Перейти к содержанию

Общаемся по переписке 1,5 недели, а девушка что то не находит время на свидание


Рекомендуемые сообщения

Начали общаться с девушкой на сайте знакомств. Дня 3 спустя я позвал посмотреть друг на друга.

Она сказала что для этого можно прогуляться, но у нее на работе завал и сможет на следующей недели. Прошла неделя, из переписки я знаю что она не высыпается часто, постоянно на бегу. До ночи дома доделывает свой аврал по работе. В субботу выходила на полдня на работу. 

Пишет мне пока что) исправно, в 8:00 пишет полноценное письмо с нормальным содержанием, и в 23 часа письмо. 

Одно понять не могу, живем в 10 минутах ходьбы, ну неужели трудно найти 15 минут чтоб поболтать вживую?  Я ей больше не напоминал о встрече, не хочу.  И переписка вроде полезная даже. Что у нее в голове? Либо так работа ее пугает, что она не может переключиться на что то другое. Хотя на день рождение к подруги ходила после работы.  В выходной можно было найти время уж точно.  Я ей не интересен может, ну смысл мне отвечает тогда и вопросы задает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что вместо того чтоб гулять могли бы позвать ее в кафе или кино. На улице зима все-таки... Подруга то свой др явно не в парке отмечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,  смотря как и куда приглашаете. Если вобще встретится , прогуляться, то одно, а если в конкретное место - кино, кафе и т.п. другое. Хвост морозить на ветру может ей неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите встретить ее после работы и проводить домой - и польза и пообщаетесь.

Я звал ее. Опять позову опять откажет. Пусть сама время находит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, собственно, проблема? Вы общаетесь всего несколько дней. Вы для неё пока никто, так, один из возможных ухажёров. Некогда пока человеку, мало свободного времени. Оно может и есть, но ей хочется в эти свободные 15-30 минут отдохнуть от всего, прогуляться в одиночестве, с подружкой поболтать, да мало ли что ещё. А не "приводить себя в порядок", чтобы с вами пообщаться. Успеется ещё по её мнению. Вам-то чего неймётся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы один раз ее позвали и все? 

Мы девушки любим конкретику. "Давай завтра в 20.00 в кино на "Битву магов" или можем попозже? как у тебя с работой?" 

А сама она не позовет...будет от Вас ждать инициативы! только конкретной и реальной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём, собственно, проблема? Вы общаетесь всего несколько дней. Вы для неё пока никто, так, один из возможных ухажёров. Некогда пока человеку, мало свободного времени. Оно может и есть, но ей хочется в эти свободные 15-30 минут отдохнуть от всего, прогуляться в одиночестве, с подружкой поболтать, да мало ли что ещё. А не "приводить себя в порядок", чтобы с вами пообщаться. Успеется ещё по её мнению. Вам-то чего неймётся?..

Возможно и так.

Мне неймется потому что обычно после смотрин нет желания продолжать общаться, либо мне, либо девушке. Поэтому смысл делать такие большие вступления до смотрин. Хотя видимо это плюс сейчас, есть возможность найти хороший общий язык и тогда больше вероятность что понравимся при встрече. 

Вы один раз ее позвали и все? 

Мы девушки любим конкретику. "Давай завтра в 20.00 в кино на "Битву магов" или можем попозже? как у тебя с работой?" 

А сама она не позовет...будет от Вас ждать инициативы! только конкретной и реальной)

Мне такая дура не нужна. Вот Вы девушки и делаете, ждете когда вас обманут и переспят, а после секса у вас любовь возникает к человеку. Занятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такая дура не нужна. Вот Вы девушки и делаете, ждете когда вас обманут и переспят, а после секса у вас любовь возникает к человеку. Занятно. 

А дура то почему? ждать от мужчины конкретного предложения, а не предлагать самой- дурость? или кино накладно..вдруг не понравится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность того, что "морозится" - либо кто-то еще есть на примете, либо паралельно еще с кем-то общается.

По поводу объемных писем - тренировка навыка общения с МЧ плюс удержание нынешнего на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вы хотите сначала увидеть девушку "вживую", чтобы понять, стоит ли тратить время на общение с ней онлайн. А она хочет сначала пообщаться с вами виртуально, чтобы понять, стоит ли видеться с вами в реале :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересна позиция тех, кто любит долго общаться онлайн, поделитесь)

Если парень устраивает меня по определенным критериям -лично я за встречу в реале, сразу наглядно видно - мое или нет.

Если не устраивает - то не буду писать и подавать надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naditi, где ж столько времени свободного взять, чтобы с каждым желающим с сайта знакомств лично встретится хотя бы ненадолго? :-D Вы хоть представляете, сколько там таких нетерпеливых мужчин на каждую маломальски смазливую девушку? Попробуйте сами, поймёте, почему многие подолгу переписываются ;-) Просто пока до каждого желающего увидеться очередь дойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну могу сказать (как девушка, побывавшая в подобных ситуациях)... да, вроде зовут на встречу и думаешь "почему бы нет", ближе к встрече дел навалилось, устала, не выспалась, лень... И так каждый раз.

Если в итоге призадуматься хорошо - "я сама себе очень убедительно ищу отговорки, не так уж нужен этот парень".

 

Возможно вы или давите или недостаточно заинтересовали её.

Как вариант - она и правда очень устаёт на работе и ей пока не до этого. Перетерпите до каникул, если она отдыхает в праздники, может там найдёт время. Если нет - делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля)

Я сама пользовалась сайтами знакомств, вопрос встречи только в желании и организации времени) Если МЧ интересен - то после работы найдется полчаса-час времени.

Вот любопытно, неужели интересно тратить время на виртуального собеседника с мутной перспективой? Ведь в процессе общения складывается образ, и не всегда он оправдывает ожидания. Да и привыкаешь как-то каждый день общаться, а потом - бац, а вместо Василия - Васька, а ты на человека уже столько времени потратил, эмоции вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее фото не соответствуют тем фото которые она показывала,и сидит она на сайте просто от скуки! может и такое быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали общаться с девушкой на сайте знакомств. Дня 3 спустя я позвал посмотреть друг на друга.

Она сказала что для этого можно прогуляться, но у нее на работе завал и сможет на следующей недели. Прошла неделя, из переписки я знаю что она не высыпается часто, постоянно на бегу. До ночи дома доделывает свой аврал по работе. В субботу выходила на полдня на работу.

Пишет мне пока что) исправно, в 8:00 пишет полноценное письмо с нормальным содержанием, и в 23 часа письмо.

Одно понять не могу, живем в 10 минутах ходьбы, ну неужели трудно найти 15 минут чтоб поболтать вживую? Я ей больше не напоминал о встрече, не хочу. И переписка вроде полезная даже. Что у нее в голове? Либо так работа ее пугает, что она не может переключиться на что то другое. Хотя на день рождение к подруги ходила после работы. В выходной можно было найти время уж точно. Я ей не интересен может, ну смысл мне отвечает тогда и вопросы задает.

Она с вами общается без году неделя - а на работе завал, конкц года. Конечно, хочется лишний часок поспать, а не наводить красоту и рулить на свидание. В выходной она на полдня выходила работать. А постирать-еды приготовить-дома бардак прибрать ей надо?

Гулять вы ее пригласили в ТЦ. Вам 16 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с вами общается без году неделя - а на работе завал, конкц года. Конечно, хочется лишний часок поспать, а не наводить красоту и рулить на свидание. В выходной она на полдня выходила работать. А постирать-еды приготовить-дома бардак прибрать ей надо?

Гулять вы ее пригласили в ТЦ. Вам 16 лет?

А куда ее звать в рЭсторан?) Или тЭатр?) Если цель увидеть друг друга и почувствовать, как идет общение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл первого свидания - увидеть человека в реале, достаточно кофейка попить, это можно спокойно и в ТЦ, и в кафе осуществить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ее звать в рЭсторан?) Или тЭатр?) Если цель увидеть друг друга и почувствовать, как идет общение.

Умные люди вообще продумывают совместный досуг)) Общаются полторы недели, по два полноценных письма в день. Т.е. общие интересы уже должны проявиться. Пусть зовет хоть на квест по "городским легендам", хоть на выставку кошек. Т.е. туда, где обоим будет интересно. Ну или хотя бы будет девушке интересно, если уж взялся ее окучивать. Тогда ей и стимул будет куда-то бежать после работы, и он себя покажет в лучшем виде. Помню, как меня пригласили в закрытый музей МВД, да еще с обзорной экскурсией по экспонатам...

Она ж чем-то интересуется помимо работы? О чем-то они треплются в письмах?

Да хоть в антикафе пусть пригласит, на просмотр ее любимого фильма большим экраном.

Если же все общение на уровне "Вай-вай, ты красывий дэыушка, как каралевна, вай, сразу тебя палюбил, мамой клянус!", то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...