Перейти к содержанию

Неудачный перерыв


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 21 год. С девушкой полгода вместе. Недавно, недели две назад, произошла ссора. Она выбила меня из колеи, мне не хотелось вообще ничего, я был зол на неё. На следующий день, после ссоры, мы с ней встретились, и после долгого разговора она меня спрашивает "ты меня любишь?", на что я ответил "я не знаю". Она развернулась и ушла. Слово не воробей, вылетело не поймаешь. Когда я успокоился, через пару дней, то понял, что совершил большую ошибку, просто не подумав ляпнул такое. Вышел с ней на контакт, просил её встретиться со мной, она плакала, отказывалась и сказала, что ненавидит меня. Не хотела со мной говорить и видеть меня тоже не хотела. После я решил дать ей немного времени успокоиться. Через неделю она мне пишет первая и просится ко мне домой на выходные, провести их месте, но как назло, я уезжал в выходные в другой город по работе и не смог с ней встретиться. Она предложила перерыв, что бы подумать, я согласился. После этого всё стало только ухудшаться.
После этого, в течении недели я ей иногда писал, спрашивал как у неё учёба, работа и т.д. Она отвечала скупо, и не заинтересованно. В конце концов, на этих выходных, я предложил ей встретиться и поговорить, не выдержал. Но она отказалась. Отказалась и написала мне: "я уезжаю гулять с парнем". Я конечно офигел, начал у неё расспрашивать про него. Она рассказала что познакомилась с ним в интернете, уже гуляли пару раз. У меня был пароль от её соц сети, поэтому я не смог сдержаться и пошёл читать их переписки. Переписывались они очень мило, перекидывались смайликами, флиртовали, она называла его ласково "Андрюша" и писала, что с ним ей хорошо и не грустно.
Сегодня, я ей написал, захотел прояснить ситуацию с Андрюшей. Она мне ответила, что минуту назад предложила ему встречаться, он согласился. Это не враньё, она реально это сделала (я прочёл переписку). Я спросил её "Тебе нравится с ним гулять? Он тебе нравится? Или ты пытаешь мне специально больно сделать?". Она ответила, что "Мне нравится с ним гулять". На вопрос, зачем ты тогда ему встречаться предложила, она ответила, что "всё сложно, не хочу говорить на эту тему, мне это нужно". Сказала мне, что бы я оставил её на пару недель, она перестанет злиться и сама напишет. Но я не знаю, что мне делать, обрывать все контакты навсегда и не ждать её, или ждать, пока она отойдёт. Постоянно в голову лезут мысли о том что она там с другим, может обжимаются, может целуются. Я люблю её, я ей это говорил, но она не верит мне. Хочу её вернуть, но не знаю как. У меня ощущение, что я её уже потерял навсегда. Как мне быть в данной ситуации? Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка обижена. Ты сказал, что не знаешь, любишь ли. Она это поняла, как признание в том, что не любишь. Девушки со здоровой психикой не встречаются с парнями, которые их не любят. Так что, правильно она всё сделала. Если хочешь её вернуть, будь поактивнее. Переписки в интернете мало. Надо к ней ехать с цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка обижена. Ты сказал, что не знаешь, любишь ли. Она это поняла, как признание в том, что не любишь. Девушки со здоровой психикой не встречаются с парнями, которые их не любят. Так что, правильно она всё сделала. Если хочешь её вернуть, будь поактивнее. Переписки в интернете мало. Надо к ней ехать с цветами.

Я тоже не сторонник переписок в интернете, но вот она решает все вопросы именно там. Я приезжал, но не смог её застать, она меня избегает. К тому же подарками прощения не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

Я тоже не сторонник переписок в интернете, но вот она решает все вопросы именно там. Я приезжал, но не смог её застать, она меня избегает. К тому же подарками прощения не купить.

от молодец)))))баба с другим гуляет,а он прощения просит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

На тот момент я ещё не знал, что она гуляет с кем то.

не отмазывайся))))знаем мы вашего страдальца брата))))чё еще готов сделать,чтоб поунижаться ради доступа к ее,так сказать,первичным признакам?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве любит, если уже с другим флиртует?

Очень ветренная особа.

Мож ну ее?

Девушек много... и не таких быстро забывающих об отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

А она разве любит, если уже с другим флиртует?

Очень ветренная особа.

Мож ну ее?

Девушек много... и не таких быстро забывающих об отношениях.

забыть и лечить подобное подобной)))))21 год,а автор как стеснительный дед,не может другую найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не сторонник переписок в интернете, но вот она решает все вопросы именно там. Я приезжал, но не смог её застать, она меня избегает. К тому же подарками прощения не купить.

А вы пробовали? Почему такое странное отношение к предложению купить цветы?

не отмазывайся))))знаем мы вашего страдальца брата))))чё еще готов сделать,чтоб поунижаться ради доступа к ее,так сказать,первичным признакам?))))))))

Это природа. Хочешь иметь доступ к "первичным признакам", крутись. Так все делают, и птички, и ёжики.

А если самочка востребованная, то рядом сразу появляется другой, более активный ёжик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

А вы пробовали? Почему такое странное отношение к предложению купить цветы?

Это природа. Хочешь иметь доступ к "первичным признакам", крутись. Так все делают, и птички, и ёжики.

А если самочка востребованная, то рядом сразу появляется другой, более активный ёжик.

да ладн,изгаляться ради доступа к гениталиям?)))хотя,если тормоз,то пускай пресмыкается))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладн,изгаляться ради доступа к гениталиям?)))хотя,если тормоз,то пускай пресмыкается))))0

Тормоз остаётся без доступа. Здоровому мужчине в голову слово "пресмыкаться" не придёт, если речь идёт об ухаживании за хорошенькой женщиной. Подарить цветы, подать пальто, подать руку, вперёд пропустить - это "пресмыкаться", значит?

Ну-ну.

Вспомнился анекдот "не царское это дело в звезде ковыряться"....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

Тормоз остаётся без доступа. Здоровому мужчине в голову слово "пресмыкаться" не придёт, если речь идёт об ухаживании за хорошенькой женщиной. Подарить цветы, подать пальто, подать руку, вперёд пропустить - это "пресмыкаться", значит?

Ну-ну.

Вспомнился анекдот "не царское это дело в звезде ковыряться"....)))

какие убогие передергивания))))))не всем же пресмыкаться ради доступа к вашим признакам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие убогие передергивания))))))не всем же пресмыкаться ради доступа к вашим признакам))))

Да сидите без доступа, мне-то что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала мне, что бы я оставил её на пару недель, она перестанет злиться и сама напишет. 

 

Поступите так, как она просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

чувак,не ведись на эти убогие нагибы)))))если ты конечно не убогий задрот))))))ищ,придумали,дырявый шантаж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паштет, так если ты сам не знаешь, какие претензии к девочке? 

Она найдет того, кто знает. Возвращать не надо. Может, Андрюша - как раз то, что ей нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай выводы, слова это ветер, и то что ты сказал про отношение к ней, тоже ветер. Ты был на эмоциях, поэтому ляпнул, после ты показал своими действиями, что она тебе не безразлична, но она нихуя этого не увидела и решила перескочить на другой хуй, она вернется, не парься, просто ей захотелось новых эмоций, сейчас ей круто, она не только целуется и обнимается и в эти моменты она о тебе даже не вспоминает, ей похуй на тебя.

Как она изменила твою жизнь за пол года? сделала что-нибудь такое, от чего ты и твоя жизнь стала лучше, если не считать эмоций в период букетно-конфетного периода?

Сядь и распиши все плюсы и минусы

Далее. Блокируй ее сейчас везде, не заморачивайся о том ,что это может выглядеть как обида, уважай блять себя, она тебя променяла на другого а ты еще собираешься как щенок ждать ее, мне хочется тебя после таких слов поругать очень сильно. Если будешь ждать, она подсознательно поймет, что в любой момент моет уйти, манипулируя тобой, аля "ах так? не хочешь делать как я хочу? я пойду на 2-4 недели к другому, все равно будешь ждать как песик". От этого ты ей покажешь свою слабость и она будет о тебя вытирать ноги. Если проявишь мужественность и твердость, скажешь без соплей что не собираешсья ждать пока она наскачется на другом члене, скажешь что тебе важна своя жизнь и ты хочешь видеть рядом с собой достойную для тебя самого жену, а после этого везде ее заблокируешь, чтобы создать полное отсутствие информативности о тебе (от чего она сразу начнет думать о тебе и что ты там сейчас делаешь, с кем ты), вот тогда все поменяется!

Проверено тысячами парней, оказавшись в твоей ситуации

 

ВАЖНО! Паралельно с этим начинай развиваться

- качалка, боевые искусства, хобби

- меняй гардероб

- учись грамотно разговаривать, не только ЧТО, но и КАК ты говоришь

- повысь свой заработок в 2 раза больше

- знакомься с новыми девочками, хотябы просто для общения (это нужно для того, чтобы понять, что она не единственная девушка, готовая сделать тебя счастливым)

 

Думай о себе в первую очередь и уважай себя, мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость виктор наворский

начал качацца,стало поручацца))))

сперва 3 раза в неделю,теперь 12))))

200 на грудь,стокажэ атпола,адеваю смело в аптяжку майку поло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...