Перейти к содержанию

Как же сложно найти девушку


Рекомендуемые сообщения

После долгих поисков своей девушки уже начало появляться отчаяние и безысходность. 

Мне 28, отношения были не долгие, первые в 20 лет, вторые в 25. знакомился я на интернет сайте. после последнего расставания я решил, что больше никогда на сайтах знакомств знакомиться не буду, а стану рассматривать варианты из круга моего общения. варианты были, но я все медлил с первым шагом и дошло до того, что девушки стали в отношениях и вышли замуж. ну и это меня не огорчало, я только искренни радовался за них как за подруг. В 26 лет я кардинально сменил домоседство на активный образ жизни. Раз знакомится больше негде и свободных знакомых девушек больше не осталось я перевернул жизнь с ног на голову. Стал расширять места пребывания в поисках девушки. Записался в бассейн, хожу в группу обучения большому теннису, посещаю торговые центры, просто провожу больше время вне дома, а в местах скопления людей. 

Сначала я вновь вернулся на сайты знакомств, создал анкету, многое о себе в ней указал, через поиск вариантов девушек находилось много, я писал им что вроде "привет, есть свободное время для общения" или начинал первое сообщение с комплимента, и для меня стало неприятно узнать, что из 20 девушек отвечает одна, ну да ладно, начинаю общение. я интересуюсь ее увлечениями, о себе рассказываю, она рассказывает, но внезапно она перестает мне писать, и больше не пишет вообще. на сайте я нахожусь больше месяца и за все время так и нашел ту девушку, с которой можно было бы встретиться. все переписки либо длились один вечер или мне просто не отвечали. я не грубил не матерился в общении, и по внешности не гопник со двора, но что-то отталкивает от меня девушек.

Параллельно я искал девушек через сеть вк. конечно тут вариантов масса, но и тут картина оказалась еще хуже. и что самое обидное что пишешь девушкам со статусом "в активном поиске" и не получаешь никакого ответа на предложение пообщаться. 

Есть девушки, которые писали в ответ и с ним получалось общение, но когда поступало от меня предложение встретиться или поговорить по телефону появлялись отговорки или общение просто прекращалось.

 

Сейчас прошла неделя как идут поиски в вк и на сайте знакомств. результат нулевой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брвои мои брови не давали на улицу выйти...

видимо они щас адаптировались к фотошопу, теперь подавай креативную переписку..

так что включай воображение)

 

покажи им кто на сз настоящий шеф-повар любовных переписок и король сексуальных практик.

 

post-105055-0-52512600-1482522035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди расшифровку слова"намасте"))) ... Искать "чтобы было" и "найти для души" - это разные вещи. "Копайте" себя вглубь,да так - чтоб ВАМ сначала самому видно стало свои истинные желания =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хищников только только в 10% охота бывает удачной. Все остальное побегал зря. Так то профессионалы-)).

 Копайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хищников только только в 10% охота бывает удачной. Все остальное побегал зря. Так то профессионалы-)).

 Копайте.

Не-е-е-е-е...если чела столько раз послали наХХХ...то здесь явно что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то девушкам ровно так же сложно найти парня

зачем тогда девушкам отвергать предложение простого общения, ведь они судят сугубо по фотографиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 лет вы всерьёз озабочены поисками девушки просто, жены и матери ребёнка, настоящей любви ? Кого именно вы ищете и что можете предложить кроме внешних данных ? Есть материальная база и увлечения ? Исходя из этого, определите круг по интересам, где можно встретить интересных вам людей.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я вновь вернулся на сайты знакомств, создал анкету, многое о себе в ней указал, через поиск вариантов девушек находилось много, я писал им что вроде "привет, есть свободное время для общения" или начинал первое сообщение с комплимента, и для меня стало неприятно узнать, что из 20 девушек отвечает одна, ну да ладно, начинаю общение. я интересуюсь ее увлечениями, о себе рассказываю, она рассказывает, но внезапно она перестает мне писать, и больше не пишет вообще. на сайте я нахожусь больше месяца и за все время так и нашел ту девушку, с которой можно было бы встретиться. все переписки либо длились один вечер или мне просто не отвечали. 

 

 

А ты на что рассчитывал? На сайте знакомств любой симпатичной девушке такая куча сообщений приходит, что твое запросто может затеряться, даже если ты понравился. А еще прости, но без очень хорошей внешности и нормальных фотографий никакой эффективности на сайтах знакомств не жди. Как ты выглядишь? Спортом занимаешься (кроме тенниса, что-то для фигуры) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на что рассчитывал? На сайте знакомств любой симпатичной девушке такая куча сообщений приходит, что твое запросто может затеряться, даже если ты понравился. А еще прости, но без очень хорошей внешности и нормальных фотографий никакой эффективности на сайтах знакомств не жди. Как ты выглядишь? Спортом занимаешься (кроме тенниса, что-то для фигуры) ?

 

конечно, плавание, летом бег, фитнес, форму поддерживаю регулярно, правильно питаюсь, лишнего веса нет. может я и не выгляжу как брутальный мужчина с легкой щетиной, но и на урода не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, плавание, летом бег, фитнес, форму поддерживаю регулярно, правильно питаюсь, лишнего веса нет. может я и не выгляжу как брутальный мужчина с легкой щетиной, но и на урода не похож.

 

Это очень странно. Буду с тобой откровенен, если на сайте знакомств девушки не отвечают, 90% что проблема с внешностью. Я, знаешь ли, тоже не Ален Делон, и с личной жизнью у меня куча проблем, но вытащить девушку с сайта знакомств на свидание для меня элементарно, хотя фотки убогие. Может, скинешь фотку в личку, если не хочешь светиться в интернете?

 

Ну и еще второй вариант - ты выбираешь таких красоток, у которых тысячи сообщений от всех мужиков.

 

Хорошие новости в том, что внешность можно довольно сильно улучшить при определенных усилиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема знакомства в СЗ мною давно уже расшифрована. =)

Вот создай профиль девушки эксперимента ради, даже лицо на аватарку не надо, я например со спины чёрно белый силуэт ставил, некие общие данные в анкете без подробностей. 

Я был в шоке от востребованности себя - предложения на любой вкус от всех возрастных категорий, по 10 писем в минуту с учётом того, что на мой мужской профиль за год 0 писем от девушек (вмысле первыми не пишут).

Так посидел час, второй, отвечая на нескончаемый поток писем с различными придложениями .. оплатить мне путешествие, приглашения погулять, завести себе спонсора, посмотреть звёзды, да просто можно захлебнутся в количестве предложений.. мачо с накаченным прессом, бизнесмен, молодой парень, пенсионер, учёный.. просто выбирай что желаешь. Даже пары пишут неустанно. 

 

Короче первый постулат - девушек на всех не хватает, ну просто рождается их намного меньше ибо выживаемость у них значительно выше. Можно винить природу, но увы - это естественный отбор. 

Я проводил эксперименты так же с мужским профилем, меняя свою профессию и так же смог добиться результатов. Например сфера работы - недвижимость сильно увеличивает твои шансы. Ещё момент. У девушек почти всегда есть секс партнёры, поэтому скорей всего если ты не мачо с прессом, то они тебя будут рассматривать как отца своих детей, поэтому надпись что ищешь только серьёзные отношения может тебе помочь. Ну и фотки, например в костюме. =) Что то можно найти, но надо на это потратить уйму времени. Мне тоже сейчас 28 и могу сказать, что нормальные девушки моего возраста или старше уже давно замужем. =) Так что ищи в диапазоне 20-24 лет, не старше, там уже будут или проблемы с головой или с багажом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Так что ищи в диапазоне 20-24 лет, не старше, там уже будут или проблемы с головой или с багажом. 

 

 

Я ставлю в поиске почти также 22-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте на сайт хорошие, фотки, где Вы представлены в выгодном свете. Перечитайте свою анкету. Подумайте: насколько привлекательна она для девушек. Всё это очень важно. Я, когда на СЗ знакомилась, обращал внимание и на внешность, и на то, что в анкете. Очень мало таких парней было, у которых в анкете адекватная информация о себе. 

 

Опять же, в теме Вы ничего не пишете о то, кем Вы работаете, какое у Вас образование, хобби, увлечения. Личности в этом не видно, понимаете?

Для меня, например, это очень важно было. Обратила внимание на анкету моего будущего мужа в том числе и потому, что:

1) очень грамотно и адекватно описал себя в анкете – была видна его личность из анкеты: интеллект, увлечения, характер, серьезное отношение к девушкам. В принципе это то же, что резюме для работодателя. 

2) когда я первая сама ему написала, он ответил очень адекватно: не стал сразу предлагать встречаться, как многие, а написал, что ему безумно приятно получить от меня сообщение, обратил внимание на некоторые пункты моей анкеты – выразил неподдельный интерес к ним. Я сразу оценила, что интерес был именно к моей личности, а не только к фотке. И он сразу предложил обменяться страницами в контакте, где можно лучше узнать друг друга. Дальше переписывались в вк, общались на темы интересов и насчет того, каких партнеров мы ищем. Просто нормальное дружеское общение. Флирт начался только после первого свидания.

 

Схема должна быть примерно такая: легкое дружеское общение, интерес друг к другу как к личностям. От этого нужно идти, а не только от внешности.


 

Проблема знакомства в СЗ мною давно уже расшифрована. =)
Вот создай профиль девушки эксперимента ради, даже лицо на аватарку не надо, я например со спины чёрно белый силуэт ставил, некие общие данные в анкете без подробностей. 
Я был в шоке от востребованности себя - предложения на любой вкус от всех возрастных категорий, по 10 писем в минуту с учётом того, что на мой мужской профиль за год 0 писем от девушек (вмысле первыми не пишут).
Так посидел час, второй, отвечая на нескончаемый поток писем с различными придложениями .. оплатить мне путешествие, приглашения погулять, завести себе спонсора, посмотреть звёзды, да просто можно захлебнутся в количестве предложений.. мачо с накаченным прессом, бизнесмен, молодой парень, пенсионер, учёный.. просто выбирай что желаешь. Даже пары пишут неустанно. 
 
Короче первый постулат - девушек на всех не хватает, ну просто рождается их намного меньше ибо выживаемость у них значительно выше. Можно винить природу, но увы - это естественный отбор. 
Я проводил эксперименты так же с мужским профилем, меняя свою профессию и так же смог добиться результатов. Например сфера работы - недвижимость сильно увеличивает твои шансы. Ещё момент. У девушек почти всегда есть секс партнёры, поэтому скорей всего если ты не мачо с прессом, то они тебя будут рассматривать как отца своих детей, поэтому надпись что ищешь только серьёзные отношения может тебе помочь. Ну и фотки, например в костюме. =) Что то можно найти, но надо на это потратить уйму времени. Мне тоже сейчас 28 и могу сказать, что нормальные девушки моего возраста или старше уже давно замужем. =) Так что ищи в диапазоне 20-24 лет, не старше, там уже будут или проблемы с головой или с багажом. 

 

 

То же самое девушки Вам скажут: что парней на всех не хватает. Скорее у женского пола такая проблема в нашей стране. 

Про фотки в костюме – это плюс) Нравится нам такое. Это говорит о серьезности, солидности.

Но вообще сейчас девушки очень рано задумываются о том, чтобы у парня была перспективная работа, чтобы он нормально зарабатывал, чтобы была своя квартира. Меркантильность в моде... Роза Сябитова сделала своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое девушки Вам скажут: что парней на всех не хватает. Скорее у женского пола такая проблема в нашей стране. 

Сказать они могут много чего. Я про официальную статистику. 
По крайней мере в моей стране она такая, что в продуктивном возрасте, где то до 45 лет мужчин значительно больше чем женщин. Подчёркиваю - значительно больше! Что значит что десятки или даже сотни тысяч мужчин всегда будут одиноки ибо даже теоретически на них не хватает женщин. Да, после 45 лет ситуация меняется, количество полов уравнивается, а потом и вообще женский пол начинает полностью доминировать, но это в пенсионном возрасте, а в среднем репродуктивном, когда эти самые отношения ещё кому то нужны - женщин очень мало, на всех не хватает. Полагаю что в России ситуация такая же, так как в мире только пару стран, где девочек рождается больше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сказать они могут много чего. Я про официальную статистику. 
По крайней мере в моей стране она такая, что в продуктивном возрасте, где то до 45 лет мужчин значительно больше чем женщин. Подчёркиваю - значительно больше! Что значит что десятки или даже сотни тысяч мужчин всегда будут одиноки ибо даже теоретически на них не хватает женщин. Да, после 45 лет ситуация меняется, количество полов уравнивается, а потом и вообще женский пол начинает полностью доминировать, но это в пенсионном возрасте, а в среднем репродуктивном, когда эти самые отношения ещё кому то нужны - женщин очень мало, на всех не хватает. Полагаю что в России ситуация такая же, так как в мире только пару стран, где девочек рождается больше. 

 

 

Откуда вы взяли такую бредовую статистику? Рождается примерно 51% мужчин и 49% женщин, но уже младенческая смертность это сильно уравнивает. Потом примерно только до 29 лет мужчин совсем немного больше.

 

Не могу выложить таблицу, потому что администрация форума зачем-то позапрещала все ссылки, но в возрасте 15-29 лет количество женщин совсем немного больше, а 29+ уже меньше.... Но разница довольно незначительна и в молодости шанс кого-то не найти себе пару из-за нехватки людей минимален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте на сайт хорошие, фотки, где Вы представлены в выгодном свете. Перечитайте свою анкету. Подумайте: насколько привлекательна она для девушек. Всё это очень важно. Я, когда на СЗ знакомилась, обращал внимание и на внешность, и на то, что в анкете. Очень мало таких парней было, у которых в анкете адекватная информация о себе. 

 

Опять же, в теме Вы ничего не пишете о то, кем Вы работаете, какое у Вас образование, хобби, увлечения. Личности в этом не видно, понимаете?

Для меня, например, это очень важно было. Обратила внимание на анкету моего будущего мужа в том числе и потому, что:

1) очень грамотно и адекватно описал себя в анкете – была видна его личность из анкеты: интеллект, увлечения, характер, серьезное отношение к девушкам. В принципе это то же, что резюме для работодателя. 

2) когда я первая сама ему написала, он ответил очень адекватно: не стал сразу предлагать встречаться, как многие, а написал, что ему безумно приятно получить от меня сообщение, обратил внимание на некоторые пункты моей анкеты – выразил неподдельный интерес к ним. Я сразу оценила, что интерес был именно к моей личности, а не только к фотке. И он сразу предложил обменяться страницами в контакте, где можно лучше узнать друг друга. Дальше переписывались в вк, общались на темы интересов и насчет того, каких партнеров мы ищем. Просто нормальное дружеское общение. Флирт начался только после первого свидания.

 

Схема должна быть примерно такая: легкое дружеское общение, интерес друг к другу как к личностям. От этого нужно идти, а не только от внешности.

 

 

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 примерно только до 29 лет мужчин совсем немного больше.

 

Не могу выложить таблицу, потому что администрация форума зачем-то позапрещала все ссылки, но в возрасте 15-29 лет количество женщин совсем немного больше, а 29+ уже меньше.... Но разница довольно незначительна и в молодости шанс кого-то не найти себе пару из-за нехватки людей минимален.

 

мм непонятно, кого больше "до 29 лет" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень у меня схожая с автором темы ситуация, в 28 лет было абсолютно тоже самое, и познакомился чз сз с девушкой на 2 года младше, больше месяца переписывались, потом встретились в реале, чз 9 месяцев свадьба, сейчас нашему сыну год и семь месяцев, в 26 лет она была девственницей, согласилась только когда сделал ей предложение, никак не мог понять почему у неё не было секса, оказывается у неё была глубокая установка, секс будет только с мужем и точка! К чему я автор, не ставь точку в 28, продолжай искать и все изменится, главное намерение

 

И сейчас автор темы самое интересное, я после свадьбы , поскольку уже знал майл своей жены, смог зайти на тот сайт знакомств, со страницы своей жены, я если честно ОХУЕЛ, около 30 парней писали ей с тематикой знакомства. Так что не удивляйся, что тебя игнорят, таких как ты там полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вспомнилось лет 6-7 назад была у меня фейковая страница в контакте, для прикола поставил на аву фото Криштиану Роналду, для незнающих девушек это известный футболист, и тут то началось, мне каждый день начали писать девушки с целью познакомиться, писали, что "Я " красавчик на фото, красивая улыбка итд, хоть и фото было больше на нарисованную похожа, и девушки нихера не знали кто такой Роналду, тогда я понял насколько девушки наивны и тупы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вспомнилось лет 6-7 назад была у меня фейковая страница в контакте, для прикола поставил на аву фото Криштиану Роналду, для незнающих девушек это известный футболист, и тут то началось, мне каждый день начали писать девушки с целью познакомиться, писали, что "Я " красавчик на фото, красивая улыбка итд, хоть и фото было больше на нарисованную похожа, и девушки нихера не знали кто такой Роналду, тогда я понял насколько девушки наивны и тупы!

Главное, сейчас это фото на аву не ставьте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...