Перейти к содержанию

Не хочется Нового года, а хочется старого.


Рекомендуемые сообщения

Какое-то неновогоднее настроение. С Нового года существенно вырастут акцизы и цены, поэтому хочется

чтобы подольше длился 2016 год, и подольше не наступал 2017-й.  :noway: Из-за этого Новый год окрашен флёром антипраздника. ( Какие техники психологическо-оптимистического успокоительного можете посоветовать людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то неновогоднее настроение. С Нового года существенно вырастут акцизы и цены, поэтому хочется

чтобы подольше длился 2016 год, и подольше не наступал 2017-й.  :noway: Из-за этого Новый год окрашен флёром антипраздника. ( Какие техники психологическо-оптимистического успокоительного можете посоветовать людям?

тогда уж лучше хотеть 2013, там было еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то неновогоднее настроение. С Нового года существенно вырастут акцизы и цены, поэтому хочется

чтобы подольше длился 2016 год, и подольше не наступал 2017-й.  :noway: Из-за этого Новый год окрашен флёром антипраздника. ( Какие техники психологическо-оптимистического успокоительного можете посоветовать людям?

 

А, как в анекдоте о еврее и субботе: ...помолился и на те - вокруг суббота, а у меня еще таки пятница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то неновогоднее настроение. С Нового года существенно вырастут акцизы и цены, поэтому хочется

чтобы подольше длился 2016 год, и подольше не наступал 2017-й.  :noway: Из-за этого Новый год окрашен флёром антипраздника. ( Какие техники психологическо-оптимистического успокоительного можете посоветовать людям?

Для начала украсить дом и ёлку, составить приблизительное меню и решить где встречать - дома с семьёй или в компании друзей. Мне кажется, что именно предновогодние хлопоты и поднимают настроение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о ценах на сигареты по 200р за пачку?

Кстати, кто-нить пробовал выращивать табак в домашних условиях?

вот тоже озадачена теперь что делать... то ли запасаться блоками, то ли меньше курить...)

с одной стороны, если запасаться, то курить же буду в разы чаще, такое замечено... если покупаю одну пачку, то тяну ее неделю, а блок разлетается на раз-два

Мне кажется, что именно предновогодние хлопоты и поднимают настроение)

с этими предновогодними хлопотами на улицу страшно выходить...

везде эти толпы мечущиеся в поисках подарков, в транспорте очень много стало пьяных взюзю... видимо, это последствия корпоративов...

терпеть не могу эти праздники на самом деле... я их воспринимаю только лишь исключительно как возможность хорошо отоспаться и не выходить из дома лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже озадачена теперь что делать... то ли запасаться блоками, то ли меньше курить...)

с одной стороны, если запасаться, то курить же буду в разы чаще, такое замечено... если покупаю одну пачку, то тяну ее неделю, а блок разлетается на раз-два

Я думаю, не купить ли сразу коробку (50 блоков)...

Это уже опт, беглый взгляд в инете говорит о том, что можно купить по цене пачки около 55-60 руб. При том, что в розницу пачка (в т.ч. и в блоке) стоит от 100 до 115 уже.

 

Коробки года на 2,5 должно хватить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, не купить ли сразу коробку (50 блоков)...

Это уже опт, беглый взгляд в инете говорит о том, что можно купить по цене пачки около 55-60 руб. При том, что в розницу пачка (в т.ч. и в блоке) стоит от 100 до 115 уже.

 

Коробки года на 2,5 должно хватить))

а у тебя нет такого, что когда у тебя лежит блок, а тем более коробка, то ты куришь намного больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя нет такого, что когда у тебя лежит блок, а тем более коробка, то ты куришь намного больше?

Не, я обычно по 6-7 блоков покупаю, чтобы месяца 4 не думать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я обычно по 6-7 блоков покупаю, чтобы месяца 4 не думать об этом.

оптом наверное можно в интернете где-нибудь заказывать

 

но мне нельзя оптом.... я покупаю по одной пачке чтобы меньше курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь продолжается,несмотря на перемену внешних условий.) И ещё надежда..

Надежда на что? ) Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то неновогоднее настроение. С Нового года существенно вырастут акцизы и цены, поэтому хочется

чтобы подольше длился 2016 год, и подольше не наступал 2017-й.  :noway: Из-за этого Новый год окрашен флёром антипраздника. ( Какие техники психологическо-оптимистического успокоительного можете посоветовать людям?

 

А днюху вы празднуете? Хотя там тоже радоваться-то особо нечему, впереди могилка)

В качестве совета: перечитать "Декамерон" Боккаччо. Кое-что можно даже воплотить в жизнь))) В общем, отвлечься на вечные ценности)

Ну и мандарины кушать. Рефлекс-то должен был с годами выработаться, что мандарины и грусть - две вещи несовместные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость николай бурдук

автор,у вас депрессия какая-то.попробуйте взбодриться.введите в обихот легкую физнагрузку,вброс эндорфинов вернет вас к жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ДР-  28 декабря. )

 

Оооо, это, наверное, классно) Практически весь мир празднично настроен в это время. А друзья и родственники щедры на подарки, так как деньги еще не растрачены) У меня вот днюха 22 января, всех окружающих (включая меня) к этому времени уже достали НГ, Рождество и старый Новый год, от салатов и выпивки воротит, все веселые истории и тосты уже рассказаны, а денег ни у кого уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то неновогоднее настроение. С Нового года существенно вырастут акцизы и цены, поэтому хочется

чтобы подольше длился 2016 год, и подольше не наступал 2017-й.  :noway: Из-за этого Новый год окрашен флёром антипраздника. ( Какие техники психологическо-оптимистического успокоительного можете посоветовать людям?

Ауструми, не кисни.)))

У нас на грани пшика один из основных банков республики,

где я обслуживалась и на счетах застряли приличные деньги.

И то с радостью жду Нового года и не поддаюсь унынию.

А ты о мифическом росте акциз и цен... 

Психологически - оптимистическое успокоительное внутри тебя.

Покопайся только.)))

 

с этими предновогодними хлопотами на улицу страшно выходить...

везде эти толпы мечущиеся в поисках подарков, 

С удовольствием в этих толпах мечусь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...