Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему он отказывает мне?

раздражение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#26 hockey

hockey

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244

Отправлено 22 December 2016 - 00:55

Или может этот американец мексиканского происхождения просто гей, в Америке с этим не строго,

Уж кого, а геев-то(в смысле пи#&орасов) у нас в стране поболее будет. Хоть в чём-то, Америку перещеголяли.

Сообщение отредактировал hockey: 22 December 2016 - 00:59

• 0

#27 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12141

Отправлено 22 December 2016 - 00:58

В довольно страшном месте вы живете, ув. Хоккей.

• 0

#28 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1669

Отправлено 22 December 2016 - 01:00

Возможно, ваш потенциальный партнер опасается судебного преследования за сексуальные домогательства к женщине, в Америке с этим строго. Предложите ему подписать у нотариуса в письменном виде договор об отсутствии к нему претензий и уголовного преследования в случае вашего согласия на секс с ним, это должно его как-то расслабить, по идее.

Ой блин, смеялась до слез )))) Спасибо, Кумар.

Уж кого, а геев-то(в смысле пи#&орасов) у нас в стране поболее будет. Хоть в чём-то, Америку перещеголяли.

Откуда такие данные?

• 0

#29 hockey

hockey

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 December 2016 - 01:04

Откуда такие данные?

Личные наблюдения, т.к .разделяю геев и пи#&растов на разные группы.  К офф. статистике, конечно же оные

не относятся.

Сообщение отредактировал hockey: 22 December 2016 - 01:16

• 0

#30 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 December 2016 - 01:25

Личные наблюдения, т.к .разделяю геев и пи#&растов на разные группы.  К офф. статистике, конечно же оные

не относятся.

А по каким признакам вы их делите?

• 0

#31 hockey

hockey

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 December 2016 - 01:33

В довольно страшном месте вы живете, ув. Хоккей.

О, да! Как удрать оттуда, вы не подскажите :ohyeah: :ohyeah:!!

Сообщение отредактировал hockey: 22 December 2016 - 01:36

• 0

#32 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5605

Отправлено 22 December 2016 - 02:10

Так у него может быть женщина и на вашей же работе. Не вижу тут каких-то сильно сложных мотивов такого поведения.

• 0

#33 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 December 2016 - 02:22

Так у него может быть женщина и на вашей же работе. Не вижу тут каких-то сильно сложных мотивов такого поведения.

Не может. Помимо работы - да, вполне вероятно. Но серьезного ничего нет, это наверняка.

• 0

#34 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 13332

Отправлено 22 December 2016 - 06:50

Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась

Если честно,я бы тоже удивился на Вашем месте.

• 0
Ну вот..

#35 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 22 December 2016 - 08:44

Feniks

Согласен с Фрекен.

Только не стоит уж нарочно игнорировать, (т.к. искушенный игрок поймет, что уже "включили обиженку", тоже форма манупуляции).  просто не "стрелять" глазками и ждать. Уверен он в таком же замешательстве и думает к чему это все может привести.

Но рано или поздно, он поймет, что секс не повредит, а если и усложнит, то не не столько, чтобы не воспользоваться случаем))).

Также, согласен с тем, что на работе, некоторые не мутят отношения, я к ним отношусь... стараюсь... пытаюсь верить в себя))...

Жди... 

• 0

#36 Шпилька

Шпилька

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1417

Отправлено 22 December 2016 - 09:02

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?
Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...
В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))
Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.
Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Эх, КАК он вас зацепил, попались таки на крючок, а он небось довольный ходит) Я думаю, что этот год ,который вы работаете вместе, он вас так же изучил как и вы его, вот и дёргает сейчас за ниточки. А вообще мне кажется, что вы просто влюбились оба как подростки, но страшно заводить новые отношения тем более на работе. А вдруг расстанетесь и потом надо будет видеться ежедневно и делать вид, что ничего не было. В общем всё сложно, но вы вдвоём разберётесь, даже не сомневаюсь в этом. Ну а сейчас, делаем безразличный вид, как- будто вам совершенно  не хочется никакого продолжения - в общем железная леди. Сам должен первый подойти!

• 0

#37 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13654

Отправлено 22 December 2016 - 10:03

Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Да, испытав состояние предвкушения состояния любви, всегда хочется испытать все с этим связанное - снова и снова. И любить - снова и снова. Но вот сказать, почему мужчина от вашей любви отказался - невозможно. В чужую голову не залезешь и чужая душа - потемки. Штурмуйте его дальше. Даже если в результате секса вы разочаруетесь, то хотя бы будете знать, что сделали все, что могли. Но если он будет морозиться и дальше, то вы просто "перегорите", сработает защита вашей психики. Что ни делается, все к лучшему.

Если вы оба свободны, то мужчина - просто дурак. Ему, возможно, выпал уникальный шанс найти женщину, которая способна его любить, а он ушами хлопает. 

Сообщение отредактировал Кармадон: 22 December 2016 - 10:05

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это дар своей психической, душевной энергии партнеру в том аспекте внимания, который партнеру сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию партнеру и значит - любить его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-95 (2,55 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#38 Luthien

Luthien

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 22 December 2016 - 10:42

[/quot

Не думала что это важно. Да, он очень много раз говорил и о моей фигуре и о лице, и больше всего о глазах. Глаза как у кошки, от которых невозможно отвести его взгляд. Приблизительный перевод. Говорим мы по английски.
 Только что он подошел ко мне и спросил до сих пор ли я хочу это. Я чуть не поперхнулась, переспросила и ответила утвердительно. И только через пару минут до меня дошло что он спрашивал не о сексе. Есть причина не называть вслух. Я просто просила его кое что сделать для меня на работе, о чем никто не должен был знать. Дурында, что поделаешь.

Не дурында). Наслаждайся этим состоянием.. , каждым моментом... Такое бывает не часто..

Не беспокойся. Всё у вас будет. Подожди немного. Он проявит инициативу). Если не гнать лошадей, то, возможно, это перерастёт во что-то большее и длительное.
  • 0
Don't Worry, Be Happy)))

#39 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 December 2016 - 19:27

Ребят, спасибо. Было очень приятно читать ваши комментарии. Такие искренние и добрые! :)
Я через несколько дней напишу. Что, да как. Пока что я - холодная доброжелательность. А он забеспокоился)

• 0

#40 Гигантоман

Гигантоман

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130

Отправлено 22 December 2016 - 19:38

Блин, 31 год. И так накрыло, впервые. Чувствую себя 15-летней, нет, даже младше. В каком там возрасте дергают девочек за косички?
Я даже не знаю чего сюда пишу. Спросить почему? Так ведь форум то не экстрасенсорный, а вариантов я и сама уже придумала десятка полтора...
В общем есть у меня на работе один мужчина. Мне с ним легко, можно быть полностью собой. С другой стороны он меня раздражает часто, как и я его, так что ругаемся мы каждые 2-3 недели. Он пришел работать год назад. И между нами в течении этого времени постоянно искрит. Я была замужем, он там с кем то встречался. Да и возможность отношений с ним я никогда не рассматривала и не рассматриваю. Он противоположность тому, что я хочу. Тем не менее, пол года назад мы с ним поцеловались, и продолжили бы, если бы мне не надо было уезжать. На следующий день я дала ему понять, что это был просто алкоголь. Неделю назад я его жестко подколола, он разозлился, но потом очень по мужски помог мне. Короче, я оказалась у него в гостях. Я хотела то, что должно было бы произойти дальше, но в какой то момент дала заднюю. Он спросил, неужели ты думаешь что мы займемся сексом? Я как бы удивилась, но решила что это просто маневр. Потому что уже через 10 минут я мечтала о продолжении. Он знал что делает. А я просто НИКОГДА в жизни не испытывала таких ощущений. Те чувства, которые описывают в бульварных романах, которые я читала в 14. Я не знала о себе этого. Я всю жизнь была достаточно холодной в сексе. Хоть оргазмы испытывала, но к сексу всегда относилась как к лишней работе. А сейчас. Я не знаю. Просто я просыпаюсь думаю о нем, засыпаю думаю о нем, работаю думаю о нем. Вернее да же не о нем. О его руках, губах. БЛИН!!! Самое главное что я не хочу никого и ничего другого. Я блин требую продолжения банкета)))
Только я не поняла почему он не продолжил. Он видел и чувствовал, был готов, более чем готов, физически. Он хотел этого давно, я это знаю. Так какого? Мне впервые не нужны ни цветы, ни романтика, ни рестораны и подарки, я просто хочу его. Я дала ему понять что не будет у нас каких то сложностей после этого. Но, он остановился. Я спросила чуть позже. Он сказал что все сложно, мы работаем вместе, я ему нравлюсь, он не хочет так быстро. Только не верю я ни единому слову из сказанного. Как я уже писала, вариантов причин я придумала много. От банальных до запущенных. Но, мне честно говоря плевать на его причины. Я просто хочу его. И я же вижу его взгляд. Я вижу что и он хочет. Только вот пошел 3й день и ничего не происходит. И я начинаю терять терпение. И если вчера я строила глазки, то сегодня я просто начну его бесить. А за год я уже знаю его кнопки. И понимаю как это глупо. Но, ничего поделать не могу. Подойти и сказать поехали к тебе? Так блин, если бы он хотел он бы мне это предложил. Значит не хочет? И опять по кругу мысли.
Наверное звучит как детский лепет. Так я нахожусь сейчас в измененном состоянии сознания. Улыбаюсь без причины, злюсь. И не могу перестать прокручивать в голове то, что было... Не судите строго. Может кто то хороший совет даст. Наверное я могла бы переключится, забить. Только ведь не забью. Потому что хочу снова испытать это восхитительное чувство.

Мужик женат наверно и из-за перепиха не хочет портить отношения с женой.. Мало ли женщин без секса...... Всех не удовлетворишь, да и нужды особой нет - все женщины в сексе примерно одинаковы, бывают редкие исключения, но в основном - все одно и тоже, и даже стоны "фильмушные".

• 0

#41 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 December 2016 - 20:38

Мужик женат наверно и из-за перепиха не хочет портить отношения с женой.. Мало ли женщин без секса...... Всех не удовлетворишь, да и нужды особой нет - все женщины в сексе примерно одинаковы, бывают редкие исключения, но в основном - все одно и тоже, и даже стоны "фильмушные".

Нет, он не женат.
А вот в вас чувствуется какая то неудовлетворенность. Уж не знаю чем. Сочувствую.

• 0

#42 Гигантоман

Гигантоман

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 December 2016 - 20:42

Нет, он не женат.
А вот в вас чувствуется какая то неудовлетворенность. Уж не знаю чем. Сочувствую.

Вот  мне сразу полегчало. Слава Богу, хоть кто проявил ко мне сочувствие. Бывают же люди милосердные. А то все говорят: вымер, вымер.....

Это неправда - он есть.

• 0

#43 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 22 December 2016 - 20:45

Вот  мне сразу полегчало. Слава Богу, хоть кто проявил ко мне сочувствие. Бывают же люди милосердные. А то все говорят: вымер, вымер.....

Это неправда - он есть.

Обращайтесь  :ohyeah: 

• 0

#44 Volegostya

Volegostya

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 931

Отправлено 23 December 2016 - 19:12

Вы можете опираться только на его слова и действия, а они таковы что он не хочет и все. Дальше ваши домыслы. 

Перестаньте себя накручивать, просто помните, что если бы вы настолько нравились ему, он бы сломя голову побежал. Но вы согласны и без всего (а это говори о том что низковато себя цените и ставите), а он даже в таком случае не бежит... избавляйтесь от иллюзий. 

• 0

#45 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 December 2016 - 19:54

Вы можете опираться только на его слова и действия, а они таковы что он не хочет и все. Дальше ваши домыслы. 

Перестаньте себя накручивать, просто помните, что если бы вы настолько нравились ему, он бы сломя голову побежал. Но вы согласны и без всего (а это говори о том что низковато себя цените и ставите), а он даже в таком случае не бежит... избавляйтесь от иллюзий. 

Простите, конечно, но, как раз ваши слова и являются домыслами. Опираться нужно на факты. Фактами является его, не раз высказанный повышенный интерес ко мне, а так же вполне себе физиологические признаки, и конечно то, что он остановился будучи во вполне боевом состоянии. А вот почему было все именно так - тут может быть очень много разных причин. Это первое. Что до второго, так я как раз таки и не домысливаю особо. Потому что меня по большому счету не особо и волнуют его тараканы.
Что до вашей оценки меня (как я низко себя ставлю), то это тоже ваши заморочки.
В ваших словах нет ни правды, ни доброты, ни чего либо полезного. Вам просто захотелось продемонстрировать какая вы умная, и как вы умеете себя ставить. Ну ок, каждый получает свои плюшки с этого форума :)

• 0

#46 Гигантоман

Гигантоман

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 December 2016 - 19:58

Геегомосек.

• 0

#47 Luthien

Luthien

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 23 December 2016 - 20:01

)))
Вы не правы, в корне)
То что происходит сейчас, ни что иное как флирт). Прелюдия). Один из самых, мною любимых, этапов отношений.

Сообщение отредактировал Luthien: 23 December 2016 - 20:02

• 0
Don't Worry, Be Happy)))

#48 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 December 2016 - 20:11

Геегомосек.

Да уж, кому что. Одной кажется, что, ну просто не хочет, хотя подумать о том, что для мужчины для того что бы остановится будучи в боевом состоянии, обычно нужны достаточно веские причины - никак. Для второго - или женат, или гей.
Ребят, жизнь гораздо разнообразней. К тому же, я не спрашивала мнение о том, почему он так поступил. Я просила совета о том, как мне лучше себя вести с ним, для того что бы у нас все произошло. И совет я получила. Совет хороший, потому что действует. А там - поживем увидим.

)))
Вы не правы, в корне)
То что происходит сейчас, ни что иное как флирт). Прелюдия). Один из самых, мною любимых, этапов отношений.

Может и так. А может и что то другое... Но, от игры я определенно получаю удовольствие. Только если это игра и флирт, то она ведется с целью большей чем просто секс. И такой вариант меня пугает. Слишком мы разные (или наоборот похожи), слишком все было бы сложно, если бы мы начали отношения. Я этого себе не представляю. Слишком много но. Я вижу что он тоже не понимает где сейчас моя игра, а где я настоящая. Вижу что пытается нащупать, продавить) Эх блин...

• 0

#49 Йода

Йода

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 23 December 2016 - 20:24

эх, у мужика наверное уши так и горят.

а я почему-то вспомнил афоризм с русского радио, сочиненный явно человеком, знающим жизнь

"увести чужую жену не сложно - трудно вернуть ее обратно"

так, мысль вслух :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

• 0

добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем одним добрым словом

#50 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 23 December 2016 - 20:27

Наверное,разовый страх не стоит осложнений на работе. Он воробей стреляный и не купится на "после секса я не стану сверлить тебя взглядом и ревновать к другой коллеге,которой ты присунешь"
Вот и все
  • 0

Темы с аналогичными тегами: раздражение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: