Перейти к содержанию

Задвинуть любовь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я человек по большей части думающий. По этой причине слегка недопонимаю как это можно сделать? Задвинуть любовь к одному человеку, чтобы жить с мужем. Решительно не понимаю.

Сразу в голове возникает меркантильный интерес. Но это первое, что приходит в голову.

А если не он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На уровне инстинктов -выбирается отец для будущего ребёнка. Тот, от которого может родиться и сможет вырастить здоровое потомство.

Любовь глупа. Не всегда выбирает достойных мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне инстинктов -выбирается отец для будущего ребёнка. Тот, от которого может родиться и сможет вырастить здоровое потомство.

Любовь глупа. Не всегда выбирает достойных мужчин.

Это вы о том, любовь к кому задвинули или же о муже?

Маленькая ремарка. С мужем нет общих детей за 15 лет проживания. Да и мужа уже нет. Ушел

Я б еще понял ваше высказывание, если б с мужем у человека были б общие дети. А так решительно не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас возникают вопросы побобногоьрода  - то тут либо проблемы в личностных плоскостях  и их нужно решать, либо просто Вы случайно оказались в случайном мете в случайное вренмя.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас возникают вопросы побобногоьрода  - то тут либо проблемы в личностных плоскостях  и их нужно решать, либо просто Вы случайно оказались в случайном мете в случайное вренмя.........

Личностных поскостях у меня? Или у того, кто задвигал?)

Понимаю . Бывает случайно. Случайно неделя, случайно месяц-два.

Но не случайно же попал я на 4 года? Это уж слишком случайно получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о том, любовь к кому задвинули или же о муже?

Маленькая ремарка. С мужем нет общих детей за 15 лет проживания. Да и мужа уже нет. Ушел

Я б еще понял ваше высказывание, если б с мужем у человека были б общие дети. А так решительно не понимаю

1. Конкретнее ставьте задачу, из старттопика это не видно.

2. Если муж ушёл, о чем речь? Вы всех запутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Конкретнее ставьте задачу, из старттопика это не видно.

2. Если муж ушёл, о чем речь? Вы всех запутали.

Я тот, любовь к кому в свое время задвинули ради мужа.

В итоге муж от дамы ушел.

А теперь я опять в странной ситуации. Дама может пойти в разнос. Временно. Тк понимает, что задвинула любовь ко мне в свое время ради мужа. А в итоге получается, что это было ошибкой.

Вот и хочу понять, как это задвинуть любовь. Учитывая, что с мужем они за 15 лет жизни даже не нажили общих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, любовь к кому в свое время задвинули ради мужа.

В итоге муж от дамы ушел.

А теперь я опять в странной ситуации. Дама может пойти в разнос. Временно. Тк понимает, что задвинула любовь ко мне в свое время ради мужа. А в итоге получается, что это было ошибкой.

Вот и хочу понять, как это задвинуть любовь. Учитывая, что с мужем они за 15 лет жизни даже не нажили общих детей

А вы уверены, что были любимы? Если девушку не держали дети, но она продолжала жизнь с мужем, значит, любила его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот, любовь к кому в свое время задвинули ради мужа.

В итоге муж от дамы ушел.

А теперь я опять в странной ситуации. Дама может пойти в разнос. Временно. Тк понимает, что задвинула любовь ко мне в свое время ради мужа. А в итоге получается, что это было ошибкой.

Вот и хочу понять, как это задвинуть любовь. Учитывая, что с мужем они за 15 лет жизни даже не нажили общих детей

Возникает вопрос, а был ли мальчик? Точнее а была ли любовь?

Наверно настолько она была не веселой, что жизнь с мужем без любви, показалась лучше чем любовь с вами. 

Мы же не знаем, может вы себя проявили как недостойный внимания мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что были любимы? Если девушку не держали дети, но она продолжала жизнь с мужем, значит, любила его?

Я уже ни в чем не уверен. Но собирая по крупицам информацию полагаю, что был.

А по поводу ее. Я не говорю, что хорошо знаю психологию человека. Но по косвенным признакам могу понять, что человеку в той или иной ситуации некомфортно. Ну если конечно жизнь с мужем можно назвать ситуацией.

Возникает вопрос, а был ли мальчик? Точнее а была ли любовь?

Наверно настолько она была не веселой, что жизнь с мужем без любви, показалась лучше чем любовь с вами. 

Мы же не знаем, может вы себя проявили как недостойный внимания мужчина.

Словосочетание недостойный внимания полагаю не относится к сфере любви. Но это всего лишь мое мнение

Что ж тогда, если не мальчик то? еа протяжении более чем трех с половиной лет практически день в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ни в чем не уверен. Но собирая по крупицам информацию полагаю, что был.

А по поводу ее. Я не говорю, что хорошо знаю психологию человека. Но по косвенным признакам могу понять, что человеку в той или иной ситуации некомфортно. Ну если конечно жизнь с мужем можно назвать ситуацией.

Вся это тема о том, что она должна жалеть о своей поступке, что упустила нечто ценное в виде отношений с вами?

Я думаю, что отношения с вами, по каким либо причинам не были ценными для нее, и поэтому она поступила так как поступила.

А то что отношения были не ценными, это ваша обоюдная заслуга, наверно не было в них чего-то важного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся это тема о том, что она должна жалеть о своей поступке, что упустила нечто ценное в виде отношений с вами?

Я думаю, что отношения с вами, по каким либо причинам не были ценными для нее, и поэтому она поступила так как поступила.

А то что отношения были не ценными, это ваша обоюдная заслуга, наверно не было в них чего-то важного.

Вся эта тема том, что я пытаюсь понять причины человечческих поступков

 

А что такого важного должно быть? Например

 

Зы. А итог всего таков.

Я сейчас пытаюсь человеку помочь. Хоть как то.

Она же видимо на фоне депрессии выдала про задвинуть любовь ради мужа.

Если я сейчас все же помогу( мне пока ничего не остается), то она по всей видимости опять "проникнется". Вот я и зочу понять. На сколько мне все это воспринимать серьезно. Или же это поведение (поиск поддеержки в том числе и у меня) не более чем скажем так нестабильность мысли на фоне депрессии и кризиса доверия. Я знаю как могут мысли "скакать" на фоне депрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта тема том, что я пытаюсь понять причины человечческих поступков

 

А что такого важного должно быть? Например

Например взаимность, уважение, понимание, забота, доверие.

Если на человека нельзя положиться в сложный момент, или нельзя с ним найти общий язык, то нет смысла что-то строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например взаимность, уважение, понимание, забота, доверие.

Если на человека нельзя положиться в сложный момент, или нельзя с ним найти общий язык, то нет смысла что-то строить.

Взаимности было очень много. Единственное меня всегда тормозило наличие мужа. Ну устроен я так.

Уважение-всегда уважал. Даже яастенько защищал.

Понимание-всегда стремился к пониманию. Я всегда за диалог. Но сложно понимать человека, когда он с тобой говорит (на фоне нервного напряжения) о том, правильно ли он себя ведет. Я про чувства к одному и наличии мужа

 

Доверие. Сложное понятие. но могу сказать одно. Никогда не пойду налево при наличии человека рядом. Никогда не буду мстить.

Зы. Да. Хлипковат я . Признаю. На фоне мужа. Но причем тут чувства- не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимности было очень много. Единственное меня всегда тормозило наличие мужа. Ну устроен я так.

Уважение-всегда уважал. Даже яастенько защищал.

Понимание-всегда стремился к пониманию. Я всегда за диалог. Но сложно понимать человека, когда он с тобой говорит (на фоне нервного напряжения) о том, правильно ли он себя ведет. Я про чувства к одному и наличии мужа

 

Доверие. Сложное понятие. но могу сказать одно. Никогда не пойду налево при наличии человека рядом. Никогда не буду мстить.

Зы. Да. Хлипковат я . Признаю. На фоне мужа. Но причем тут чувства- не пойму

Я ваших тонкостей отношений не знаю, но то что вас тормозило что-то, скорее всего ею воспринималось как ваша неуверенность, в отношениях с ней. 

Смысл уходить от мужа к любовнику, который тебя не ждет. Думаю, в этом смысла нет. 

Ну и и плюс еще он и хлипковат. 

То есть ты ему не нужна, и он хлипковат на фоне мужа. А мужу ты нужна, и он не хлипковат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваших тонкостей отношений не знаю, но то что вас тормозило что-то, скорее всего ею воспринималось как ваша неуверенность, в отношениях с ней. 

Смысл уходить от мужа к любовнику, который тебя не ждет. Думаю, в этом смысла нет. 

Ну и и плюс еще он и хлипковат. 

То есть ты ему не нужна, и он хлипковат на фоне мужа. А мужу ты нужна, и он не хлипковат.

 

А по мне так то, что тормозило означает, что не хотел я рушить то, что есть там. Не правильно это вроде как. Да и обостренное у меня представление семьи. Что то это такое целостное. Сейчас не объясню.

Хлипковат это приговор?) не думаю

Не ждет? Да. Возможно не умею ярко и величественно выражать свои мысли и чувства.

Муж умел видимо. В итоге ушел. Мое глубокое имхо-человек, который ярко везде всем и вся может выразить свои чувства слаб что ли. Чувства это когда два человека. И их бурное проявление в той или иной форме не идит никто. Кроме двоих. Сумбурно. Но смысл думаю понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так то, что тормозило означает, что не хотел я рушить то, что есть там. Не правильно это вроде как. Да и обостренное у меня представление семьи. Что то это такое целостное. Сейчас не объясню.

Хлипковат это приговор?) не думаю

Не ждет? Да. Возможно не умею ярко и величественно выражать свои мысли и чувства.

Муж умел видимо. В итоге ушел. Мое глубокое имхо-человек, который ярко везде всем и вся может выразить свои чувства слаб что ли. Чувства это когда два человека. И их бурное проявление в той или иной форме не идит никто. Кроме двоих. Сумбурно. Но смысл думаю понятен

Пф вас не поймешь, вы стремились сохранить семью дамы, и сохранили. Теперь еще чем-то недовольны. 

Если бы хотели даму, то плевать бы на мужа было, тем более детей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваших тонкостей отношений не знаю, но то что вас тормозило что-то, скорее всего ею воспринималось как ваша неуверенность, в отношениях с ней. 

Смысл уходить от мужа к любовнику, который тебя не ждет. Думаю, в этом смысла нет. 

Ну и и плюс еще он и хлипковат. 

То есть ты ему не нужна, и он хлипковат на фоне мужа. А мужу ты нужна, и он не хлипковат.

 

А вот теперь видно на фоне депрессии что то растормозилось у нее в голове.

Вот и выдала про задвинуть.

Вот и не понимаю. То ли это на фоне кризиса. Толи это истинное проявление того,что она думает.

Боится, но все же ищет контакта со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь видно на фоне депрессии что то растормозилось у нее в голове.

Вот и выдала про задвинуть.

Вот и не понимаю. То ли это на фоне кризиса. Толи это истинное проявление того,что она думает.

Боится, но все же ищет контакта со мной.

Как это?) Пишет "привет" а в скобочках (я так боюсь)?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос, который как ни странно до сих пор не задали.

секс был?

так понимаю, что во время замужества нет, в силу принципов. а до?

и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам вопрос, который как ни странно до сих пор не задали.

секс был?

так понимаю, что во время замужества нет, в силу принципов. а до?

и после?

Не угадали. Был. Много. Разного. Все с этим было хорошо

Как это?) Пишет "привет" а в скобочках (я так боюсь)?)

Не знаю. Может конечно додумываю. Но.

Много ж можно сказать по фразе например -" если я тебе в тягость, то пойду поговрю с собакой"

И много по мелочи наблюдений.

Да и если человек смог чувства задвинуть, то такого рода вещи тоже задвигаются.

Видно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд ли женщина будет бояться хлипковатого бывшего любовника, который когда-то побоялся ее увести от мужа. Чего тут бояться, его хлипкости, или его страха навредить ее мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...