Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема в том, что я, имея в свои 27 лет кучу достоинств и достигнув в жизни некоторых успехов, очень плохо умею вызывать к себе женское влечение. И женщины мне порой прямо говорят, что несмотря на все мои достоинства, я на уровне ощущений воспринимаюсь как подросток, и у них нет ни малейшего желания ни понравиться мне ни пофлиртовать итд. Ну и я сам вижу, что личная жизнь у меня довольно скудно складывается, что меня более чем не устраивает.

 

Немного о себе: слежу за собой, опрятно выгляжу, занимаюсь спортом, имею неплохой достаток, живу полностью за свой счет, самостоятелен в быту. Но так получилось, что общаться с девушками и пытаться чего-то добиваться на личном фронте я начал лет в 20, до того были серьезные психологические загоны, которые я (и психотерапевты, к которым я ходил) долго в себе исправлял. Годам к 20 как-то исправил, а сейчас так вообще очень изменился, проделав огромную работу над собой. Но вот опыт с женщинами, увы, маловат, по сравнению с большинством мужчин моего возраста. Отношения хоть и были, их было не очень много, и они длились несколько месяцев, а потом мы расходились.

 

Вопрос то в том, в каком направлении вообще имеет смысл двигаться для решения проблемы?

Фотка приложена


Что в женщинах вызывает мое влечение к ним:

1) стремление к саморазвитию
2) честность
3) не высокомерность
4) внешняя красота
5) здравомыслие
6) отсутствие явных вредных привычек

 

post-107428-0-57967700-1482493837_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорей всего проблема в том что вам не хочется секса с ними.

Как вариант можно найти подобную женщину и жить как друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего проблема в том что вам не хочется секса с ними.

Как вариант можно найти подобную женщину и жить как друзья.

Еще как хочется. Мне еще не 60+

 

Не хотелось бы - я бы не писал про то, что мое влечение к женщине появляется при выполнении таких то условий.

 

Да и вообще, неужели бывают мужчины, которые не могут понять, хотят они секса или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от возраста же зависит это. А девушки были в курсе что вам хочется?

Еще как хочется. Мне еще не 60+

 

Не хотелось бы - я бы не писал про то, что мое влечение к женщине появляется при выполнении таких то условий.

 

Да и вообще, неужели бывают мужчины, которые не могут понять, хотят они секса или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не от возраста же зависит это. А девушки были в курсе что вам хочется?

На первом месте у вас условие- стремление к саморазвитию. Ну и при чем здесь секс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте у вас условие- стремление к саморазвитию. Ну и при чем здесь секс?

Девушка, которая не стремится развиваться, не вызывает у меня желания трахнуть ее. Ну или чуть-чуть, но не более.

На первом месте у вас условие- стремление к саморазвитию. Ну и при чем здесь секс?

а вообще эти условия все важны, независимо от того, в каком порядке я их написал. Несовпадение любого пункта резко ослабляет мое желание к девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто красивые женщины не возбуждают что ль? ДА вы извращенец)

На первый взгляд, пока не успел посмотреть на остальные их качества - возбуждают. А если посмотрел, и увидел, что нет, то возбуждение уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты слишком хочешь понравиться. Поэтому и "подросток".

А где грань между "слишком" и "не слишком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где грань между "слишком" и "не слишком"?

Там где получается или нет.

Если подходить к людям с глазами спаниеля (например) найдутся желающие погладить. Но не более. На равных уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где получается или нет.

ну это тавтология: получается у тех, кто не слишком старается понравиться, а грань между слишком и не слишком проходит по тому, получается или нет.

 

я обычно подхожу с желанием секса и, если подойдем друг другу, то и длительных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай еще пару фоток таких же.

Думаю в соцсетях, высокий кпд должен быть, категория: 18-22. Тренируйся. (а саморазвитие и все такое на потом оставь:)

И не докучай о своей куче достоинств)) Можешь рассказать про пару успехов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай еще пару фоток таких же.

Фоток таких у меня последнее время много стало. Хождение по танцевальным мероприятиям способствует))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток таких у меня последнее время много стало. Хождение по танцевальным мероприятиям способствует))

 

Посмотрела фото.

Ну, прежде всего, ты выглядишь лет на 20-22, не больше.

Внешне - приемлемо, но не прям красавец, т.е. на твою внешность девушка не клюнет. 

При этом сам ты хочешь себе девушку красивую - реально красивую - внешне эффектную, яркую, уравновешенную, неглупую, самостоятельную, здравомыслящую, доброжелательную, интеллигентную, с хорошим вкусом и сильным характером. Хмм... 

Ты представляешь, сколько на таких девушек желающих? Чуть больше, чем дохрена. 

Значит, тебе нужна какая-то фишка, которая могла бы выделить тебя в толпе заинтересованных граждан. Таким девушка "просто хорошие ребята" неинтересны, нужно что-то, чтоб зацепило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень милый парниша) Только можно лицо сделать немного серьезнее, типо что опытный и серьезный мужиг, а не радостный без причины малолетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно проблема в том, что я, имея в свои 27 лет кучу достоинств и достигнув в жизни некоторых успехов, очень плохо умею вызывать к себе женское влечение. И женщины мне порой прямо говорят, что несмотря на все мои достоинства, я на уровне ощущений воспринимаюсь как подросток, и у них нет ни малейшего желания ни понравиться мне ни пофлиртовать итд. Ну и я сам вижу, что личная жизнь у меня довольно скудно складывается, что меня более чем не устраивает.

 

Немного о себе: слежу за собой, опрятно выгляжу, занимаюсь спортом, имею неплохой достаток, живу полностью за свой счет, самостоятелен в быту. Но так получилось, что общаться с девушками и пытаться чего-то добиваться на личном фронте я начал лет в 20, до того были серьезные психологические загоны, которые я (и психотерапевты, к которым я ходил) долго в себе исправлял. Годам к 20 как-то исправил, а сейчас так вообще очень изменился, проделав огромную работу над собой. Но вот опыт с женщинами, увы, маловат, по сравнению с большинством мужчин моего возраста. Отношения хоть и были, их было не очень много, и они длились несколько месяцев, а потом мы расходились.

 

Вопрос то в том, в каком направлении вообще имеет смысл двигаться для решения проблемы?

 

Фотка приложена

Что в женщинах вызывает мое влечение к ним:

 

1) стремление к саморазвитию

2) честность

3) не высокомерность

4) внешняя красота

5) здравомыслие

6) отсутствие явных вредных привычек

 

Хорошенький какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прежде всего, ты выглядишь лет на 20-22, не больше.

Да, у меня хороший иммунитет и регенерация поврежденной кожи) А то, что обычно называют "выглядит взросло", на самом деле первые признаки старения. + я бросил пить и не курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ты слишком хороший. 

Спорт, не куришь не пьешь,

Сам в быту все делаешь,

Психологи исправляют твои загоны,

Успешен,

+Регенерация кожи

 

Зачем тебе девушка?

 

Может пора испортиться чуть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд, пока не успел посмотреть на остальные их качества - возбуждают. А если посмотрел, и увидел, что нет, то возбуждение уходит.

Мне кажется вам как то надо разделить понятия:

 - хочется потрахать тело;

 - хочется потрахать мозги.

Простите за такие глаголы, но они выбраны мной специально, чтобы вы поняли именно суть.

 

К сожалению, люди, которые не слышат своего тела, начинают трахать мозг.

 

Как у вас вообще с телом? Насколько вы его чувствуете? Если нет секса с женщинами, то как удовлетворяете себя? Просто это важно. Я не ерничаю ни грамма.

По вашему описанию, очень похоже, что у вас запрет на удовольствия тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас вообще с телом? Насколько вы его чувствуете? Если нет секса с женщинами, то как удовлетворяете себя? Просто это важно. Я не ерничаю ни грамма.

По вашему описанию, очень похоже, что у вас запрет на удовольствия тела.

Да приходится периодически удовлетворять себя. Секс слишком редко бывает(

Видишь ты слишком хороший. 

Спорт, не куришь не пьешь,

Сам в быту все делаешь,

Психологи исправляют твои загоны,

Успешен,

+Регенерация кожи

 

Зачем тебе девушка?

 

Может пора испортиться чуть? :)

Пить я бросил после некоторых случаев, когда я понял, что я, выпив, слишком себя не контролирую и это становится просто по-настоящему опасно для меня. Да и с тех пор я научился веселиться без употребления различных веществ, включая алкоголь))

Мне кажется вам как то надо разделить понятия:

 - хочется потрахать тело;

 - хочется потрахать мозги.

Простите за такие глаголы, но они выбраны мной специально, чтобы вы поняли именно суть.

Мне обычно хочется и того и другого сразу)

Психологи исправляют твои загоны,

 

ситуация была такая, что без помощи психотерапевта (а пару раз и более серьезных специалистов с таблетками) мне не получалось выбраться из того, как я жил. Годам к 20 я таки выбрался из этого и в основном сам начал над собой работать, периодически обращаясь за помощью.

Зачем тебе девушка?

девушка мне затем, чтобы регулярный секс мне и ей, чтобы было о ком позаботиться, чтобы было с кем поделиться своим удовольствием от жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...