Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему он отказывает мне?

раздражение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#76 Alyosha

Alyosha

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 16 January 2017 - 22:34

Спасибо ребят))
В субботу у нас все было. Только все было как то не так (
Мы пошли в кино, потом к нему. Он ухаживал за мной. И это все испортило. Потому что он не был самим собой. Я не чувствовала что он делает то, что хочет ( я не о сексе, а об атмосфере). Скорее он делал то, что должен, или то, что думал что хочу я. Не знаю. Не то и не так. И секс был не плохим, но и не фееричным. И я была зажата... Эх, пить не надо было. Алкоголь обычно расслабляет, а тут все наоборот было. Хоть и выпила я не много. Мне он очень нравится таким, какой он есть. Грубоват, умен, прям, чувство юмора хорошее. А тут был кто то другой, который выполняет какие то "нужные" действия, для того что бы оказаться с женщиной в постели. Мне показалось, когда я засыпала, что он мне больше и не нравится, и слаба богу думала я. А когда проснулась поняла что абсолютно ничего не изменилось, что он мне все так же нравится, что я так же его хочу...

Ну первый секс редко прямо феерический бывает, дайте друг другу немножко времени "познакомиться" в постели и расслабиться :) Ничего не изменилось - и тоже хорошо, наслаждайтесь, только с трезвым подходом, что возможно это не больше, чем секс. А там - жизнь покажет :)

А, и вот вам крутая цитатка:
Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.
Агата Кристи, «Тайна Голубого поезда»

Это я к тому, что если он был неловок и чересчур старался сделать всё "как надо" - то это хороший знак :) Я думаю и он к вам сильно неравнодушен :)

Сообщение отредактировал Alyosha: 16 January 2017 - 22:37

• 0

#77 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1669

Отправлено 17 January 2017 - 01:16

Ну первый секс редко прямо феерический бывает, дайте друг другу немножко времени "познакомиться" в постели и расслабиться :) Ничего не изменилось - и тоже хорошо, наслаждайтесь, только с трезвым подходом, что возможно это не больше, чем секс. А там - жизнь покажет :)

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу.

Это я к тому, что если он был неловок и чересчур старался сделать всё "как надо" - то это хороший знак :) Я думаю и он к вам сильно неравнодушен :)

Ой, я уже устала думать... Поживем - увидим. :)

• 0

#78 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 177

Отправлено 17 January 2017 - 06:05

Зачем вы даете автору ложную надежду?
Феникс,пока вам удобнее считать, что вы просто трахаетесь, чтобы потом не разбить себе сердце
  • 0

#79 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1669

Отправлено 17 January 2017 - 20:58

Феникс,пока вам удобнее считать, что вы просто трахаетесь, чтобы потом не разбить себе сердце

Я больше не считаю и не думаю ничего. Посмотрим. Мне просто хорошо с ним. А вот белого платья, детей, внуков у меня и в мыслях нет. Я просто получаю удовольствие здесь и сейчас. На работе и помимо работы.

• 1

#80 Alyosha

Alyosha

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 18 January 2017 - 01:20

Конечно удобнее, я об этом тоже писала :)

Я лишь говорю о том, что когда мужчина просто тянет женщину в кровать без лишних чувств, он неловкости не испытывает обычно, и чрезмерной старательности не проявляет. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: раздражение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: