Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с одной девушкой пару месяцев тому назад и... кажется, пришёл к выводу, что замедлил с ней в плане начала отношений. 

 

Сама ситуация: Оба студенты. Буквально после 2-3 встреч зашёл разговор (из-за которого и стал медлить) о том, что общение с мужским полом для неё в порядке нормы и у нас вряд ли что-либо выйдет (хоть она и думала об этом и общение обрывать крайне не хотела). 

 

Общаться продолжили - в итоге и забирал её с работы (в некоторые разы просто из-за того, что слишком поздно заканчивала), и даже был у неё, и просто сидели в ресторанах/кафешках. И помогаю при любой первой возможности (в некоторые моменты говорила даже, что слишком много для неё делаю, отказываясь от некоторого).

 

Как результат - сейчас общение очень хорошее, но... не поздно ли делать что-то ещё? Или такое общение - действительно дружба и ничего более? Ибо при некоторых недавних разговорах, вскользь, было повторено высказывание, что всё это - лишь дружеские посиделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Бабу все устраивает, личный шофер, аниматор, спонсор бесплатных ужинов\обедов, а так же жилетка и карманная собачка прибегающая по первому звонку в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат - сейчас общение очень хорошее, но... не поздно ли делать что-то ещё? Или такое общение - действительно дружба и ничего более?

Зачем с таким вопросом к формуму обращаться? Возьми да проверь. Пригласи в гости к себе или сними сауну. Вот и получишь ответ на свой вопрос.

Или ты настолько дорожишь этой "дружбой", что боишься своей инициативой ее разрушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с таким вопросом к формуму обращаться? Возьми да проверь. Пригласи в гости к себе или сними сауну. Вот и получишь ответ на свой вопрос.

Или ты настолько дорожишь этой "дружбой", что боишься своей инициативой ее разрушить?

студентку сауна напугает, это вариант для прожженых женщин далеко за 30, и то не каждая согласится. Совет скорее как испугать и отвадить от себя деваху.

 

Какая нафиг сауна? Она не пробная девка!

Не надо сауны, вам сейчас насоветуют. Но как бы вы уже во френдзоне, даете много, ничего взамен не требуете, все. Как вариант - заведите себе другую девушку, и перестаньте этой оказывать услуги, тогда может спохватится. Чувство собственности взыграет. Но дельных отношений из этого не получится все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим комментатором! Почитайте внимательно про френдзону. Классика жанра у Вас. Отношений с ней не будет, а вот Ваши ухаживания она будет принимать и не даст построить отношения с другими. Настолько ли Вы ее любите? Готовы к варианту развития событий, в котором Вы будете жилеткой и спонсором, не имеющим права на отношения с другими девушками, но и никогда не получившим отношения с этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат - сейчас общение очень хорошее, но... не поздно ли делать что-то ещё? Или такое общение - действительно дружба и ничего более? Ибо при некоторых недавних разговорах, вскользь, было повторено высказывание, что всё это - лишь дружеские посиделки.

Может быть она ждёт-не дождётся продолжения, а вы тормозите. Надо быть смелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она ждёт-не дождётся продолжения, а вы тормозите. Надо быть смелее.

Может, оно действительно так. Но чисто психологически сложно делать что-то в этом плане после давнего разговора на эту тему. 

 

Отношения не появились, скорее всего, из-за того, что я не предпринимал к ним никаких действий - кроме как какой-то личной помощи и "самопожертвования" (с её стороны присутствует инициатива в общении, как какая-то дойка денег вся эта ситуация, с моей стороны, не выглядит). Другой вопрос в том, что если и делать какой-то последний шаг с моей стороны, который, возможно, показал бы всё - то какой? С одной стороны - не хочется наваливаться "вот он я, бери меня", с другой - напор всё-таки нужен.

Сауна, как предлагают товарищи выше, явно не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вам, автор, ТЕПЕРЬ начинать отношения, не знаю, а если так, в общем, на будущее....

 

сходили раз погулять туда-сюда, до дома проводили, раскланялись, договорились еще встретиться. может в щечку чмокнули.

сходили второй раз погулять туда-сюда, до дома проводили, на прощание приобняли за талию, поцеловали в щечку, но так это, возле губ и как бэ намекая, что хотели бы не в щечку. вот если ответит, скорей всего без засосов и языков конечно, а особенно если глаза чуть прикроет, дело в шляпе. ну может три раза понадобится наедине погулять, смотря по обстановке, но точно не больше. а может и за раз уложитесь, ну тут уж сами смотрите.

а отодвинется, или чмокнет-таки обратно в щеку, постепенно сливайтесь.

когда конкретно дойдете до секса - единого графика нет, но его возможность должна быть определена вышеописанным способом сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если она уж просто согласиться провести с ним НГ, понятно, что более чем друзья.

Автор, тактильностей побольше, в этом и есть главный секрет. Ненавязчиво, но легко и часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вам, автор, ТЕПЕРЬ начинать отношения, не знаю, а если так, в общем, на будущее....

 

сходили раз погулять туда-сюда, до дома проводили, раскланялись, договорились еще встретиться. может в щечку чмокнули.

сходили второй раз погулять туда-сюда, до дома проводили, на прощание приобняли за талию, поцеловали в щечку, но так это, возле губ и как бэ намекая, что хотели бы не в щечку. вот если ответит, скорей всего без засосов и языков конечно, а особенно если глаза чуть прикроет, дело в шляпе. ну может три раза понадобится наедине погулять, смотря по обстановке, но точно не больше. а может и за раз уложитесь, ну тут уж сами смотрите.

а отодвинется, или чмокнет-таки обратно в щеку, постепенно сливайтесь.

когда конкретно дойдете до секса - единого графика нет, но его возможность должна быть определена вышеописанным способом сразу.

Огромное спасибо за совет. Другое дело - имеет ли смысл сейчас применять его или следует действовать куда более радикально?

 

Да если она уж просто согласиться провести с ним НГ, понятно, что более чем друзья.

Автор, тактильностей побольше, в этом и есть главный секрет. Ненавязчиво, но легко и часто.

Насколько дружеским выглядит приглашение от неё к себе домой (была и у меня один раз)? Правда, перед учёбой (ранним утром) - для подготовки к предстоящим экзаменам?

Насколько дружескими выглядят походы в кафе, рестораны? А то, что я забирал её после 11 вечера с работы (она знает, что ехать мне достаточно долго - не просила, но инициативу я проявил)?

 

Девушки нынче действительно так с друзьями-парнями в первые месяцы знакомства себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки нынче действительно так с друзьями-парнями в первые месяцы знакомства себя ведут?

Да, с обитателями френдзоны. Вы ей необходимы именно в этом качестве. Смиритесь с этим фактом и исходите из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с обитателями френдзоны. Вы ей необходимы именно в этом качестве. Смиритесь с этим фактом и исходите из него.

Исходить из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходить из него?

Да, из факта того, что девушке удобно в том состоянии, в котором она находится сейчас. Думайте, как Вы к ней относитесь и чего хотите в дальнейшем. Вариант отношений, как уже отмечали, маловероятен, а вот если хотите просто общения или готовы любить на расстоянии - почему бы и нет. Ну и еще вариант - найти девушку для отношений :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за совет. Другое дело - имеет ли смысл сейчас применять его или следует действовать куда более радикально?

 

Насколько дружеским выглядит приглашение от неё к себе домой (была и у меня один раз)? Правда, перед учёбой (ранним утром) - для подготовки к предстоящим экзаменам?

Насколько дружескими выглядят походы в кафе, рестораны? А то, что я забирал её после 11 вечера с работы (она знает, что ехать мне достаточно долго - не просила, но инициативу я проявил)?

 

Девушки нынче действительно так с друзьями-парнями в первые месяцы знакомства себя ведут?

Лично я всегда считала, что фрэндзона это недостаточная отдача мужчин, а не женщин. Она Вас подпустила близко к себе, Вы были у нее дома, она была у Вас, она с Вами делиться, ходит по ресторанам и кафе. Что конкретно Вы от нее хотите? Что бы она набросилась на Вас с поцелуями и сняла номер в отеле?

У Вас все карты, почему их не используете-загадка. Неуверенность, комплексы, трусость? Как человек Вы ей приятны, это очевидно. Как она относиться к Вам как к мужчине, никогда не поймете, пока не станете себя вести как мужчина. Как мужчина, который желает ее как женщину, хочет ее целовать, обнимать И заботиться, конечно.

Забота без тактильностей и есть дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас все карты, почему их не используете-загадка. Неуверенность, комплексы, трусость?

Неуверенность и боязнь совершить ошибку после прошлых отношений. Хоть и могу назвать себя человеком общительным и уверенным в повседневной жизни, в отношениях это совсем не так. Собственно, иначе бы сюда и не обратился.

 

Как она относиться к Вам как к мужчине, никогда не поймете, пока не станете себя вести как мужчина. 

В голове чётко засело непонимание того, как именно вести себя после такого большого промежутка времени. Мне совершенно непонятно - то ли просто взять и поговорить (но при этом кажется, что такой шаг может отпугнуть, даже при каком-то желании с её стороны), то ли идти постепенно (грубо говоря, как предложил товарищ выше - за три встречи), то ли вообще сделать какой-то необдуманно резкий поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенность и боязнь совершить ошибку после прошлых отношений. Хоть и могу назвать себя человеком общительным и уверенным в повседневной жизни, в отношениях это совсем не так. Собственно, иначе бы сюда и не обратился.

 

В голове чётко засело непонимание того, как именно вести себя после такого большого промежутка времени. Мне совершенно непонятно - то ли просто взять и поговорить (но при этом кажется, что такой шаг может отпугнуть, даже при каком-то желании с её стороны), то ли идти постепенно (грубо говоря, как предложил товарищ выше - за три встречи), то ли вообще сделать какой-то необдуманно резкий поступок.

Вы так редко встречаетесь, что три встречи это постепенно?

Пару месяцев это никакой ТАКОЙ срок, вполне себе нормальный, что бы адекватно начать отношения уже рассмотрев человека.

Не надо трусить и бояться. Там за ручку взяли, на реакцию посмотрели. Там приобняли чуть-чуть. Там за талию взяли, что бы не упала/подскользнулась/другой предлог. Увеличивайте тактильности и смотрите на реакцию. Если она позитивная-вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так редко встречаетесь, что три встречи это постепенно?

Пару месяцев это никакой ТАКОЙ срок, вполне себе нормальный, что бы адекватно начать отношения уже рассмотрев человека.

Не надо трусить и бояться. Там за ручку взяли, на реакцию посмотрели. Там приобняли чуть-чуть. Там за талию взяли, что бы не упала/подскользнулась/другой предлог. Увеличивайте тактильности и смотрите на реакцию. Если она позитивная-вперед и с песней.

Встречаемся примерно раз в две недели, иногда - раз в неделю. Фактически каждый день общаемся в социальных сетях.

При некоторых совсем небольших попытках тактильности "заднюю" не даёт - по крайней мере в помощи надевать пальто, например, не отказывается (или когда подавал руку, чтобы не подскользунась).

 

Благодарю за небольшую придачу мотивации. Постараюсь, в таком случае, совсем радикально не действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся примерно раз в две недели, иногда - раз в неделю. Фактически каждый день общаемся в социальных сетях.

При некоторых совсем небольших попытках тактильности "заднюю" не даёт - по крайней мере в помощи надевать пальто, например, не отказывается (или когда подавал руку, чтобы не подскользунась).

 

Благодарю за небольшую придачу мотивации. Постараюсь, в таком случае, совсем радикально не действовать.

Подача пальто и руки это просто вежливость, джентельменские манеры. Это не говорит о каком либо особенном интересе именно к этой девушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне совершенно непонятно - то ли просто взять и поговорить (но при этом кажется, что такой шаг может отпугнуть, даже при каком-то желании с её стороны), то ли идти постепенно (грубо говоря, как предложил товарищ выше - за три встречи), то ли вообще сделать какой-то необдуманно резкий поступок.

товарищ выше умничал про три встречи не в этом случае, а вообще, с чистого листа, так сказать. что делать ТЕПЕРЬ он, еще раз повторю, не берется судить. сделайте необдуманно резкий. уж точно ничего не потеряете, зато может хоть титьки помнете :ohyeah:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ выше умничал про три встречи не в этом случае, а вообще, с чистого листа, так сказать. что делать ТЕПЕРЬ он, еще раз повторю, не берется судить. сделайте необдуманно резкий. уж точно ничего не потеряете, зато может хоть титьки помнете :ohyeah:

Я бы необдуманно резко послала, если мой друг необдуманно резко меня "мять" стал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...