Перейти к содержанию

Очень сложный любовный треугольник. Гибридные отношения.


Рекомендуемые сообщения

Очень сложный любовный треугольник. Гибридные отношения.

 

Мы познакомились с ней 11 августа 2016 года в соц. сети. Она красивая интересная женщина. Ей 39, но выглядит максимум на 28. Юрист. О себе - мне 36. Предприниматель, сфера деятельности - продажа компьютерных комплектующих.

 

После разрыва с женой в мае 16 года это, по сути, мои первые отношения. Она вначале не хотела особо знакомиться, но я проявил настойчивость и это ее взяло (с ее слов). Началось общение, которое практически не прекращалось. Оно шло часами. Каждый день. Общие темы, общие взгляды. Общие ценности.

 

На пятый день знакомства она сказала, что у нее есть МЧ, с которым она начала встречаться. Он военный, при должности. Но у нее уже появились чувства к нему. Это же не остановило меня. Изо дня в день я понимал, что мне встретился приз, который выпадает очень редко в жизни.

 

Через 3 недели общения я предложил Ирине (так ее зовут) доделать ремонт в ее квартире (я также связан со строительным бизнесом, но это сейчас не основная сфера деятельности). Нанял бригаду, которая в течение двух недель все ей доделала. В этот же период мы встретились с Ириной первый раз. Было видно, что она очень волновалась. Краснела все время и переживала.

 

Доделав ремонт мы стали продолжать общаться с Ириной. Бывали ссоры, но мы все равно сходились. Единственное, что смущало - наличие у нее МЧ, в которого она по уши влюбилась.

 

Но настал момент, когда я дождался окончания их отношений. 4 октября Ирина написала мне, что поставила точку в отношениях с военным.  Я тут же предложил ей новые отношения. Настроен к тому времени я уже был серьезно - создание семьи, рождение ребенка. Она тоже этого очень хотела. Причина расставания в военным - он сказал, что у него другие приоритеты в жизни. Карьера, заработок денег. Поэтому она ушла от него.

В тот день она сказала, что не говорит мне НЕТ, но просит подождать. Ей нужно время, чтобы выйти сердцем из прошлых отношений.

 

Мы стали проводить очень много времени вместе. Практически каждый день. Очень часто я слышал, как она плачет. Ей было плохо, но я поддерживал ее всячески, не превращаясь, однако, при этом в жилетку для слез.

15 октября случился наш первый взрослый поцелуй. Через несколько дней я сделал ей эротический массаж, однако до секса не дошло. Она просила не торопить ее. Через неделю все снова повторилось, но до секса снова не дошло. Она позволяла себя ласкать, хотя и сопротивлялась как девственница.

 

4 ноября у нас случился серьезный разговор. Ирина буквально плакала. Говорила, что ей было очень плохо морально от того, что между нами возникла близость. На следующий день после тех двух раз она буквально не хотела видеть меня. Ее выворачивало наизнанку от того, что произошло. Я же к тому времени с ее слов постоянно давил с тем, чтобы у нас появился секс. И это очень отталкивало ее.

 

В тот же день она попросила паузу. Попросила не трогать ее, не дергать. Она хотела время на обдумывание ситуации.

 

11 ноября мы снова встретились. Провели время в ресторане. Это было 3 месяца с момента нашего знакомства. Она попросила, что ей нужно время отойти. Так как когда у нас подходил момент к интимной близости, у нее происходил какой-то ступор в голове. Она не могла пройти через него. Собственно, я понимал ее. Мы давно уже поняли с ней, что вообще во многом похожи, поэтому очень хорошо понимаем друг друга. Когда я расставался с женой, у меня был точно такой же ступор в голове, когда я пытался встречаться с другими девушками.

 

Шло время. Мы продолжали прекрасно проводить время. Я продолжал красиво ухаживать. Кафе, иногда рестораны. Подарки в виде одежды. У нас было очень много совместных дел и планов. В мае собрались ехать во Львов на экскурсию. В августе - в Прагу (Ирина очень хочет побывать там). Делился с ней планами по созданию с ней семьи, рождению и воспитанию ребенка. В начале декабря выставил квартиру на продажу городе и собрался купить квартиру в Киеве, переехать с ней туда. Она согласилась. Ей очень понравилась эта мысль.

 

Однако я все равно чувствовал ее зажатость. Далее массажа дело не доходило. Пропали французские поцелуи. Если и был поцелуй в губы, то они были сжаты. И лицо ее искажалось реально каким-то испугом. Но я знал, что это временное явление. Что ей нужно время отойти от прошлых отношений. Заполнял ее душу заботой и прекрасными человеческими отношениями, которые мы оба очень сильно с ней ценили.

 

3 декабря приехал сын Ирины. Взрослый парень, ему 19. Живет в другом городе, студент. Она познакомила меня с ним. Мы прекрасно провели 3 дня вместе.

7 декабря Ирина очень рано утром позвонила мне. Она была в панике. Ее матери стало плохо (подозрение на инсульт). Вызывал скорую в другую область, в дальнее село. Благо, все было нормально.

 

Начали планирование встретить Новый год вместе.

 

После всех этих событий я понимал, что буквально вот-вот и все, Ира созреет и наши гибридные полудружеские-полусерезные отношения станут на новые рельсы - вот-вот появится секс. И далее - планирование создания семьи.

 

Но случилась полная жесть.

 

9 декабря, в пятницу, Ирина написала мне в Вайбер вечером, что ее пригласили на день рождения. Поэтому попросила перенести поездку по одним нашим делам на следующий день.

 

Я увидел в Вайбере, что она явилась домой в половину четвертого утра. Приехал к ней вечером, 10 декабря, в субботу, на следующий день и устроил скандал - что это за дни рождения до половины четвертого утра. Выяснилось, что она была в ночном клубе с одним своим знакомым, с которым встретилась также во вторник, 6 декабря. Буквально за несколько часов до того, как она мне звонила в панике и просила вызвать скорую матери.

С ним у него ничего не было. Только общение. Также она мне сказала, что до утра субботы считала, что у нас с ней нет никаких отчетов друг перед другом, но были отношения. Также она сказала, что общаться не будет с этим человеком, так как он стал предлагать ей секс, на что она ответила отказом - это оскорбило ее. Также она показала мне переписку с этим человеком в Вайбере, где написала ему, что поразвлекаться у них не получится и им лучше прекратить общение.

 

В воскресенье я приехал с утра к Ирине снова, мы снова начали ругаться из-за этих ее похождений в ночной клуб. Но она успокоила меня. И заявила, что решила для себя, что хочет попробовать серьезные отношения со мной.

 

И, ура. Мечта, казалась бы, свершилась! Мы приготовили вместе обед, я уехал по делам. Было воскресенье, 11 декабря. 4 месяца нашего знакомства.

 

Однако через буквально несколько часов Ирина позвонила мне и начала плачущим голосом высказывать мне, что не хочет, чтобы я следил за всеми ее движениями. Что ей это очень неприятно. Со своей стороны я заверил ее, что этого не будет, если она будет нормально себя вести - она может проводить время со своими друзьями, но предлагать мне также быть вместе с ней при этом. И если она где-то находится с подругами, чтобы я приезжал и забирал ее. После она сказала, что хочет побыть одна, успокоиться. Также мы договорились перенести наш праздничный ужин в честь 4 месяцев знакомства на понедельник.

 

На следующий день, в понедельник, 12 декабря днем мы снова поругались. Я спросил у нее, определилась ли она по поводу нас. Она сказала, что я давлю на нее и раз так, то ничего у нас не будет. Я сказал, что тогда рвем. Но буквально через несколько минут она начала звонить мне с работы, плакать и просить, чтобы я не делал этого. Что нам нужно встретиться поговорить вечером.

 

Мы встретились за ужином. И спокойно поговорили. Ирина сказала, что ее очень сильно оттолкнул мозговынос, который я устроил в субботу и воскресенье. И теперь ей надо время отойти. Я же напирал. Что нужно переходить к серьезным отношениям. Что я взрослый человек, который не будет размениваться на непонятный гибрид, который был у нас в отношениях на тот момент. После она заснула у меня в руках, когда мы лежали и смотрели телевизор. Это было очаровательно... Однако на ночь она не позволила мне остаться.

 

При этом я чувствовал, что что-то все равно не так. Ее что-то очень сильно беспокоило. И вечером, в четверг, 15 декабря, я вытянул таки из нее причину, когда мы сидели как обычно дома у Ирины и ужинали вместе.

 

11 декабря, в воскресенье, к ней позвонил бывший. Тот самый военный. И приехал к ней домой. Где ни разу до этого не был. Ночевка. Хотя она не просила оставаться. Секс. Я был в шоковом состоянии от услышанного.

 

По приезду домой я удалил ее из друзей со всех соц. сетей. Удалил все переписки. Позвонил ей, сообщил, что мы расстаемся. Она начала плакать буквально навзрыд и ничего не могла мне сказать.

 

В пятницу, 16 декабря, Ирина связалась со мной. Попросила встретиться и еще раз поговорить. Она просила не торопить ее. Что она хочет остановиться сейчас. Чтобы ее не тянул ее и не рвал с ней.

 

В субботу, 17 декабря, рано утром я получил сообщения в Вайбер.

 

"..., я сейчас поняла, что при всех раскладах, не появись даже бывший, я бы не смогла с тобой перейти к большему , чем дружеское общение, не смогла бы, зачем мучить и тебя, и себя..... извини, ты хороший человек, друг,  позаботиться можешь о женщине, но в отношениях еще и должна быть сексуальная тяга, иначе крах отношений...Поэтому не жди, ищи, прости меня если что не так...". "Зачем делать несчастными и тебя, и себя...Может у нас есть шанс найти вторую половинку" "Вернее и у тебя, и у меня, найти вторые половинки...Все, больше не буду писать, и тебе тяжело, и мне нелегко..."

 

Я ничего не ответил. После обеда у нас состоялась переписка.

Она пишет:

"Мне грустно, что я стала причиной твоих сильных негативных эмоций и переживаний" "Я не хотела, чтобы причинять тебе боль...но  жизнь есть жизнь, каждый ищет свое счастье..." "большего, того, что ты хочешь, не получится, я не смогу..."

 

Далее выяснилось, что она не хочет рвать со мной. Хочет продолжать общаться, но на уровне дружеских отношений. И чтобы я не влазил в их отношения в военным.

 

"Хочу общаться, но боюсь, что будешь переходить границы, не в физическом плане, ты понимаешь, что я имею в виду..."

 

На что я ответил, что нужно сделать паузу. И что мы все ранее с ней обсудили и мне нечего больше ей добавить.

 

При этом и я, и она понимали в разговоре, что не хотим терять друг друга. С военным она также сказала "будь, что будет".

 

На следующий день, в воскресенье, 18 декабря Ирина первая вышла на связь и написала следующее:

 

"Привет. Я думаю, что мы можем продолжать общаться."

"Я думаю, что у нас с тобой очень хорошие дружеские отношения получились бы, мы очень хорошо понимаем состояние и восприятие мира друг друга"

 

Я ей сказал, что дружить у нас не получится, так как у меня чувства к ней.

 

На что получил ответ:

"Так и я об этом говорила тебе, что пока ни о чем не буду думать, отпущу ситуацию для переосмысления и переоценки"

 

И далее:

"Ну с бывшим (военным) я сама изменила своим принципам, хотя и раздумывала долго, захотелось секса с ним, а там будь, что будет..."

 

Ирина признает секс только когда начинаются отношения, одноразового секса у нее никогда не было. Да и партнеров у нее было единицы.

 

И далее:

"Ладно, хватит это обсуждать. Предлагаю не вспоминать в разговорах больше то, что мы сейчас обсуждали. А общение продолжать на позитивной ноте. И обещаю сама вообще не зватрагивать эту тему, понимаю, что глупо то, что несколько сообщений вверху написала это тебе. Но одно могу сказать точно..."

 

Я не заходил в интернет до самой поздней ночи. И в половине первого ночи написал ей "Но одно могу сказать точно...".

 

Все. Более никаких переписок, никаких разговоров. С того момента ни она не пишет мне, ни я ей ничего не пишу.

 

 

Что хочу.

 

Продолжения отношений. Несмотря на те удары, что Ирина сделала мне. Но что делать дальше, как все ставить на рельсы я не знаю. Я знаю, что она находится сейчас в компенсаторном периоде. И что может быть сложно.

 

Сейчас я выбрал тактику молчания. Писать ей ничего не хочется. Есть обида. Есть много негатива, который она устроила. Но я понимаю, что он закончится. И нужно как-то будет жить дальше.

 

Рвать и рушить все она не хочет. Эти ее разговоры про дружбу, думаю, прикрытие. Она возможно хочет вернуть прошлые отношения в военным, которого по прежнему любит. При этом не хочет терять меня. Мы очень привыкли друг к другу - практически каждый день вместе. 6 раз в неделю. Иногда по нескольку раз на день. Плюс совместные дела, что у нас были очень объединили нас.

 

Сексуального партнера она видит только в бывшем. Вокруг никого сказала не замечает вообще. Поэтому здесь дело не во мне. Секс у нас может состояться. Иначе не было бы поцелуев, не было бы допуска к ее телу, когда дело заканчивалось эротическими массажами. Это вполне похоже на правду, так как я сам такой. Когда с кем-то в отношениях, есть чувства, других женщин не вижу и не воспринимаю вообще.

 

О бывшем. Она сказала, что у него есть какой-то особый стержень, которого она ни в ком не видела до этого. Мужественность. И еще что-то. Вот это ее и взяло. Во мне тоже есть свой стержень. И это тоже ей нравится. Это целеустремленность, упертость, умение добиваться поставленных целей. Это очень привлекает ее с ее слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 368
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы...пугаете, своей маниакальностью, кроме Вас, все эти временные промежутки, никому не нужны, создается впечатление, что Вы нездоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 ноября у нас случился серьезный разговор. Ирина буквально плакала. Говорила, что ей было очень плохо морально от того, что между нами возникла близость. На следующий день после тех двух раз она буквально не хотела видеть меня. Ее выворачивало наизнанку от того, что произошло. Я же к тому времени с ее слов постоянно давил с тем, чтобы у нас появился секс. И это очень отталкивало ее.

 

 

Однако я все равно чувствовал ее зажатость. Далее массажа дело не доходило. Пропали французские поцелуи. Если и был поцелуй в губы, то они были сжаты. И лицо ее искажалось реально каким-то испугом. Но я знал, что это временное явление. Что ей нужно время отойти от прошлых отношений. Заполнял ее душу заботой и прекрасными человеческими отношениями, которые мы оба очень сильно с ней ценили.

 

Сексуального партнера она видит только в бывшем. Вокруг никого сказала не замечает вообще. Поэтому здесь дело не во мне. Секс у нас может состояться. Иначе не было бы поцелуев, не было бы допуска к ее телу, когда дело заканчивалось эротическими массажами. Это вполне похоже на правду, так как я сам такой. Когда с кем-то в отношениях, есть чувства, других женщин не вижу и не воспринимаю вообще.

 

О бывшем. Она сказала, что у него есть какой-то особый стержень, которого она ни в ком не видела до этого. Мужественность. И еще что-то. Вот это ее и взяло. Во мне тоже есть свой стержень. И это тоже ей нравится. Это целеустремленность, упертость, умение добиваться поставленных целей. Это очень привлекает ее с ее слов.

мда...

голову включай.

не строй иллюзий и смотри на факты.

выделенное прочти.

тут все однозначно.

т.е. тут речь даже не о том, что влечение к тебе не особо сильно. его вообще нет. более того ты ей как мужчина неприятен.

сексуально ты ее вообще никак не привлекаешь.

даже поцелуи с тобой требуют от нее усилий.

это не значит, что с тобой что-то не то.

просто конкретно ей ты не подходишь сексуально. она не видит в тебе секс партнера, только друга.

ее ошибка в том, что затянула встречи с тобой.

видела, что как мужчина ты ей никак, а все одно продолжала встречаться, вымучивала из себя поцелуи, позволяла делать ей массаж, проводила с тобой досуг, понимая, что ты к ней относишься не только как к другу.

по-хорошему, ей стоило сразу обозначить, что у вас ничего быть не может и ты не герой ее романа.

возможно тогда бы ты не залип так сильно на ней.

но уж сучилось, как случилось.

бери себя в руки и рви эту тягомотину. делов тут не будет.

нет физической тяги - невозможны отношения. а если и сложатся вдруг, несмотря на отсутствие физ влечения к тебе у нее, то будет хр..нотень, а не отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 лет, ведёт себя как девственница недотронанная. А вы как дурачок прыгаете вокруг неё и не понимаете, что вас она элементарно не хочет, а просто использует. Возможно, ей льстит ваше внимание и забота, но не более. Отношения изначально глупые и берспесрективные, но вы этого видеть и понимать не желаете. Если есть в вас какой-то, как вы говорите, стержень ( хотя, если честно, по рассказу не заметно, что он есть), тогда рвите эти отношения, не унижайтесь, пусть ваша фифа наслаждается редким сексом в военным, он оказался более достойным, примите это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как вам уже сказали - Вы ей неприятны физически. И это не исправить. Она манипулировала вами, чтобы получать ништяки - подарки, внимание, заботу. Затыкала дыру, которая у нее образовалась после разрыва отношений. Но ей даже целоваться с вами было противно. Примите как данность и прекратите общение с ней для своего же блага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что на сз тусуются одни долба...ы. Ненормально закатывать скандалы человеку, с которым вас ничего не связывает, ненормально делать ремонт чужому человеку в первые же дни знакомства и считать, что таким образом его застолбил , согласна с первым комментарием, попахивает психическим нездоровьем

Автор, как вам уже сказали - Вы ей неприятны физически. И это не исправить. Она манипулировала вами, чтобы получать ништяки - подарки, внимание, заботу. Затыкала дыру, которая у нее образовалась после разрыва отношений. Но ей даже целоваться с вами было противно. Примите как данность и прекратите общение с ней для своего же блага

Честно, мне кажется, что и у тетки там с головой что то не так, она вообще имела хоть раз серьезные отношения, дети есть? Может она девственница с сильной психологической травмой. Из всех знакомых, кто сидит на сз, в том числе и женщин, очень редко попадаются нормальные, у девочек нереальные требования и претензии к мужчинам, а мальчики вообще патологичны, всякие отбросы, либо тираны, либо нищеброды, которые сидят на шее у жён и знакомятся на сайтах, пока те на работе, либо просто неадекваты.

39 лет, ведёт себя как девственница недотронанная. А вы как дурачок прыгаете вокруг неё и не понимаете, что вас она элементарно не хочет, а просто использует. Возможно, ей льстит ваше внимание и забота, но не более. Отношения изначально глупые и берспесрективные, но вы этого видеть и понимать не желаете. Если есть в вас какой-то, как вы говорите, стержень ( хотя, если честно, по рассказу не заметно, что он есть), тогда рвите эти отношения, не унижайтесь, пусть ваша фифа наслаждается редким сексом в военным, он оказался более достойным, примите это

Ну а почему как? Судя по рассказу, у неё ни ребёнка, ни котёнка в таком возрасте, может стереотипно, но тоже наводит на не очень хорошие мысли по поводу характера и её жизни. Может и разводит, и она чайлдфри. Либо у неё сильная психологическая травма от кого то, разочаровалась в мужчинах, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему как? Судя по рассказу, у неё ни ребёнка, ни котёнка в таком возрасте, может стереотипно, но тоже наводит на не очень хорошие мысли по поводу характера и её жизни. Может и разводит, и она чайлдфри.

 

помогу тебе в прочтении .

 

3 декабря приехал сын Ирины. Взрослый парень, ему 19. Живет в другом городе, студент.

По теме. автору. Мужики, зачем вы измором "завоевываете" женщин, ну ясно же, что если на первых свиданиях нет секса, значит вы нашли свою головную боль. Взрослые люди, под 40, в встречались 3 месяца до секса, даже такой тугодум как я и то бы догадался, что ты не герой ее романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что на сз тусуются одни долба...ы.

и какое отношение это имеет к теме?

 

Мы познакомились с ней 11 августа 2016 года в соц. сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сдается, что автор, благодаря этой полоумной, отлично отвлекся от развода с женой. так что тоже некоторый бонус получил.

сто раз говорено про такие случаи - сказал один раз четко, чего хочешь, и ожидаешь четкого, выраженного в действиях, а не в продолжени словоблудия, ответа. Если ответ отличается от "да" - так досвидос и не трепите себе нервы..

а вообще кончайте Вы, автор, фигней страдать в самом деле. что-то мне подсказывает, что если когда и добьетесь своего - разочаруетесь. и да - с башкой у нее серьезные проблемы. а продолжите в том же духе - и у Вас будут.

когда затраты на реализацию какого-либо проекта начинают превышать ожидаемую маржу или хотя бы сравниваются с ней - надо завязывать с попытками его реализации :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие к теме.

 

По поводу сексуального влечения Ирины. Мы говорили несколько раз по этому поводу. С ее слов у нее нет неприязни ко мне в физическом плане и проблема не во мне. Военный, с которым она была по ее словам лучший из мужчин, с кем она когда-либо была знакома. Других она не видит вокруг. Вообще не видит. Он ее идеал по сексуальной внешности. Но у него есть серьезный недостаток - он не хочет создавать семью, серьезных отношений. У него другие приоритеты в жизни - служба, забота о родителях. По этой причине она с ним разорвала отношения, понимая, что это путь в никуда. Сейчас же она ищет ему снова оправдания. Что некоторым людям нужно больше времени, чтобы создать семью.

 

По поводу других мужчин. Она очень красивая женщина. За ней постоянно кто-то увивается. Несколько раз за время наших с ней встреч она рассказывала, что за ней пытались ухаживать, знакомится, но она всем давала отпор, так как на тот момент времени уже была со мной.

 

Про ее состояние, тот самый ступор - я ее понимаю. Я пытался знакомиться с другими девушками после развода с женой буквально сразу. Также попытался познакомиться сейчас, за те дни, когда мы не общаемся с Ириной. У самого есть тоже самое отвращение. Я понимаю, что просто не смогу даже поцеловать кого-то, хотя девушки интересны, привлекательны. После развода с женой было часто такое, что я отменял даже встречи, так как меня воротило от самого понимания, что будет встреча с другой. Либо же максимум была одна встреча, без повторов. Я сбегал со свиданий под разными предлогами, чувствуя, что насилую себя всем этим.

 

Говорил с Ириной на эту тему. У нее подобное состояние. От нее прозвучали такие слова: "Теперь ты понимаешь, почему я просила не давить тебя с физической близостью. И что я чувствовала, когда ты валялся на мне сверху, пытался целовать, приставал с сексом. Дело не в тебе, ты мне не неприятен, а в том, что происходит со мной."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не стоит у нее на вас. Не стоит. И это было понятно уже с первых строк вашей истории. 

Что с этим поделать? ничего. Ничего и никогда, вы до отвращения - не ее мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 4 месяцев знакомств мы несколько раз расставались. Первый раз был в середине сентября. Когда Ирина сказала мне, что между нами ничего не может быть, так как она любит другого человека (военного). И спать с нами двумя одновременно она просто не сможет. Через неделю общение снова возобновилось, хотя никаких плюшек на тот момент времени я вообще не обещал и не давал.

 

Следующий раз был в начале ноября, когда она плакала и рассказывала, что я тороплю события. Что ей плохо, она не может забыть своего бывшего МЧ, а я напираю с сексом. И это очень ее отталкивало. Опять таки - никаких плюшек снова не было. Были подарки, ухаживания в промежутках, но никаких обещаний не было. Через неделю она сама вышла на связь и сказала, что отношения между нами возможны, но ей надо еще время прийти в себя после бывшего и была просьба - не давить с сексом.

 

Следующий раз - сейчас. Плюшек снова никаких нет. Все подарки подарены ранее. При этом 4 дня она ходила сама не своя и только потом я выпытал, что же случилось (секс с бывшим), чего она очень не хотела мне говорить. Мои разговоры по поводу разрыва - ее плачь и слезы в телефоне, чтобы я успокоился, давай встретимся, еще раз все обсудим.

 

В воскресенье, 11 декабря, когда Ирина заявила, что хочет попробовать серьезные отношения со мной она очень резко пошла на сближение. Снова появились поцелуи, объятия. Видно было, что у нее было желание это делать. Но после, ближе к вечеру, звонок. Где она со слезами говорила мне, что мозговынос очень сильно задел ее. И теперь она боится, что такое может быть всегда. Потом еще и бывший нарисовался в тот же вечер ближе к ночи. Моя ошибка - нужно было в тоже утро довести все до секса. Думал подождать до вечера, чтобы сделать это все после ужина, который она готовила в честь 4 месяцев нашего знакомства.

 

Вопрос - зачем за меня держаться? Слезы невозможно подделать. Ирина могла много раз расстаться со мной, но не делала этого.

 

Кстати, откат назад в плане празднования вместе НГ, проведения вместе времени, тех же поцелуев начался через день после того, как Ирина встретилась с бывшим. Тогда я еще ничего не знал, но она ходила потухшая и начала разговоры, что не знает, что теперь будет у нас дальше и что вообще будет происходить. Далее мои разговоры о разрыве - у нее слезы, попытки остановить меня, разговоры, что она запуталась и не знает что теперь делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот зачем вам женщина, влюбленная в другого? Это путь в никуда. Какой к черту ужин в честь 4 месяцев знакомства? Детский сад какой-то, чесслово. женщине 39, она истерит и рыдает, не в состоянии разобраться в мужиках. А вы ей сопли утираете. Не, ну если нравится это делать, кто же вам запретит то...

 

Вы не ответили на вопрос, из-за чего расстались с женой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. автор, вы слепой чтоли?

какая любовь. какой секс? - она же тупо разводит вас на ваши деньги и подарки, начиная с ремонта квартиры.. все эти ее слезы и страдания это же цирк.

 

бабе 40 лет, она занимается сексом только после свадьбы( начала отношений) А где это начало отношений?

 

ваша Ира артистка хоть куда, а вы лаплан.

ей от вас нужна только материальная поддержка и рабочие руки, больше ей ничё от нас не надо. Вы вообще не в ее вкусе.

 

У меня тоже в жизни были такие МЧ, которые во мне видели великий бонус, но они мне даром не были нужны, кроме как попользоваться ими.

 

Простите за жесткость, но зато правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Мы познакомились с ней 11 августа 2016 года в соц. сети. 

После разрыва с женой в мае 16 года это

 Дмитрий добрый день.. 

Не имея возможности читать всю тему -  комментарий такой. 

Очень мало времени прошло  после разрыва - даже если бы вы прямо сейчас с ней  познакомились - всё равно мало. 

Что бы там с этой женщиной ни происходило - пытайтесь думать о себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении 4 месяцев знакомств мы несколько раз расставались. Первый раз был в середине сентября. Когда Ирина сказала мне, что между нами ничего не может быть, так как она любит другого человека (военного). И спать с нами двумя одновременно она просто не сможет. Через неделю общение снова возобновилось, хотя никаких плюшек на тот момент времени я вообще не обещал и не давал.

 

Следующий раз был в начале ноября, когда она плакала и рассказывала, что я тороплю события. Что ей плохо, она не может забыть своего бывшего МЧ, а я напираю с сексом. И это очень ее отталкивало. Опять таки - никаких плюшек снова не было. Были подарки, ухаживания в промежутках, но никаких обещаний не было. Через неделю она сама вышла на связь и сказала, что отношения между нами возможны, но ей надо еще время прийти в себя после бывшего и была просьба - не давить с сексом.

 

Следующий раз - сейчас. Плюшек снова никаких нет. Все подарки подарены ранее. При этом 4 дня она ходила сама не своя и только потом я выпытал, что же случилось (секс с бывшим), чего она очень не хотела мне говорить. Мои разговоры по поводу разрыва - ее плачь и слезы в телефоне, чтобы я успокоился, давай встретимся, еще раз все обсудим.

 

В воскресенье, 11 декабря, когда Ирина заявила, что хочет попробовать серьезные отношения со мной она очень резко пошла на сближение. Снова появились поцелуи, объятия. Видно было, что у нее было желание это делать. Но после, ближе к вечеру, звонок. Где она со слезами говорила мне, что мозговынос очень сильно задел ее. И теперь она боится, что такое может быть всегда. Потом еще и бывший нарисовался в тот же вечер ближе к ночи. Моя ошибка - нужно было в тоже утро довести все до секса. Думал подождать до вечера, чтобы сделать это все после ужина, который она готовила в честь 4 месяцев нашего знакомства.

 

Вопрос - зачем за меня держаться? Слезы невозможно подделать. Ирина могла много раз расстаться со мной, но не делала этого.

 

Кстати, откат назад в плане празднования вместе НГ, проведения вместе времени, тех же поцелуев начался через день после того, как Ирина встретилась с бывшим. Тогда я еще ничего не знал, но она ходила потухшая и начала разговоры, что не знает, что теперь будет у нас дальше и что вообще будет происходить. Далее мои разговоры о разрыве - у нее слезы, попытки остановить меня, разговоры, что она запуталась и не знает что теперь делать.

вы что, не видите за всем этим игру ?

 

слезы невозможно подделать? - да я плачу всегда, когда мне это нужно или выгодно, я их даже не подделываю, просто беру и плачу. Кто умеет это делать, тому это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...