Перейти к содержанию

Апатия, учеба, одиночество, навязчивые мысли.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Постараюсь обьяснить кратко и по существу.

В общем мне 20 лет, студент 3го курса. Моя проблема в том, в том что я поставил цель найти девушку(изначально, после того, как у меня появилась девушка в 11 классе, мне это понравилось, потом уже просто хочу сбросить девственность, не знаю, самоутвердиться?)Раньше такой проблемы не было, 1 курс, ну я знакомился, отшивали, пофиг. После зимы я разжирел сильно, поставил цель похудеть и вообще учиться с начала семестра ибо 2й семестр я еле закрыл, хоть и на ступушку). Действиьельно, я похудел, начал учиться, знакомиться на улице. В итоге, меня так же динамили, начались сложные предметы, в итоге я просто забил на все, тк ничего не получалось, но это фигня. это продолжалось весь 2й курс, в 4м семестре меня почти отчислили, верне должны были в сентябре этого семестра, но я еле-еле закрыл хвосты. Моя проблема, что у меня не получается знакомиться и строить отношения, есть девушки которым я вроде ыб нравился, но в итоге оставался другом да и основная часть меня попросту динамила, из-за этого у меня развился комплекс неполноценности, разве нужно обладать каким-то недюжим талантом, чтобы найти себе девушку? любую, я даже знакомился с прыщавыми бабами( я сам прыщавый) или с жирком, что в итоге? везде динамили, тут даже дело не в том, что я прошу совета по знакомствам, мне это уже противно. Просто я хочу забить на это, но не получается, я чувствую себя уродом изза этого. Особо сильный удар был ноябре. я стал часто знакомиться, одна девушка откликнулась, мы хорошо проводили время, почти месяц, это был подьем, я начал учиться, апатия начала отступать, мб еще помог прием флуоксетина, нет, я не боготворил ее, общались нормально, в голове мне уже казалось, что она "та самая" но, она как то мне мало позволяла, в общем, когда я решил поставить точки над и, она сказала "что я ей друг" боже, это было жестко, какая у меня была истерика, да-да, дцадцатилетний жлоб плакал в подушечку как последняя девка, за что мне неимоверно стыдно. Я не знаю. я хочу забить на девушек, чтобы учиться, зарабатывать, но не могу. КОгда я учу что---нибудь, порой мне становится грустно, что я урод, не знаю, не достаточно уверен( хотя намного я более уверен, чем мои друзья имеющие подруг)прыщи, не знаю, и не смог найти девушку, хотя бы для секса, не знаю. Меня отчислят 30 декабря, если я не закрою один хвост, хотя там сдать всего чуть-чуть, а я тяну уже 2 месяца. За этот семестр у меня просто куча долгов, хотя бы часть закрыть, чтобы не отчислили, если отчислят, это будет конец, да, я сам виноват, но ... я не могу справиться с душевными терзаниями.

И это не 16 век, боже, бабы, большая часть похожая на шлюх, и я, девствтенник, что со мной не так? 

Итог, я просто хочу забить на девушек, учиться, но как? особенно, когда я вижу пары, это как бы говорит мне о моей неполноценности. Уменя сейчас главная проблема это учеба и деньги, а о чем грежу я?! ДЕВУШКЕ? Это очень глупо. Прошу заметить, я не являюсь подкаблучником и не иду по поводу у девушек,надеюсь эта мысль улавливается. 

Помогите, пожалуйста, я не хочу закончить свою жизнь так, в нытье. 


Кстати, хорошо отвлекает спорт, но по фин возможностям и здоровью, я могу позволить себе бег и он нравится, особенно долгие пробежки приносят радость и выбивают дурь, но из-за погоды делать это невозможно примерно до марта


 да и помогло тогда в октябре-ноябре побороть апатию, то что я стал мыслить иначе, что я не такой, что могу достичь чего-нибудь, но после того, когда узнал, что я ей друг все по новой и это самовнушение уже не помогает, тк я в глубине понимаю, что я конченный 


А если честно, то и учиться мне лень, очень, не любимая специальность, но это 3й курс, всего 3 тройки. и я не хочу больше, прийдется закончить, тогда можно зарабатывать, когда я учу, то шарю, но надо именно УЧИТЬСЯ, а что делаю я? прокрастинирую. ! ною и занимаюсь самобичеванием


Если я задумываюсь о будущем. То понимаю, что меня ничего не омжет ждать хорошего, я разленился, до сих пор не научился знакомиться, хотя мне 2-0, я общителен и могу поддержать беседу иногда, бывает шучу... понимаю, даже если закончу универ, у меня будут деньги, то я буду один, тк не разбираюсь в человеческих взаимотношениях. А покупать любовь, секс, я не знаю, мне противно, хоотя кажется,  что это единственный выход, но как я буду это делать, если последний месяц я и делаю, что ною?!


сейчас я просто молюсь закрыть долги и как то заработать деньги, хотя не знаю зачем, мб чтобы меньше была нагрузка на мать и больного отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем мне 20 лет, студент 3го курса. Моя проблема в том, в том что я поставил цель найти девушку(изначально, после того, как у меня появилась девушка в 11 классе, мне это понравилось, потом уже просто хочу сбросить девственность, не знаю, самоутвердиться?)

 

В норме в таком порядке: Ты влюбляешься и знакомишься.

 

"Поставил цель найти девушку" - это какая-то шаблонно - регламентированная мотивация либидо. Случай из Сексопатологии.

 

В общем ты понял, что у тебя это дело наоборот, не в том порядке.

Итог, я просто хочу забить на девушек, учиться, но как? особенно, когда я вижу пары, это как бы говорит мне о моей неполноценности. Уменя сейчас главная проблема это учеба и деньги, а о чем грежу я?! ДЕВУШКЕ? Это очень глупо.

 

Ты наверное понял уже что перспективы мало в отношениях с противоположным полом, и теперь нарушаются приоритеты. То есть учёба не столь важна, потому как косвенно должна была помочь в таких отношениях. А если знаешь, что девушки не будет, то зачем всё это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норме в таком порядке: Ты влюбляешься и знакомишься.

 

"Поставил цель найти девушку" - это какая-то шаблонно - регламентированная мотивация либидо. Случай из Сексопатологии.

 

В общем ты понял, что у тебя это дело наоборот, не в том порядке.

ну не знаю, во-первых, разве секс возможен только между теми людьми между которыми есть любовь?вовторых, с моими успехами, взаимной любьви, я не знаю, однажды, на 2м курсе мне понравилась одна девушка, не сказать любовь, влюбленность, я пытался с ней что-то построить 3 месяца, она осталась холодна или же я должен был бы бегать за ней до конца жизни? "влюбляешься, знакомишься" ну не знаю, я не влюбляюсь в первых встречных, видимо

Если честно, не понял к чему вы ведете, да, вероятно у меня есть проблема из области сексопатологии . 

 

 

"Ты наверное понял уже что перспективы мало в отношениях с противоположным полом, и теперь нарушаются приоритеты. То есть учёба не столь важна"

Ну как сказать, учеба важна, пусть я ее ненавижу и она мне не нравится, так или иначе я должен закончить этот универ, жаль потраченных силя, денег и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, во-первых, разве секс возможен только между теми людьми между которыми есть любовь?

 

Мотивация к таким отношениям сильнее, если влюблён. "Половая предприимчивость" сильнее.

 

Из опросника СФМ ( сексуальная формула мужская ) при предварительном сексологическом обследовании:

 

 

I. Потребность в половых сношениях

 

Как часто возникает настоятельное желание иметь половой акт (вне зависимости от напряжения полового члена)?

 

0 - вообще никогда или не чаще 1 раза в год;

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц;

2 - 2-4 раза в месяц;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

 

 

II. Настроение перед сношением

 

0 - сильный страх неудачи и поэтому попыток никогда не предпринимал;

1 - выраженная неуверенность и поэтому ищу предлог чтобы уклониться от попытки;

2 - некоторая неуверенность, но от попытки не уклоняюсь (или - провожу совокупление в угоду жене, без внутреннего побуждения; или - провожу сношение, чтобы испытать себя);

3 - главным образом желание наслаждения, овладения женщиной, к сношению приступаю без опасений;

4 - всегда только жажда наслаждения женщиной, никогда не испытываю ни малейших сомнений.

 

 

III. Половая предприимчивость

 

Провожу действия, направленные к непосредственному осуществлению полового акта:

 

0 - вообще не провожу или с интервалами не менее года,

1 - несколько раз в год, но не чаще 1 раза в месяц,

2 - несколько раз в месяц, но не чаще 1 раза в неделю;

3 - 2 раза или несколько чаще в неделю;

4 - ежесуточно 1 или несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее, но какой здесь смысл? последний раз у меня была более менее девушка 3 года назад.
вы предлагаете мне пройти тест?я девственник и не могу ответить на нкоторые пункты
1)3-4, ну, в зависимости от состояния организма, сна, занятия спортом, не менее 3-го варианта, но и 4 не всегда.
2)
3) тк нет партнера, не могу ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее, но какой здесь смысл? последний раз у меня была более менее девушка 3 года назад.

вы предлагаете мне пройти тест?я девственник и не могу ответить на нкоторые пункты

1)3-4, ну, в зависимости от состояния организма, сна, занятия спортом, не менее 3-го варианта, но и 4 не всегда.

2)

3) тк нет партнера, не могу ответить

 

Здесь для любого типа сексуальной активности вопросы. Если чего то нет, то ставите 0. Я в принципе не для опроса это здесь выложил, а что бы лучше объяснить по поводу мотивации к общению с девушками.

 

 

Копулятивный (совокупительный ) цикл мужчины

 

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это период  состояния предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла.

 

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. Для достижения этой цели мобилизуется прежде всего направленное речевое воздействие, которое затем подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон.

 

Если развертывание копулятивного цикла происходит без помех, нервное возбуждение постепенно нарастает, пока в какой-то момент не возникает эрекция, знаменуя наступление следующей, эрекционной, стадии. Когда эрекция используется для интроитуса (интроекции, интромиссии, или иммиссии), начинаются копулятивные фрикции, определяющие начало следующей, копулятивной, или фрикционной, стадии.

 

Интенсивность нервного возбуждения продолжает нарастать, как показано на рисунке, сначала круто, а затем несколько уплощаясь (физиологически - следствие феномена сенсорного насыщения). Однако после продолжающейся суммации фрикций наступает резкое возрастание остроты сексуального возбуждения, совпадающее во времени с эякуляцией,- стадия эякуляции. Вслед за этим происходит спад нервного возбуждения, в большинстве случаев до субнормальных величин, наступает заключительная, рефрактерная, стадия копулятивного цикла."

 

В общем, каждый раз в отношениях с девушками у тебя развивается всё в таком порядке как описано. Не важно - впервые ты с какой-то девушкой сближаешься, или с женой. Всё равно каждый раз всё в таком порядке.

 

Я к тому, что по этим стадиям копулятивного ( совокупительного ) цикла можно узнать - на какой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, причем здесь секс, мне до секса, не знаю, что--то немыслимое в моей жизни, ну нет, нет, что голову ломать, я просто хочу жить дальше без самобичевания. Хотя если честно, как я сейчас себя чувствую, мне полностью безразлично все, вот все, учеба, жизнь и тд, не знаю. Абсолютно не волнуют какие-то проблемы, как в личной жизни, так и учеба. Это меня и пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не надо это понимать как жалобу сексологического характера?

 

 

В общем мне 20 лет, студент 3го курса. Моя проблема в том, в том что я поставил цель найти девушку(изначально, после того, как у меня появилась девушка в 11 классе, мне это понравилось, потом уже просто хочу сбросить девственность, не знаю, самоутвердиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу начать делать что-либо, не взирая на невзгоды, хочу отстраниться от сексуального аспекта жизни


я не знаю как это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу начать делать что-либо, не взирая на невзгоды, хочу отстраниться от сексуального аспекта жизни

 

 

В таком возрасте это сложно. Зачем о него отстраняться?

 

 

Это по твоей проблеме:

 

"Невротическое состояние может быть обусловлено не только сигналами, символизирующими потерю, угрозу или унижение, но и прямым, непосредственным неудовлетворением потребностей человека, порождающим без всякой символики истинную реальную угрозу либо здоровью, либо престижу, либо и тому, и другому.

 

Потребности теснейшим образом связаны с эмоциями, а богатство, сложность, глубина, сила и многочисленные оттенки человеческих эмоций указывают на многообразие скрывающихся за ними потребностей и характеризуют индивидуальность. Наконец, неудовлетворение потребностей является сильнейшим возбудителем эмоций.

 

 

 

П. В. Симонов и П. М. Ершов (1981) разделили человеческие потребности на три категории:

 

1) материально-биологические - в средствах обеспечения индивидуального и видового существования (пища, одежда, жилище, и т. д.);

 

2) социальные - потребности занимать определенное место в обществе, пользоваться привязанностью и вниманием окружающих, быть объектом их уважения и любви;

 

3) идеальные (духовные, культурные, информационные) - потребности познания окружающего мира и своего места в нем, познания смысла и назначения своего существования. К этой же категории относится и эстетическая потребность.

 

Потребности трех перечисленных групп не заменяют друг друга. Удовлетворение потребностей одной группы не компенсирует неудовлетворенности потребностей другой. Материально - биологические, социальные и идеальные потребности образуют сложные взаимосвязанные комплексы. Так, семейные отношения призваны удовлетворять потребности как в воспроизведении потомства и снятии сексуального возбуждения (биологические), так и во взаимной социально-психологической поддержке и, наконец, в коммуникативном, духовном и эстетическом взаимодействии.

 

Патогенетические механизмы неврозов многообразны, что определяется типом невроза (неврастения, истерия, невроз навязчивости), а также стадией его развития. Однако в общем виде, как показал П. К. Анохин (1956), невротические состояния представляют собой следствие взаимодействия двух конфликтных возбуждений, ни одно из которых не может быть полностью подавлено. П. В. Симонов (1975) связывает развитие невроза с возникновением застойного возбуждения эмоциональных центров вследствие дефицита информации при рассогласовании потребности с вероятностью ее удовлетворения. М. М. Хананашвили (1978) сформулировал представление об информационных неврозах, возникающих вследствие перегрузки мозга информацией при дефиците времени, необходимого для ее анализа, обработки и усвоения.

 

Этиология, патогенез и клиническая картина невротических состояний у человека, в какой бы форме они не проявлялись - от кратковременных, как вспышка, невротических реакций до затяжных невротических развитий личности,- всегда сплетаются в тесный конгломерат, осложняемый обязательным включением "участков общественной сферы деятельности человека". Это очень часто делает поведение человека с невротическим состоянием "непонятным и беспричинным так же, как непонятным казалось бы нам поведение теннисиста на площадке, если бы его противник и мяч стали для нас невидимыми" [Knobloch F. и др., 1961].

 

В детстве и отрочестве каждый проходит через полосу розовых мечтаний (мальчик если не космонавт или летчик, то по крайней мере пожарник), а завершаются эти мечты скромной должностью (счетовод, вагоновожатый и т. д.). Любой труд почетен, но по земле ходит немало людей, которые считают себя неудачниками. Когда покупатель в магазине спрашивает, сколько стоит спираль электронагревателя, а продавщица ему отвечает: "Вы что - слепой, сами не видите?" - это воспринимается как житейское хамство, потому что покупателю, как и любому человеку в вышеприведенном примере, не видны "ни мяч, ни противник". Между тем эта девушка мечтала о карьере кинозвезды, но не прошла по конкурсу в вуз и теперь стоит за прилавком в отделе электробытовых изделий... Таким образом, то, что покупателю кажется лишь грубостью и хамством, есть неизжитая невротическая реакция, обусловленная тем, что человек, осознающий себя неудачником, невольно ищет себе психологическую защиту, а самым распространенным, простым и доступным, хотя и обманчивым защитным механизмом этого рода является невроз.

 

Немногие способны трезво смотреть на тот простой факт, что от розовых мечтаний отрочества и юности мало чего осталось. Причины многих горьких переживаний - не столько в душевной слабости, сколько в общей архитектонике человеческих устремлений. Неудачник нередко проглядывает даже в людях завидной судьбы, при самых бесспорных приметах удачливости. В ходе клинического анализа бывает крайне сложно разделить трудности, искусственно создаваемые окружающими его людьми, и иллюзорные обиды невротической природы, призванные оправдать собственную слабость и уверить себя в том, что к тебе кто-то несправедлив, что ты жертва непонимания, недооценки, более того, что тебе завидуют и даже преследуют."

 

 Сексопатология: Справочник; 1990 г, "Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? да потому, что за 20 лет я не могу найти девушку. Постоянные отказы слишком давят на меня, полностью убивают. И отказывают не только какие-либо бабищи с завышенной самооценкой, а обычные девки с наглядными недостатками( ну типа простушки)

Да, я на самом деле понимаю всю ситуацию, но я не могу ее исправить путем удовлетворения потребности, так я хотел хотя бы ее заглушить, это невозможно?


да и проблемы с учебой говорят о себе, они и должны решаться в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? да потому, что за 20 лет я не могу найти девушку.

 

Почему за 20 лет? Средний возраст начала половой жизни - 17 лет. Значит за три года ты не можешь найти.

 

 

 

Да, я на самом деле понимаю всю ситуацию, но я не могу ее исправить путем удовлетворения потребности, так я хотел хотя бы ее заглушить, это невозможно?

 

Это возможно, но тогда надо идти к врачу - психотерапевту. Он назначит какую-нибудь медикаментозную терапию после обследования. Неделя приёма лекарств, и самочувствие будет лучше, появится желание чем-то заниматься. Но эти средства с сильным противотревожным действием, и либидо будет слабым пока их пьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне либидо? для самомастурбации только? или же это является главным мотивирующим началом, как завещал фрейд? меня заинтересовал вариант про психотерапевта, но вы подразумеваете, что есть некий иной, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее эффективный вариант - это консультации психолога или психотерапевта. Это позволит найти в себе причину происходящего. 

Большая часть девушек, все-таки, настроена на серьезные отношения. Готовы ли Вы к ним - вопрос... Может, просто подрасти еще надо как личности?

 

Хотя если  цель знакомства - только секс:

купил пикап пошел на курсы
пришел и слушаю сижу
но почемуто все про женщин
и ничего про грузовик

© оман

 

Но это - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Постараюсь обьяснить кратко и по существу.

В общем мне 20 лет, студент 3го курса. Моя проблема в том, в том что я поставил цель найти девушку

Парень, мой тебе добрый совет (извини, что "на ты"). Забей на девушек и занимайся учебой! У мужика, как трахаля - долгий век, успеешь много раз догнать и перегнать. А вот острые мозги даны только в юности: если успеешь научиться учиться (а именно в этом цель ВУЗа) - потом всю жизнь будешь учится и есть шанс преуспеть. А если сейчас этого не успеешь - все, твое время ушло и ты на обочине в кювете на всю оставшуюся.

А бег - это вещь! Посмотри старый фильм "Спорт, спорт, спорт" (рекомендую). И музыка Шнитке там потрясающая...

Я сам регулярно бегаю, в любую погоду и время года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наиболее эффективный вариант - это консультации психолога или психотерапевта. Это позволит найти в себе причину происходящего. 

Большая часть девушек, все-таки, настроена на серьезные отношения. Готовы ли Вы к ним - вопрос... Может, просто подрасти еще надо как личности?

 

Хотя если  цель знакомства - только секс:

купил пикап пошел на курсы

пришел и слушаю сижу

но почемуто все про женщин

и ничего про грузовик

© оман

 

Но это - от лукавого.

 

Какой личности? можно пподумать, что современные шкуры все как одна представляют сообой венец творения господа бога!серьезные отношения, именно поэтому они трахаются за пол банки кабачкой икры, да? кстати, ну, когда я знакомился, хм, не знаю, я, конечно, озабочен, но я не говорил им что буду сношаться с ними в скором вреемени, возможно это и было ошибкой)

Парень, мой тебе добрый совет (извини, что "на ты"). Забей на девушек и занимайся учебой! У мужика, как трахаля - долгий век, успеешь много раз догнать и перегнать. А вот острые мозги даны только в юности: если успеешь научиться учиться (а именно в этом цель ВУЗа) - потом всю жизнь будешь учится и есть шанс преуспеть. А если сейчас этого не успеешь - все, твое время ушло и ты на обочине в кювете на всю оставшуюся.

А бег - это вещь! Посмотри старый фильм "Спорт, спорт, спорт" (рекомендую). И музыка Шнитке там потрясающая...

Я сам регулярно бегаю, в любую погоду и время года :)

я не хоч ,чтобы мои слова звучали  как жалкие отмазки, но прошу внемлить к моим словам, да я в голове понимаю всю абсурдность происходящего, но когда я вижу пары, особенно всяких уродов, ну пусть немного более уверены чем я или же вообще полных опущенцев с особями женского поола, у меня возникает грусть, не знаю.

насчет бега, вот хрен его, холодно очень и скользко, нет норм костюма, а в своем я потею сильно, и под конец начинаю адски замерзать, тк эта дичь очень продувается, а если укутаться, что собственно усиливает вышеназванный эффект. да и рибуки мои скользят( хотя тут можно было бы шипы какие-нить замутить, но ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хоч ,чтобы мои слова звучали  как жалкие отмазки, но прошу внемлить к моим словам, да я в голове понимаю всю абсурдность происходящего, но когда я вижу пары, особенно всяких уродов, ну пусть немного более уверены чем я или же вообще полных опущенцев с особями женского поола, у меня возникает грусть, не знаю.

 

"Когда мне плохо, я работаю,  — сказал он.  — Когда у меня неприятности, когда у меня хандра, когда мне скучно жить,  — я сажусь работать. Наверное, существуют другие рецепты, но я их не знаю. Или они мне не помогают. Хочешь моего совета — пожалуйста: садись работать."

АБС "За миллиард лет до Конца Света" - тоже очень рекомендую прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда мне плохо, я работаю,  — сказал он.  — Когда у меня неприятности, когда у меня хандра, когда мне скучно жить,  — я сажусь работать. Наверное, существуют другие рецепты, но я их не знаю. Или они мне не помогают. Хочешь моего совета — пожалуйста: садись работать."

АБС "За миллиард лет до Конца Света" - тоже очень рекомендую прочитать.

спасибо, а обращу на это внимание, вообще, как я считаю, просто я внушил, что обладать девушкой и иметь в своей жизни секс есть хорошо, но у меня не получается и мол это говорит о моей неполноценности, но, хм, надо просто уверить себя в обратном, боже ,Как сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь в своей жизни секс есть хорошо, 

Для этого элементарно снимается проститутка и всех дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого элементарно снимается проститутка и всех дел.

это не то, я хотел проявить себя как самец, успешный мужчина, понимаете суть? да и наклаадно особенно мне, студенту, мало ли, болеет чем-нить, хотя от обычной бабы заразиться чем-нибудь шанс не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не то, я хотел проявить себя как самец, успешный мужчина, понимаете суть? да и наклаадно особенно мне, студенту, мало ли, болеет чем-нить, хотя от обычной бабы заразиться чем-нибудь шанс не меньше

Так проститутка (не призываю) и даст уверенность в себе. Что касается заразы - предохранители на этот счет есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проститутка (не призываю) и даст уверенность в себе. Что касается заразы - предохранители на этот счет есть. 

есть, но мало ли, кондом порвется, напрмер. у меня нет неуверенности в том, где тактильные какие-то контакты, меня очень огорчает несостоятельность в знакомствах и заведении отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...