. Вам со мной будет скучно, поэтому я не пойду!".

Если в обязаловку заставляют идти, угрожая увольнением, то иду, отсиживаю положенное. Смотрю, что уже всем разрешили уйти и ухожу.

Я никому не навязываюсь. Наоборот всенгда соглашаюсь. Тат недавно в магазин зашел на обеде, купил джинсы. Случайно увидели коллеги, говорят "Дерьмо какое то безвкусное купил". Я согласился, сказал: "Случайно такое купил. Вот сейчас присмотрелся - и правда дерьмо!" Но на самом деле мне эти джинсы нравятся.

 

Это моя фраза была в ответ на советы вам проявить свой ум. 

 

Если есть возможность, что-либо не делать, то я не делаю. Например вот дают задание проверить какой нибудь строительный проект, а у меня всегда одна надпись на титульном листе: "Проверено! Замечаний нет!". Потом проверяют за мной и находят кучу замечаний. И так постоянно.

Или вот акты на скрытые работы. Я к ним просто отношусь: есть скрытые работы, я их освидетельствую. Но я там никогда не нахожу ошибок по тексту. Мне все равно, какой там в акте СНИП или ГОСТ прописан. Если работа нормально сделана, то я подписываю акт не заглядывая туда.

Ну или гнобят за то, что я с подрядчиками нормально разговариваю, не поучаю их, часто спрашиваю совета. А мне говорят: "Нельзя подрядчикам доверять!" Но я не умею работать с кем то не доверяя.

И все так.

 

Я считаю что это безответственно. Я бы уволила вас на месте вашего руководства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя фраза была в ответ на советы вам проявить свой ум. 

 

Я считаю что это безответственно. Я бы уволила вас на месте вашего руководства

Вот и они так думают.

Я как то пытался им сказать: "Но вы же так идеально все проверяли, но в реальности у вас совсем другое получилось, чем нарисовано, на ваших "картиночках". Ваш предудущий директор сел, а вы же так все проверяли!"

На это все ответ один: "Вы не знаете что было и поэтому все сложнее."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:potplant:

Реально это не смешно.

Я судим был 8 лет назад за экономические преступления. Реально вижу: люди огромные корпорации поднимают и не сидят. Мне же становится очевидным, что чет с моим мозгом не так. его то я не понимаю. что то я упускаю.

Они так же деньги "моют", так же наемным работникам "иллюзии" создают, так же "по тихому" решают некоторые вопросы. Но где то есть ошибка!!!! Если бы не было, я бы не был судим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2016 в 13:13, Иван Степанович сказал:

недавно в магазин зашел на обеде, купил джинсы. Случайно увидели коллеги, говорят

Вот поэтому надо покупать исключительно через интернет-магазины!

Там еще и дешевле вдобавок ко всем плюсам!

Я вот даже сим-карты там приобретаю, а также карты для электронных платежей. Плюс в том что свои данные попадают сразу в базу без ебучих посредников в лице менеджеров для сверки данных!
А это всё говорит о том что умная тут именно я, так-то!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...