Перейти к содержанию

Странная реакция на измену


Mos

Рекомендуемые сообщения

Познакомились с мужем в институте 15 лет назад, встретились случайно 8 лет назад. Я после развода, как год, он в процессе развода. Через какое то время стали жить вместе. Я старше на 5 лет. Всегда жили спокойно без ссор непонятных и ругани, много совместных интересов, всегда доверяла ему на 100%. От первого брака у меня сыну было 12 лет, в нашей семье появился еще сынок, сейчас ему 6 лет. 2 года назад решили, что хотим еще ребенка, сейчас младшему 5 месяцев.

Когда я была на 6-7 месяце, обнаружила в его телефоне переписку с флиртом, флирт с коллегой. В телефон полезла,потому что он стал какой то суетливый. Было больно и страшно, пошла к психологу, помогло. Поговорили с мужем, сказал, что это просто флирт и он его закончит. Я ему сказала, что если не закончит, то добра это не доведет. Клялся, обещал прекратить.

2 недели назад , теперь уже случайно, увидела, что он ей звонил в воскресенье вечером.

И меня понесло..судя по распечатке звонков он не общался всего месяц, а потом снова, да еще как, аж по 5 раз в день названивал.

Ответом было, что это безопасное общение, потому что она Свидетель Иеговы.

Итог таков: когда я его поймала в первый раз, он предложил ей вместе жить, но она ему отказала, но они продолжали общение и их притяжение друг у другу все росло и росло.

Я с ней встречалась. По их обоюдному утверждению, они не спали друг с другом и это только флирт.

У меня пропало молоко и похудела за 3 недели на 6 кг. Пробовала его выгнать, через 4 дня попросила его вернуться, пробовала поверить ему. С двумя детьми очень тяжело, один же совсем маленький, старший уехал за границу, мама тоже далеко.

А 2 дня назад я узнала, что они уже три месяца, пока я восстанавливалась после родов, занимаются "безопасными" отношениями. Пару раз в неделю он ее подвозит домой и они доводят друг друга до оргазма руками и ртом. Но без проникновения!

Прямо детский сад какой-то.

Муж клянется в любви ко мне, просит не выгонять, клянется, что измениться, пойдет к психологу. Говорит, что для него это были очень безопасные отношения.

Я в таком тумане нахожусь, эмоции сменяются одна другой. Побила дома посуду, оторвала обои в коридоре, изрезала его рубашки.

Но самое ужасное, что представив его с ней я начинаю ощущать сексуальное возбуждение, помогите разобраться.

К психологу записалась только через неделю...очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, конечно. Держитесь, автор. Почитайте Литвака, у него есть техники, как грамотно отучить мужа от такого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в неделю он ее подвозит домой и они доводят друг друга до оргазма руками и ртом. Но без проникновения! 

Но самое ужасное, что представив его с ней я начинаю ощущать сексуальное возбуждение, 

 

остается либо выставить за порог...либо сеХХас в троем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответом было, что это безопасное общение, потому что она Свидетель Иеговы.

 

А 2 дня назад я узнала, что они уже три месяца, пока я восстанавливалась после родов, занимаются "безопасными" отношениями. Пару раз в неделю он ее подвозит домой и они доводят друг друга до оргазма руками и ртом. Но без проникновения!

 

Ух ты!!! От это Свидетель Иеговы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не обращайте внимание на форумских блаженных.

 

 

 

Но самое ужасное, что представив его с ней я начинаю ощущать сексуальное возбуждение, помогите разобраться. 

У многих такая реакция на измены супругов. 

 

Вы боитесь, что он уйдет к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое ужасное, что представив его с ней я начинаю ощущать сексуальное возбуждение, помогите разобраться.

 

 

 

 

 

У многих такая реакция на измены супругов. 

 

 

 

Вау, какой удачный день сегодня, на поводы для создания новых тем. Ухожу по делам, но приду тему создам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, какой удачный день сегодня, на поводы для создания новых тем. Ухожу по делам, но приду тему создам.

Слушай, Валер, а вот для чего ты создаешь столько беспонтовых тем? Я вот тоже недавно тему создать хотела о наболевшем "почему мужчины старше 35 такие некрасивые?" Но подумала - будет срач, флуд, а самое главное - что мне это даст, ведь мужчины от этого красивее не станут, стало быть проблема не решится ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, Валер, а вот для чего ты создаешь столько беспонтовых тем? Я вот тоже недавно тему создать хотела о наболевшем "почему мужчины старше 35 такие некрасивые?" Но подумала - будет срач, флуд, а самое главное - что мне это даст, ведь мужчины от этого красивее не станут, стало быть проблема не решится ))

но согласись, утверждение весьма прикольное. надеюсь ты не испытывала сексуального возбуждения от измены своего мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласись, утверждение весьма прикольное. надеюсь ты не испытывала сексуального возбуждения от измены своего мужчины?

Нет, у меня была обратная реакция. Пропало влечение к данному индивиду, вплоть до отвращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня была обратная реакция. Пропало влечение к данному индивиду, вплоть до отвращения.

ну...так почему не обсудить сие в высшей степени странное заявление? Может оно действительно весьма распространено?

стало быть проблема не решится ))

Аленка, ну ты и мочишь :ohyeah: хочется тебя в лобик поцеловать. Неужели ты питаешь иллюзии, что твои посты на форуме хоть какую то проблему решили? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевал у друга, информация проверенная. А мадам сама замужем и 2е детей.

Мне трудно представить, как взрослого самостоятельного человека можно "выкинуть" из квартиры вникуда.  Квартира ваша и мужику вы благодетельница по сути? Ну неизбежно при таком раскладе, что ему себя охота мужиком почувствовать, а не прощенным  воспитательницей шалуном.  Вы его уважаете в глубине души, вообще, за минусом этой истории? За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно представить, как взрослого самостоятельного человека можно "выкинуть" из квартиры вникуда. Квартира ваша и мужику вы благодетельница по сути? Ну неизбежно при таком раскладе, что ему себя охота мужиком почувствовать, а не прощенным воспитательницей шалуном. Вы его уважаете в глубине души, вообще, за минусом этой истории? За что?

Квартира наша общая. Вопрос стоял так: или я с детьми ухожу или он. Видеть его не могла на тот момент, знала, что буду орать на него и крушить, если увижу. Трудно сдерживать было эмоции.

Мужа уважала и ценила, всегда поддерживала, до этой истории. Доверяла, никогда не контролировала, где он и с кем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж клянется в любви ко мне, просит не выгонять, клянется, что измениться, пойдет к психологу.

 

 

Что входит в понятие "измениться" для него? С какой целью  обращение к психологу, какие проблемы он ощущает - озвучивал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самое ужасное, что представив его с ней я начинаю ощущать сексуальное возбуждение,...

Совершенно нормальная реакция естества женщины в попытке привлечь или удержать мужчину. Нужно было раньше это самое сексуальное возбуждение по отношению к мужу ощущать и сексом с ним -  с охотой заниматься, то есть мужчину любить, тогда и проблем бы не было.

Нет, у меня была обратная реакция. Пропало влечение к данному индивиду, вплоть до отвращения.

Это говорит о том, что "влечение" было надуманное, фиктивное. От ума, а не от души.

ну...так почему не обсудить сие в высшей степени странное заявление? Может оно действительно весьма распространено?

Странное что? Что желание появляется, или что пропадает? Все зависит от степени естественного сексуального влечения к мужчине, способности его любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж клянется в любви ко мне, просит не выгонять, клянется, что измениться, пойдет к психологу.

 

 

Что входит в понятие "измениться" для него? С какой целью обращение к психологу, какие проблемы он ощущает - озвучивал?

Он не умеет говорить о чувствах, перестал обнимать меня и баловать. Обратиться к психологу, для того, чтоб понять зачем ему эта измена нужна. Нужна ли семья или она. Он в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не умеет говорить о чувствах, перестал обнимать меня и баловать. Обратиться к психологу, для того, чтоб понять зачем ему эта измена нужна. Нужна ли семья или она. Он в растерянности.

Ясное дело. Никакая забота - любви женщины не заменит. И большинство мужчин этого не понимают, но интуитивно ощущают. Вот и ищут на стороне любви женщины, которой нет в семье. В растерянности от этого раздрая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж клянется в любви ко мне, просит не выгонять, клянется, что измениться, пойдет к психологу. Говорит, что для него это были очень безопасные отношения.

Я в таком тумане нахожусь, эмоции сменяются одна другой. Побила дома посуду, оторвала обои в коридоре, изрезала его рубашки.

Но самое ужасное, что представив его с ней я начинаю ощущать сексуальное возбуждение, помогите разобраться.

К психологу записалась только через неделю...очередь.

 

А вопрос то какой? В чем тебе помочь разобраться? 

 

Если ты в состоянии финансово тянуть своих детей, разводись и разъезжайся. Это убережет психику и поможет как можно быстрей психически реабилитироваться. Если такой возможности нет, гугли разные техники дыхательных упражнений. Мне лично очень помогает расслабиться в моменты волнений. В любом случае подавай на алименты на себя и детей и готовься к автономному существованию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...