Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему он отказывает мне?

раздражение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2119

Отправлено 21 December 2016 - 20:48

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?
Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...
В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))
Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.
Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

• 1

#2 Скалли

Скалли

Истина где то рядом......

• Старожилы
  • Cообщений: 1083

Отправлено 21 December 2016 - 21:02

Вероятно этого он и добивался,чтоб вы в таком состоянии находились.игра такая
  • 0
I want to believe

#3 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 21:05

Вероятно этого он и добивался,чтоб вы в таком состоянии находились.игра такая

Да, есть такой вариант. Только вот зачем оно ему надо?

• 0

#4 asilla

asilla

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2853

Отправлено 21 December 2016 - 21:09

Ату его, ату....

Или "ФАС!"

Растерзайте эту сволочь, за то что он видел ваше желание, но решил по играть в набивание себе цены, и помучить вас этим. 

А лучше, станьте с ним холодной, и больше никогда даже не флиртуйте с ним. 

Ну реально, мужик сволочь если так себя ведет.

Да, есть такой вариант. Только вот зачем оно ему надо?

Они щас в большинстве своем дефективные, пикап литературы начитались, и из способов привлечь к себе внимание знают только игнорирование, отдаление, и набивание себе цены за счет унижения девушки. Короче слать таких героев надо лесом.

А общаться с настоящими героями, которые умеют ухаживать.

• 0

#5 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 21:14

Ату его, ату....

Или "ФАС!"

Растерзайте эту сволочь, за то что он видел ваше желание, но решил по играть в набивание себе цены, и помучить вас этим. 

А лучше, станьте с ним холодной, и больше никогда даже не флиртуйте с ним. 

Ну реально, мужик сволочь если так себя ведет.

Ну, во первых мне все равно кто он - сволочь или ангел. Просто за 31 год я не испытывала ничего даже отдаленно похожего на то, что я испытала с ним.
А во вторых. Я тоже не ангел. Да, у него в принципе есть причины отомстить мне. По крайней мере на его самолюбии я играю так же хорошо как он на моем теле. Но, я не думаю что дело в этом.

Просто на работе он меня иногда очень сильно раздражает. Прям как красная тряпка для быка. Ну, я и цепляю мужское самолюбие. Он тоже зубы имеет. Но, по крайней мере не скучно.
И мы можем вместе поржать, где он скажет что я форменная с..а, а я посмеюсь и скажу что не удивлена подобной характеристики от такого м...а как он. Но, это скорее игра.

• 0

#6 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13157

Отправлено 21 December 2016 - 21:32

На прямой вопрос нужно было дать прямой ответ. 

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#7 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 21:46

На прямой вопрос нужно было дать прямой ответ. 

Да, нужно было. Но, почему то не дал. Но и причина мне не так уж важна. Не собираюсь я с ним строить какие либо отношения, помимо дружеских с бенефитами. Я просто пытаюсь решить что делать мне. Не доводилось мне соблазнять мужчин специально. А тут вроде и не в этом дело...

• 0

#8 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы
  • Cообщений: 1938

Отправлено 21 December 2016 - 21:54

Есть люди, для которых женщины на работе - и не женщины вовсе, а сотрудники. Улыбаешься им, комплименты делаешь, врешь про возраст, ибо прекрасно видишь настоящий, даришь цветы и пр. из вежливости и только. И никаких мыслей пикапнуть или ещё как зацепить. Некоторые женщины воспринимают это за знаки внимания, что ошибочно. Может, он из данной категории?

Сообщение отредактировал hockey: 21 December 2016 - 21:55

• 0

#9 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • Cообщений: 13157

Отправлено 21 December 2016 - 21:58

Да, нужно было. Но, почему то не дал. Но и причина мне не так уж важна. Не собираюсь я с ним строить какие либо отношения, помимо дружеских с бенефитами. Я просто пытаюсь решить что делать мне. Не доводилось мне соблазнять мужчин специально. А тут вроде и не в этом дело...

Он или вы?

Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#10 Eфименкo

Eфименкo

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 21 December 2016 - 22:01

Дяденьку понять можно.

Иногда сложно пересилить себя, когда перед тобой некрасивый человек... уже что именно его цепляет сложно сказать, или некрасивая внешность, или отталкивающий характер.

И это грустно. Зачем вообще давать надежду девушке... однозначно невоспитанное поведение со стороны мужика.

• 0

#11 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:01

Есть люди, для которых женщины на работе - и не женщины вовсе, а сотрудники. Улыбаешься им, комплименты делаешь, врешь про возраст, ибо прекрасно видишь настоящий, даришь цветы и пр. из вежливости и только. И никаких мыслей пикапнуть или ещё как зацепить. Некоторые женщины воспринимают это за знаки внимания, что ошибочно. Может, он из данной категории?

Нет, вариант точно не этот. Хотя, комплименты и улыбочки когда то были, и разговоры по душам. Последние несколько месяцев у нас или война или временное перемирие.
Вот только что он ко мне подошел. Блин, ну я же чувствую и вижу. Не могу я здесь ошибиться. Я знаю что он хочет меня. Но почему то бездействует.

• 0

#12 Фрекен

Фрекен

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3032

Отправлено 21 December 2016 - 22:02

Феникс, вот сразу готовый рецепт у меня.

Отстраниться немного и выжидать.

Мужчины - охотники, они любят догонять,

но не приемлют, когда дичь несется вприпрыжку за ним.

Он однозначно сканирует ситуацию:

зацепил - не зацепил,

будешь делать шаги навстречу или нет.

А ты забей, как-будто забей...

и ни в коем случае не показывай заинтересованность в нем.

Он озадачится, потом запаникует.

И... в мышеловке.)))))

Только выжди ради бога. 

• 1

#13 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:05

Он или вы?

Я думала о другом вопросе. Да, наверное надо было ответить. Но, какая все же разница? Ведь дальше он прекрасно знал что я хочу этого.

Феникс, вот сразу готовый рецепт у меня.

Отстраниться немного и выжидать.

Мужчины - охотники, они любят догонять,

но не приемлют, когда дичь несется вприпрыжку за ним.

Он однозначно сканирует ситуацию:

зацепил - не зацепил,

будешь делать шаги навстречу или нет.

А ты забей, как-будто забей...

и ни в коем случае не показывай заинтересованность в нем.

Он озадачится, потом запаникует.

И... в мышеловке.)))))

Только выжди ради бога. 

Спасибо, Фрекен. Мудрый совет. Так и поступлю.

• 0

#14 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:06

Я знаю что он хочет меня. Но почему то бездействует.

Тогда, как в старом анекдоте, он просто СВОЛОЧЬ :mobile:.

• 0

#15 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:08

Дяденьку понять можно.

Иногда сложно пересилить себя, когда перед тобой некрасивый человек... уже что именно его цепляет сложно сказать, или некрасивая внешность, или отталкивающий характер.

И это грустно. Зачем вообще давать надежду девушке... однозначно невоспитанное поведение со стороны мужика.

Ну, как бы на внешность я не жалуюсь. Совсем. Так что мимо. Как человек, я могу ему не нравится. Но, именно он всегда продолжал наше общение. Я помню 2 недели с ним не разговаривала. А он как уж на сковородке вертелся )

Тогда, как в старом анекдоте, он просто СВОЛОЧЬ :mobile:.

Точно)))) И поэтому мысленно ставлю его в игнор до конца недели. А там посмотрим.

• 0

#16 Фрекен

Фрекен

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3032

Отправлено 21 December 2016 - 22:09

Точно)))) И поэтому мысленно ставлю его в игнор до конца недели. А там посмотрим.

Домашнее задание понято правильно.)))

• 0

#17 Eфименкo

Eфименкo

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 December 2016 - 22:16

Ну, как бы на внешность я не жалуюсь

Вы меня не так поняли, на внешность свою мало кто жалуется... я имел ввиду, что в описании своей ситуации вы не писали, как он хвалит ваше лицо,

т.е. именно из его позиции подразумевается, что его что то не устраивает, а что именно сказать сложно. Просто тогда зачем давать вам повод, это признак его невоспитанности.

Это однозначно не набивание цены, цену набивают до возможности, а здесь уже и возможность есть и чуть ли не прямой призыв к действиям, а все одно отказ.

Получается, что именно его что то не устраивает, и это что то может быть даже банальный запах изо рта, или запах её  носков. Сказал бы прямо об этом, зачем задний ход включать.

• 0

#18 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:18

Вы меня не так поняли, на внешность свою мало кто жалуется... я имел ввиду, что в описании своей ситуации вы не писали, как он хвалит ваше лицо,

т.е. именно из его позиции подразумевается, что его что то не устраивает, а что именно сказать сложно. Просто тогда зачем давать вам повод, это признак его невоспитанности.

Не думала что это важно. Да, он очень много раз говорил и о моей фигуре и о лице, и больше всего о глазах. Глаза как у кошки, от которых невозможно отвести его взгляд. Приблизительный перевод. Говорим мы по английски.

Только что он подошел ко мне и спросил до сих пор ли я хочу это. Я чуть не поперхнулась, переспросила и ответила утвердительно. И только через пару минут до меня дошло что он спрашивал не о сексе. Есть причина не называть вслух. Я просто просила его кое что сделать для меня на работе, о чем никто не должен был знать. Дурында, что поделаешь.

• 0

#19 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:22

Говорим мы по английски.

Is he a foreigner?

• 0

#20 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:32

Is he a foreigner?

Американец мексиканского происхождения. Я в Америке живу. За 12 лет с не русскоговорящими не целовалась даже ни разу. По этому есть и культурный барьер и лингвистический. Английский у меня хороший, но сленг я не знаю, так как с американцами общаюсь только по работе.
  • 0

#21 Eфименкo

Eфименкo

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 December 2016 - 22:37

Не думала что это важно. Да, он очень много раз говорил и о моей фигуре и о лице, и больше всего о глазах. Глаза как у кошки, от которых невозможно отвести его взгляд. Приблизительный перевод. Говорим мы по английски.

Только что он подошел ко мне и спросил до сих пор ли я хочу это. Я чуть не поперхнулась, переспросила и ответила утвердительно. И только через пару минут до меня дошло что он спрашивал не о сексе.

Есть причина не называть вслух. Я просто просила его кое что сделать для меня на работе, о чем никто не должен был знать. Дурында, что поделаешь.

Возможно он опасается возложенных на него после обязанностей, сложно сказать... От менталитета зависит.

• 0

#22 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы

Отправлено 21 December 2016 - 22:41

Американец мексиканского происхождения.

Уупс, тогда я пас. Общаюсь почти каждый день с ними(белые), в большинстве своём они для меня инопланетные гости.
Но, справедливости ради, работать с ними - одно удовольствие.

Сообщение отредактировал hockey: 21 December 2016 - 22:51

• 0

#23 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 22 December 2016 - 00:28

Американец мексиканского происхождения. Я в Америке живу.

Возможно, ваш потенциальный партнер опасается судебного преследования за сексуальные домогательства к женщине, в Америке с этим строго. Предложите ему подписать у нотариуса в письменном виде договор об отсутствии к нему претензий и уголовного преследования в случае вашего согласия на секс с ним, это должно его как-то расслабить, по идее.

• 1

#24 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы

Отправлено 22 December 2016 - 00:37

Возможно, ваш потенциальный партнер опасается судебного преследования за сексуальные домогательства к женщине, в Америке с этим строго

Пропаганда, ну может быть в NY. В остальной Америке, не более, чем у нас. P.S. устриц ел.

Сообщение отредактировал hockey: 22 December 2016 - 00:43

• 0

#25 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 22 December 2016 - 00:42

Или может этот американец мексиканского происхождения просто гей, в Америке с этим не строго, а скорее наоборот. Кстати, он ведь тоже теоретически может заявить на автора в полицию за назойливые приставания с сексуальным подтекстом. В Америке с этим строго, пойдет по этапу ув. Феникс, не дай Б-г, конечно.

• 0

Темы с аналогичными тегами: раздражение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru