Перейти к содержанию

Совершила глупость...как быть


Гость Нарния

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вчера я совершила большую ошибку. В магазине рядом с нашим домом есть парень лет ему 22 очень вежливый и общительный. Я живу в районе а он в центре города мне нужно было купить кое что в центре города а ехать нехотелось и я попросила его сделать мне услугу. Он привёз конечно. Потом мне нужно было эту вещь забрать у него. В девять вечера мы встретились у магазина по болтали пару минут... потом решили прогуляться вместе до пляжа и обратно... в итоге мы выпили на пляже любуясь морем и я опянела. Опянела до такой степени что как попала дамой даже не помню... и не помню и то что я с ним переспала прям там на пляже.

Итог: поговорила с ним сказал что я набросилась на него и что он не удержался...я ему верю и чувствую себя очень плохо, совесть мучает, никогда ранее за 3 года семейной жизни мужу не изменяла. А тут накинулась на парня и что теперь делать не знаю. Как быть если муж узнает об этом. Или первой ему сказать попросить прощения.

 

Вторая проблема такая: я мужа очень люблю, но страсти к нему не испытываю. Люблю заниматься любовью а вот с ним даже прелюдии не хочу. Даже целоваться не хочу потому что не нравиться мне как он целуется. Думала со временем научу его что да как. Но нет как выяснилось ему не нравится целоваться языком. Очень хотелось бы страстно целоваться и рвать одежды друг у друга но с ним не получается. Даже когда я после душа под музыку выделовала выкрутасы он меня прикрыл сказал что не стоит мерзнуть. И тепер когда я с ним хочется все побыстрее закончить и все. После первого года брака как то все утихло... и наша интимная жизнь скатилась вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы совершили ошибку не вчера,а три года тому назад,когда выходили за муж,за своего теперешнего мужа,чем испортили жизнь и себе и ему!!!А ваш пост выглядит примерно такк:-За три года муж надоел,положила глаз на пацана,нашла повод к ниму подкатить,подкатила,отвела на пляжь подпоила и изнасиловала,а теперь меня мучает  та совесть ,которая должна быть ,но ее почему то нету???ИМХО  !!!Таким женщинам ,как вы ,с таким мировозрением,выходить за муж противопоказано!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это было несколько дней назад .... да вы правы с моим характером пить нельзя и замуж наверное тоже

Вы совершили ошибку не вчера,а три года тому назад,когда выходили за муж,за своего теперешнего мужа,чем испортили жизнь и себе и ему!!!А ваш пост выглядит примерно такк:-За три года муж надоел,положила глаз на пацана,нашла повод к ниму подкатить,подкатила,отвела на пляжь подпоила и изнасиловала,а теперь меня мучает та совесть ,которая должна быть ,но ее почему то нету???ИМХО !!!Таким женщинам ,как вы ,с таким мировозрением,выходить за муж противопоказано!!!)))

Но меня действительно мучает совесть мой муж не заслуживает измены а я с ума сошла наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу хоть ничего не говорите... а совесть? Вы умеете убирать ее в карман при надобности при надобности. но я не судья Вам. Продумайте дальнейшую жизнь трезво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я совершила большую ошибку. В магазине рядом с нашим домом есть парень лет ему 22 очень вежливый и общительный. Я живу в районе а он в центре города мне нужно было купить кое что в центре города а ехать нехотелось и я попросила его сделать мне услугу. Он привёз конечно. Потом мне нужно было эту вещь забрать у него. В девять вечера мы встретились у магазина по болтали пару минут... потом решили прогуляться вместе до пляжа и обратно... в итоге мы выпили на пляже любуясь морем и я опянела. Опянела до такой степени что как попала дамой даже не помню... и не помню и то что я с ним переспала прям там на пляже.

 

 

В декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужу хоть ничего не говорите... а совесть? Вы умеете убирать ее в карман при надобности при надобности. но я не судья Вам. Продумайте дальнейшую жизнь трезво

Вы правы хоть и ничего не говорить все равно легче не станет... придётся все таки уснуть и не проснуться. .. мерзко себя чувствую вот придёт муж и как ему в глаза смотреть

В декабре?

 

Да. Я живу в жаркой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша измена, это ваша проблема, не стоит перекладывать её на мужа.

К сожалению, измена эта может быть и первой, но явно не последняя.

Дело в том что сексуальная неудовлетворённость с мужем будет накапливаться и периодически искать выхода.

Так что выходов только два.

1) Серьёзно поговорить с мужем о том что вас не устраивает в сексуальной составляющей вашей семейной жизни.

И серьёзно работать с психологом или сексологом.

Вам обоим надо научится понимать партнёра, и отзываться на его нужды и желания.

2) Боле серьёзно подходить к поиску любовника, что бы снизить вероятность разоблачения, и следовательно развода.

И меньше пить с незнакомыми мужчинами, особенно с теми кто симпатичен.

Иначе возможны н неприятные сюрпризы,  в виде вен заболеваний, и нежелательных беременностей.

У вас ведь нет ни какой гарантии что вы не поделитесь с мужем хламидиями, или гонореей.

И если вместо ближайших месячных у вас будет задержка, вы ведь не знаете кто автор этой задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы хоть и ничего не говорить все равно легче не станет... придётся все таки уснуть и не проснуться. .. мерзко себя чувствую вот придёт муж и как ему в глаза смотреть

 

 

Да. Я живу в жаркой стране

. придётся все таки уснуть и не проснуться.-----Если это самоубийство,то попадете прямиком в АД !!!,и если у вас нет мамы,то и помолиться за ваз нельзя будет,подумайте,стоит ли это того???     Мучает совесть-искупите свою вину перед вашим мужем,станьте ему лучшей и покорнейшей женой ,каких не было до селе во всем мире!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбросьте мысли про непроснуться, не надо.... кнопки перезагрузка нет. просто молчите и сделайте выводы, стоит или нет. нафига Вам  молодой пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбросьте мысли про непроснуться, не надо.... кнопки перезагрузка нет. просто молчите и сделайте выводы, стоит или нет. нафига Вам молодой пацан?

Да не нужен мне молодой пацан просто я ума лишилась попросив его о услуге... никакого повода я не искала что бы изнасиловал его на пляже... и да в последнее время часто посещают мысли про не проснуться... может люди которых я люблю будут намного счастливее без меня.... не знаю что делать место себе не нахожу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен мне молодой пацан просто я ума лишилась попросив его о услуге... никакого повода я не искала что бы изнасиловал его на пляже... и да в последнее время часто посещают мысли про не проснуться... может люди которых я люблю будут намного счастливее без меня.... не знаю что делать место себе не нахожу

Повода его изнасиловать искало ваше подсознание,которое вас вело в магазин,потом на пляж и тд. и тп.А если обобщить ,то:-

 

Да не нужен мне молодой пацан просто я ума лишилась попросив его о услуге... никакого повода я не искала что бы изнасиловал его на пляже... и да в последнее время часто посещают мысли про не проснуться... может люди которых я люблю будут намного счастливее без меня.... не знаю что делать место себе не нахожу

я ума лишилась попросив его о услуге... никакого повода я не искала что бы изнасиловал его на пляже.--------Повода его изнасиловать искало ваше подсознание,которое вас вело сначала в магазин,потом на пляж и т.д. и т.п.!!!)))  А если обобщить,то:-

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался - прям лапочка, или секса давно не было, а так - никогда...-------Ваш случайэто:-или пьяная, или такой красивый попался!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре?

конечно нет. автор положила глаз на парня в магазине и готовится весной его совратить по пьянке, когда тепло будет. уже и место придумала. однако на душе скребут кошки - что люди скажут и как вообще все это выглядит. посоветоваться в столь деликатном деле понятно не с кем, вот и пробивает у профессионалов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. не знаю что делать место себе не нахожу

первым делом - к врачу, сдать анализы на инфекции. Отравиться аспирином всегда успеете.

Что за страна-то, где можно в декабре загорать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повода его изнасиловать искало ваше подсознание,которое вас вело в магазин,потом на пляж и тд. и тп.А если обобщить ,то:-

 

я ума лишилась попросив его о услуге... никакого повода я не искала что бы изнасиловал его на пляже.--------Повода его изнасиловать искало ваше подсознание,которое вас вело сначала в магазин,потом на пляж и т.д. и т.п.!!!))) А если обобщить,то:-

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит, ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался - прям лапочка, или секса давно не было, а так - никогда...-------Ваш случайэто:-или пьяная, или такой красивый попался!!!)))

Вот именно что я абсолютно ничего не помню даже ни секундочки... все что помню дома выпила два пива с гостями была абсолютно вменяема встретилась пошла на пляж выпила водочки и проснулась у себя в постели... а как я дамой дошла где и как происходил акт измены убейте не помню... как будто эту часть моей памяти просто удалили.... мне не противно физически у меня нет ощущения физической мерзости мне противень сам факт измены и то что я это сделала ещё больше огорчает меня.... просто сдохнуть хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что я абсолютно ничего не помню даже ни секундочки... все что помню дома выпила два пива с гостями была абсолютно вменяема встретилась пошла на пляж выпила водочки и проснулась у себя в постели... а как я дамой дошла где и как происходил акт измены убейте не помню... как будто эту часть моей памяти просто удалили.... мне не противно физически у меня нет ощущения физической мерзости мне противень сам факт измены и то что я это сделала ещё больше огорчает меня.... просто сдохнуть хочу

водочки паллитру?

 

если нет, колитесь, для какого канала сценарии пишете :ohyeah:

сразу говорю - ваш коллега в теме про задвигание любви чуть поизобретательней, но тоже чернушник тот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водочки паллитру?

 

если нет, колитесь, для какого канала сценарии пишете :ohyeah:

 

сразу говорю - ваш коллега в теме про задвигание любви чуть поизобретательней, но тоже чернушник тот еще

Вам смешно а водки я выпили всего то одну шестую часть стакана долили мы его энергетиком. В первый раз в жизни пила таким образом... а бутылка была маленькая а дальше не помню пустота

И никакой сценарий не пишу я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно а водки я выпили всего то одну шестую часть стакана долили мы его энергетиком. В первый раз в жизни пила таким образом... а бутылка была маленькая а дальше не помню пустота

И никакой сценарий не пишу я

бутылка была маленькая а дальше не помню пустота----Так может и секса  то не было вообще,а вы себя накрутили и паритесь??? Ну если минет не считается изменой,то секс ,в беспамятстве тем более не измена,если муж не знает,так,что молчите как партизан,.И Фидель Кастро   с Чегеварой ,вам в помощь!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылка была маленькая а дальше не помню пустота----Так может и секса то не было вообще,а вы себя накрутили и паритесь??? Ну если минет не считается изменой,то секс ,в беспамятстве тем более не измена,если муж не знает,так,что молчите как партизан,.И Фидель Кастро с Чегеварой ,вам в помощь!!!))))))))))))))))

Спасибо так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, то что вы с ним изменили, вы не помните? Это он вам при встрече рассказал, что вы с ним переспали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...