Перейти к содержанию

Азиатская внешность..


Рекомендуемые сообщения

всем привет, я уже как месяца 2-3 занялся ютубом и снимаю видео, но лучше бы я этого не делал, как только я начал заниматься ютубом начался массовый хейтинг, т.к Мало Азиатов на РФ ютубе снимают видео и выкладывают их в сеть,  до всего этого я подготовился купил себе канал с живыми подписчиками чтоб легче было раскрутиться, есть офигенная камера,но всё было бы хорошо если не моя Азиатская внешность, как только я выкладываю видео обязательно кто-нибудь да скажет о внешности.

в частности это пишут Русский народ, Украинцы и Блр молчат если вглядываться в статистику и геолокацию комментов.

по себе я могу сказать что я не узкоглазый как допустим мои Народ, по внешности пройтись нельзя она вроде как тоже нормальная , в общем хз

как ответить на это уг всем ненавистникам ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость николай бурдук

потому что надо с ноля создавать,а не хитрожопить.был бы честным,завоевал бы авторитет.это тебе не дома,тут люди прямо будут говорить.а когда заслужишь авторитет,тебя зауважают,и подписчики будут сами гнобить тролей и критиканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прославление своего имени и зависимость от мнения окружающих - вот ваша проблема.

Мнение людей о внешности - никак не может быть проблемой, это их реакции, протекающие в их характерах. Вас это никоим образом касаться неспособно.

То что протекает в вашем характере - принадлежит исключительно вам. То что в их характерах - исключительно им.

Вы же не бегаете за каждой собакой которая лает на вас, и не гавкаете ей в ответ? Вы разумный, одного только недостает вам, перестать славить свое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость николай бурдук

Прославление своего имени и зависимость от мнения окружающих - вот ваша проблема.

Мнение людей о внешности - никак не может быть проблемой, это их реакции, протекающие в их характерах. Вас это никоим образом касаться неспособно.

То что протекает в вашем характере - принадлежит исключительно вам. То что в их характерах - исключительно им.

Вы же не бегаете за каждой собакой которая лает на вас, и не гавкаете ей в ответ? Вы разумный, одного только недостает вам, перестать славить свое имя.

товарищ,ваш философский бред оставьте при себе.человек преследует материальный интерес и обижен на смеющихся над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я уже как месяца 2-3 занялся ютубом и снимаю видео, но лучше бы я этого не делал, как только я начал заниматься ютубом начался массовый хейтинг, т.к Мало Азиатов на РФ ютубе снимают видео и выкладывают их в сеть,  до всего этого я подготовился купил себе канал с живыми подписчиками чтоб легче было раскрутиться, есть офигенная камера,но всё было бы хорошо если не моя Азиатская внешность, как только я выкладываю видео обязательно кто-нибудь да скажет о внешности.

в частности это пишут Русский народ, Украинцы и Блр молчат если вглядываться в статистику и геолокацию комментов.

по себе я могу сказать что я не узкоглазый как допустим мои Народ, по внешности пройтись нельзя она вроде как тоже нормальная , в общем хз

как ответить на это уг всем ненавистникам ?

Если уж выходите в эфир, то будьте готовы к ботам, моральным уродам, троллякам и флудерам. Это обратная сторона популярности. Зайдите в любой раскрученный блог и почитайте комменты. Сплошной ад и треш. С такой тонкой психической организацией трудно Вам будет. Совет один: закаляйся, как сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй отношения к этому. Чем больше тебя будет это задевать, тем больше будет таких комментов и хейта. Сделай приветствие в видео, где сам себя называешь узкоглазым, если есть чувство юмора. Никому в голову не придет тебя в это тыкать, когда ты сам об этом скажешь. Есть на ютубе канал  такой "дневник хача" называется с 1,5млн подписчиками. На внешность на самом деле всем пофиг. Хейт направлен именно на то, чтобы тебя задеть. Был бы ты не азиатом, нашли бы другой "изъян". Белобрысый, рыжий, картавый, школьник, жирный и прочее. Посмотри стримы на твиче и глянь там отношение к этому. Там все троллят на эту тему. Всех азиатов бурятами (бурятками) называют, шуточки про геев, когда все изображают педиков, а натуралов гнобят, сексистские шуточки по подобию тян не нужны, грубые "дружеские" оскорбления и прочее. Такова нынешняя аудитория молодежи. Если ты не принимаешь этого, то успеха не достичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите пример с женщины со своего аватара. Полагаю, над ней смеялись больше, чем на вами, хотя ее внешность и не азиатская) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или как вариант можешь делать видео пока что без лица. Не знаю о чем ты снимаешь. Потом когда будут ужи свои подписчики будет намного проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете люди всегда начнут  чему придраться- молодой, старый, худой,  тощий, картавый, нос не тот, зубы не туда и прочее.  Так что только юмор : "Да я такой,  а еще я питаюсь исключительно пловом ( вечером) и хашем ( в 6 утра). Заходите, ребята." В общем найти смешную короткую прибаутку и ее на все выпады  ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подружись с Рамзаном Кадыровым, и сними про это ролик. И русских хейтеров сразу смоет. Но это конечно непросто... может через Галустяна клинья подбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, я уже как месяца 2-3 занялся ютубом и снимаю видео, но лучше бы я этого не делал, как только я начал заниматься ютубом начался массовый хейтинг, т.к Мало Азиатов на РФ ютубе снимают видео и выкладывают их в сеть,  до всего этого я подготовился купил себе канал с живыми подписчиками чтоб легче было раскрутиться, есть офигенная камера,но всё было бы хорошо если не моя Азиатская внешность, как только я выкладываю видео обязательно кто-нибудь да скажет о внешности.

в частности это пишут Русский народ, Украинцы и Блр молчат если вглядываться в статистику и геолокацию комментов.

по себе я могу сказать что я не узкоглазый как допустим мои Народ, по внешности пройтись нельзя она вроде как тоже нормальная , в общем хз

как ответить на это уг всем ненавистникам ?

Ну это всё зависит от воспитания, если его нет,  что можно ответить на обидные коменты и пишут обидное в основном гапота без принципов и моральных качеств. Вообще не обращать на них никакого внимания (игнор полный) и ни в коем случае не ввязываться в перепалку, не надо опускаться до их уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, под питался энергией кота бориса, шучу , под питался энергией комментов теперь буду отвечать на них с юмором либо вообще не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...