Перейти к содержанию

Любовь или секс?


Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос последнее время наблюдаю на работе различные пары в своей жизни со стороны. Некоторые постоянно проводят время вместе так например обедают вместе чай пьют общаются шутят а вот некоторые ушли и пришли и словом не обмолвились на людях. Поэтому и задумалась по каким признакам вы видите что пара счастлива и между ними любовь? Как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темпераменты у людей разные. Не все любят демонстрировать свои отношения на публике, тем более на работе. Я вот, например, просто стесняюсь нежность к мужу проявлять на людях. Это комплексы из детства какие-то. А если муж и жена или парень с девушкой работают вместе, так это вообще отдельная тема. Многие правильно считают, что работу и личную жизнь нужно разделять. Вот такие пары и договариваются, что будут на работе вести себя отстраненно немного. О том, что они несчастливы, это не говорит.


А почему у Вас возник этот вопрос? Вам кто-то понравился, а он занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вдруг что демонстрация чувств для меня важна. Мне нравится когда мой мч обнимает меня признается в чувствах в присутствии других и проявляет знаки внимания. Если бы он этого не делал я бы чувствовала себя глубоко несчастной. Поэтому меня и удивляет как люди могут скрывать чувства и есть ли они вообще. Так например если я влюблена меня постоянно тянет к этому человеку пошутить поговорить и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник вопрос последнее время наблюдаю на работе различные пары в своей жизни со стороны. Некоторые постоянно проводят время вместе так например обедают вместе чай пьют общаются шутят а вот некоторые ушли и пришли и словом не обмолвились на людях. Поэтому и задумалась по каким признакам вы видите что пара счастлива и между ними любовь? Как понять?

Уж точно не по молчаливому чаю

Я поняла вдруг что демонстрация чувств для меня важна. Мне нравится когда мой мч обнимает меня признается в чувствах в присутствии других и проявляет знаки внимания. Если бы он этого не делал я бы чувствовала себя глубоко несчастной. Поэтому меня и удивляет как люди могут скрывать чувства и есть ли они вообще. Так например если я влюблена меня постоянно тянет к этому человеку пошутить поговорить и тд.

Скажите ему об этом

Потребуйте от него этого

 

Это не трудно, и он с этим справится

 

Вам же надо, чтобы все это видели, а это просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он итак это делает мне другое интересует. Те пары которые не проявляют друг к другу ничего они счастливы или просто девушки в этих парах мирятся с таким положением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая пара – это закрытый мир. Вы никогда не узнаете точно, счастливы ли они. Одно дело – на людях, другое – дома. Так что нет смысла судить. Опять же, далеко не всем девушкам нужна это нежность. У меня есть подруга, которая говорит, что от всяких сюсюканий ее тошнит. Ей как раз нравится некоторая холодность, грубоватость. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сюсюканье итак понятно но если люди сторонятся на людях друг друга то тут то и вопрос разве могут быть они счастливы?

Вообще в целом хотелось бы получить перечень признаков по которым можно увидеть счастливую пару.

За отсутствием большого опыта в отношениях не всегда вижу некоторые моменты которые очевидны более опытным людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже иногда не врубаюсь, у нас организация- в которой примерно 70%это родственники, из них примерно 30% это-(муж-жена). Едут вместе на работу и хотя находятся практически рядом на одной территории- но видятся не часто- в основном забежать по делу или передать чтото типа в сумке, ну созваниваются когда никода.

Но есть например пара примерно 50лет(муж-жена), работают в разных цехах 60-70метрах друг от друга, но бегают к друг другу ежечастно(в основном он к ней),общаются минут по 10- как будто у них конфетно букетный период- улыбаются, подкалывают друг друга как малые дети. Я работаю в той бригаде где работает та женщина, созваниватся примерно каждых пол часа и опять это ребячество. Както послали меня с ней в коридоре окна мыть - я держу стремянку(лестницу) а она моет, так он гдето раз 7 прибегал пообщаться, это потом уже мне девки сказали что он из ревности бегал. 

До меня если честно это туго доходит!- Вот и я задумался- это что действительно такая любовь(инфантильная) или просто ее демонстрация(показуха). Мне лично больше импонируют пары которые не выпячиваютя. А может это мое восприятие не хочет принять это за любовь!

 Вот есть одна пара(любовники)- то я их частенько вижу вместе, то в машине то еще гдето в укромных местах- то это воспринемается абсолютно нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он итак это делает мне другое интересует. Те пары которые не проявляют друг к другу ничего они счастливы или просто девушки в этих парах мирятся с таким положением.

Просто внутренний мир каждого из участников пары им интереснее, тем  то, как это кажется второму

Любая пара – это закрытый мир. Вы никогда не узнаете точно, счастливы ли они. Одно дело – на людях, другое – дома. Так что нет смысла судить. Опять же, далеко не всем девушкам нужна это нежность. У меня есть подруга, которая говорит, что от всяких сюсюканий ее тошнит. Ей как раз нравится некоторая холодность, грубоватость. Каждому своё.

Ориентируйтесь на себя, и на то, что хотите ли вы быть ориентированы на свою девушку

 

Это уже вопрос отношений, вернее вашего к ней отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я вот тоже иногда не врубаюсь, у нас организация- в которой примерно 70%это родственники, из них примерно 30% это-(муж-жена). Едут вместе на работу и хотя находятся практически рядом на одной территории- но видятся не часто- в основном забежать по делу или передать чтото типа в сумке, ну созваниваются когда никода.
Но есть например пара примерно 50лет(муж-жена), работают в разных цехах 60-70метрах друг от друга, но бегают к друг другу ежечастно(в основном он к ней),общаются минут по 10- как будто у них конфетно букетный период- улыбаются, подкалывают друг друга как малые дети. Я работаю в той бригаде где работает та женщина, созваниватся примерно каждых пол часа и опять это ребячество. Както послали меня с ней в коридоре окна мыть - я держу стремянку(лестницу) а она моет, так он гдето раз 7 прибегал пообщаться, это потом уже мне девки сказали что он из ревности бегал. 
До меня если честно это туго доходит!- Вот и я задумался- это что действительно такая любовь(инфантильная) или просто ее демонстрация(показуха). Мне лично больше импонируют пары которые не выпячиваютя. А может это мое восприятие не хочет принять это за любовь!
 Вот есть одна пара(любовники)- то я их частенько вижу вместе, то в машине то еще гдето в укромных местах- то это воспринемается абсолютно нормально

 

 

Мне тоже выпячивание не импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я вот тоже иногда не врубаюсь, у нас организация- в которой примерно 70%это родственники, из них примерно 30% это-(муж-жена). Едут вместе на работу и хотя находятся практически рядом на одной территории- но видятся не часто- в основном забежать по делу или передать чтото типа в сумке, ну созваниваются когда никода.

Но есть например пара примерно 50лет(муж-жена), работают в разных цехах 60-70метрах друг от друга, но бегают к друг другу ежечастно(в основном он к ней),общаются минут по 10- как будто у них конфетно букетный период- улыбаются, подкалывают друг друга как малые дети. Я работаю в той бригаде где работает та женщина, созваниватся примерно каждых пол часа и опять это ребячество. Както послали меня с ней в коридоре окна мыть - я держу стремянку(лестницу) а она моет, так он гдето раз 7 прибегал пообщаться, это потом уже мне девки сказали что он из ревности бегал.

До меня если честно это туго доходит!- Вот и я задумался- это что действительно такая любовь(инфантильная) или просто ее демонстрация(показуха). Мне лично больше импонируют пары которые не выпячиваютя. А может это мое восприятие не хочет принять это за любовь!

Вот есть одна пара(любовники)- то я их частенько вижу вместе, то в машине то еще гдето в укромных местах- то это воспринемается абсолютно нормально

У нас никуда ходить не нужно но некоторые пары даж обедать не вместе ходят. А вот одна пара везде вместе и за ручку и если она дома то каждый час ему звонит... тож как то странно но мне кажется это лучше чем вообще ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вдруг что демонстрация чувств для меня важна. Мне нравится когда мой мч обнимает меня признается в чувствах в присутствии других и проявляет знаки внимания. Если бы он этого не делал я бы чувствовала себя глубоко несчастной. Поэтому меня и удивляет как люди могут скрывать чувства и есть ли они вообще. Так например если я влюблена меня постоянно тянет к этому человеку пошутить поговорить и тд.

A вы уверены что для вас на первом месте важнее получение внимания от него чем потребность самоутверждения в глазах коллег- за счет него? А то ведь у женщин иногда наблюдается склонность обманывать саму себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никуда ходить не нужно но некоторые пары даж обедать не вместе ходят. А вот одна пара везде вместе и за ручку и если она дома то каждый час ему звонит... тож как то странно но мне кажется это лучше чем вообще ничего

Нет не лучше.

с вероятностью 70% они расстанутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнила что когда влюблена была кричать об этом хотелось

A вы уверены что для вас на первом месте важнее получение внимания от него чем потребность самоутверждения в глазах коллег- за счет него? А то ведь у женщин иногда наблюдается склонность обманывать саму себя!

Вы знаете никогда об этом не думала можно сказать до сегодня и тут начала думать. Если мне важно самоутверждение то получается сам человек по себе мне безразличен и получается я никогда никого не любила. В общем какая то грустная картина. Мне внимание от моего мужчины жизненно необходимо иначе я бы к человеку ничего не испытывала но в этом и есть взаимность чувств.

Нет не лучше.

с вероятностью 70% они расстанутся.

В этой паре девушка очень активна постоянно его сторожит а он позволяет ей это делать

Нет не лучше.

с вероятностью 70% они расстанутся.

В этой паре девушка очень активна постоянно его сторожит а он позволяет ей это делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никуда ходить не нужно но некоторые пары даж обедать не вместе ходят. А вот одна пара везде вместе и за ручку и если она дома то каждый час ему звонит... тож как то странно но мне кажется это лучше чем вообще ничего

А вот я например считаю наоборот что влюбленные стараются поменьше это демонстрировать дабы не навести на себя пробем со стороны окружения и прочих там завистников- (интинкт самосохранения срабатывает) если это действительно имеет ценность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые отношения только для секса которые априори не ведут ни к чему а вот в таких случаях как люди себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вдруг что демонстрация чувств для меня важна. Мне нравится когда мой мч обнимает меня признается в чувствах в присутствии других 

А если бы он проявлял просто свои чувства к вам в отсутствии других людей, вам бы было этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы он проявлял просто свои чувства к вам в отсутствии других людей, вам бы было этого не достаточно?

Сложно сказать не знаю. Все дело в заботе . Если заботился бы интересовался здоровьем настроением разговаривал по душам то вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнила что когда влюблена была кричать об этом хотелось

 

В этой паре девушка очень активна постоянно его сторожит а он позволяет ей это делать

В этой паре девушка очень активна постоянно его сторожит а он позволяет ей это делать

1. кричать о любви НЕ НАДО, она этого не любит.

2. Именно по этому и расстанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла вдруг что демонстрация чувств для меня важна. Мне нравится когда мой мч обнимает меня признается в чувствах в присутствии других и проявляет знаки внимания. Если бы он этого не делал я бы чувствовала себя глубоко несчастной. 

То есть если он это делает наедине, то вы ощущаете себя несчастной? Получается, вам важно не собственно проявление его любви к вам, а то, что другие видят проявление его чувств? Печалька. Вы не то что не любите его, но вы даже и его любовь к вам воспринять не способны. Может вы тогда и сексом с ним предпочитаете заниматься прилюдно? :)

Сложно сказать не знаю. Все дело в заботе . Если заботился бы интересовался здоровьем настроением разговаривал по душам то вполне.

Забота не есть любовь. Забота, в устойчивых отношениях, проявляется в ответ на любовь. Вы его любите - он о вас заботится, и наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прилюдно не прилюдно. Речь скорее всего идет не о показухе чувств а о скрывании отношений ото всех. Когда пара встречается но не контачит доуг с другом. Мне необходимо чтобы мой любимый обменивался новостями и впечатлениями за день и делился со мной и не думал видит это кто то или нет. Мне так эмоционально комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...