Перейти к содержанию

5 лет отношений - однообразие, усталость, равнодушие.


Рекомендуемые сообщения

Состоим в отношениях 5 лет, аж бесит. Кратко о том, что есть на сегодняшний день. Вместе не живем, жили год, после разъехались, живем в общежитии вуза в разных комнатах (!ну это же дорого снимать комнату, когда можно жить в обшаге!!!!). Это видимо просто отмазка, жить то он со мной не хочет. мол, копит он, работает по 16 часов в день. Что такое цветы, подарки, совместные прогулки, кино, кафе, и самое главное ласка я даже уже не помню. Парень работящий, зарабатывает деньги, хороший, добрый. Но стоит ли оно того? в 24 года смириться с тем, что я его удовлетворяю оральными ласками, а он мне - ни разу. Только не налетайте, мол, намекни,, поговори. Я не то чтобы намекала, я говорила напрямую. СПрашивала, почему? Ничего не может никогда ответить. Даже руками не ласкает, хотя уже просить не могу, это уже слишком... На мой вопрос будем ли мы жить вместе, говорит, что да. И при этом сразу добавляет, "думаешь, я просто так вкалываю"?

мне дарит цветы раз в год, после моего скандала, заметьте, не после намёка, а после того, как  скажу, что я с ним расстаюсь и как мне это равнодушие надоело. приходит с цветами, с тортом и как-то все рассасываается. я каждый раз думаю, что будет по-другому. пыталась с ним расстаться, не отпускает меня, звонит 100 раз, засунула в черный список, пришел, не уходит, не вытолкать, Боже... Не понимаю только, зачем держать девушку, за которой и ухаживать не хочется, и видеть, да и в постели раз в месяц. Я пристаю к нему сама всегда. Всегда есть отмазка - я же работаю, устаю. Я в замешательстве, хочу кричать, бить, биться, кусать или просто валяться в ватном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поменяться с вашим МЧ местами. Пойдите зарабатывать, а он будет ждать вас дома с лаской и цветами :)

Я работаю. Я себя обеспечиваю. Но я занимаюсь, можно сказать, наукой. Но время для него всегда нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет слишком много для "просто отношений", в вашем возрасте. Пора либо создавать семью (офицально регистрироваться и играть свадьбу) или расходиться. Судя по вашим описаниям вы оба - неплохая, перспективная пара. А все эти ваши "оральные ласки, торты, букеты..." - лишь нюансы, которые разрешаться при решении глобальных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет слишком много для "просто отношений", в вашем возрасте. Пора либо создавать семью (офицально регистрироваться и играть свадьбу) или расходиться. Судя по вашим описаниям вы оба - неплохая, перспективная пара. А все эти ваши "оральные ласки, торты, букеты..." - лишь нюансы, которые разрешаться при решении глобальных вопросов.

Вы верно говорите. Пора думать о семье. Жаль, что нельзя сделать молодому человеку предложение самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верно говорите. Пора думать о семье. Жаль, что нельзя сделать молодому человеку предложение самой

 

Конечно же - можно! И нужно. В какой форме - вам лучше знать, за 5-то лет изучили его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А есть ли у вас отношения с ним?

Как вы вместе проводите время, чем занимаетесь, когда рядом с друг другом, какие общие воспоминания, цели вас связывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А есть ли у вас отношения с ним?

Как вы вместе проводите время, чем занимаетесь, когда рядом с друг другом, какие общие воспоминания, цели вас связывают?

Вы застали меня врасплох. Цели... У меня есть цель, но он о своей никогда не говорит. Он отвечает, что не знает чего хочет, но при этом утверждает, что мы будем с ним вместе. 

Слёзы на глазах от вашего вопроса. Дело в том, что  вместе вообще не бываем. Он много работает, но суть в том, что он может регулировать свою нагрузку, но при этом всегда загружен максимально. Действительно, разве это отношения, иллюзия...

Конечно же - можно! И нужно. В какой форме - вам лучше знать, за 5-то лет изучили его.

 

Дважды, может быть трижды я ему говорила "Может поженимся?". Он говорил, что ему столько всего нужно сделать (ремонт дома у мамы, мол неудобно, гостей же приглашать). Ведь явно, что желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне грустно, что расстроила вас. Но подумайте, что вы можете сделать в этой ситуации и что вы хотите в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне грустно, что расстроила вас. Но подумайте, что вы можете сделать в этой ситуации и что вы хотите в данной ситуации.

Необходимо стереть все иллюзии. Остаться наедине с реальностью и объяснить ей, что я её не боюсь :newyear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо стереть все иллюзии. Остаться наедине с реальностью и объяснить ей, что я её не боюсь :newyear:?

 

это хорошая идея :) и как по вашему вы этого достигнете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Не понимаю только, зачем держать девушку, за которой и ухаживать не хочется, и видеть, да и в постели раз в месяц.

Удобно. Другую нужно искать завоевывать/ влюбляться / деньги тратить /сексом занимацца /время тратить.

А тут сидит себе под боком и особо не возмущается и не мешает жить своей жизнью.

Вы подумайте - что вам нужно от отношений, какой должен быть ваш мужчина. и посмотрите, что имеете.

Что-то мне подсказывает, что это совсем не ваш прынц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дважды, может быть трижды я ему говорила "Может поженимся?". Он говорил, что ему столько всего нужно сделать (ремонт дома у мамы, мол неудобно, гостей же приглашать). Ведь явно, что желания нет...

Так чего же Вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...