Перейти к содержанию

(Заголовок в стиле, чего-то не хватает, сам не знаю чего)


Yntt

Рекомендуемые сообщения

Ниже расположенный текст, порожденный комплексом "бессонница и больной живот после отравления не особо свежим супом в столовой ", не несет в себе цели рассказать вам историю о том как я прожигаю жизнь, никогда не было девушки, ну или возможно несет, тут как кому покажется).

Так же не скажу что я гуру психологии, наверно и "на любителя" не тяну, но кое-что я читал, с психологами пару раз встречался, даже решил "несколько проблем", да и сфера работы обязывает кое-что понимать.

Наконец, для полноты образа, добавлю, работа (полу-творческая, полу-педагогическая) есть и мне нравится и получаю от неё даже определенное удовольствие, карьера медленно но развивается, вообще я не карьерист и возможность приходить когда хочу и уходить когда хочу, и делать, по сути, тоже что хочу, я ценю больше чинов. Живу с котом, в столице в 30 минутах пешго шага от работы в старенькой пяти-этажке, причем отмечу, что можно было бы сказать что я живу бедно, маленькая зарплата по мнению некоторых бла-бла, но мне больше реально не нужно, ибо на хобби/спорт/еду/ хоз нужды мне хватает, да и, в принципе, мне хватает на все чего мне хочется, к роскоши и бессмысленным покупкам не стремлюсь. Далее, да я уже хожу в качалку, да долго, нет не месяц. Тем не менее остановлюсь на этом пункте подробнее, ибо пошел в ту самую качалку из-за " я лежал ничего не делал", а люди на улице могли бы спутать меня с голумом из вк(властелин колец, не контакт). Далее хобби, их несколько, они меняются по мере надоедания, но залипнуть на пару недель в игру\сериал тоже считаю достойным временем провождения, что бы вы там по этому поводу не считали (хотя игры нынче не те да и снимать уже не умеют)

Ну и наконец к чему все это? А все просто: и так многие говорят: займись собой, слезь с шеи родителей, найди работу и т.д. и т.п. ОКЕЙ, МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА! Дальше то че? 

Ибо в процессе уничтожения комплексов, проблем и прочего, (Хотя многие вещи я делал так как МНЕ было виднее, да и вообще многие советы профессионалов мне были категорически не приемлемы и я делал по своему, но как я сказал и "на любителя не тяну") это стало окончательно не понятно. Ибо схема встал работа пришел новости по тв спать, ибо за ипотеку платить (вообще песня есть группы бригадный подряд Кировский завод, лучше меня описывает среднестатистического) мне поперек горла стоит. Но и друзья пьянки гулянки уже остались в прошлом, грядет очередной новый год и меня гнетут крайне большие сомнения по вопросу удастся ли его хоть процентов на 40% отметить как-хотя бы предыдущий. 

Хотя поясню, в моем кругу общения женщин нет, их ВООБЩЕ нет, вся моя братия брр.. чуть лучше, но примерно так же. Вообще на порог моей квартиры кроме матери один раз ступали пару девушек когда друг попросил возможности отметить свое день рождения. Более унылого мероприятия в моей квартире никогда не происходило, как поминки прошло.(народу было больше чем 6 человек). На сайтах знакомств регистрировался, хотя последний раз года полтора назад. Писал, пытался. В принципе я комплимент даже копипастой не могу вставить, у меня рука не поднимается льстить, даже в интернете.В реально жизни я перехожу на уровень формально-профессионально-ледяной.  

Вообщем что получается, за ширмой внешнего благополучия сформировался весьма не располагающий к построению отношений характер. С другой стороны мне по сути подойдет только такая же социопатная дамочка, ибо я вообще не представляю себя в компании отличницы, мышки-мамки, карьеристки или еще чего типичного. Желательно с набором скелетов в шкафу никак не меньшим, дабы скомпенсироваться все мои "комплексы". Но с учетом того что я знаю о женской психологии или вообще видел шансов быть не должно, и я вообще плохо представляю где искать, а с учетом моей "контактности" как искать.

С другой стороны вот отправлюсь я в новый год в больницу с тем самым отравлением, а мне даже кота не на кого оставить ибо родные за 1000 км, а большинство дружков не ближе. Да и вообще моложе не становлюсь( хотя пока достаточно молод). И вообще скучно, а добавить+ хобби + навык + сериал/игру уже является временным решением. Одному хорошо как говориться ровно до того момента пока я здоров полон сил и меня поглотило очередное занятие, в остальных случаях, надо признать, полный провал.

 

По обще принятым нормам - да это не нормально, да мне плевать что не нормально, ну точнее не то чтобы совсем, иначе больной живот не стал бы причиной это писать. Плюс иногда полезно высказаться. Можно конечно психологам, но ну их по понятным причинам. Если вы дочитали до конца, то с удовольствием послушаю советы, хотя бы до того момента пока мне не станет стыдно что я вообще это написал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза:"...станет стыдно что я вообще это написал", на мой взгляд, ключевая. Хотите больше, чем имеете? Задумываетесь о будущем? Поздравляю, Вы стали взрослым. Это в наше время бывает не с каждым, часто взрослость задерживается на долгое время или не наступает вообще. Взрослый человек способен нести ответственность за свою жизнь и за жизнь близких, например, жены и детей. 

По моему, Вы напрасно исключаете психологию, как способ решить свои проблемы. Те молодые женщины, которых я встречала на массовых мероприятиях в отделении психологической помощи, вполне адекватны, с ними легче познакомиться и договориться, чем с первой встречной в других местах, включая интернет. тем более, что мужчин на семинарах и тренингах бывает крайне мало и выбор для общения у них достаточно большой. Тренинг проходит в течение двух дней с 10 до 18 часов, в процессе работы люди раскрываются, в основном можно понять основные черты характера. Попробуйте, может быть это как раз тот шанс, которым надо воспользоваться. Всё в жизни не случайно. Не случайно и то, что Вы сегодня не спали и написали на этот форум, не случайно, что я его прочла и мне пришла в голову мысль дать Вам совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, автор... Ну вот во многом наши точки зрения сходятся, но какую девушку вы ищете?

Непременно красивую, умненькую? А кто будет главой в семье? (ну вот появился вопрос, его надо решать, от беготни по госучреждениям, до сходить на собрание в садик)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...