Перейти к содержанию

Как перестать сношать себе мозг? Очень хочу знать правду, тогда принять решение об уходе будет намного легче


Гость West

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!В отношениях почти 1,5 года,живем вместе.Около полугода назад был пойман на общении с бывшей девушкой с которой до меня встречался 5 лет,нашла переписку и кучу звонков, приняла решение уходить, собрала вещи,уехала.Неделю донимал звонками и подсылками своих друзей,писала та самая девушка что между ними ничего не было и не виделись, (переписки начинались с начала мая ,с того что она хотела приехать к нему домой(мы на тот момент еще не жили).Затем перезвоны,пара совместных фотографий и активность с ее стороны))Не знаю что на меня нашло но на разговор на тему какой он козел я решилась,просил прощения, говорил что между ними ничего не было итд,пообещал все прекратить. Спустя пару дней нужно было уезжать в другой город и он меня провожал в метро и сам собирался ехать к отцу,пока спускались звонил телефон на что он сбросил и написал смс "я в метро" краем глаза заметила что звонил "друг 2" по приезду оказалось что это ее номер и в этот день он ехал к ней.Сорвалась, ушла.Через несколько дней решила заехать за парой важных вещей в надежде что он на работе,был дома, опять колени, говорил сознался что виделись 2 раза в мае и июне но все было в присутствии ее подруги и ничего быть не могло(доказательств,естественно, никаких),просьбы о прощении и оправдывание поступка тем что она заняла деньги и постепенно отдавала(часть перевода на карту была представлена) я дура опять поверила.Прошло несколько месяцев, были заскоки на эту тему на что он божился что не общается с ней.В ноябре что-то меня дернуло в один прекрасный день сделать детализацию...звонки продолжались до середины сентября!Опять скандал и попытки уйти,теперь версия была уже другая,умнее условная судимость и они дружно решали вопрос с адвокатом,не ушла только из-за того что настурал долгожданный отпуск и летели отдыхать за очень немалые деньги.По прилету все хорошо, в отношениях снова конфетно-букетный, я все это время забывала произошедшее,но иногда накатывало, естественно еще после первого ухода о доверии и уважении не могло быть и речи,но со своими тараканами справлялась, периодически проверяла звонки и прочее-все стерильно.Он ни о чем не в курсе,истерик не закатываю.Сейчас опять начался такой период отчаяния, и додумки в стиле "а вдруг тогда он с ней спал", мысли на тему "как же так и как он мог" Понимаю что это мой выбор и я осознанно осталась с ним, но эти мысли и эта неопределенность покоя не дают.Иногда захожу на ее станицу и начинаю себя накручивать чем я хуже итд, хотя все его друзья говорили что я лучше и адекватнее и родители меня любят.К уходу готова, но понимаю что не смогу беситься на ровном месте из-за своих мыслей и догадок.Очень хочу знать правду спал или нет,тогда принять решение об уходе будет намного легче, но как это сделать не понимаю и успокоиться получается с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В отношениях почти 1,5 года,живем вместе.Около полугода назад был пойман на общении с бывшей девушкой с которой до меня встречался 5 лет,нашла переписку и кучу звонков, приняла решение уходить, собрала вещи,уехала.Неделю донимал звонками и подсылками своих друзей,писала та самая девушка что между ними ничего не было и не виделись, (переписки начинались с начала мая ,с того что она хотела приехать к нему домой(мы на тот момент еще не жили).Затем перезвоны,пара совместных фотографий и активность с ее стороны))Не знаю что на меня нашло но на разговор на тему какой он козел я решилась,просил прощения, говорил что между ними ничего не было итд,пообещал все прекратить. Спустя пару дней нужно было уезжать в другой город и он меня провожал в метро и сам собирался ехать к отцу,пока спускались звонил телефон на что он сбросил и написал смс "я в метро" краем глаза заметила что звонил "друг 2" по приезду оказалось что это ее номер и в этот день он ехал к ней.Сорвалась, ушла.Через несколько дней решила заехать за парой важных вещей в надежде что он на работе,был дома, опять колени, говорил сознался что виделись 2 раза в мае и июне но все было в присутствии ее подруги и ничего быть не могло(доказательств,естественно, никаких),просьбы о прощении и оправдывание поступка тем что она заняла деньги и постепенно отдавала(часть перевода на карту была представлена) я дура опять поверила.Прошло несколько месяцев, были заскоки на эту тему на что он божился что не общается с ней.В ноябре что-то меня дернуло в один прекрасный день сделать детализацию...звонки продолжались до середины сентября!Опять скандал и попытки уйти,теперь версия была уже другая,умнее условная судимость и они дружно решали вопрос с адвокатом,не ушла только из-за того что настурал долгожданный отпуск и летели отдыхать за очень немалые деньги.По прилету все хорошо, в отношениях снова конфетно-букетный, я все это время забывала произошедшее,но иногда накатывало, естественно еще после первого ухода о доверии и уважении не могло быть и речи,но со своими тараканами справлялась, периодически проверяла звонки и прочее-все стерильно.Он ни о чем не в курсе,истерик не закатываю.Сейчас опять начался такой период отчаяния, и додумки в стиле "а вдруг тогда он с ней спал", мысли на тему "как же так и как он мог" Понимаю что это мой выбор и я осознанно осталась с ним, но эти мысли и эта неопределенность покоя не дают.Иногда захожу на ее станицу и начинаю себя накручивать чем я хуже итд, хотя все его друзья говорили что я лучше и адекватнее и родители меня любят.К уходу готова, но понимаю что не смогу беситься на ровном месте из-за своих мыслей и догадок.Очень хочу знать правду спал или нет,тогда принять решение об уходе будет намного легче, но как это сделать не понимаю и успокоиться получается с трудом.

Честно сказать - уходите. Я на такие же "приходы -уходы" второго мужа потратила слишком много времени, о чем оооочень жалею.  Читаю - прямо как с меня писали. Так же смс, так же запись "Серега 2", просьбы простить, у нас ничего не было. Прощение и все по новой. Это мазохизм и трата времени на отношения, которые уже дали трещину. Вы никогда не сможете это забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу знать правду спал или нет,тогда принять решение об уходе будет намного легче, но как это сделать не понимаю и успокоиться получается с трудом.

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

 

Не поможет вам правда. Тем более, что она не про вас, а значит всегда вопрос в ее достоверности.

Нужно разбирать не спал он или не спал, а что вас с ним держит? Ни детей, ни плетей, значит какие то ваши то ли страхи, то ли комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходите. Не выносите себе мозг. Вы никогда не найдете покоя, любое неправильное его движение будет снова и снова возвращать ваши мысли на круги своя.

пока вы не сойдете с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

все его друзья говорили что я лучше и адекватнее и родители меня любят

 И  без судимости , так? )

 

Очень хочу знать правду спал или нет,тогда принять решение об уходе будет намного легче, но как это сделать не понимаю и успокоиться получается с трудом.

 Я бы вопрос переформулировала .

 "спал или не спал?"  на  " почему я ищу повод,  предлог?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже никогда не будет спокойно и надежно с этим человеком, потому что он не щадил Ваши чувства, делал Вам больно. Что-то тянет его к бывшей, и эта тяга сильнее страха причинить боль Вам. Любящий человек так не поступает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в такой ситуации. Один в один прям описали. Закончилось все хорошо - мы расстались.

И действительно неважно, спал он с ней или не спал. Человек врет, мутит треуголики, ему нравится эта игра. Исчезнет бывшая, велика вероятность, что появится еще кто то. Или что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в такой ситуации. Но на месте МЧ. Мне потом девушка долго мозг выносила. Ссоримся до сих пор. Ужасно стыдно, что так поступал

Просто очень приятно, когда бывшая сохнет по тебе. Грех не воспользоваться, соблазн велик, бальзам на самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет вам правда. Тем более, что она не про вас, а значит всегда вопрос в ее достоверности.

Нужно разбирать не спал он или не спал, а что вас с ним держит? Ни детей, ни плетей, значит какие то ваши то ли страхи, то ли комплексы.

Вот полностью согласен. Имеет реальное значение только ваше, Автор, отношение к мужчине, а не его реальные или выдуманные отношения с кем-то еще. 

Я был в такой ситуации. Но на месте МЧ. Мне потом девушка долго мозг выносила. Ссоримся до сих пор. Ужасно стыдно, что так поступал

Просто очень приятно, когда бывшая сохнет по тебе. Грех не воспользоваться, соблазн велик, бальзам на самолюбие

Детский сад. Но в глубине души - вас просто не полностью устраивают текущие отношения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду третьей, кто скажет "Как будто с меня писали". У меня был такой, врал на каждом шагу, да так искусно, что хоть номинируй его на лучшего сказочника всех времен и народов. Доходило до такого маразма, что когда я в переписке увидела, как "подруга" благодарила его за красивые розы, он ответил: "Это она меня попросила специально подарить ей розы, чтобы заставить своего молодого человека ревновать". Бред 80 левела. И то, что он плёл Вам про долг и судимость - это точно такой же бред, из той же оперы. Мой Вам совет: не верьте ни единому слову и посылайте нахрен. Только по-доброму, без истерик, спокойно. Но хладнокровно и навсегда.

И да, 99% он с ней спал. Не будет парень по полгода продолжать тупую переписку и звонки, да еще и встречаться просто так, если не было секса. Ах, ну да, там же была подруга... :D Не будьте так наивны... (Но как я Вас понимаю...)

И еще. Тот, который мне врал (и не сколько-нибудь, а семь лет наших отношений), в итоге нашел себе другую. И знаете, в чём хохма? Когда они с ней начали встречаться, он стал писать мне о том, как по мне скучает и не может меня забыть. Вывод: это не лечится.

Всего Вам доброго и берегите свою психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Это натура такая. Тот бывший, который со своей бывшей переписки вел, теперь пишет мне. Уже год как расстались, я игнорю все его сообщения, а он периодически пишет, как ему без меня плохо, я его заколдовала, он встречается с девушками, а думает обо мне. Стопудова он бывшей тоже самое писал. А мне говорил, что это она его достает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как с одного человека писали, ей-богу. Это такой типаж, им всегда будет мало одной девушки. С такими счастья не построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...