Перейти к содержанию

Что мне делать?


liliana

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

У в моей жизни вновь появились неразрешимые противоречия, и я вновь обращаюсь к Вам за советом. В середине января следующего года у меня с моим женихом свадьба. Мы любим друг друга и решили пожениться.

Однако не все так просто. Мы вместе больше года,и контрацепция всегда была очень важна для нас. Мы практикуем прерванный ПА. Это всегда нас устраивало.

Чуть больше месяца назад мой жених (назовем его Данила) кончил в меня. Я была в шоке. Он сказал, что не успел. Утром я пошла и купила Норплант, выпила. После этого меня рвало, кружилась голова, на коже высыпали прыщи. Месячные пришли через 7 дней, были очень обильными и длительными. Данила все это знал по моим рассказам.

Прошло 3 недели, мы снова занялись сексом, и он снова "не успел". У меня началась истерика. Он был спокоен и сказал, что ничего страшного не произошло, мы и так собираемся пожениться, нам пора завести детей. 

Но мне совсем не хочется детей, мне только 25 лет. Мы говорили об этом, я не понимаю зачем он это делает и что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер, уважаемые форумчане.

У в моей жизни вновь появились неразрешимые противоречия, и я вновь обращаюсь к Вам за советом. В середине января следующего года у меня с моим женихом свадьба. Мы любим друг друга и решили пожениться.

Однако не все так просто. Мы вместе больше года,и контрацепция всегда была очень важна для нас. Мы практикуем прерванный ПА. Это всегда нас устраивало.

Чуть больше месяца назад мой жених (назовем его Данила) кончил в меня. Я была в шоке. Он сказал, что не успел. Утром я пошла и купила Норплант, выпила. После этого меня рвало, кружилась голова, на коже высыпали прыщи. Месячные пришли через 7 дней, были очень обильными и длительными. Данила все это знал по моим рассказам.

Прошло 3 недели, мы снова занялись сексом, и он снова "не успел". У меня началась истерика. Он был спокоен и сказал, что ничего страшного не произошло, мы и так собираемся пожениться, нам пора завести детей. 

Но мне совсем не хочется детей, мне только 25 лет. Мы говорили об этом, я не понимаю зачем он это делает и что мне делать?

ПА - это садизм. Неужели нельзя придумать ничего получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА - это садизм. Неужели нельзя придумать ничего получше?

Нас этот вид контрацепции всегда устраивал. Не было проблем, понимаете?

И я не могу понять, почему он так меня предал, если знал, как плохо мне было в прошлый раз?

Что делать - 1) вставить спираль, пусть хоть обкончается

2) Найти другого

 

Почему делает - хочет детей, не ? 

Это сложно. И надо быть уверенной,что нет беременности.

А такое поведение - это предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА - это садизм. Неужели нельзя придумать ничего получше?

Мало того, что это садизм по отношению к мужику, так это ко всему прочему еще и очень плохая контрацепция. Во время акта сперма вполне может попасть в даму вместе со смазкой. Частично она может выделяться и в процессе акта до эякуляции.

Автор. Меняйте способ контрацепции. Чем вам старый добрый кондом плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас этот вид контрацепции всегда устраивал. Не было проблем, понимаете?

И я не могу понять, почему он так меня предал, если знал, как плохо мне было в прошлый раз?

Вас это устраивало. А он просто не хотел с Вами спорить, или любит слишком сильно, или мягкотелый, или... Вы даже не попытались понять своего мужчину. Куда легче разбрасываться такими тяжелыми обвинениями, как предательство.

Чем вам старый добрый кондом плох?

Ни хачууууу. И ножкой топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас этот вид контрацепции всегда устраивал. Не было проблем, понимаете?

И я не могу понять, почему он так меня предал, если знал, как плохо мне было в прошлый раз?

 

 

А вы процессе оргазма всегда себя контролируете?

Ну и еще. Насколько я поняла, ваш мужчина готов к детям. Не хотите их вы. Тогда вам и контролировать процесс контрацепции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА - не садизм. Вот кондомы - это садизм, вы подумали о сперматозоидах, умирающих от удара головой о стенку ? ))

 

Поведение МЧ - не предательство, но повод задуматься. Зачем-то ему нужно вас к себе привязать, я бы задумался о потенциальной агрессии с его стороны. Либо наоборот - он не уверен в себе, тогда вы что-то недоговариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА - не садизм. Вот кондомы - это садизм, вы подумали о сперматозоидах, умирающих от удара головой о стенку ? ))

 

 

Я про минет даже помыслить теперь боюсь.. Каннибалы среди нас!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение МЧ - не предательство, но повод задуматься. Зачем-то ему нужно вас к себе привязать, я бы задумался о потенциальной агрессии с его стороны. Либо наоборот - он не уверен в себе, тогда вы что-то недоговариваете.

Усложняете. Мужчина просто хочет кончить по человечески первый раз за много лет. И я его понимаю.

Я про минет даже помыслить теперь боюсь.. Каннибалы среди нас!)

Анальный секс - разрушение надежд миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усложняете. Мужчина просто хочет кончить по человечески первый раз за много лет. И я его понимаю.

 

Да ладно вам, поручик. Всего то чуть больше года. В сравнении со страдальцами, которым жены после родов вообще давать перестали- парень в шоколаде)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, поручик. Всего то чуть больше года. В сравнении со страдальцами, которым жены после родов вообще давать перестали- парень в шоколаде)))

Мать, нас забанят. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что это садизм по отношению к мужику, так это ко всему прочему еще и очень плохая контрацепция. Во время акта сперма вполне может попасть в даму вместе со смазкой. Частично она может выделяться и в процессе акта до эякуляции.

Автор. Меняйте способ контрацепции. Чем вам старый добрый кондом плох?

Это его выбор. Мы пробовали презервативы, ему это не понравилось. Пробовали свечи, кремы. Тут был дискомфорт для меня(жжение и химический запах).

Мы пришли к компромиссу, и у нас очень долго все было хорошо. Мы не говорили о детях серьезно, мне защищать кандидатскую, ему обставлять нашу квартиру. Дети - это проект следующих лет. И вот это я получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромиссы у вас какие-то всё больше в вашу пользу.

 

Что по сексу, что по работе, что по детям ...

 

Может, в этом дело ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА - не садизм. Вот кондомы - это садизм, вы подумали о сперматозоидах, умирающих от удара головой о стенку ? ))

 

Поведение МЧ - не предательство, но повод задуматься. Зачем-то ему нужно вас к себе привязать, я бы задумался о потенциальной агрессии с его стороны. Либо наоборот - он не уверен в себе, тогда вы что-то недоговариваете.

Предательство - это подвергнуть меня еще одной экстренной контрацепции.

Я не успела принять адекватные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его выбор. Мы пробовали презервативы, ему это не понравилось. Пробовали свечи, кремы. Тут был дискомфорт для меня(жжение и химический запах).

Мы пришли к компромиссу, и у нас очень долго все было хорошо. Мы не говорили о детях серьезно, мне защищать кандидатскую, ему обставлять нашу квартиру. Дети - это проект следующих лет. И вот это я получаю.

Я так понимаю, что для вас с мч - беременность будет обозначать роды. Правильно?

И все же. Еще раз. Если вы хотите гарантированно не забеременеть - это презервативы. Или уж противозачаточные.

И процесс контролировать самой.

На каком основании, кстати, Вы ему этот процесс доверили то?

Не всегда мужчина может его проконтролировать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компромиссы у вас какие-то всё больше в вашу пользу.

 

Что по сексу, что по работе, что по детям ...

 

Может, в этом дело ? 

Я хочу лучшего для нас. В чем проблема, если она есть, то не во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С презервативами секс превращается в отстой. Не вариант.


Я хочу лучшего для нас. В чем проблема, если она есть, то не во мне.

 

Да вы что ? ) Из того, что вы рассказываете, этого пока не складывается.

 

Плиз расскажите подробно о вашей совместной жизни. Распределение функций, работа, отношения с окружающими. Тогда можно будет что-то посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предательство - это подвергнуть меня еще одной экстренной контрацепции.

Я не успела принять адекватные меры.

Словами вы бросаетесь уж слишком серьезными) Если парень готов взять на себя ответственность за жену с ребенком, то это не предательство, а не соблюдение договоренностей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что для вас с мч - беременность будет обозначать роды. Правильно?

И все же. Еще раз. Если вы хотите гарантированно не забеременеть - это презервативы. Или уж противозачаточные.

И процесс контролировать самой.

На каком основании, кстати, Вы ему этот процесс доверили то?

Не всегда мужчина может его проконтролировать..)

Вы говорите правильные слова, однако я не понимаю, зачем так со мной поступать? Я всегда открыта к диалогу, мы всегда разговариваем о наших отношениях. А сейчас он играет какую то роль.

Словами вы бросаетесь уж слишком серьезными) Если парень готов взять на себя ответственность за жену с ребенком, то это не предательство, а не соблюдение договоренностей)

Я не хочу детей, сейчас совсем не подходящее время, и я не уверена в наших отношениях. Дети - это слишком серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, чтобы вас пожалели, но подробно о вашей жизни не рассказываете. Цель создания топика непонятна.

 

Почему спираль сложно вставить - тоже ясности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите правильные слова, однако я не понимаю, зачем так со мной поступать? Я всегда открыта к диалогу, мы всегда разговариваем о наших отношениях. А сейчас он играет какую то роль.

 

Я не хочу детей, сейчас совсем не подходящее время, и я не уверена в наших отношениях. Дети - это слишком серьезно.

Даже так...

И давно вы не уверены в ваших отношениях?

Почему спираль сложно вставить - тоже ясности нет.

Не рожавшей девочке - спираль? Чтобы ее бесплодием наградить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...