Перейти к содержанию

Бес попутал) Что посоветуете в моей банальной бабской ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня формально все хорошо, есть стабильные отношения. Человека уважаю, есть симпатия и начинает появляться привязанность, чувствую ответственность и вообще сторонник контроля чувств. С другой стороны - на работе есть коллега, точнее можно сказать, что его даже нет))))) Потому как с ним у нас ничего даже не намечалось - то есть он есть, но не у меня) Он безумно мне нравится, мега-сексуальный мужчина, в целом пользуется успехом у женщин. Он молодой, недавно закончил универ. С самого начала я почувствовала то, что он отмечает меня как привлекательную девушку. Опять же- я как человек хоть и женщина, но здравомыслящий, понимаю, что мне могло показаться. В общем - постоянные взгляды, и ..ну чувствуется это. По многим прочим я прям понимаю, что НЕ нравлюсь. Действий четких никаких нет, конечно, с его стороны. Но вот мне вот эта страсть уже остофигела, особенно еси принять во внимание, что это во мне как-то за месяцы развилось до ужаса - как я так попалась-то хз. Вы ж понимаете, иногда женщины сами себе придумывают симпатию, и не поймешь придумала или были основания....Все происходит так - какое-то время его нет, не вижу...все спокойно. Он появляется, взгляды улыбочки, какие-то разговоры и всё....меня понесло, прям дикое какое-то животное желание просыпается. В общем, может вы знаете какие-то техники избавления от этих дебильных навязчивых желаний, что посоветуете в моей банальной бабской ситуации? Очень счастлив Как мне это из себя вытравить? ЗЫ - а и ...да, у него есть девушка вместе давно вроде бы. не женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут,  на мой взгляд просто уныние и скука.....Вам стало скучно....и есть объект  это развеять....но не бюолее того....

 

 

вообще не понятно при чем тут Бес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не сказала бы. Мне кажется, будь другая ситуация - также бы на него "подсела" - у меня ведь ситуация в жизни меняется. а он мне стабильно нравится очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не сказала бы. Мне кажется, будь другая ситуация - также бы на него "подсела" - у меня ведь ситуация в жизни меняется. а он мне стабильно нравится очень давно

Не спорю...простовысказала свое мнение....А Вы среагировали...наврное не спрста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,  на мой взгляд просто уныние и скука.....Вам стало скучно....и есть объект  это развеять....но не бюолее того....

 

 

вообще не понятно при чем тут Бес?

бес при том, что сильная беспочвенная страсть, которая мешает порой жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бес при том, что сильная беспочвенная страсть, которая мешает порой жить

Бес, если уж Вы так хотите знать, живет и питается Вашими негативными  эмоциями..... совсем не важно  - подсажен он или простот поймали вами себе...любой сущности нужна энергия,  а энергия - этот эмоция.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто никого не любите, а потребность - есть.. Нереализованное желание заботы, нужности, ответных чувств.. И - даже при наличии партнера - вы не в любви. Было у меня такое - односторонка.. Вы это позже поймете! Я вам обещаю =) Потому как я, смотря на других мужчин , думаю одно - " мой лучше всех как же я его люблю! "))))) Вот когда такое произойдет т.е. когда с мужчиной вы почувствуете себя женщиной - любимой, обожаемой, оберегаемой- вот тогда все вот такие подозрения и заморочки пройдут=) Будьте уверены.. Видимо, сейчас с вами не тот.. Я желаю вам любви=)

Энергетика ВАШЕГО человека не оставит Вас равнодушной=) Вы это поймете сразу. И не по страсти=) Привязанность возникнет в сердце - как бы банально не звучали щас мои слова =)

И это будет - искренность. Привязанность, которая появляется со временем - это привычка и потеря веры в себя! Чувственная привязанность - либо сразу , либо никогда.... Значит не ваш человек. Извините, если ИМХО слишком жестко в конце, но.. Испытано - 3 года на понимание ушло=)

P.S. Вообще, Вы сами дали своим отношениям определение - "формально все хорошо"))))) А формально есть ли хорошо....?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто никого не любите, а потребность - есть.. Нереализованное желание заботы, нужности, ответных чувств.. И - даже при наличии партнера - вы не в любви. Было у меня такое - односторонка.. Вы это позже поймете! Я вам обещаю =) Потому как я, смотря на других мужчин , думаю одно - " мой лучше всех как же я его люблю! "))))) Вот когда такое произойдет т.е. когда с мужчиной вы почувствуете себя женщиной - любимой, обожаемой, оберегаемой- вот тогда все вот такие подозрения и заморочки пройдут=) Будьте уверены.. Видимо, сейчас с вами не тот.. Я желаю вам любви=)

Энергетика ВАШЕГО человека не оставит Вас равнодушной=) Вы это поймете сразу. И не по страсти=) Привязанность возникнет в сердце - как бы банально не звучали щас мои слова =)

И это будет - искренность. Привязанность, которая появляется со временем - это привычка и потеря веры в себя! Чувственная привязанность - либо сразу , либо никогда.... Значит не ваш человек. Извините, если ИМХО слишком жестко в конце, но.. Испытано - 3 года на понимание ушло=)

P.S. Вообще, Вы сами дали своим отношениям определение - "формально все хорошо"))))) А формально есть ли хорошо....?))

Очень уваэаю Вашу оценку и теоррию видения этого вопроса....Но была вынуждена вынести Вам отрицательную оценку по причине взаимности....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уваэаю Вашу оценку и теоррию видения этого вопроса....Но была вынуждена вынести Вам отрицательную оценку по причине взаимности....)

Оч интересно))) - минусовая взаимность=) Прям новый термин, о! Я не за оценку высказалась, так... Душевное принятие ситуации автора случилось.. Перечувствовала что ли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бес, если уж Вы так хотите знать, живет и питается Вашими негативными  эмоциями..... совсем не важно  - подсажен он или простот поймали вами себе...любой сущности нужна энергия,  а энергия - этот эмоция.....

Тут не в бесах дело-то=) все мы - живые люди.. И энергия будет та, которую мы излучаем. "готив" или"негатив" - эт я так юморю - это уже конечный эффект восприятия НАС другими... Либо чел притягивает - либо отталкивает.. Подсажена сущность? Внедрилась сущность? Хммм.. А может - сам человек и является этой сущностью, не думаете так?) это ж может быть удобно человеку - объяснять все свои косяки и похоти - подсажеными якобы сущностями=)

А на самом деле - все метания-терзания - банально недостаток духовной реализации потребностей несексуальных...

Кстати, извиняюсь, но у меня плюсовые "лайки" закончились=) Че за сайт ваще с лимитами?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новогоднем корпоративе придется его трахнуть, ув Альбина Ли. Ну а как иначе?

я - за, но вся загвоздка в том, что не уверена, что он этого хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в бесах дело-то=) все мы - живые люди..

 

 

Безусловно - все мы живые люди.......))О бесах было упомянуто автором, вот яи откомментировала...

 

 

И энергия будет та, которую мы излучаем. "готив" или"негатив" - эт я так юморю - это уже конечный эффект восприятия НАС другими... Либо чел притягивает - либо отталкивает..

 

А мы все разные - и всех притягивает и отталкивает разное...)

 

Подсажена сущность? Внедрилась сущность? Хммм.. А может - сам человек и является этой сущностью, не думаете так?)

 

В некоторых случаях так и есть...Но мы с Вами говорим несколько о разном....это я так - заметила, но развивать эту тему я думаю не стОит, да и не тут..)

 

это ж может быть удобно человеку - объяснять все свои косяки и похоти - подсажеными якобы сущностями=)

 

А людям вообще свойственно не брать на себя ответственность и не признаваться в собственной причастности к своим ситуациям - виноватыми могут выставлять кого и что угодно - влияние других людей, правительство, погоду и т.п.)) Ведь признать свою ошибку или не ошибку, а причинность, нужно прилагать усилия и что то предпринимать ...исправлять ситуацию...а это хотят не все..а так кругом кто то виноват, да и на жалость можно надавить - я такой несчастный и беспомощный...

Это не относится на пряму к автору темы...это рассуждения на сходные вопросы)

А на самом деле - все метания-терзания - банально недостаток духовной реализации потребностей несексуальных...

Кстати, извиняюсь, но у меня плюсовые "лайки" закончились=) Че за сайт ваще с лимитами?)))

 

Наверное ж остались минусовые))))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто никого не любите, а потребность - есть.. Нереализованное желание заботы, нужности, ответных чувств.. И - даже при наличии партнера - вы не в любви.

P.S. Вообще, Вы сами дали своим отношениям определение - "формально все хорошо"))))) А формально есть ли хорошо....?))

 

Плюсую. Автору нужна любовь реальная, а не формальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...