Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему он отказывает мне?

раздражение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#51 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1919

Отправлено 23 December 2016 - 20:42

Наверное,разовый страх не стоит осложнений на работе. Он воробей стреляный и не купится на "после секса я не стану сверлить тебя взглядом и ревновать к другой коллеге,которой ты присунешь"
Вот и все

Может быть. Тем не менее, если бы это были вы, вы бы остановились? То есть сам начал, и сам же решил что ну его нафиг, именно в тот момент, когда обычно думают не головой?

эх, у мужика наверное уши так и горят.

а я почему-то вспомнил афоризм с русского радио, сочиненный явно человеком, знающим жизнь

"увести чужую жену не сложно - трудно вернуть ее обратно"

так, мысль вслух :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Эт однозначно :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

• 0

#52 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 531

Отправлено 23 December 2016 - 21:33

Он уже не в том возрасте,когда гормоны застилают глаза и отключают мозг. Подумал - а оно того стоит? И решил,что не стоит
  • 0

#53 Luthien

Luthien

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1147

Отправлено 24 December 2016 - 00:36

Может и так. А может и что то другое... Но, от игры я определенно получаю удовольствие. Только если это игра и флирт, то она ведется с целью большей чем просто секс. И такой вариант меня пугает. Слишком мы разные (или наоборот похожи), слишком все было бы сложно, если бы мы начали отношения. Я этого себе не представляю. Слишком много но. Я вижу что он тоже не понимает где сейчас моя игра, а где я настоящая. Вижу что пытается нащупать, продавить) Эх блин...

Везёт же некоторым).
Наслаждайтесь)

Он уже не в том возрасте,когда гормоны застилают глаза и отключают мозг. Подумал - а оно того стоит? И решил,что не стоит

Не думал он так).
Его просто пугают эмоции, которые он испытывает. Ему нужно время. Он уже на крючке, но не хочет с этим смириться).
Очень скоро бастион падёт)

Феникс, тебе дали правильный совет - выждать, но я бы сюда добавила случайные прикосновения, при всей внешней "скромности". Знаете, такие как ручку передать и слегка коснуться руки... Столкнувшись в коридоре при встрече, задеть рукой или плечом... Лифт тоже подойдёт). Небольшое, и типа случайное, нарушение личных границ.., но очень ненавязчиво). Главное, не пересолить).

Сообщение отредактировал Luthien: 24 December 2016 - 00:37

• 0
Don't Worry, Be Happy)))

#54 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 531

Отправлено 24 December 2016 - 03:12

Дожили
Бастион падет - это вы про мужика?
Серенаду ещё ему спойте,чтоб наверняка
  • 0

#55 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 06 January 2017 - 23:53

Ну что, напишу обновление. По ходу я влюбилась. А он. Не знаю. Поведение очень не однозначное. Много чего было за это время, но ничего толком и не было. Сложно это все. Я уже и не хочу секса с ним. Вернее сейчас уже боюсь. Потому как потом может быть очень больно. И, отступить назад не могу. Не выкидывается он из головы, хоть тресни. Если бы мы не виделись... Но, мы видимся. Играем в не понятные игры. Не понимаю! С одной стороны, если бы он хотел, то все было бы, а раз нет - то не хочет. А с другой. Вот вчера бороду любиимую сбрил для меня. Долго он ее холил и лелеял. Есть моменты когда я чувствую его искренность, и в такие моменты вижу что не безразлична. С другой стороны, большую часть времени он закрыт, ото всех. Вроде и общается, смеется, прикалывается, но чувствую что это все маска, не более. Не однозначно. Не удержалась, посмотрела его на таро. Не расклад на ситуацию, а просто его личность. Очень сильная сексуальная энергия - это главное, что можно о нем сказать. :( Только это не новость. Влюбилась в тот тип мужчины, который всю жизнь умела избегать. Даже в юнности. Обычно всегда становились друзьями. Только когда я была младше я не чувствовала сов плоти с такой силой, не понимала его... Эх, дуристика. Ведь все понимаю мозгами. Толку то.

Я, словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь, в волшебную страну,
Где назовут меня любимой.
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья.
Прекрасная страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье.

Пришли иные времена,
Тебя то нет, то лжешь, не морщась.
Я поняла, любовь - страна,
Где каждый человек - притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я - наивности образчик.
Любовь - обманная страна,
И каждый житель в ней - обманщик.

Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так некстати.
Неверная страна - любовь,
Там каждый человек - предатель.
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти.
Любовь - весенняя страна,
Ведь только в ней бывает счастье

Андрей Петров

• 0

#56 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 07 January 2017 - 20:41

А что так сильно в нём завело? Внешность? Характер? Опытность в соблазнении?

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#57 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 13:26

А что так сильно в нём завело? Внешность? Характер? Опытность в соблазнении?

Все просто. Сексуальное притяжение. И, ретроградный меркурий...
  • 0

#58 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14019

Отправлено 08 January 2017 - 13:49

трин его венеры с вашим плутоном? или хотя бы секстиль?)

• 0

#59 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 08 January 2017 - 17:20

А если отбросить мистику? Можете объяснить притяжение или затруднительно?

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#60 Сию минуту

Сию минуту

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 270

Отправлено 08 January 2017 - 18:41

Ой, ну раз он смеет не трахать такую королеву, то всё. Вывести за баню и расстрелять.
  • 0

#61 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 20:52

А если отбросить мистику? Можете объяснить притяжение или затруднительно?

Да, могу. Он разбудил во мне женщину. По настоящему. У него очень мощная сексульная энергия. У меня же она была заблокирована. Оть оргазмы я и получала, и фригидной меня не назвать - всегда было что то не то. А здесь 100% совпадение. Я не испытывала одобного раньше. Потому проявилось очень сильное желание. Оно похоже на влюбленность. А меркурий ретроградный затуманивает мозги, и люди проще делают несвойственные им поступки.
А вобще, я могу предположить что нас больше всего тянет к тем людям, у кого сильно прявляется именно тот аспект, который у нас тоже силен, но подавлен.

Ой, ну раз он смеет не трахать такую королеву, то всё. Вывести за баню и расстрелять.

Примитивно рассуждаете

Примитивно рассуждаете
Кстати, ретроградный меркурий закончился сегодня. И мысли пошли ясные сразу. Рассуждения в другом русле. Вот буквально запись с разницй в 1.5 дня, а какая перемна уже в отношении к сиуации.
  • 0

#62 Sky11

Sky11

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 08 January 2017 - 21:18

может надо просто извиниться за те подколки?

Американец мексиканского происхождения. Я в Америке живу. За 12 лет с не русскоговорящими не целовалась даже ни разу. По этому есть и культурный барьер и лингвистический. Английский у меня хороший, но сленг я не знаю, так как с американцами общаюсь только по работе.

А что за работа?

Сообщение отредактировал Sky11: 08 January 2017 - 21:16

• 0

#63 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 22:38

может надо просто извиниться за те подколки?

А что за работа?

Да подколки здесь не при чем. Тем более что они обоюдные. Да и не нужны мне отношения с ним.
А работаю я бухгалтером. А он в другой фирме. Мы в одном здании и владельцы одни. Я тлком и не знаю чем он там занимается
  • 0

#64 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 23:27

Как же все сложно. Я взрослая, симпатичная, не глупая, достаточно уверенная в себе женщина. И что? Сегодня приехала на работу, вижу его машины нет. Его не было на работе первые несколько часов, я думала уже и не появится. Сижу себе, спокойно работаю, общаюсь с коллегами, изучаю то, что мне интересно. Про него думаю только в том ключе, что мне в общем то все равно. Ну не нужен он мне. Спокойствие и хорошее настроение. И тут слышу справа от себя какое то движение и приветствие. И все. Движения становятся резкими, сама становлюсь какой то не уклюжей, даже говорить нормально не получается, какую то фигню начинаю нести. Кошмар. Вот что с этим делать?

• 0

#65 Mins

Mins

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 11 January 2017 - 19:23

Раз ему так нравится когда его игнорят, получает кайф бегать и погонять. Возьмите паузу, поставьте его в игнор, сам все сделает. А когда у вас с ним случится первый секс, встаньте и увидите пока он будет в душе и не берите трубку, не отвечаете на его звонки. А при первой встречи на шепните ему на ушко, как вам было с ним хорошо. Пусть получит, что хотел. После этого у него и мысли не появится над вами так издеваться.
  • 0

#66 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 19:26

Раз ему так нравится когда его игнорят, получает кайф бегать и погонять. Возьмите паузу, поставьте его в игнор, сам все сделает. А когда у вас с ним случится первый секс, встаньте и увидите пока он будет в душе и не берите трубку, не отвечаете на его звонки. А при первой встречи на шепните ему на ушко, как вам было с ним хорошо. Пусть получит, что хотел. После этого у него и мысли не появится над вами так издеваться.

Спасибо)

• 0

#67 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 12 January 2017 - 07:35

Feniks

Все хватит игр, поставьте его в ступор, признавшись ему о своих чувствах.

Если, конечно, вас не заводит сама игра такая)

• 0

#68 Mins

Mins

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 12 January 2017 - 07:54

Feniks

Если, конечно, вас не заводит сама игра такая)

. Презнаетесь ему в своих чувствах, он что полный дебил по вашему. Девушка легла с ним постель, что типа ради спортивного интереса.
  • 0

#69 Йода

Йода

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 584

Отправлено 12 January 2017 - 20:39

Feniks

сбяжит.

бьюсь об заклад.

• 0
добрым словом и револьвером можно добиться значительно большего, чем одним добрым словом

#70 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14039

Отправлено 12 January 2017 - 21:30

сбяжит.

бьюсь об заклад.

Имеет право.

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ),  71-98 (2,85 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#71 AlexM

AlexM

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 January 2017 - 21:58

Чет я не понял? Афтору посоветовали 22 декабря поигнорить пациента, она согласилась, сказав, что так и сделает в течении недели. Уже прошло больше 2-х недель ИИИ... какой результат? 
Проблема в голове. Вы постоянно думаете о пациенте+он мельтешит перед глазами на работе. Либо меняйте работу, либо вычищайте голову. Либо можете играться дальше, но навязчивые мысли ни есть норма.

• 0

#72 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 12 January 2017 - 23:36

Все идет своим чередом :)

• 0

#73 Alyosha

Alyosha

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 14 January 2017 - 02:50

Все идет своим чередом :)

Феникс, вы же помните, я болею за вас и всячески желаю вам отбросить все страхи и получить своё счастье. Даже недолговечное, оно того стоит! Мне нельзя, а вас ничего не держит, дерзайте!
  • 0

#74 hockey

hockey

Китяра

• Старожилы
  • Cообщений: 1167

Отправлено 14 January 2017 - 12:11

Феникс, вы же помните, я болею за вас и всячески желаю вам отбросить все страхи и получить своё счастье.

Хоть это покажется странным, я тоже.

• 0

#75 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 16 January 2017 - 22:02

Спасибо ребят))
В субботу у нас все было. Только все было как то не так (
Мы пошли в кино, потом к нему. Он ухаживал за мной. И это все испортило. Потому что он не был самим собой. Я не чувствовала что он делает то, что хочет ( я не о сексе, а об атмосфере). Скорее он делал то, что должен, или то, что думал что хочу я. Не знаю. Не то и не так. И секс был не плохим, но и не фееричным. И я была зажата... Эх, пить не надо было. Алкоголь обычно расслабляет, а тут все наоборот было. Хоть и выпила я не много. Мне он очень нравится таким, какой он есть. Грубоват, умен, прям, чувство юмора хорошее. А тут был кто то другой, который выполняет какие то "нужные" действия, для того что бы оказаться с женщиной в постели. Мне показалось, когда я засыпала, что он мне больше и не нравится, и слаба богу думала я. А когда проснулась поняла что абсолютно ничего не изменилось, что он мне все так же нравится, что я так же его хочу...

• 0

Темы с аналогичными тегами: раздражение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: