Перейти к содержанию

В моих глазах жизнь - это страх...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

 

Немножко буду краток. Ибо, если расписывать всё, вы ничего не поймёте.

 

После окончания школы, меня мучили страхи по поводу социальной адаптации. Новый коллектив, обязанности. В прямом смысле слова "уссыкался" от мыслей об этом. 

Ладно, вытерпел. Диплом получил с горе пополам.

Полтора года пытался устроится на работу. Но тут такие агонические приступы паники, страха одолевают. 

Пока не на ругаю себя, не успокоюсь никак.. Особенность с детства )

В следствии звонил работодателям, договаривались о встрече, а потом.... потом... я либо приходил, либо нет. 

Многие факторы выводили сознание из реальности. Например, "денег на проезд не будет", "далеко пешком идти", "как пройти туда пешком, ведь туда на транспорте ездят", "мне не хватит такой зарплаты на существование", и тд.

 

Коротко о повседневной жизни:
Сплю по 12ч., постоянное чувство тревоги, безнадежность. И все заедаю, раз по 15 в день... Ну, благо не жирею.

Мои четыре стены так приелись. Рвать и метать, хочется.

 

Не, все же не так безнадежно. Социофобия и агорафобия иногда отступает, поздним вечером, и тогда выхожу прогуляться на часик. 

Да. Меня содержат родители. Кушаю что купят. Деньги беру редко, и то, не больше 500р. Одежду не покупаю. Все поношено до дыр. Вот поэтому мне нужна работа. Нужно взрослеть.

 

Но этот страх сковывает. Ни слова ни сказать, ни двинуться. 

 

1 раз все же работал меньше месяца, в сфере продаж. Очень не понравилось. Много недовольных людей. Возня с бумажками, отчетами и планами по продажам. 

Случился конфликт. Якобы в мои смены происходили недостачи, рублей в 300. Практически каждую смену! Именно когда я работал один! ОТКУДА? Программа показывала одно, в кассе совершенно иная сумма. Магия.

Не подумайте, я не тупой. Калькулятор моя вторая рука.

Вот, так вот, многие факторы выводят из равновесия, и вновь забиваюсь на месяца в четырех стенах. С родителями не общаюсь, хоть и живем через стенку...

 

Я идиот, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Нужно через силу пытаться.

А так - можно и до конца жизни просидеть у родителей на шее, до конца их жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Нужно через силу пытаться.

А так - можно и до конца жизни просидеть у родителей на шее, до конца их жизни... 

Этого я и боюсь. Быть до конца жизни безответственным и некомпетентным.

Нет....вы НЕВРОТИК И ЛЕНТЯЙ. :ohyeah:

Согласен. 

Психологически нестабилен. Ну что тут поделать...

Пока никого не убил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас диплом.

Об окончании чего?

 

А вообще , очень запущенный случай.

Тут нужен опытный психолог , очное общение и серьезная работа, длинной в пол года, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас диплом.

Об окончании чего?

 

А вообще , очень запущенный случай.

Тут нужен опытный психолог , очное общение и серьезная работа, длинной в пол года, как минимум.

Среднее специальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , думаю все будет хорошо. Это нормально главное не раскисать. Могу сказать что у меня так же было. Не чего собрался и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жизнь научила с любой ситуации вылазить. В 16 лет началась новая жизнь. Ко мне ворвались били 3 часа потом пытались пытались застрелить с ракетницы, потом Батя бил 6 часов что они все вынесли.. Перед уходом один тип взял транковый телефон. Через месяц набрал случайно на мамкин я поднял трубу тот хотел кинуть трубку но разболтались. Они вечером приехали привезли пива я рассказал что меня чудом не убили родственники мне подогнали цепяру в качестве компенсации долго смеялись. Тогда я узнал что там тоже есть люди. Среди братвы. Прошло время женился переехали в Питер немог найти работу жена ушла со словами надо общаться с успешными людми а не с такими как ты. Думаю ладно разберёмся. В общем сел за комп в компьютерной игре общался через скайп нашёл друзей. Приехали в гости привели мозги в порядок, жена уходила все забрала даже мебель. Ребята купили все необходимое. Спросили что умею нашли тему и дали объявления народ начал звонить. Через пару месяцев приперлась жена. Хочу люблю и полетели. Щя все ок мне она не нужна. Работаю дома дизайнером рисую все от планов эвакуации до схем помещений кухонь и прочее сейчас занялся интерьрами. Удачи думаю что моя история не очень зато все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жизнь научила с любой ситуации вылазить. В 16 лет началась новая жизнь. Ко мне ворвались били 3 часа потом пытались пытались застрелить с ракетницы, потом Батя бил 6 часов что они все вынесли.. Перед уходом один тип взял транковый телефон. Через месяц набрал случайно на мамкин я поднял трубу тот хотел кинуть трубку но разболтались. Они вечером приехали привезли пива я рассказал что меня чудом не убили родственники мне подогнали цепяру в качестве компенсации долго смеялись. Тогда я узнал что там тоже есть люди. Среди братвы. Прошло время женился переехали в Питер немог найти работу жена ушла со словами надо общаться с успешными людми а не с такими как ты. Думаю ладно разберёмся. В общем сел за комп в компьютерной игре общался через скайп нашёл друзей. Приехали в гости привели мозги в порядок, жена уходила все забрала даже мебель. Ребята купили все необходимое. Спросили что умею нашли тему и дали объявления народ начал звонить. Через пару месяцев приперлась жена. Хочу люблю и полетели. Щя все ок мне она не нужна. Работаю дома дизайнером рисую все от планов эвакуации до схем помещений кухонь и прочее сейчас занялся интерьрами. Удачи думаю что моя история не очень зато все хорошо.

Тебе просто очень повезло. Человек ты хороший, и таких же нашел. Голова на месте. Нигде не пропадешь.

Что обо мне не скажешь. Я с большей вероятностью спрыгну с крыши, ежели самостоятельно найду выход.

Да. Оправдываюсь. Вечно оправдываюсь. Такой -сякой вот... Но дизнь летит. Если прожить еще десяток лет ничего не делая, то все станет более печально.

Смотрю на успешных людей. Многие уезжают заграницу, а кто то в России делает бабло. А мне видимо подготовили судьбу с 20к руб в месяц. Ни отдохнуть нигде, и ни купить техники, мебели. Кредит только взять. И то, потом с этими банками всю жизнь мусолится. Я - параша. Никому не помогаю, потому что и себе помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное убеждение. Я всегда знал и знаю одну вещь не можешь сам разобраться найди кто поможет. Походи по магазинам с женщинами поболтай, дамы знают как разрядить обстановку.

Пусть меня забанят, но скажу одну вещь при любой непонятной ситуации тра.. ся с бабами. Чём больше тем лучше они и спорт и дисциплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...