Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как одинокой маме рассказать ребёнку про отца?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лоурен

Лоурен

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 December 2016 - 02:02

Здравствуйте! Хочу поделиться своей и узнать истории других мам, воспитывающих самостоятельно своих деток. Моему ребёнку 3, он никогда не видел своего отца, и отец не собирается когда-либо предстать перед ним. Пока ребёнок и не спрашивал ничего о нём, но чувствую, что этот момент скоро наступит. Как поступить правильно? Как, может быть, другие участники форума поделятся своим опытом и дадут советы. Спасибо.Вопрос адресован прежде всего именно тем женщинам, у которых дети по разным причинам своего отца не знают и вряд ли когда-либо увидят и встретятся с ним.

Сообщение отредактировал Лоурен: 21 December 2016 - 02:05

• 0

#2 Ольга Поклонова

Ольга Поклонова

Отчаянный искатель

• Психолог
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 444

Отправлено 27 December 2016 - 17:33

Здравствуйте! Хочу поделиться своей и узнать истории других мам, воспитывающих самостоятельно своих деток. Моему ребёнку 3, он никогда не видел своего отца, и отец не собирается когда-либо предстать перед ним. Пока ребёнок и не спрашивал ничего о нём, но чувствую, что этот момент скоро наступит. Как поступить правильно? Как, может быть, другие участники форума поделятся своим опытом и дадут советы. Спасибо.Вопрос адресован прежде всего именно тем женщинам, у которых дети по разным причинам своего отца не знают и вряд ли когда-либо увидят и встретятся с ним.

Здравствуйте.

Со мной лично такого не происходило, но возникло любопытство, а что вас беспокоит в этой ситуации?

• 0

В своей работе мне важно уделять внимание вашему внутреннему миру. Каждый человек уникален, ценно то, что в нем есть, и как он с этим обходится.

Буду рада лайкам, если вам понравился и оказался полезным мой комментарий.

Если я не отвечаю долго вам в топике, то, пожалуйста, сообщите мне об этом личным сообщением.

Личный кабинет на форуме (бесплатный формат) http://psyche.biznet.ru/forum137.html

Консультации в скайпе.

Консультации в Москве 8 916 171 20 30

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: