Перейти к содержанию

Парню каждый раз нужен от меня оргазм, мне это не принципиально. Регулярные ссоры


jessie

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем примерно год и восемь месяцев, живем вместе как раз последние восемь месяцев. 

Он у меня первый, я у него третья, все бывшие девушки кончали.

 

У меня же с самого начала постоянные проблемы с гинекологией, удовольствие от секса не всегда удавалось получать, часто было больно.

В последние несколько месяцев все хорошо, у меня нет болезненных ощущений, мне приятно. Но вот кончаю я только клиторально, то есть во время секса мне надо дополнительно себя стимулировать. От члена мне приятно, но оргазма не наступает. 

 

Мне 23, примерно лет с 14 я привыкла клиторально мастурбировать, поэтому сейчас я хочу постепенно от этого отучаться и во время секса прислушиваюсь к ощущениям именно от члена, отмечаю, в какой позе и в каком месте мне приятнее. Хочу научиться обходиться без дополнительных стимуляций, научиться потихоньку получать оргазм только от члена. 

 

Проблема в следующем:   парень этого не понимает совершенно.  Несмотря на то, что он всегда говорит, что ему все нравится, во время скандалов выясняются все новые подробности неудовлетворенности. 

На данный момент позиции следующие:

 

1) если девушка не получила оргазм, в сексе не было точки, он не завершен, это ненормально. 

2) удовлетворять девушку после, если она не получила оргазм - ненормально (он уже кончил, часто начинает засыпать в процессе доведения меня рукой. мне уже давно не принципиально кончать, но он сам обижается, если я отказываюсь и говорю, что не надо, не стоит, мне и так все понравилось. обижается, говорит, что нет, я тоже должна кончить)

3) "почитай в интернете даже, лучший оргазм - одновременный". это просто... я не знаю.

4) все мои слова о том, что я хочу понять свои ощущения, что мне неважно каждый раз кончать, он не воспринимает. по его мнению, мой оргазм обязан быть. И все тут. В последнее время я стала стимулировала себя дополнительно, кончая с ним, зная, что несмотря на все слова  о том, что его все устраивает, у него серьезные заморочки по этому поводу, вчера во время скандала выдал - "ну слава богу, аллилуйя, начала в последнее время это , наконец,  делать".

 

Я в замешательстве, меня все это расстраивает и обижает, терять его я не хочу, но с этим что делать, я не знаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да врите ему, говорите, что кончили и идите пить чай.

Но что вас держит рядом с таким упоротым объектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врите ему, говорите, что кончили и идите пить чай.

Но что вас держит рядом с таким упоротым объектом?

 

к сожалению, не могу врать. пару раз попробовала, но не хочу так делать всю жизнь. 

держит надежда на то, что он меня услышит, наконец. он удовольствие получает, но какое-то, я не знаю, самолюбие, чувство самодостаточности или еще чего, заставляет выдвигать вот такие требования

симулировать? как его предыдущие две девушки

я не думаю, что они симулировали, судя по их описанию.

они просто не заморачивались, наверно, а я не могу этого не делать из-за нагнанных еще в самом начале комплексов (через пару месяцев после начала половой жизни "да почему же ты не кончаешь"), плюс были опытные, а он у меня первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодой человек знал о Ваших проблемах с гинекологией? И откуда Вы знаете об оргазмах и ощущениях от них его бывших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не могу врать. пару раз попробовала, но не хочу так делать всю жизнь. 

держит надежда на то, что он меня услышит, наконец. он удовольствие получает, но какое-то, я не знаю, самолюбие, чувство самодостаточности или еще чего, заставляет выдвигать вот такие требования

я не думаю, что они симулировали, судя по их описанию.

они просто не заморачивались, наверно, а я не могу этого не делать из-за нагнанных еще в самом начале комплексов (через пару месяцев после начала половой жизни "да почему же ты не кончаешь"), плюс были опытные, а он у меня первый.

 

Без поробностей, но может у вас не очень разнообразный секс? Вы просто не успеваете достаточно завестись и поэтому не можете кончить?

Но опять таки эту проблему надо решать совместно. Он к вам внимателен, ну там прелюдия, куни, то сё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А молодой человек знал о Ваших проблемах с гинекологией? И откуда Вы знаете об оргазмах и ощущениях от них его бывших?

 

Знает о проблемах. Какое-то время назад летом опять же был скандал из-за того, что ему стало меньше хотеться, потому что напрягало, что мне больно. Притом я не ставила ему это в вину и часто свои болезненные ощущения никак не показывала, поэтому не очень понимала такую реакцию. 

Вот чисто из-за какого-то загона ему нужно, чтобы я кончала с ним и все.

 

О бывших я спрашивала и он рассказывал. Поэтому он привык к такому положению вещей. 

Без поробностей, но может у вас не очень разнообразный секс? Вы просто не успеваете достаточно завестись и поэтому не можете кончить?

Но опять таки эту проблему надо решать совместно. Он к вам внимателен, ну там прелюдия, куни, то сё?

 

Я стараюсь, когда есть настроение и желание (которого в связи с этими проблемами очень трудно накопить в последнее время) красиво одеваться, как ему нравится. 

Сам он инициативу проявляет только в описанной форме, в течение дня может захотеть секса очень редко. 

Обо всех моментах прелюдии (если она есть и длится дольше трех минут) надо ему говорить. Хотя я не один десяток раз говорила, какие именно действия мне от него нравятся (скажем, поцеловать там-то, погладить то-то), единственное, что он сам может предложить - это куни, чтобы, видимо, меньше морочиться, потому что это быстро может меня возбудить. Но хочется же тактильного и в других частях тела, в конце концов. 

 

И да, разумеется при таком положении вещей я не успеваю завестись чаще всего и даже чтобы кончить клиторально, мне надо значительно больше времени, чем если бы он потратил немного больше минут на прелюдию. Но это как будто не слышит.

 

Притом он не считает своей проблемой то, что я не кончаю. Это не он недостаточно старается, а я не могу расслабиться, отвлечься, возбудиться, что еще угодно по списку, это я ненормальная, что вот так вот. Потому что у него никогда не было никого с такими проблемами, следовательно, все, что отклоняется от его жизненного опыта - не норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он невнимательный и нечуткий, а это =плохой любовник.

Говорить то вы с ним можете, но это врядли что то даст.

Так что тут либо с ним расстаться, либо смириться со своей неудовлетворенностью, симулировать оргазм во имя мира и ждать с моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом он не считает своей проблемой то, что я не кончаю.

А по вашему должен?

 

Вы ведь не хотите своего парня. В этом и вся проблема.

 

Чисто технически нет никаких проблем довести себя до оргазма во время секса. Возьмите маленький вибратор и стимулируйте себя во время акта.

 

Но лучше вам ничего серьезного и долговоременного с этим парнем не затевать. И дело тут не в ком то одном. Просто вы не подходите друг другу как секс партнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут именно в том дело, что как мужчину, самца вы его не воспринимаете, потому и результат печальный. Не стоит ломать с ним ни свою ни его жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент позиции следующие:

 

1) если девушка не получила оргазм, в сексе не было точки, он не завершен, это ненормально. 

2) удовлетворять девушку после, если она не получила оргазм - ненормально (он уже кончил, часто начинает засыпать в процессе доведения меня рукой. мне уже давно не принципиально кончать, но он сам обижается, если я отказываюсь и говорю, что не надо, не стоит, мне и так все понравилось. обижается, говорит, что нет, я тоже должна кончить)

3) "почитай в интернете даже, лучший оргазм - одновременный". это просто... я не знаю.

4) все мои слова о том, что я хочу понять свои ощущения, что мне неважно каждый раз кончать, он не воспринимает. по его мнению, мой оргазм обязан быть. И все тут. В последнее время я стала стимулировала себя дополнительно, кончая с ним, зная, что несмотря на все слова  о том, что его все устраивает, у него серьезные заморочки по этому поводу, вчера во время скандала выдал - "ну слава богу, аллилуйя, начала в последнее время это , наконец,  делать".

 

Представление о половой силе

 

"Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

 

1) Сильным половым желанием

2) Сильными и частыми эрекциями

3) Длительностью полового акта

 

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаше всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

 

Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

 

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

 

 

 он удовольствие получает, но какое-то, я не знаю, самолюбие, чувство самодостаточности или еще чего, заставляет выдвигать вот такие требования

 

Он стал жертвой неправильного полового воспитания, которое сегодня юношам навязывает популярная сексология - что женщину надо удовлетворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом он не считает своей проблемой то, что я не кончаю. Это не он недостаточно старается, а я не могу расслабиться, отвлечься, возбудиться, что еще угодно по списку, это я ненормальная, что вот так вот. Потому что у него никогда не было никого с такими проблемами, следовательно, все, что отклоняется от его жизненного опыта - не норма.

Ну, норма есть то, что устраивает обоих. Так что для него, отсутствие у вас оргазма, конечно, не норма. И он совершенно прав, это ваша проблема, точнее, проблема вашей с ним сексуальной несовместимости. Он вам просто не подходит, как мужчина, поскольку через секс и наслаждение женщины в оргазме с мужчиной - проявляется ее любовь к мужчине. Вы просто не способны его любить - естественным образом. Он этого не знает осознанно, иначе бы, возможно, уже с вами расстался, но вот интуитивно - это ощущают все мужчины. Мужчинам обычно нужна любовь женщин, соответственно, нужен и оргазм женщин с ними. 

Он невнимательный и нечуткий, а это =плохой любовник.

Внимательным и чутким мужчина должен быть вне сексуальных отношений с женщиной. Именно аспект сердечных отношений - сфера ответственности мужчины. Женщина или легко и естественно откликается ответным сексуальным вниманием к нему, или наоборот, на ее сексуальное внимание мужчина откликается сердечным вниманием к ней. В этом самодостаточность отношений любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимательным и чутким мужчина должен быть вне сексуальных отношений с женщиной. Именно аспект сердечных отношений - сфера ответственности мужчины. Женщина или легко и естественно откликается ответным сексуальным вниманием к нему, или наоборот, на ее сексуальное внимание мужчина откликается сердечным вниманием к ней. В этом самодостаточность отношений любви. 

Не дай бог кому нибудь проверить на практике ваши теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время я стала стимулировала себя дополнительно, кончая с ним, зная, что несмотря на все слова  о том, что его все устраивает, у него серьезные заморочки по этому поводу, вчера во время скандала выдал - "ну слава богу, аллилуйя, начала в последнее время это , наконец,  делать".

ну вот и все. проблема исчерпана. 

можно сказать - вам повезло, многие девушки

вообще не испытывают оргазм со своим первым

партнером.

 

что касается парня - он просто эгоист. сто раз

подумайте, прежде чем связывать с ним свою жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог кому нибудь проверить на практике ваши теории.

Множество счастливых пар их уже давно проверили... Просто вы об этом не знаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаюсь с парнем примерно год и восемь месяцев, живем вместе как раз последние восемь месяцев. 

Он у меня первый, я у него третья, все бывшие девушки кончали.

 

У меня же с самого начала постоянные проблемы с гинекологией, удовольствие от секса не всегда удавалось получать, часто было больно.

В последние несколько месяцев все хорошо, у меня нет болезненных ощущений, мне приятно. Но вот кончаю я только клиторально, то есть во время секса мне надо дополнительно себя стимулировать. От члена мне приятно, но оргазма не наступает. 

 

Мне 23, примерно лет с 14 я привыкла клиторально мастурбировать, поэтому сейчас я хочу постепенно от этого отучаться и во время секса прислушиваюсь к ощущениям именно от члена, отмечаю, в какой позе и в каком месте мне приятнее. Хочу научиться обходиться без дополнительных стимуляций, научиться потихоньку получать оргазм только от члена. 

 

Проблема в следующем:   парень этого не понимает совершенно.  Несмотря на то, что он всегда говорит, что ему все нравится, во время скандалов выясняются все новые подробности неудовлетворенности. 

На данный момент позиции следующие:

 

1) если девушка не получила оргазм, в сексе не было точки, он не завершен, это ненормально. 

2) удовлетворять девушку после, если она не получила оргазм - ненормально (он уже кончил, часто начинает засыпать в процессе доведения меня рукой. мне уже давно не принципиально кончать, но он сам обижается, если я отказываюсь и говорю, что не надо, не стоит, мне и так все понравилось. обижается, говорит, что нет, я тоже должна кончить)

3) "почитай в интернете даже, лучший оргазм - одновременный". это просто... я не знаю.

4) все мои слова о том, что я хочу понять свои ощущения, что мне неважно каждый раз кончать, он не воспринимает. по его мнению, мой оргазм обязан быть. И все тут. В последнее время я стала стимулировала себя дополнительно, кончая с ним, зная, что несмотря на все слова  о том, что его все устраивает, у него серьезные заморочки по этому поводу, вчера во время скандала выдал - "ну слава богу, аллилуйя, начала в последнее время это , наконец,  делать".

 

Я в замешательстве, меня все это расстраивает и обижает, терять его я не хочу, но с этим что делать, я не знаю.

 

ваш парень еще не вырос и не стал мужчиной. Не требуйте от ребенка понимания ситуации.

 

И заморочки у него не от вас и ваших оргазмов, а от собственного комплекса неполноценности в сексе.

Ваш оргазм для него есть подтверждение того, что он способен вас удовлетворить. А если оргазма нет, значит он не способен вас удовлетворить...значит он не мужчина...значит он ущербный.....

 

отсюда и ноги растут.

Он не любит вас и не чувствует)) Он на вас упражняется в собственной значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество счастливых пар их уже давно проверили... Просто вы об этом не знаете.

Соглашусь ) все работает, только мало кто об этом знает, как выяснилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает о проблемах. Какое-то время назад летом опять же был скандал из-за того, что ему стало меньше хотеться, потому что напрягало, что мне больно. Притом я не ставила ему это в вину и часто свои болезненные ощущения никак не показывала, поэтому не очень понимала такую реакцию. 

Вот чисто из-за какого-то загона ему нужно, чтобы я кончала с ним и все.

 

О бывших я спрашивала и он рассказывал. Поэтому он привык к такому положению вещей. 

Я стараюсь, когда есть настроение и желание (которого в связи с этими проблемами очень трудно накопить в последнее время) красиво одеваться, как ему нравится. 

Сам он инициативу проявляет только в описанной форме, в течение дня может захотеть секса очень редко. 

Обо всех моментах прелюдии (если она есть и длится дольше трех минут) надо ему говорить. Хотя я не один десяток раз говорила, какие именно действия мне от него нравятся (скажем, поцеловать там-то, погладить то-то), единственное, что он сам может предложить - это куни, чтобы, видимо, меньше морочиться, потому что это быстро может меня возбудить. Но хочется же тактильного и в других частях тела, в конце концов. 

 

И да, разумеется при таком положении вещей я не успеваю завестись чаще всего и даже чтобы кончить клиторально, мне надо значительно больше времени, чем если бы он потратил немного больше минут на прелюдию. Но это как будто не слышит.

 

Притом он не считает своей проблемой то, что я не кончаю. Это не он недостаточно старается, а я не могу расслабиться, отвлечься, возбудиться, что еще угодно по списку, это я ненормальная, что вот так вот. Потому что у него никогда не было никого с такими проблемами, следовательно, все, что отклоняется от его жизненного опыта - не норма.

 

Мужчина, которого не волнуют проблемы здоровья его женщины, более того, они его раздражают, просто не любит и не зрел психологически. Неделикатность, невнимательность, нечувствительность мужчины в таких тонких вопросах делает женщину неуверенной в себе, не дает ей расслабиться в т.ч. во время секса, не дает ей довериться своему партнеру - отсюда и проблемы с оргазмами. Вы представьте себе, как будет себя вести этот МЧ, когда Вы будете беременны, когда родите, когда, возможно, долго придется восстанавливаться после родов, когда могут быть и боли, и дискомфорт. Такой партнер не будет щадить ни Ваше тело, ни Вашу психику.

 

И никогда не спрашивайте мужчин о бывших. Вам разве приятно перерабатывать всю эту информацию о том, как они кончали? Уважайте себя и заботьтесь о своем душевном благополучии.

Внимательным и чутким мужчина должен быть вне сексуальных отношений с женщиной. Именно аспект сердечных отношений - сфера ответственности мужчины. Женщина или легко и естественно откликается ответным сексуальным вниманием к нему, или наоборот, на ее сексуальное внимание мужчина откликается сердечным вниманием к ней. В этом самодостаточность отношений любви. 

 

Равнодушие к женскому здоровью - это уже проявление нелюбви к женщине, т.к. не имеет никакого отношения к сексу. Когда мужчина так относится, совершенно естественно, что и женщина не чувствует себя комфортно и, если хотите, разочаровывается, не испытывает любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представьте себе, как будет себя вести этот МЧ, когда Вы будете беременны, когда родите, когда, возможно, долго придется восстанавливаться после родов, когда могут быть и боли, и дискомфорт. 

 

 

а что тут представлять?! 

 

1) если девушка не получила оргазм, в сексе не было точки, он не завершен, это ненормально. 

2) удовлетворять девушку после, если она не получила оргазм - ненормально (он уже кончил, часто начинает засыпать в процессе доведения меня рукой. мне уже давно не принципиально кончать, но он сам обижается, если я отказываюсь и говорю, что не надо, не стоит, мне и так все понравилось. обижается, говорит, что нет, я тоже должна кончить)

 

он скажет: думать мужику о проблемах беременности и родов жены - ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество счастливых пар их уже давно проверили... Просто вы об этом не знаете. 

Просто очень просто в нете людям лапшу на уши вешать.

И по миру бродит много гуру, которые учат жить людей, а на деле калечат им жизнь.

С ваших постов многие ржут не могут.

Но вы продолжаете, а почему нет?

@деть -  не мешки ворочать доводить женщину до оргазму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...