Перейти к содержанию

Муж переписывается с другой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Позавчера залезла к мужу в телефон и обнаружила его переписку по Ватсапу с какой-то женщиной. Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это." И говорит он это с таким чувством, что веришь, что это искренне и от души. У меня такое впечатление, что земля ушла из-под ног. Мы в браке 24 года, дочь вырастили, она живет уже отдельно. 10 лет назад он перенес инсульт и я была рядом, когда врачи говорили, что его, скорее всего, парализует. И после этого, когда он больше года восстанавливался. А теперь такой удар! Сказала мужу об этом, так он ответил, что это его одноклассница, она живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно. Посоветуйте, что мне делать, может быть, кто-то был в подобной ситуации. Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Нужен совет. Позавчера залезла к мужу в телефон и обнаружила его переписку по Ватсапу с какой-то женщиной. Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это." И говорит он это с таким чувством, что веришь, что это искренне и от души. У меня такое впечатление, что земля ушла из-под ног. Мы в браке 24 года, дочь вырастили, она живет уже отдельно. 10 лет назад он перенес инсульт и я была рядом, когда врачи говорили, что его, скорее всего, парализует. И после этого, когда он больше года восстанавливался. А теперь такой удар! Сказала мужу об этом, так он ответил, что это его одноклассница, она живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно. Посоветуйте, что мне делать, может быть, кто-то был в подобной ситуации. Заранее благодарна за ответ.

Перестать лазить по чужим телефонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ничего не произошло пока конкретного, но и как бы произошло(!)-муж нашел награду в другой бабе ! Вот те на, приехали.

Вам держать ухо востро и не дать развиться влюбленности. А то мало ли, бес в ребро... Займитесь собой внешне и духовно, муж остается мужчиной и сейчас, а вы не только родственница, но и женщина. Встряхнитесь, придите в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может первая любовь, которая не ржавеет? Сообщение не похоже на прикол, поверьте, друзья прикалываются совсем по другому. Прошёл почти год после того, как я узнала о том, что мой муж ездит в другой город к первой любви, мы переехали ещё дальше от неё, не из за неё конечно, планировали, но даже здесь я находила что то вроде "солнышко, с праздником", это было один раз правда, потом он наверное стал осторожнее или пытается забыть, я не знаю, но стал болеть часто, секс редкий и я вижу, что он страдает. Ну что я могу сказать, верни я все год назад, я бы сделала вид, что ничего не знаю, не поехала бы с ним, и он бы оказался с ней в новом городе, и наверное развеял бы свои иллюзии на счёт неё, а может был бы счастлив, и я бы вздохнула свободнее, мне было бы легче, чем сейчас. Вам решать, что делать, одно могу сказать, другой город не преграда, а наоборот катализатор страсти и лишних иллюзий.

Как бы ничего не произошло пока конкретного, но и как бы произошло(!)-муж нашел награду в другой бабе ! Вот те на, приехали.

Вам держать ухо востро и не дать развиться влюбленности. А то мало ли, бес в ребро... Займитесь собой внешне и духовно, муж остается мужчиной и сейчас, а вы не только родственница, но и женщина. Встряхнитесь, придите в форму.

Херня все это, он просто не заметит как она пришла в форму, потому что занят другой

Да, вот интересный вопрос: а для лазанья по телефону был какой-то повод?

Это называется интуиция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Автор спалилась. Теперь муж будет шифроваться и держать ухо.

Вечно это тоже не будешь делать, спалится ещё раз ) и чем сильнее влюбленность, тем больше рассеянность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков однако молодец.  инсульт перенес, 24 года брака, значит не юноша уже, а  ведь человек не только знает что такое воцап, но и с тетками там перестукивается.

 

Вам автор радоваться надо, вот что надо делать. ну и автор кстати тоже ничего  - до сих пор ревнует,  мужнин телефон почитывает, на таких вот форумах не гнушается совета спрашивать. ну и тоже переписывайтесь, только не увлекайтесь, а то всё испортите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой фразы начинаются все семейные проблемы.

Нет. Проблемы в голове у мужчины, после инсульта. К сожалению. Сложный процесс в мозговой деятельности.

Теперь у него появилась Галатея.

Он не уйдёт к ней, конечно, останется с женой.

Но жене нужно научиться с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в голове у мужчины... Теперь у него появилась Галатея.

 

Ты уверена, что это для него проблема?

Кстати, он с уверенностью может сказать ТВОИМИ словами

 

Я так живу и вполне счастлива. Другой жизни мне и за деньги не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверена, что это для него проблема?

Кстати, он с уверенностью может сказать ТВОИМИ словами

Это хорошо, что ты собираешь мои цитаты по форуму и перетаскиваешь их из темы в тему.

Позитивно.

Что касается проблем, то в старттопике мы видим, что дама сердца охотно сваливает на него " жизненные ситуации"@

Если от этого можно быть счастливым, то никто не запретит, однозначно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается проблем, то в старттопике мы видим, что дама сердца охотно сваливает на него " жизненные ситуации"@

 

Да, из этой фразы ты решила, что он решает ее жизненные ситуации?

 

Она ему пишет что-то про жизненные ситуации и что за добрые дела Бог дает людям награды. А мой муж в ответ на это ей отправляет аудио запись, где говорит: "Я точно знаю, что ты-моя награда. Только вот не пойму, за что мне это."

Причем он их решает живя в другом городе? Я тобой горжусь, ты в постах вычитываешь такое, что мне недоступно. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в этой фразе, отомрут вы слышали.

Ваш муж влюблён. С кем не бывает?)

Не выносите мозг, больше улыбайтесь, несите позитив, борщ, секс, совместные поездки на несколько дней в места, где нет тырнета.

Превратитесь в пилу - сбежит, даже если и не думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие(с)

Заведите ебе друга по переписке. Вы ему о своих проблемах, а он вам про то, как вы прекрасны, потом может и пэнис прислать. Переписку не удаляйте, ходите с телефоном в туалет и в душ. Муж это срисует, залезет и оооочень удивится.

Ну, а там или золотую свадьбу отметите, или развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из этой фразы ты решила, что он решает ее жизненные ситуации?

 

Причем он их решает живя в другом городе? Я тобой горжусь, ты в постах вычитываешь такое, что мне недоступно. :ohyeah:

А ты считаешь, что помочь можно другому человеку только материально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить ему эту слабость. 


Спокойствие, только спокойствие(с)
Заведите ебе друга по переписке. Вы ему о своих проблемах, а он вам про то, как вы прекрасны, потом может и пэнис прислать. Переписку не удаляйте, ходите с телефоном в туалет и в душ. Муж это срисует, залезет и оооочень удивится.
Ну, а там или золотую свадьбу отметите, или развод.

а вдруг опять инсульт? но это Автору уже решать, хочет ли она живого мужа рядом или нет.


Только когда родного человека не оказывается рядом и ничего уже не исправить, люди начинают понимать, что вся эта фигня яйца выеденного не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простить ему эту слабость. 

а вдруг опять инсульт? но это Автору уже решать, хочет ли она живого мужа рядом или нет.

Только когда родного человека не оказывается рядом и ничего уже не исправить, люди начинают понимать, что вся эта фигня яйца выеденного не стоит.

Да ладна. Для переписок по ватсапу инсультник вполне себе годен, накал эмоций, все такое.

Половодье чувств и жене не повредит. Что в этом такого?

 

Она скажет, что это ее одноклассник, он живет в другом городе и они так прикалывались, что это все не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Ваш муж после инсульта психологически "рухнул", думал о том, что уже никогда не будет интересен другим женщинам (пусть он никогда и не замышлял ничего такого, но осознание что он еше ого-го очень важно). И тут им кто-то заинтересовался. Для него это доказаельство собственной состоятельности как мужчины. Вы за ним ухаживали как за больным, возможно и сейчас напоминаете из лучших побуждений о болезни, что надо себя беречь. А он хочет быть таким как раньше. Пофлиртуйте с ним, проявите внимание как к мужчине,скажите, что тетки то на него еще загляываются, ему станет легче и не надо будет искать принанич на стороне.А так никуда он от Вас не уйдет. Но Вам ведь муж нужен не больной, а красавчик. Вот и делайте из него красавчика. А сами перестаньте быть медсестрой. Буьте такой...медсестричкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вечная проблема.

Все то женщина мужчине должна. Сначала ухаживать за лежачим, потом на ноги поставить, потом, мля, танцевать перед ним у шеста.

А с него какой спрос? Он же слабый, маленький, больной, дурной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...