Перейти к содержанию

Бухло не вставляет! Я наверно умираю!


Иван Степанович

Рекомендуемые сообщения

Пью вторые сутки. Сегодня уже дома и один. Не спал - ни секунды.

Выпито:

1. Коньяк - 3 бутылки (пили на 4-х)

2. Водка -1 бутылка (пили на 2-х);

3. Потом вызвал такси, поехал домой и приговорил коньяк - 0,5 бутылки;

4. По пути  покупал пиво 8 банок - допиваю последнюю, а еще трезв.

Есть в шкафу коньяка несколько бутылок. Думаю распечатать - они у жены по счету. Завтра приедет и предъявит: "Опять пил, скотина!!!!"

По ходу я умираю - меня не вшторивает бухло, а наркоты нет и давно подвязал, даж не знаю где брать.

Даж колес медикаментозных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово 

Где жалость? Я вот только что первую стопку с коньяка выпил. Я умираю, раз бухло не вшторивает.

Я худой -меня давно должно было убить такое количество бухла, независимо от того, что "болеющие гриппом и ОРЗ -притварюшки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где жалость? Я вот только что первую стопку с коньяка выпил. Я умираю, раз бухло не вшторивает.

Я худой -меня давно должно было убить такое количество бухла, независимо от того, что "болеющие гриппом и ОРЗ -притварюшки".

вы далеко не первый алкоголик (выпивающий) в моей жизни, так что жалости уже не осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы далеко не первый алкоголик (выпивающий) в моей жизни, так что жалости уже не осталось 

Я в вашей жизни совсем не присутствую. Я ж на форуме. Вы меня наверно с кем то спутали. Вы ему позвоните и скажите это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в вашей жизни совсем не присутствую. Я ж на форуме. Вы меня наверно с кем то спутали. Вы ему позвоните и скажите это.

на том свете не ловит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на том свете не ловит 

Так а мне то вы зачем пишите? Я так то не умею на "тот свет" вашим друзьям инфу передавать.

И вообще: Вы какая то злая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а мне то вы зачем пишите? Я так то не умею на "тот свет" вашим друзьям инфу передавать.

И вообще: Вы какая то злая!

не хочешь не буду писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мубликов)

Да, такой ник у меня был и еще 1000 ников. Я их не запоминаю. Этот тоже разовый. У меня когда плохое настроение я регаю ник и тут пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью вторые сутки. ...

4. По пути  покупал пиво 8 банок - допиваю последнюю, а еще трезв.

выпейте иркутский "Боярышник"  сразу почувствуете эффект  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...