Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

ленивый МЧ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#26 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13223

Отправлено 26 December 2016 - 03:37

Да почему парень в 23 года должен пахать как лось, только потому, что вам так хочется?

• 4

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#27 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 26 December 2016 - 03:43

Да почему парень в 23 года должен пахать как лось, только потому, что вам так хочется?

т.е просто работать- по-вашему, пахать как лось? Некоторые комментарии наводят на мысль, что люди читать разучились. Выуж извините. И да, я считаю, что если мужчина создал семью, то он должен нести ответственность за эту маленькую ячейку общества, как морально, так и материально. Женщина, в свою очередь, поддерживает здоровую эмоциональную атмосферу в доме и создает уют и комфортные бытовые условия.
  • 0

#28 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 03:46

т.е просто работать- по-вашему, пахать как лось? Некоторые комментарии наводят на мысль, что люди читать разучились. Выуж извините. И да, я считаю, что если мужчина создал семью, то он должен нести ответственность за эту маленькую ячейку общества, как морально, так и материально. Женщина, в свою очередь, поддерживает здоровую эмоциональную атмосферу в доме и создает уют и комфортные бытовые условия.

Какую семью? 

• 0

#29 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 03:48

Какую семью?

Молодую семью.
  • 0

#30 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 03:49

Молодую семью.

Так вы вступили в брак?

• 1

#31 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 03:50

Так вы вступили в брак?

Ну, если для Вас не может быть семьи без штампа в паспорте- извините, нам не о чем говорить.
  • -1

#32 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 03:55

Ну, если для Вас не может быть семьи без штампа в паспорте- извините, нам не о чем говорить.

Так нет никакой семьи. Он просто потрахивает вас, потому как вопросы секса в его возрасте - во главе угла. 

Это вы в "семью" поигрываете, а все, что ему надо от вас сейчас - это секс и чтоб не доставали.

• 3

#33 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 04:07

Так нет никакой семьи. Он просто потрахивает вас, потому как вопросы секса в его возрасте - во главе угла.
Это вы в "семью" поигрываете, а все, что ему надо от вас сейчас - это секс и чтоб не доставали.

Ага, вместе 4 года, делает предложение, говорит о любви, живем в совместно купленной квартире... просто потрахивает)) Не перекладывайте с больной головы на здоровую! Идите мимо)
  • 0

#34 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 04:13

Ага, вместе 4 года, делает предложение, говорит о любви, живем в совместно купленной квартире... просто потрахивает)) Не перекладывайте с больной головы на здоровую! Идите мимо)

Совместно купленной на какие деньги? на кого оформленной? 

• 0

#35 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 04:23

Совместно купленной на какие деньги? на кого оформленной?

Ну если Вам так интересно, то купленной на пополам и оформленной точно также 50% на 50%. Но что-то мне подсказывает, что это не имеет отношения к данноцюй теме и Вас, в частности, вообще не касается.
  • 0

#36 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 04:25

Ну если Вам так интересно, то купленной на пополам и оформленной точно также 50% на 50%. Но что-то мне подсказывает, что это не имеет отношения к данноцюй теме и Вас, в частности, вообще не касается.

Родителями?

• 0

#37 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 04:26

Родителями?

хххахах)) Ну зачем так откровенно завидовать. Нет, не родителями.
  • 0

#38 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 04:28

хххахах)) Ну зачем так откровенно завидовать. Нет, не родителями.

Так каким образом два студента заработали денег на квартиру, поделитесь?

• 0

#39 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 04:32

Так каким образом два студента заработали денег на квартиру, поделитесь?

А я,что, где-то упомянула, что мы студенты? Уже отучились, слава Богу. Часть суммы накопили, оставляя от ЗП на проживание не более 40%, остальную часть банк финансировал. И да, кредитное обязательство распределено ровно пополам.

Сообщение отредактировал JanaAu: 26 December 2016 - 04:33

• 0

#40 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 04:33

А я,что, где-то упомянула, что мы студенты? Уже откчились, слава Богу. Часть суммы накопили, оставляя от зп напроживания не более 40%, остальную частьбанк финансировал. И да, кредитное обязательство распределено ровно пополам.

Год назад? Так когда же он успел стать таким ленивым, если до этого на квартиру зарабатывал и экономил как мог?

• 1

#41 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 04:35

Год назад? Так когда же он успел стать таким ленивым, если до этого на квартиру зарабатывал и экономил как мог?

Очень интересный у нас получился диолог, но не хочется его продолжать. Ленивым был всегда, проявилось тогда, когда получил сокращение и не делает ничего для того, чтобы найти новую работу.
  • 0

#42 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 04:38

Очень интересный у нас получился диолог, но не хочется его продолжать. Ленивым был всегда, проявилось тогда, когда получил сокращение и не делает ничего для того, чтобы найти новую работу.

То есть - вы все это время только и делали, что пинали его? как мамочка ленивого теленка? а теперь он встал в позу и тычки не работают?

Что делать будете? теперь же самая страда - на свадьбу надо, на мебель надо, на коляску, на отдых, на сапоги.. а он - вот зааартачился?

• 0

#43 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 04:41

[quote name="taisha." post="5088282" timestamp="1482712732"]

То есть - вы все это время только и делали, что пинали его? как мамочка ленивого теленка? а теперь он встал в позу и тычки не работают?
Что делать будете? теперь же самая страда - на свадьбу надо, на мебель надо, на коляску, на отдых, на сапоги.. а он - вот зааартачился?[/

Нет, не пинала. Но по некоторым поступкам и словам понимала, что есть такой изъян. В критической ситуации это проявилось сильнее, теперь вот думаю, что делать.
  • 0

#44 taisha.

taisha.

small talk

• Старожилы

Отправлено 26 December 2016 - 04:47

[quote name="taisha." post="5088282" timestamp="1482712732"]

Что делать будете? теперь же самая страда - на свадьбу надо, на мебель надо, на коляску, на отдых, на сапоги.. а он - вот зааартачился?[/

Нет, не пинала. Но по некоторым поступкам и словам понимала, что есть такой изъян. В критической ситуации это проявилось сильнее, теперь вот думаю, что делать.

Что-то мне подсказывает, что вы слегка заврались, Яна)

для того, чтобы он сделал шаг навстречу какой-нибудь цели - ему нужно давать пинка, и не два и не три пинка... лень и безответственность тянут его ко дну.., но нервы порой сдают, устала чувствовать себя мамочкой. 

• 0

#45 BellKo

BellKo

Человек — венец творения; а кто это сказал?

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 790

Отправлено 26 December 2016 - 06:42

...в болезни и в здравии, богатстве и бедности....

• 0

Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно)))

#46 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 10650

Отправлено 26 December 2016 - 11:01

живем в совместно купленной квартире... 

в той, которую строители должны сдать в апреле? 

Яна, у Вас ус отклеился.

• 0

#47 JanaAu

JanaAu

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 26 December 2016 - 14:40

в той, которую строители должны сдать в апреле?
Яна, у Вас ус отклеился.

Ну ок, не живём, а будем жить с июня. огромная разница? фактически то являемся собственниками.
  • 0

#48 Vleto

Vleto

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 28 December 2016 - 21:23

Ну ок, не живём, а будем жить с июня. огромная разница? фактически то являемся собственниками.

В 23 года стать собственниками квартиры, пусть хоть и ипотечной, но я так поняла, в меньшей части суммы - это сильно. Многие до тридцати лет не могут решиться и собрать необходимые суммы. Может быть Вы давите на него сильно? Хотите все и сразу, не полагаясь на маму, папу, дядю? Это похвально, у вас сильная энергетика. Я поняла, что Вы за тип женщины. Да, такие женщины очень многого добиваются по жизни, но, к сожалению, мало мужчин, которые им соответствуют. Отсюда и проблемы. В 40 лет у вас уже будет несколько квартир, машина, дом и все другие блага цивилизации. Но! Ваш мужчина будет постоянно находится под давлением, есть вероятность того, что нервы не выдержат, и он при всех материальных благах, будет несчастным и пристрастится к алкоголю. Это лишь мое мнение, может я не права) 

• 1

"Истина в том, чтобы найти работу по призванию, ту, к которой лежит душа..."

#49 Андрей Гончев

Андрей Гончев

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2301

Отправлено 28 December 2016 - 21:38

Ситуация с МЧ неутешительная. В общем, вместе мы 4 года, любим друг друга, строим общие планы и даже думали как назвать общих детей, но проблема в том, что для того, чтобы он сделал шаг навстречу какой-нибудь цели - ему нужно давать пинка, и не два и не три пинка...

Послать этого "М" вон и искать чтобы "не пил, не курил, и цветы всегда дарил, и тещу мамой называл - такой как Путин"(С). Вот только он ведь тоже немерянно взамен спросит  :ohyeah:

• 0

Излишняя чистота в квартире - лучшее свидетельство скудости ума её хозяина.

#50 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1912

Отправлено 28 December 2016 - 23:01

Это похвально, у вас сильная энергетика. Я поняла, что Вы за тип женщины. Да, такие женщины очень многого добиваются по жизни, но, к сожалению, мало мужчин, которые им соответствуют. Отсюда и проблемы. В 40 лет у вас уже будет несколько квартир, машина, дом и все другие блага цивилизации.

Может, будет - а может, и нет )  На 100 энергичных - 5 разумных и 1 удачливый ).

Моя 43-летняя бывшая пассия вон тоже энергичная. В Эйвон устроилась недавно, судя по всему.

Энергия так и прёт ))

• 1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: