Перейти к содержанию

Я изменяла любимому...и не могу себя простить.


Гость Алена397

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...я тут новенькая. Я оббила уже 1000 форумов с моей проблемой. И не могу прийти к решению. Но так как я мучаюсь и страдаю не пожелаю никому... история такая:

Я со своим любимым человеком вместе уже 4 года...

но два года назад я изменяла ему с другим на протяжении времени(месяца 3...)

После этого всего я поняла что люблю своего молодого человека и что кроме него мне никто не нужен...но то что я натворила не оправдать нечем.

 

Он н чего не знает..а я страдаю каждый день два года подряд. На фоне нервов у меня появились болезни. Проблемы с весом. Я вешу 36 кг. При росте 1м 57см

постоянные головные боли. Не говоря уже о парических атаках. Я уже не знаю как быть и что делать?..хочу обо всем ему рассказать...так как считаю правильным не иметь секретов от любимого человека.

на момент измены я встречалась с ним уже 2 года.

 

Я ненавижу себя. И простить не могу...что делать?(((

Всегда ли женская измена (о которой узнали) приводит к концу отношений? При условии что женщина жалеет и осознает ошибку?

Всегда ли это к неминуемому разрыву? Или же возможен лучший исход с прощением и счастливыми отношениями в данной паре?

Может у кого то есть опыт такой. Поделитесь.

 

Сейчас мне 20.Боюсь что если я его потеряю то не смогу больше полюбить никого и никогда,а жить без любви не смогу. Без него не смогу.

 

До измены я не понимала как люблю и как он дорог мне.

 

Прошу не издеваться и не поливать. Я и так наслушалась на других форумах. Тут все таки психологическая поддержка и советы. К тому же...хуже чем я себя мучаю вы все равно не сделаете.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я изменяла своему бывшему с многими, и клеймила себя нехорошими словами. И мне от чувства вины помогла книга Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

 

А парню признаваться ни в коем случае нельзя. Если он неадекватный, то он не простит измены никогда и отомстит еще. "Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменяла своему бывшему с многими, и клеймила себя нехорошими словами. И мне от чувства вины помогла книга Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

 

А парню признаваться ни в коем случае нельзя. Если он неадекватный, то он не простит измены никогда и отомстит еще. "Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму".

А ты почему изменяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассказывать. Это Ваша ошибка, Вам с ней и разбираться. Расскажете- скорее всего потеряете, да еще со скандалом, унижениями и прочими прелестями. У всех свои скелеты в шкафу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.  Если Вы все поняли, то примите и простите себя. Это часть Вашей жизни. И нельзя сказать, что ошибочная. В результате тех измен Вы поняли, что МЧ лучше тех, с кем вы были и готовы ценить его лучшие качества.   Скажите тем изменам спасибо за это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, вы с ним расстанетесь.

 

Что такого страшного случится в вашей жизни?

Почему вы так цепляетесь за эти отношения?

 

Вам двадцать лет. Неужели вы думаете, что эта любовь в вашей жизни единственная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, вы с ним расстанетесь.

 

Что такого страшного случится в вашей жизни?

Почему вы так цепляетесь за эти отношения?

 

Вам двадцать лет. Неужели вы думаете, что эта любовь в вашей жизни единственная?

Я так и думаю...мы вместе с 16ти лет. Он был у меня первым. После измен с так сказать с "любовником" мне противны все мужчины кроме моего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почти в один голос женщины вам здесь скажут, что ни в коем случае в измене не признаваться.

А если он узнает когда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажу, если вам важно иметь доверительные отношения, то признайтесь ему, а дальше будь что будет. А если вам важно сохранить именно эти отношения, то не признавайтесь. Вам лишь надо определиться что для вас важнее. Вам надо принять решение и успокоиться по этому поводу.

В любом случае, ошибаются все, но не все раскаиваются. Я например ценю именно это, и мне важно доверие. А что цените вы и ваш муж выясните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда? Все клевета отвергнутых завистников. 


А если он узнает когда нибудь

Откуда? Все клевета отвергнутых завистников. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думаю...мы вместе с 16ти лет. Он был у меня первым. После измен с так сказать с "любовником" мне противны все мужчины кроме моего

 

Что страшного, если вы расстанетесь?

Почему вы думаете, что у вас за всю жизнь  никогда не будет другой любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что страшного, если вы расстанетесь?

Почему вы думаете, что у вас за всю жизнь никогда не будет другой любви?

Думаю не смогу полюбить другого

Откуда? Все клевета отвергнутых завистников.

 

Откуда? Все клевета отвергнутых

 

завистников. -))

А переписка у него сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассказал.

Это всегда будет висеть и потихоньку разрушать отношения. Лучше признаться и будь что будет, чем всю жизнь жить с этим страхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаетесь, потеряете его рано или поздно. Простите себя, правда что, сходите к психологу по этому поводу. Но если Вы его любите, зачем же будете ранить, Вы в этом ключе не думали? Сами мучаетесь и любимого хотите помучить? Эгоизм, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если простит-узнав- не забудет. И на отношениях смело крест ставьте. Так что если только надеяться что не всплывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто заврались, и главное вранье - это про любовь. Вы никого не любите, к своему молодому человеку вы просто невротически привязаны. Потому что если бы любили - давно все рассказали бы и, как это ни парадоксально, никакого чувства вины не испытывали бы. Поэтому сейчас вы находитесь в ситуации зависимого от дозы наркомана. Что делать наркоману в первую очередь? Полностью отсечь зависимость. В вашем случае - уйти от парня и минимум четыре года жить одной, не заводя ни с кем даже намека на отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какого хуя ты плачешся?Надо было головой думать,а не п...ой.Теперь мучайся дура.Любимым ге изменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думаю...мы вместе с 16ти лет. Он был у меня первым. После измен с так сказать с "любовником" мне противны все мужчины кроме моего

что между вами и любовником произошло?

 

и кстати, кто из них вас физически удовлетворяет?

с кем испытываете оргазм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет...я тут новенькая. Я оббила уже 1000 форумов с моей проблемой. И не могу прийти к решению. Но так как я мучаюсь и страдаю не пожелаю никому... история такая:

Я со своим любимым человеком вместе уже 4 года...

но два года назад я изменяла ему с другим на протяжении времени(месяца 3...)

После этого всего я поняла что люблю своего молодого человека и что кроме него мне никто не нужен...но то что я натворила не оправдать нечем.

 

Он н чего не знает..а я страдаю каждый день два года подряд. На фоне нервов у меня появились болезни. Проблемы с весом. Я вешу 36 кг. При росте 1м 57см

постоянные головные боли. Не говоря уже о парических атаках. Я уже не знаю как быть и что делать?..хочу обо всем ему рассказать...так как считаю правильным не иметь секретов от любимого человека.

на момент измены я встречалась с ним уже 2 года.

 

Я ненавижу себя. И простить не могу...что делать?(((

Всегда ли женская измена (о которой узнали) приводит к концу отношений? При условии что женщина жалеет и осознает ошибку?

Всегда ли это к неминуемому разрыву? Или же возможен лучший исход с прощением и счастливыми отношениями в данной паре?

Может у кого то есть опыт такой. Поделитесь.

 

Сейчас мне 20.Боюсь что если я его потеряю то не смогу больше полюбить никого и никогда,а жить без любви не смогу. Без него не смогу.

 

До измены я не понимала как люблю и как он дорог мне.

 

Прошу не издеваться и не поливать. Я и так наслушалась на других форумах. Тут все таки психологическая поддержка и советы. К тому же...хуже чем я себя мучаю вы все равно не сделаете.

 

Спасибо

не издеваться? а почему до сих пор не сказали? лично я не верю в такие раскаяния, страхи и атаки происходят от того, что вы до чёртиков боитесь сказать своему человеку правду. вердикт - предатель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что между вами и любовником произошло?

 

и кстати, кто из них вас физически удовлетворяет?

с кем испытываете оргазм?

Оргазм со своим начала испытывать недавно.

С любовником давно разошлись

не издеваться? а почему до сих пор не сказали? лично я не верю в такие раскаяния, страхи и атаки происходят от того, что вы до чёртиков боитесь сказать своему человеку правду. вердикт - предатель!!

Я уже порывалась рассказать ему...но потом замолчала когда он на меня так взглянул...я просто поджала губы и опустила взгляд и голову вниз. Заревела.

Вы просто заврались, и главное вранье - это про любовь. Вы никого не любите, к своему молодому человеку вы просто невротически привязаны. Потому что если бы любили - давно все рассказали бы и, как это ни парадоксально, никакого чувства вины не испытывали бы. Поэтому сейчас вы находитесь в ситуации зависимого от дозы наркомана. Что делать наркоману в первую очередь? Полностью отсечь зависимость. В вашем случае - уйти от парня и минимум четыре года жить одной, не заводя ни с кем даже намека на отношения.

Я правда люблю его ... я не смогу без него жить. Многие советовали молчать..вот я и молчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргазм со своим начала испытывать недавно.

С любовником давно разошлись

 

Я уже порывалась рассказать ему...но потом замолчала когда он на меня так взглянул...я просто поджала губы и опустила взгляд и голову вниз. Заревела.

 

Я правда люблю его ... я не смогу без него жить. Многие советовали молчать..вот я и молчала.

вам только одно простительно - ваш возраст, а сказать надо!! любимым людям не врут!! это блядям изменить и врать как два пальца. вы же не такая?

возможно он не простит, но всё равно сказать надо

Я изменяла своему бывшему с многими, и клеймила себя нехорошими словами. И мне от чувства вины помогла книга Д. Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить".

 

А парню признаваться ни в коем случае нельзя. Если он неадекватный, то он не простит измены никогда и отомстит еще. "Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму".

фууу мерзость

Не рассказывать. Это Ваша ошибка, Вам с ней и разбираться. Расскажете- скорее всего потеряете, да еще со скандалом, унижениями и прочими прелестями. У всех свои скелеты в шкафу. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.  Если Вы все поняли, то примите и простите себя. Это часть Вашей жизни. И нельзя сказать, что ошибочная. В результате тех измен Вы поняли, что МЧ лучше тех, с кем вы были и готовы ценить его лучшие качества.   Скажите тем изменам спасибо за это. 

ещё одна за ложь, ну-ну пусть с вами поступят также как вы того желаете

А если он узнает когда нибудь

не если, а когда!! и тогда точно выкинет в мусорное ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...